Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что изменяется в жизни мужчины, когда от него уходит жена?

Старожил
+1927
|12 Апр 2010
0 Цитировать
тот факт, что есть такой "багаж", и еще вопрос о втором браке после развода в Библии очень так размыт, поетому не судите тех, кто не может переступить себя в етом вопроссе. В соседних темах там братья всем доказывают, что только девственицу, и ето нормально да? А вот когда девушка ставит свои предьявления и принцыпы, то ето уже непростительно. Я думаю, что каждый человек имеет свои принцыпы и взгляды на будущего супруга/супругу, и мы не можем навязывать свои принцыпы кому то. Если он хочет исключительно девственницу, то кто может запретить ему, и кто может сказать, что ето ненормально? Если Библия поощряет чистоту брака? А если кто женится не на девственнице, так как очень полюбил, то кто может бросить камень? Ведь Библия говорит, что любовь покрывает множество грехов и не ищет своего? Так почему желание иметь мужа без "багажа" бывшей жены считается ненормальным и потребительским желанием? Если я себя хранила для мужа, то разве мое желание не естественное иметь мужа, который никогда не состоял в браке? Мне всеравно, как об етом думают другие, знаю, те, кто прошел развод, будут бросать камни, но... я не переступаю Закон Божий, имея такое желание. Почему тут все пытаются доказать, ч
Старожил
+1927
|12 Апр 2010
0 Цитировать
. Почему тут все пытаются доказать, что брак после развода не прелюбодеяние, хотя в Библии етот вопрос размыт (поймите правильно, я никогда не осуждала людей, которые женятся повторно), а вот когда девушка/парень ищут чистоту отношений, так как сами хранили себя, ето уже считается дикостью, и сразу приписывают отсутствие любви? А ведь они тоже могли попробовать "сладости" жизни, а потом всеравно чья то любовь покроет. Давайте будем справедливы, если кто то может закрыть глаза и покрыть любовью тот факт, что был женат/замужем, то я только скажу, что он молодец, и ему/ей особое уважение, но если не может, то ето нормально, зачем мучать себя и другого человека? Не выйдет из такого брака ничего путнего. Бог для каждого имеет Свой выход и Свой план на жизнь.
Старожил
+1927
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Тем более Elijah_78, что у вас тоже были свои критерии: внешность и характер, я бы тоже могла сказать, какая же ето любовь, если на внешность смотрите? Но я понимаю, что для некоторых ето немаловажный аспект, хотя не Библейский, а я хочу просто, чтобы он никогда не был женат, а ето уже теперь нельзя? Разве ваше желание менее егоистическое и потребительское, чем мое? Не думаю, так что перед тем, как бросить камень, подумайте, а сами в етом вопросе вы идеальны?
Удален
Elijah-78
|12 Апр 2010
0 Цитировать
us-lily А к чему вы сказали: "Я не инвалид, благодаря Богу, и не глупая совсем, тоже благодаря Ему, поетому мне ненадо, чтобы муж на меня пахал"? Во-первых, это не имеет отношения к вопросу, а во-вторых, вы сейчас высказались об инвалидах как об обузе. Некрасиво. Я хоть и работаю, но здесь мне уже в прямом смысле неприятно. Я не критикую вас за то что вы не можете переступить через себя в каких-то вопросах, некоторые вещи не подвластны нашему разуму. Так же как и мои внешние вкусы например. Меня возмутило что Милая стала оценивать разведенных мужчин, как товар в магазине или на базаре, а вы её активно поддержали. Я ненавижу когда к людям так относятся. Кроме того, не понимаю, почему вы сейчас говорите о девственности? Для меня это было вообще не вопросом, т.к. я не могу требовать от избранницы того чего не имею сам. Хотя Бог по Своей любви и дал мне девушку у которой никого не было. Так что если по поводу девственности у вас есть претензии, то это точно не ко мне. А что вы пишите тех кто были на одном дне... Мысль хорошая, но из ваших уст очень уж похоже на расчёт, только не материальный а психологический. Извините но похоже что вы не умеете любить.
Старожил
+1927
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Я никогда не унижала инвалидов, и у меня даже в мыслях такого не было, я ето к тому сказала, что только по инвалидности и по возрасту человек может не работать, а если кто то не хочет работать, то ето называется ленью. О деньгах я сказала, чтобы показать, что не рассматриваю людей по размеру ихнего кошелька, я не нуждаюсь в чьих то деньгах! О девственности, я как пример сказала, что для кого то ето важно тоже, для меня ето не так принцыпиально, но развод ето другой вопрос для меня. У меня не было по етому вопросу претензий к вам, я как пример сказала. История о тех, кто был на дне, ето я хотела показать, что когда двое были в одном положении, то смогут понять друг друга. Не все с детства верующие христианки/христиане смогут подбирать наркоманов и выхаживать их, а вот те, кто сам там был, не сможет пройти мимо. Вот етот служитель ето понял, когда хотел с детсва верующую брать, и именно он отказался от нее, а взял ту, которая когда вместе с ним и кололась, сейчас они так трудятся для Бога. Я уважаю выбор каждого, и вы хотите сказать, что вы лудше меня можете любить, если по внешности выбирали себе супругу? Разве ето любовь??? Но я не сомневаюсь в том, что свою супругу любите, так
Старожил
+1927
|12 Апр 2010
0 Цитировать
так а если я хочу быть первой и последней женой у своего мужа, то что не могу любить или как? Не логично как то.Я не призираю разведенных, у меня есть друзья, у которых не сложилось, и я искренно им сочуствую, так как развод, ето не просто бросил парень или девушка, ето предал тот/та, которому готов был посвятить свою жизнь, а он/она просто расстаптали ето. Но знаю, что не смогла быть бы той женой такому мужу, какая ему бы была нужна! Вот и все. Здесь не рассчет или рыночные отношения, а жизненные принцыпы. Плюс ко всему, никогда не можешь быть уверенным в том, кто прав, а кто виноват в семейном разрыве, в 99.99% случаях виноваты оба! И каждый сваливает вину на другого.
Удален
милaя
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Elijah_78 я абсолютно согласна с us_lily во всем написанном если есть братья, которые хотят никогда не разведенную, не имеющую детей, девственную девушку себе в жены, то почему сестры не могут выдвигать какие-то требования к будущему супругу? особенно, если они никогда замужем не были и хранили себя для единственного?! поэтому, также как и us_lily, я хочу "быть первой и последней женой у своего мужа", и разве это плохое желание? мне очень тяжело понять разведенных..... я выросла в церкви, где учили, что всеми силами нужно сохранить брак от развода... я это слышала с детства в церкви, и поэтому, видимо у меня сложилась очень плохая ассоциация с разведенными мужчинами... видимо, легче понять разведенных тем, кто пришли с мира к Богу....
Удален
икoнocтac
|12 Апр 2010
1 Цитировать
милaя. да не, дело не в этом, будь мне 25 и я бы ни когда не был женат то тоже бы искал не разведеную и т.д. помню мне было 16 я встречался с девушкой , она у меня была первая а я у нее нет , помню как тогда меня это мучило , я ее постояно допрашивал как и что было во всех подробностях , не знаю что это может юношеский эгоизм , но когда я женился в 33 чесно не спрашивал и не знаю кто и сколько было у моей жены , говорю правду для меня это прошлое которое меня не касается . просто не нужно относится к разведеным как к людям второго сорта тем более молодым не замужним девчатам рассуждать о том как и что происходит в браке не стоит , потому что вы знаете теорию а практика поверь куда сложнее . так что выходите замуж и через неделю вы начнете сомневатся , через месяц захотите развод а через год привыкнете . и тогда вспомните мои слова .... не все так просто как в теории
Удален
Пpocтaя
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Девочки, вы конечно имеете право хотеть "быть первой и последней женой у своего мужа" ))... Пусть вам так и будет по вашему желанию ;)... НО, если вам действительно немного за 20 ))... В таком случае вам надо спешить не затягивать (если это возможно) с замужеством, потому что в возрастной категории женихов до 30 лет еще есть такие, у которых вы можете быть первой и единственной. А если вам ближе к 30, а то и за 30, то вероятнее всего возрастная категория женихов, которые могут обратить на вас внимание, это те, кому хорошо за 30, а то и под 40... А здесь уже люди побитые жизнью и всякими проблемами, с пережитыми драмами и т.д....... Встретить нормального мужчину (брата в Господе), которому под 40 или того больше, и который не имел никакого опыта жизни с противоположным полом и при этом, чтобы ему еще хотелось что-нить в своей жизни менять, брать на себя ответственность и т.д. и т.п.. - это чудо)). Такие случаются, но они реально не хотят осложнять себе жизнь, ведь никто не даст гарантий что будет лучше, чем уже сложилось, а пик сексуальных потребностей в прошлом )... Так что - или спешите замуж, или упрощайте требования, или и то и другое ;))))
Удален
Elijah-78
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Милая, Us-lilly Ок, ок... Во-первых, действительно хотелось бы узнать ваш возраст хоть это и неприлично. Но Простая совершенно права насчёт тех кому за 30 и не замужем. Даже вспомнил, тема была "ему 40 лет и он не был женат - это нормально?". А во-вторых... Посмотрим, найдете ли кого-то и будете ли счастливы с вашим отношением к мужчинам и принципами. Я верю в обратную связь. Если да, значит я ошибаюсь...
Старожил
+1927
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Мне 28, и что? А почему ето я не могу быть счастлива, если не нарушаю своими принцыпами Слова Божьего? Вы скажите мне, на каком основании вы считаете, что мое желание аморальное или же антибиблейское? Если уже на то пошло, как насчет того, что сказано, остался без жены не ищи жены? Как насчет примирения с бывшими? И женится/выходить замуж за разведенных прелюбодеяние? Согласна, что насчет етих мест Писания можно спорить, и защищать 2 точки зрения, но никто и никогда не сможет доказать, что хоть одна сторона права. Нельзя доказать, что можно повторно вступать в брак, или же что етого делать нельзя! Я же не требую от него быть христианином в 3 поколении, не требую красивой внешности, денег или еще чего, я всего лишь не хочу, чтобы у него когда нибудь до меня была жена! Вот и все!!!
Удален
милaя
|12 Апр 2010
0 Цитировать
мне тоже 28 лет, есть немало парней моего возраста или немного постарше, которые никогда не были женаты именно такого надеюсь и встретить так что не надо нас в "старые девы" записывать
Удален
милaя
|12 Апр 2010
0 Цитировать
икoнocтac "потому что вы знаете теорию а практика поверь куда сложнее" - хорошо, я согласна на такого, который тоже знает лишь теорию... а негативный опыт прошлого, негативная практика - к чему мне такой багаж, откровенно говоря???? а в 33 вы видимо сами немало чего перепробовали, раз уже жену ни о чем не спрашивали.... знаю из жизни знакомых, что те кому много прощено, те - сами много тоже прощают и не докапываются до прошлого супруга(супруги)
Старожил
+1927
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Милая, не всегда конечно те, кто прошел все, могут простить кому то тоже самое. Знаю таковых (даже тут на форуме такие обитают), кто имел интимные отношение с многими женщинами, но в жены только нетронутую. Так что тут не всегда можно угадать. Насчет "бурного" прошлого, ето зависит, насколько оно "бурное" и каково отношение человека сейчас к етому прошлому. Я уже рассказывала, когда парень покаялся в нашей церкви, принял крещение, уже где то 3 года был верующим, и когда ко мне сватался, начал рассказывать подробности своей мирской жизни с девушками, и он ето так делал, что смотря со стороны видишь, что нет сожаления о соделанном, а он как бы наслаждался етим, когда рассказывал.
Удален
милaя
|13 Апр 2010
0 Цитировать
us_lily да, к сожалению, то что ты описываешь, это правда..... :((((((((((( ..... а те, которые прощают - скорее всего - это исключение.....
Удален
kazanskiy-SX
|13 Апр 2010
0 Цитировать
*Coвeтницa* В отличии от вас я своего пацана вырастил и дал ему образование. :-))) ...Семья - это та среда, в которой ежедневно учишься забывать себя.... А вы были замужем??? us_lily Ну а сама то девственница? Те слова которые мы говорили анти-бреду ведь и к вуам относятся в равной мере. Или у вас как в песне Аллегровой.....всем мы бабы стервы, ты у нас не первый так второй.
Старожил
+1927
|13 Апр 2010
0 Цитировать
kazanskiy_SX если бы вы меня в реальной жизни спросили, то я б просто развернулась и ушла, так как считаю ето очень личным,и если меня об етом спрашивает мало знакомый мужчина, то он довольно тогда странная личностль.я в теме "Нормально ли спрашивать у знакомой девушки, девственница ли она" об етом говорила, но так как шанс на то, что мы встретимся когда то 1 к 1000, то я вам отвечу просто : Да. Разве бы стала я высказывать какие то требования вообще в противном случае? И где ето я на девственника только претендовала? Я говорила о разведенных и все! А тема девственности ето отдельный вопрос, о котором не в етой теме можно говорить.
Удален
kazanskiy-SX
|13 Апр 2010
0 Цитировать
us_lily Ну хорошо. Но вы же говорили выше что вам нужен мужчина который не был женатым??? Вы же христианка? ТОгда - если он не был женатым- значит он девственник? Мы же разговариваем с позиции христианства? Так. Значит соответсвенно мы предпологаем что он девстевенник так как христианин он не мог спать с женщиной не будучи в браке! Ну тогда мой вопрос вот в таком плане и прозвучал...вы сами девственница?... То есть раз вы не замужем, то вы соответсвенно должны быть девственницей. Всё логично. Но прошу конечно прощения. Но я объяснился кажется. Но не кажется ли вам, что человек не был например женатым, но может оказаться бабником превосходным? И детей у него так же может быть полно по всему миру. И проблемм может быть у вас с ним не меньше а даже больше чем с бывшим женатым мужчиной. И всем. Я где то говорил, что женщины плохо идут на чужого ребёнка, а вот мужчины идут. Слава нам , мужчинам! :-))))
Удален
милaя
|13 Апр 2010
0 Цитировать
kazanskiy_SX можно я тоже отвечу ? :-) не все неженатые парни - бабники и ловеласы я слышала о таком парне, который посещал церковь и о его похождениях пасторы либо не знали, либо закрывали глаза на это... потом он женился на вдове... но не все же такие, это скорее исключение, чем правило есть также такие, которые хранят себя для одной единственной, и ждут того часа и момента, когда встретят ее и на нее укажет им Господь а есть такие, которые гуляли по молодости, но пришли к Господу, покаялись и..... стараются хранить себя в чистоте, но вы наверное с трудом в это поверите... но такие есть! так что не все неженатые - бабники и ловеласы, все парни/ мужчины - очень разные, и у незамужних девушек есть шансы встретить хорошего, порядочного парня в церкви....
Удален
икoнocтac
|13 Апр 2010
0 Цитировать
28 лет ((((((((( о Боже . как мне вас жаль , понимаю сказанное мною бьет как пощечина . если бы мы встретились в живую я бы такого естественно бы не сказал а сделал бы вид что все класс , ничего страшного . но здесь не видя и не зная друг друга хочу спросить на что вы потратили 8 лет самого продуктивного возраста ? вы стали более святы ? вы кормили в индии голодных детей ? на что ??? вы попали в паутину !!! это весьма деликатная тема но в слепую можно поговорить и высказать о наболевшем , девочки у вас проблемы , можете отрицать сколько угодно но в глубине сердце вы это понимаете но боитесь признать . вы что то где то упустили , если хотите остоватся так это ваше дело но...... но лучше я скажу вам не приятное чем будут попусту льстить . вы просто дуры !!! разрушьте свои воздушные замки !!!!!бегом под венец !!! за первого более менее подходящего !!!
Удален
милaя
|13 Апр 2010
0 Цитировать
икoнocтac выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть как услышу "да, это твое" от моего Папы, так сразу и выйду.... а до этого все время только и "нет" получала, мой Отец не одабривал тех кандидатов )))) за что я Ему благодарна....ведь я хочу, чтобы у меня был самый счастливый брак, не такой как у моих родителей.... Он Сам знает, кто лучше подходит мне, и готовит меня... лет 8 назад я была совсем не то по характеру, а теперь, надеюсь, мудрости прибавилось..))))
Удален
икoнocтac
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Боже Иисус !!!! что религия делает с людьми !!!! это не голос твоего папы а голос твоего каприза , чем старше тем планка выше , ты моделируешь ситуацию и представляешь как будет плохо , тебе становится страшно и ты продолжаешь сидеть . а твой внутрений голос шепчет тебе : все в порядке подожди еще . но время уходит, не ушло, но скоро ......... мудрости говоришь? возможно а может тебя доведет депрессия как и меня и вцепишься мертвой хваткой и уже ничего не захочешь лишь бы милый был бы рядом. желаю тебе поскорее замуж
Удален
Elijah-78
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Может с Папы и надо начинать?
Гость
-1
|13 Апр 2010
0 Цитировать
милая - молодчинка!! Очень и очень уважаю!!! Лучше быть одной и счастливой, чем с "первым более менее подходящим" существовать, прозябая в серости будней, где он будет сутками зависать в интернете, пропадать на работе, зависать с друзьями, а ты одна в коммуналке воспитывать 7ых детей и думать о великом счастье, которое подвалило.. Извини, что утрирую, но стоит оглядеться по сторонам и увидеть множество примеров "более менее подходящих". Это хорошо, если этот "подходящий" не уйдет в мир, не начнет пить, гулять и т.п., а так изредка, для профилактики смирения будет периодически поднимать руку на супругу.. Лучше найти счастье в личной жизни один на один с Богом. А, когда Он доверит кого-то, с кем ты могла бы разделить это счастье, вместе наслаждаться жизнью. Источник счастья - Он. Стоит строить жизнь счастливую с Ним. Поэтому, уважаю!!! Искренне!!! А 28 - это самый обычный возраст.. Причем, гораздо преимущественней, чем 20... Какую семью можно строить с ребенком, который ничего еще не понимает, чего хочет от жизни, и что он готов для этого сделать? Благословений! :)
Старожил
+1927
|13 Апр 2010
0 Цитировать
kazanskiy_SX Вы правильно все говорите о том, что если христианин, то должен быть чистым. Но христианами не все, как я в 14 лет и младше стают, а много уже в возрасте, когда уже багаж греха за спиной, и что тогда?? Думаю, если он покаялся и Бог его простил и очистил, то кто я такая, чтобы ему ето все вспоминать? Дело не в детях! Женщины быстрее идут на ребенка, нежели мужчины. И мне ребенок не помеха! Я люблю детей, но есть большая разница, если мама ребенка умерла, и когда она просто где то отдельно от папы живет. Если в первом случае все зависит от женщины (новой жены), как воспримет ее ребенок, то во втром, очень часто она будет тетей, которая отобрала у ребенка отца. Я понимаю, что причины развода бывают разные, но ребенок еще не понимает етих "взрослых проблем", ему главное, чтобы папа и мама были вместе, и все, и если кто то другой приходит в семью, то ребенок считает етого человека виновным в разрыве родителей. Именно поетому женщины не идут на детей, где есть живая мать.
Старожил
+1927
|13 Апр 2010
0 Цитировать
икoнocтac, во первых, вы не девушка, и не можете знать истинные ее переживания:)) во вторых, то, что вы пишите, ето такая заеженая мораль словянского общества, нигде в мире общество так не давит на мозги молодежи о женитьбе/замужестве, как в нашем. Вы меня извините, но судя по вашим постам, если бы вы не указали, что вы мужчина, то я бы наверно подумала, что вы бабушка, ну или тетка так годов 50-60. Потому что етот слой общества очень сильно "переживает" за судьбу молодежи, особенно девушек:)) Что я делала ети 8 лет:) жила!!! И очень даже хорошо! Я не буду говорить, что я сделала для Бога, так как ето будет звучать, как хвастовство, но я не жалею о тех годах, которые Бог мне подарил и дал возможность Ему послужить. И я абсолютно согласна с милой, что у Бога есть время и план на нашу жизнь, вы можете не соглашатся, или смеятся, честно мне всеравно, я перестала слушать людей, я слушаю лишь то, что Бог говорит и Его Писание. И если я не нарушаю Слова Божьего, а следую за НИм, то в чем моя вина? Где написано, что девушка должна выйти в 20? Или вообще выйти замуж обезательно? И планка тут ни при чем. Замуж хоть сейчас можно (я не преувеличиваю, ето так, всегда есть варианты), только как
Старожил
+1927
|13 Апр 2010
0 Цитировать
только какова жизнь с етим человеком? И тут не предрасудки, а разум даный от Бога, все мы должны мыслить здраво, мы же дети Бога, поетому не имеем права быть глупыми! И знаете, много из моих друзей, даже родственников, поступили так, как вы говорили, без планки и без ума, без Божьей воли! И теперь ихняя жизнь превратилась в ад. Иконостас, скажите ето нормально, когда мужчина говорит: "Если бы не ребенок, давно бы развелся, а то она меня связала ребенком, ну ничего он подрастет, тогда пусть катится на все 4-ре стороны"? Ето и есть по вашему "счастье" в браке??? А ведь его жена выходила замуж, потому что ей уже 27 и разсуждала она точно так, как и вы, иконостас, "бегом под венец !!! за первого более менее подходящего !!!" и в итоге каждый вечер одна с ребенком, плюс не любимый муж, и муж, который тоже ее не любит, но на людях все благочинно и благопристойно, а я знаю ето потому, что он мой близкий родственник. А таких не одна только пара, а много, так как многие бегут за первого более менее подходящего! А мне ненадо более менее, Бог никогда не соглашался на более менее, Он требует от нас 100% отдачи, нет, в христианстве понятие "более менее" не должно даже появлятся. Либо подходит
Старожил
+1927
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Либо подходит на все 100%, либо не подходит вообще. Только белое или черное, а все серое ето и есть черное!!!и ваши слова мне вовсе не пощечина. И ето искренно, мне незачем тут прикрыватся, всеравно мы не видим, поетому можно говорить, как есть:) на такие заметки я просто улыбаюсь, они действительно для меня немножко смешные:))) но каждый имеет право на свое мнение!
Удален
икoнocтac
|13 Апр 2010
0 Цитировать
)))) извините не могу перевести ваш логин . скажу так я вас не обвиняю это первое что вы должны усвоить . второе когда я зашел на эту тему мне показалось что тут маленькие девочки флудят . но когда я увидел сколько вам лет то естествено я задаюсь вопросом почему ? почему вы не хотите жить не для себя а для другого пусть и недостойного вас , разве Папочка вас этому не учит ? почему вы не хотите тягот семейной жизни ? именно тягот . потому что рожать и воспитывать детей это тяжело , тяжело воспитывать ,тяжело прощать . вы просто ждете парня который превратит вашу жизнь в сказку ? только потому что вы верно ходите в церковь . вот это действительно смешно , если бы не было так грустно . семейная жизнь это труд , скажите зачем трудится ? отвечу как вы представляете свою жизнь без труда ? лень это тоже грех . вести жизнь трутня жить для себя и только высматривать недостатки в мужчинах и говорить себе : как хорошо одной ни кому нечего не надо делать, ведь он такой плохой у него столько недостатков . буду ждать супермена жениха от папы
Старожил
+1927
|13 Апр 2010
0 Цитировать
иконостас, вы меня неверно поняли! Я не говорила, что не хочу семейной жизни! И не супермена жениха я хотела! То, что семья ето труд - то ето мне уже давно ведомо:))) Но я не хочу ошибится в своем выборе! Для меня лудше статус "старой девы" нежели "брошеной мужем" (только не обижайтесь те, кого бросил муж, я не призираю вас, а наоборот сочуствую и не желаю ни себе, ни кому другому такого статуса), ведь те, кого бросил муж, кто прошел через развод, согласятся, что лудше бы они не связывались с тем человеком, но прошлого не изменить. Я не хочу через лет так 2-5 открывать тему: "можно ли выходить второй раз замуж", для меня семья ето на всю жизнь! И надо ее прожить с тем человеком, с которым будешь вместе трудится и вместе идти на небеса, а не в ад. Ведь тогда по вашему, надо идти за всякого, кто предложит, христианин, нехристианин, холостяк, разведенный или тот, кто только собирается развестись?? Но ето уже называется бардак в мышлении христианки, если она так считает. Я знаю, что Бог единственный, Кто не ошибается и знает наши сердца! Вот поетому у Него я буду спрашивать!
1 2 3 4 5 6 7

Что изменяется в жизни мужчины, когда от него уходит жена?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы