Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Я замужем, но влюбилась... что делать?

Гость
-1
|16 Июн 2010
0 Цитировать

В почву скрытности и недосказанности сеются семя раздора и очень хорошо принимаются. А как вы смотрите на то, что двое станут одной плотью. А дух ревности, который сходит на мужа от Господа. Вот что врят ли укрепит брак.

Удален
Ханука
|17 Июн 2010
3 Цитировать
Я замужем, но влюбилась... что делать?

Не поддаваться влиянию влюбленности,и не делать глупостей...

...это пройдет,а брак - на всю жизнь.

Ваша ответственность сейчас СОХРАНИТЬ его - Вы дали обещание мужу под венцом.

Какие тут вопросы могут быть..


Ничто так не постоянно - как временное...
Местный
+5
|20 Июн 2010
3 Цитировать

Как-то раз при мне одного мужчину, которому было около 60 лет, и задорная энергия которого фонтаном выплескивалась на окружающих, спросили, отчего он так неугомонен, ведь в его возрасте более уместно было бы отдыхать на лавочке. Он снял с головы свою шляпу и сказал:
- Посмотрите, на моей голове нет ни одного седого волоска. Знаете почему? Потому что я за свою жизнь знал только одну женщину - мою жену. С другими женщинами я весело болтал, говорил комплименты, но жене никогда не изменял. Я живое воплощение поговорки "У мужчин седые волосы от чужих подушек".

Гость
-2
|22 Июн 2010
0 Цитировать

Посмотрите фильм "Огнеупорный". - что-то мне подсказывает, что он именно для Вас.

И стойте крепко за свою семью, боритесь за нее, боритесь за свое счастье, за свое благословение, за то, что выстроили как минимум 3 года, если есть хоть малейшее желание не потерять мужа, а как вы написали что посмотрев на него поняли что не хотите его потерять,то боритесь как Иаков боролся, и если надо - идите на жертвы. Помните - работа - это не семья - ее можно оставить, с нее можно уйти, ее можно поменять! (У ТиДи Джейкса есть классная проповедь о работе)

Уверен что видя вашу жертву, решение вашего сердца сохранить семью любой ценой, Бог благословит еще лучшим(вспомните Иосифа, убежал-тюрма,но зато потом - только престолом ниже фараона), так как Он сотворил семью и Он поддержит любые способы ее сохранения (в пределах заповедей)!!!

Да благословит Вас Бог!!!

Старожил
+363
|22 Июн 2010
0 Цитировать

мы все пишем.. пишем.. советуем.. советуем.. а автора все нет и нет ((::::

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+3987
|22 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
а автора все нет и нет

втихушку смотрит

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+363
|22 Июн 2010
0 Цитировать

сами себя мы уже во всем убедили...

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+3987
|22 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
сами себя мы уже во всем убедили...

самоубеждение в действии ...

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Гость
-2
|22 Июн 2010
0 Цитировать

тебе явно не хватает романтики... Скажи мужу что диавол тебя искушает и попроси поддержать - оказывать побольше знаков внимания, в свою очередь тоже делай ему приятные сюрпризы.
...а от блуда БЕГИ...

 

Старожил
+1698
|22 Июн 2010
0 Цитировать

Попалась на глаза эта тема... Думаю вот... христиане ли задают такие вопросы как эта "светикс"..? Да и нет её уже давно то.. Если этот вопрос задан действительно серьёзно... То у такой только два варианта.. третьего не дано в таком..

1. Молча зделала ноги от соблазна и последующего греха.. И выбросив все из головы.. радуется с Господом и мужем.. А эта тема ей уже не нужна..!

2. Уже переспала, уступив свое тело демону блуда.. И как следствие.. бесы поработили разум и тело, соединившись с его бесами.. (двое становятся одной плотью) И теперь бог знает, что с ней происходит...  вариантов уйма..

Но хорошего, точно нет..!

 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+161
|22 Июн 2010
0 Цитировать

Посмотрите фильмы : Для чего люди женятся " , " Огнеупорный" . Они есть " В контакте" и др порталах.

Удален
маринушка
|23 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Asher
христиане ли задают такие вопросы как эта "светикс"..?

христиане тоже порой задаются такими вопросами! если бы это не было проблемой , то и не задавались бы. вот в миру - не задаются чаще  всего, потому что для них это не проблема, у них все ясно - как и что. а христианин понимает,что это грех, борется с ним, ищет помощи и поддержки у своих же. если бы она точно стремилась переспать с ним,  как вы говорите, то не заводила бы эту тему, мне кажется... легко говорить, какими должны быть христиане. но проблема в том, что христиане подвергаются большим нападкам сатаны и не всегда умеют устоять, тем более,что противник часто хитрее нас и ловит нас там, где мы не ждём его силков.

 

а то,что нет автора давно в теме, то это не страшно, мне кажется. я уверена,что есть люди, которые проходили через такие же ситуации, и им тоже будет полезно почитать мнения и коментарии христиан

"будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас!" 1Ин.4:19
Старожил
+363
|23 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата маринушка
а то,что нет автора давно в теме, то это не страшно, мне кажется. я уверена,что есть люди, которые проходили через такие же ситуации, и им тоже будет полезно почитать мнения и коментарии христиан

согласна ))))))))

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+1698
|23 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата маринушка
а то,что нет автора давно в теме, то это не страшно, мне кажется. я уверена,что есть люди, которые проходили через такие же ситуации, и им тоже будет полезно почитать мнения и коментарии христиан

Я не против... Я спросил потому, что для этого должны существовать в собраниях служения консультирования.. А пасторское в обязательном порядке.. А здесь на форуме..?! Сколько людей, столько и разных мнений.. А так как служение освобождения и учении о демонологии во многих церквях к сожалению отвергается, так здесь вряд-ли.. кто-то скажет прямолинейно так как сказал я.. Хвала Богу, что не отписали мне, высмеяв меня по полной..

Ведь прежде всего начинается все в духовной сфере.... а только уж потом, уже проявляется и в материальном.. Эта светикс начала сначала заигрывать с бесами, точнее с их голосами, в разуме.. Потом, когда она не разобралась с Господом в этой проблеме и продолжала а принимать их мысли.. тогода  они пришли к ней и "сели ей на голову"... и при контантакте-поцелуе... а я знаю, что там как пить, были и сексуальные касания, также как через возложение рук предается помазание от священника, бесовское присутствие вошло в неё... И теперь уже в такой взрывается не только разум... но в все тело.. Вот такие последствия невежественного оперирования в невидимом-духовном мире..!

Вот и с этого и нужно начинать, если рассматривать такую ситуацию всерьёз..  А не типа... "раскажи мужу.." "оставь работу"... и т.д. Будьте мудры.. диявол лжец...))!!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
маринушка
|23 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Asher
Будьте мудры.. диявол лжец...))!!

аминь!

"будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас!" 1Ин.4:19
Удален
kazanskiy
|23 Июн 2010
2 Цитировать

А с сейчас был простил бы женщине.

если это любовь настоящая.

Моё дело семья, дети, обеспечение.

Главное что бы он её не обидел, а то ещё и в рог получит от меня, если что.

:-)))

Всё это такое пустяковое.......

Удален
kazanskiy
|24 Июн 2010
0 Цитировать

Почему я сказал от лица мужчины? Как бы её мужа?

Потому что измена уже произошла.

Она уже произошла в мыслях.

И было ли физическая близость или нет уже роли не особо то и играет.

И далее  развитие ситуации зависит не от женщины а больше от мужчины как мне кажется.

Как он поступит.

Я бы обиделся больше не из-за самой измены как такоковой а из за того, что меня "водили за нос", "вешали лапшу на уши" и всячески обманывали.

 

Гость
-2
|24 Июн 2010
0 Цитировать

,к которому у меня возникли чувства.

Проблема в том что охладели чувства к мужу, его часто нет, нет и общений с ним от сердца к сердцу, скорее всего нет совместных молитв. Поэтому и появились чувства к другому. Но это не любовь а похоть. Просто со стороны мужа нет должного внимания к вам, и создается вакум. А любовь к мужу есть, она просто погасла, ведь ее надо разжигать, подогревать. Поэтому мой вам совет СВЕТИК, говорите откровенно с мужем, дайте ему понять что ваши отношения стали холодные и что семья трещит по швам. А тому мужчине на работе вы не нужны, скорее всего его интересует в конечном итоге секс, и чтобы вас завоевать он будет вашать лапшу на уши ибо знает на что женщины клюют, особенно когда не в порядке что то в семье. По любому роман с другим приведет вас к разочарованиям  и глубокой депрессии. Брак нужно хранить и оберегать. Вы давали обещания друг другу, и это свято. Не отдавайте другому то что принадлежит только для мужа. Вас с мужем ожидает прекрасная судьба, и вы обязаны пройти это испытание на верность. Помните что тот мужчина не принадлежит вам а его жене, не разрушайте то что сами строите. Молитесь Богу и просите сил победить искушение и выйти победтелем. Всех вам благ.

Альгис. 

Старожил
+161
|27 Июн 2010
0 Цитировать

мне кажется  , что тема левая , и нас разводят  ))

экспериментирую с блогом
Удален
008
|27 Июн 2010
2 Цитировать
Цитата nepohojiy
Если учредительница темы христианка, то пусть признается мужу и вместе молятся об освобождении

Тоже хотел добавить.

Нужно быть очень сильным духом, чтобы выслушать жену, помолиться и забыть. Мы чаще всего духовно немощные и незрелые  и многие вещи могут послужить другому в соблазн, пусть даже это будет близкий и верующий человек...

Удален
Melissa
|27 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата 008
то пусть признается мужу

не согласна...Пока греха не было, что признаваться, что просто было искушение?.. Взаимотношения это не укрепит...

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Старожил
+268
|28 Июн 2010
0 Цитировать

"Обрадовать мужа"? Ну-ну!:)) Дурь и блажь пройдёт, а осадок останется на всю жизнь!

Нам свойственно влюбляться, ведь мы же люди. Просто одни на своих "любвях" циклятся и делют много неправильных и греховных вещей, стараясь "присвоить себе обожаемый объект" или даже даже пытаются сделать его постельной принадлежностью, а другие относятся к этому легко, как к простой симпатии, и восхищаются прекрасными божьми творениями, не прилепляясь и не зацикливаясь. Тем более верующие и семейные люди! Учитесь этому! И будете мудры как змеи и просты как голуби. Мудрая жена не станет кусать мужа из-за своей же похоти, а будет, как голубица сизокрылая ворковать ему.

Удален
008
|29 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Melissa
не согласна...Пока греха не было, что признаваться, что просто было искушение?.. Взаимотношения это не укрепит...

Мелисса, вы, видемо, не поняли мой пост. Я тоже против таких признаний. Наслышался от людей, да и у самого опыт есть (((

Старожил
+115
|29 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата Algimantas
Просто со стороны мужа нет должного внимания к вам, и создается вакум.

если бы мужья брали ответственность за свою семью - думаю, не было бы светиков...

Старожил
+161
|29 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата зеленая
если бы мужья брали ответственность за свою семью - думаю, не было бы светиков...

Да не смешите ! Блуд - серьезный демон . Много сильных уловлены им .

http://nuga.tv - мой бизнес , http://vitaly-makarov ru - дневник
Новичок
+7
|30 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Asher
Я спросил потому, что для этого должны существовать в собраниях служения консультирования..

Ох, как было бы хорошо, если бы они были во всех церквях. В нашей например и в помине нету, а когда заходит об этом речь, один ответ - обращайтесь со всеми вопросами к пастору или церковному совету. Ну не могу я, молодая женщина, обращаться с личными вопросами к зрелым мужчинам, которым давно за...  Вот каждый и выкручивается как может самостоятельно, а когда кто-то спрашивает как дела, в ответ слышит дежурную фразу: "хорошо, как сам?". Думаю, что такая ситуация - неединичная. Вот и приходится людям на форуме помощи искать, если в реале спросить некого... Я сама такая.

Не говори Богу как велика твоя проблема, скажи своей проблеме как велик твой Бог
Удален
Килснейк
|30 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата cНежная
Ох, как было бы хорошо, если бы они были во всех церквях

Если они и будут - все равно это не гарантия, что люди откроются. Лучше всего решать свою проблему с помощью Бога. Редко когда такие консультации дают положительный эффект. 

Бог один, а богов много
Старожил
+115
|30 Июн 2010
2 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
Да не смешите ! Блуд - серьезный демон . Много сильных уловлены им .

в семье покров и защита - мужчина.. другое дело, что он "дыряв".. пардон, за аллегорию.. женщина несет свою ответственность когда мужчина укутал свою семью от трещин всеми ему данными способами.. в противном.. муж отвечает за ситуацию в семье.. ну дал ему Бог такую важную и ответственную роль :))

Удален
Килснейк
|30 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата зеленая
в семье покров и защита - мужчина.. другое дело, что он "дыряв".. пардон, за аллегорию.. женщина несет свою ответственность когда мужчина укутал свою семью от трещин всеми ему данными способами.. в противном.. муж отвечает за ситуацию в семье.. ну дал ему Бог такую важную и ответственную роль :))

Так в идеале должно быть, к это му нужно стремиться, но в реальной жизни люди нуждаются не в высоких материях, а "как бы день простоять да ночь продержаться". Где им искать поддержку, когда они находятся в такой ситуации?

Бог один, а богов много
Старожил
+161
|30 Июн 2010
0 Цитировать

если бы на мужа пистолет направили , вся дурь бы сразу вылетела ( скорее всего) . 

любопытно, а если на любовника дуло пистолета ?!  прикрыла бы собой ?!? ведь любишь ?

http://nuga.tv - мой бизнес , http://vitaly-makarov ru - дневник
1 2 3 4 5 6 7

Я замужем, но влюбилась... что делать?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы