Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Я замужем, но влюбилась... что делать?

Удален
ove4ka
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Согласна с Нарядной,нужно убежать оттуда как можно быстрее.Как написано в Слове:"Бегайте блуда",так вы и должны поступить.Господь сказал ,что грех лежит у дверей,но ты господствуй над ним.Это относится ко всем. Светик,господствуй над грехом!Тебе Иисус всё для этого дал.
Гость
0
|11 Апр 2010
0 Цитировать
"Любовь это выбор, а не ощущения" ---- сто процентов согласна с Elijah_78! svetiks, вы, наверное, очень молоды? нет и тридцати? И в брак вступили рано, без особых слезных молений долгими пяти-, десятилетками? Тогда вы просто еще не поняли всей ценности брака. Поверьте, это самое, самое дорогое, что Господь дает человеку на Земле (после веры, конечно). Я искренне желаю, чтобы Господь отвратил вас от неправильного шага, показал вам ЦЕННОСТЬ и ХРУПКОСТЬ того, что называется СЕМЬЯ. "ЛЮБИТЬ - ЭТО ТРУД, ВЛЮБЛЯТЬСЯ - РАЗВЛЕЧЕНИЕ".
Удален
Aнти-бpeд
|11 Апр 2010
0 Цитировать
что с ней столько возиться, два три вразумления, не слушает , пусть будет как мытарьша, ежели сразу не доходит, то и в последствии не дойдет, имеющие уши да слышат!
Удален
Aнти-бpeд
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Тит.3:10 Еретика, после первого и второго вразумления, отвращайся,
Удален
NATALY-M
|11 Апр 2010
0 Цитировать
что тут только не посоветуют)))света,короче говоря-открытым текстом расскажи ему о том,что ты христианка и проповедуй Христа-пыл у обоих поостынет-и тут же все на свои места обычно встаёт(у меня так было пару раз)
Удален
Elijah-78
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Ne znaiu ni odnogo sluchaia uspeshnoi evangelizacii togo s kem dushevnaia sviaz" na osnove bluda.Zato mnogo padenii.Nikakoi evangelizacii,tol"ko razryv!
Удален
NATALY-M
|11 Апр 2010
0 Цитировать
ясный пень,когда поевангелизировал-тикать надо сразу)))тогда будет ок)))) а так- конечно,их это особенно не остановит-а тебя встрепенет.
Удален
ekzo
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Девушка даже не думала, что стояла перед выбором...умереть или нет. Выбор был сделан неосознанно, но она умерла...медленной смертью. Ее спасли, но это спасение стоило жизни одному замечательному человеку - ее другу. Света, ваша ситуация стара как мир. Вас, как Еву, учили на многих примерах, что за грех вы умрете.(Рим.6:23) Но откуда ни возьмись появилось "нечто", как змей в случае с Евой, и сказало что Вы не умрете,(Быт.3:4) и вы начали думать что "оно! приятно для глаз и вожделенно, потому что...(Быт.3:6) Светочка, дорогая, поверьте, это пройдет, но ВАМ нужно сделать правильный выбор.Молюсь за Вас.
Удален
Forrest-Gump
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Как хорошо что я один!!!!!!!!!! Никогда не познаю горечь предательства и измены !
Удален
ekzo
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Forrest Gump Да, это тема ...;)
Удален
Kate-smile
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Светикс, все естественно в ваших отношениях с мужем. Прошла страсть, и пришло время, когда вы можете построить настоящую любовь, испытанную временем и трудностями. Сейчас перед вами стоит выбор, или пройти это важное испытание вместе с мужем и укрепить отношения, или все разрушить и испортить не только отношения с мужем, НО И С БОГОМ! а если практически... то мне кажется, что вам стоило бы довериться мужу... вы должны пройти это вместе. И знаете, лучше вам найти другую работу. Это решение себя оправдает. Лучше без работы, но с мужем... чем без него. подумайте. благословений.
Удален
Aleks-s
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Как легко влюбить женщину в себя, даже замужнюю и этому яркий пример жизни светикса, у которой на работе есть смелый дон Жуан. Таких донов на земле множество и если менять работу, то и в магазин тогда не выходить из дома, так как за порогом может ожидать каждое утро новый даритель романтики. Вы были готовы принять от слуги врага вашей жизни все знаки, всё его внимание, чем совершили преступление против своей семьи. И теперь видя реальную угрозу вашему браку, вы поняли , что вам не устоять против его ухаживаний. Если сбежите от этого дона, то попадёте в сети к другому, более опытному. Вам надо научиться говорить слово ( нет ). И вот она возможность, учиться и привлечь к этому своего защитника мужа. Мой совет такой. Обязательно твёрдо сказать Жуану, что бы прекратил свои антисемейные дела. Самой не обращать внимание на него и по возможности не общаться с ним. Если он не прекратит , то просить своего мужа воити в ситуацию и разобраться. После таких ваших действий будет победа. А пока вы заигрываете со грехом, то грех обычно побеждает человека играющего с ним. Но вам решать, выступить против и дорожить своей семьёй или продолжать хихикать с убийцей вашей семьи.
Удален
звeздa
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Светик - открой глазки дорогая - то что ты делаешь и чувствуешь - отвратительная гадость !!!!! хватит называть любовью то что не есть любовь - грубо конечно но это правда просто открой глаза - смахни с них пыль ты это сама увидишь тебя начнёт тошнить и рвать от этой гадости вырви пополощи рот и наслаждайся жизнью и любовью - не травить всякой гнилью
Удален
Пaдpe
|12 Апр 2010
0 Цитировать
не можешь уволиться, возьми отпуск... остынь немного, поразмысли немного, постись, молись.
Удален
Aнти-бpeд
|12 Апр 2010
0 Цитировать
кто не желает жить праведно, тот всегда найдет отговорки, что бы не принять решение не грешить, это то что сейчас обнаружилось , было в ней всегда, вот наступил освободится от этого или умиреть!
Удален
Лeля-ля
|12 Апр 2010
0 Цитировать
какие все таки разные люди....вроде бы все верующие тут...Одни обличают сестру,но с любовью...,а другие прямо с такой злостью... Люди,любите ближних и обличайте с любовью! Помогайте друг другу...а то некоторые комменты даже читать противно..Понятно,что сестра согрешила,но не надо её еще ниже опускать! Помогите подняться..легко указывать на чьи-то ошибки
Удален
Aнти-бpeд
|12 Апр 2010
0 Цитировать
это как же это ей можно помочь, без ее решения жить праведно? Иуд.1:23 а других страхом спасайте, исторгая из огня, обличайте же со страхом, гнушаясь даже одеждою, которая осквернена плотью. развели тут гуманизм!
Удален
NATALY-M
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Леля ,если бы ты прошла подобное ,то так не думала бы.В этих случаях на человека находит ослепление(испытано лично) и понимаешь,что катишься в пропасть,а не можешь ничего поделать.Тут только холодный душ,правды,но с любовью.Иисус фарисеев порождениями ехидны называл,а апостол Павел в оригинале сказал прямым текстом "я все почел за "дерьмо"(тщетою -в нашем переводе).Если не верите-изучите в оригинал.переводе.Там много резких слов,но дело не в них,а том духе,в котором эти слова сказаны.Ревность Бога по нам гораздо сильнее и гнев тоже,так же и гнев преданного супруга похож на это .Но это не просто неконтролируемая ярость,а желание сохранить благословленный Богом брак.
Удален
vad
|12 Апр 2010
0 Цитировать
svetiks-ты замужем,а значит не можешь влюбиться,это просто похоть,которую ты называешь "любовью",многие женщины повелись на такую "любовь"и все разрушили.."мудрая жена устрояет дом свой,а глупая своими же руками разрушит его"(притчи)
Удален
Elijah-78
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Nataly-M Я думаю, Леля имеет в виду Андрюшу-бреда. Все остальные вполне корректны. Леля если вы не знакомы с Антибредом, то скажу что не стоит воспринимать его всерьёз. Он совершенно один, живет в каком-то своём нездоровом псевдобиблейском мирке и получает здесь свои порции внимания, хотя и убедил себя что своими унизительными репликами служит Богу. те кто давно здесь уже не обращают на него внимания.
Удален
medwed
|13 Апр 2010
0 Цитировать
svetiks Не понятно (извините) вы христианка или нет, т.к. вы ни слова об этом не пишите. Если нет то вам здесь не помогут, т.к. у христиан совершенно другие ценности. Я был до покояния полный кобель, сволочь, которая имела таких милых дамочек, которым романтики хотелось. Цветочки, записочки, СМС, email, неожиданные как бы случайные встречи, совместные перерывы в кафе и т.д. Я разрушил много жизней и надежд. Сколько оставил раненых сердец и ненависниц мужиков. Господь простил меня. Пришлось учиться любить одну единственную, а это трудно когда проходишь через трудные времена. Но это решение - любить, и никогда даже не думать о других. Я просил Богу давать мне любовь к моей жене. И ОН давал. Теперь мне напрягаться не надо, у меня прекрасная семья, дети, Божий мир в семье. Я ни за что не променяю мою любимую ни на кого, я боролся за свою семью, знаешь с кем - с собой! Вот кто твой враг - похоть которая внутри тебя, блуд, мерзость, нечистота. Без Бога создать полноценную семью невозможно. Псалом 126:1 "Если Господь не созиждет дома, напрасно трудятся строящие его..."
Удален
medwed
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Изменив мужу вы убьете часть себя, т.к. сказано "станут двое одной плотью" На ваш вопрос "что делать?" вы знаете ответ. ЗЛО, с приятными чувствами, цветочками, все равно ЗЛО. С ним заигрывать, что вы и делали, нельзя. Но мне кажется что уже слишком далеко зашли..... Извините если получилось с осуждением, просто я знаю последствия.
Удален
миpтa
|13 Апр 2010
0 Цитировать
светик моя история и Божья победа в моей жизни все зависит от твоего решения. ...www.invictory.org/forums/show.phtml?start=0&startlink=0&cat=family&subj_id=1250773
Удален
Elijah-78
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Мирта, я тоже вас вспоминал. Вертелось на уме привести вас в пример. Если кто помнит историю в мужском разделе "как разорвать ненужное развитие отношений" (Anonimous -это был я), то я расскажу, как я всё-таки это сделал. Но этот способ скорее всего для пристающих девушек а не мужчин, и еще скорее всего Бог направил меня в действиях, потому что я молился чтобы Бог вмешался в происходящее, т.к. сам с трудом контролировал ситуацию. Та девушка стала спрашивать о делах в моей семье а потом делать ехидные замечания или намеки, направленные на подрыв отношения к жене. После очередного такого вопроса я пригласил её к себе... домой! Для знакомства в семьёй (предварительно договорившись с женой). Она согласилась и оставила мне свой телефон. Но когда я ей позвонил, она видимо подумала что я хочу пригласить её на свидание, а когда я уточнил что ждем её МЫ а не я, то сникла, обещала подумать а потом в издевательской форме отказалась. Это дало мне силы и основание послать ей смс, в котором написал что мы переходим на вы и ничего личного. Она звонила но я сбрасывал. Больше не общаемся.
Удален
милaя
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Elijah_78 Cлава Богу, что ты не поддался в этой ситуации, стоял до конца!!! Только с Богом человек может пройти этот путь, не упав вниз.... Я восхищена!... искренне...
Удален
милaя
|13 Апр 2010
0 Цитировать
svetiks "чужой не сладок мед".... сладко начинаются подобные отношения, да горько-солено заканчиваются....
Удален
зaкoн-любви
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Elijah_78 Слава Богу за вас! мира и благодати в вашу семью!
Удален
Лeля-ля
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Elijah_78, я именно Анти-Бреда и мела ввиду)))))Остальные комменты все корректны.,согласна с вами!!!
Удален
svetiks
|13 Апр 2010
0 Цитировать
да,я христианка...умом я знаю как мне нужно поступать...на практике немного сложнее. Недавно у меня был очень трудных духовный период, вот диавол и подловил этот момент, я это сама понимаю...Позовчера муж приехал с очередной командировки, когда он кушал,я долго на него смотрела и поняла,что не хочу его терять...
Удален
Hapяднaя
|15 Апр 2010
0 Цитировать
не теряй....
1 2 3 4 5 6 7

Я замужем, но влюбилась... что делать?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы