Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Я замужем, но влюбилась... что делать?

Удален
Aнти-бpeд
|10 Апр 2010
0 Цитировать
рассказать об этом мужу!!!!!!!!!!!!!!!
Удален
svetiks
|10 Апр 2010
0 Цитировать
я замужем уже 3 года, всё было хорошо...но на работе я встретила человека,к которому у меня возникли чувства...оказалось,что это взаимно...Он женат и я замужем...Я постоянно думаю о нем. Избегать я его не могу,тк работаем вместе,но , на подсознательном уровне, и не хочу...мне приятно находится рядом с ним...что мне делать?
Удален
svetiks
|10 Апр 2010
0 Цитировать
я не могу это сказать мужу..Он этого не поймет..Да и я бы не поняла. Один раз он меня поцеловал, и это был самый приятный поцелуй...
Удален
lady-
|10 Апр 2010
0 Цитировать
...увольняться... срочно...- это идеальный вариант. А что значит "оказалось что взаимно", он Вам в любви признался? или Вы ему?
Удален
soldat-Lyubvi
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Привет Цветочек ! Первое это нужно сближение с Богом , с Ним будет победа.Второе самое тяжелое , постараться с тем мужчиной не иметь контактов.Третье присмотритесь к вашему мужу он прекрасен ,просто тот человек не ваш из-за этого вы его больше любите.Бог и время поможет,постоянно молитесь и все будет хорошо ! Желаю вам влюбиться в собственного мужа !
Удален
svetiks
|10 Апр 2010
0 Цитировать
lady, я не могу уволиться, у меня очень хорошая работа, сейчас из-за разных кризисов вообще нигде не устроится,муж зарабатывает мало..и я не могу так просто взять и уйти с работы. а ограничит общение с этим человеком тоже не могу,тк мы каждый день пересекаемся. А в любви мы не признавались друг другу...просто он мне сам сказал,что чувствует ко мне..пытается мне делать знаки внимания...цветочек на стол положит до работы...или записочку под стакан с ручками....
Удален
svetiks
|10 Апр 2010
0 Цитировать
soldat-Lyubvi, спасибо вам за такое доброе пожелание! Просто так сложно н думать о нем,когда его так часто видишь...а муж меня очень часто оставляет..ездит по разным командировкам и надолго. И наверно нехватка внимания со стороны мужа тоже на это как-то повлеяла
Удален
Aнти-бpeд
|11 Апр 2010
0 Цитировать
что значит муж не поймет, он что недоразвитый? откуда так хорошо женщины знают реакцию мужчин?
Удален
svetiks
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд, а какому мужчине было бы приятно это слышать...и реакция у него точно не будет хорошая..а если я ему скажу..то я думаю,что и отношение ко мне у него поменяется.
Удален
NATALY-M
|11 Апр 2010
1 Цитировать
светикс...опасный путь..в 2 счета можно изменить..а потом..в душе какашки и нет мира...а тебе с этим жить...но самое страшное-в памяти остается навсегда это всё,пока мы на земле....Короче говоря,тут главное не быть в ослеплении...жесть..только молитва
Удален
Aнти-бpeд
|11 Апр 2010
0 Цитировать
когда скажешь, тогда и все узнаешь, что гадать и принимать решения за него, за свои поступки нужно отвечать!
Удален
svetiks
|11 Апр 2010
0 Цитировать
NATALY-M, 100% согласна...только практически так всё сложно(
Удален
Alek-S
|11 Апр 2010
0 Цитировать
svetiks Если вы будет воевать одна, не доверяя мужу, вы и не только поцелуетесь вы вообще будете близки.... А семьи ваши возможно рухнут. Будучи в браке человек обязан уже, свою любовь и влюбленность дарить только тому с кем он в браке. Все остальное, как написано что кто прикоснется к чужой жене не останется без вины, равно и женщина прикоснувшись к чужому мужу, уже не жертва того якобы что с ней происходит. Вы жертва своих неправильных решений, а решения это ваша воля. Лучше остановиться сейчас, обратиться и покаятся перед Богом, Касаемо мужа?, что тогда у вас за отношения что вы влюбляетесь в другого человека и вам не нужен ваш реальный муж, и вы не доверяете ему, и уверены что он не поймет? Прекратите так восхищаться тем что делает этот ваш персонаж на работе, потому как были бы вы его женой, вы скорее всего были бы "жертвой" другого "романтика" еще где нибудь В чем смысл темы? Как вам уберечь себя о беды?, вы уже в беде.... Бессмысленно укрывать проблему, нужно искать выход, и он уже не будет белым и пушистым. продолжите отношения, пожнете по полной. и прекращать нужна немалая смелость и искренность перед мужем, Вопрос, а нужен ли вам ваш муж?
Удален
svetiks
|11 Апр 2010
0 Цитировать
моя любовь к мужу ослабла...в этом наверно вся причина..не то,что я его совсем не люблю,но нет такой сильной любви,как когда мы поженились.
Удален
Heжкa
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Увольняться, если хотите сохранить семью!!!!! И каиться,т.к. грех уже был совершен!!!!! Вы вообще любите мужа?
Удален
Aнти-бpeд
|11 Апр 2010
0 Цитировать
а можно быть сильно беременной?ты глупая и заигралась с сатаной, не одумаешься , попадешь в ад! прелюбодеи и блудники Царства Божьего не наследуют! что для тебя важнее посовокуплятся с каким-то блудником или жить вечно? выбирай!
Удален
Aнти-бpeд
|11 Апр 2010
0 Цитировать
любовь- это решение ! на всю жизнь и при любых обстоятельствах! неужели у столь многих женщин в голове опилки?
Удален
Лeля-ля
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд,а вы думаете,что у одних женщин только опилки,по-мойму это чаще даже у мужчин!
Удален
Aнти-бpeд
|11 Апр 2010
0 Цитировать
судя даже по форуму, какие женщины обсуждают супер-духовные темы и как высказываются, то ситуация у мужчин получше
Удален
Лeля-ля
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Вообще диавол очень сильно бъёт поп христианским семьям, держтсь,сестренка! Семья тебе дана Богом! Сохрани свою семью, и семью того мужчины! Пусть Бог благословит! Aнти-бpeд, а мужчины о многом молчат, а женщины более открыты,им надо выссказать,а то,что мужчины молчат-это не показатель их духовности! Молчание разное бывает...мысли тоже..Не говорю о всех мужчинах,есть и порядочные, но в основном,мужчина редко признается,что у него за мысли в голове крутятся, когда он смотрит на красивую женщину.
Удален
Aнти-бpeд
|11 Апр 2010
0 Цитировать
при многословии не избежать греха! 4 но сокровенный сердца человек в нетленной [красоте] кроткого и МОЛЧАЛИВОГО духа, что драгоценно пред Богом.
Удален
Лeля-ля
|11 Апр 2010
0 Цитировать
повторяю...молчание бывает разное...можно молчать и думать ого-го!
Удален
Aнти-бpeд
|11 Апр 2010
0 Цитировать
головушку нужно беречь, а то потом вся жизнь на перекосяк; Фил.4:8 Наконец, братия мои, что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте. 2. Кол.3:2 о горнем помышляйте, а не о земном
Удален
vetochka
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Светикс, да вы и сами прекрасно знаете что делать. И оправдание себе нашли- к мужу остыла, а в самом начале писали что всё было хорошо. Этому вашему сотруднику просто хочеться поразвлекаться на работе. У вас есть уникальная возможнось поломать себе жизнь и вашему мужу и потом всю жизнь каяться. Не воспользуйтесь ею.
Удален
Alek-S
|11 Апр 2010
0 Цитировать
svetiks Ваше решение написать, доказывает что вы осознаете наличие проблемы. Но раз вы решились написать, должен быть следующий шаг. Первое дело это наладить направление сердца, это осознание воообще то того, что вы дейстивтельно согрешили, и это не красиывае цветы или нечто вкусное, враг приходит что бы украсть убить и погубить. Что толку что вы будете знать что это плохо, но вы будете любить это сердцем. тогда беды точно не избежать. Я не берусь рассуждать насчет ада, но вы точно не будете в мире с Богом, (впрочем в такое время если не дай Бог вы умрете, то умрете в грехе) Так вот вы и нового счастья не будете иметь, и то что имеете потеряете. Слишком разрушительны и остры плоды такой вот влюбленности... Когда падают не встают ли?
Удален
soldat-Lyubvi
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Матв.24:12" и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;" Светочка любовь охладевает из-за греха.Присмотритесь в своей жизни на свои поступки,постарайтесь жить чище и любовь появится.Любовь сохраняется чистотой отношений с Богом и ближним.Любви вам !
Удален
Hapяднaя
|11 Апр 2010
0 Цитировать
svetiks, единственный ответ в Библии по этому делу - делать ноги. Ёсю помнишь? Который Иосиф :) Он делал ноги. Ничего даже не написано о молитве и Боге. Простой физический шаг. Просто напросто делать ноги.
Удален
ver
|11 Апр 2010
1 Цитировать
Я замужем, но влюбилась... что делать?................сотворите ДОСТОЙНЫЙ плод покаяния!!!
Гость
-1
|11 Апр 2010
1 Цитировать
svetiks,если будете продолжать общатся с этим человеком, потеряете мужа 100%, будете жалеть и плакать всю жизнь, и небудете счасливы. Остановитесь пока незашло всё слишком далеко, и обезательно поговорите с мужем, вместе начните молица за эту проблему. Диявол задумал разрушить вашу семью.....
Удален
Elijah-78
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Svetik Почитайте вот мою тему invictory.org/forums/show.phtml?cat=family&subj_id=1363700 . Моя ситуация почти аналогична вашей, только та девушка не замужем. Но на всякий случай хочу уточнить что я своей жене всё рассказал, но только факты, не расписывая чувства и не употребляя слова "влюбился", вместо этого говоря "увлёкся". Я уволиться также не могу но по причине что у меня инвалидность (а с такой проблемой трудно устроиться) а жена сидит с ребенком. У вас разве хуже дела? Неужели вы умрете с голоду если уволитесь? Ладно если бы вы контролировали ситуацию как я, но вы ведь её не контролируете а открыли своё сердце для того человека чего я для той девушки так и не сделал, хотя и съезжал на флирт и знаки внимания. А насчёт любви к мужу... Вы говорите не о любви а об ощущениях. Вы думаете с тем человеком они не ослабнут? Любовь это выбор а не ощущения. Не ищите причин для того чтобы расстаться с мужем. Извините за жесткость, но я имею на это право потому что сам к себе и к той девушке был жесток, зато семья почти в безопасности. Определитесь чего вы хотите: сохранить семью или найти повод для развода. Но для рожденного свыше это даже не вопрос.
1 2 3 4 5 6 7

Я замужем, но влюбилась... что делать?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы