Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Киев, просыпайся, весна пришла.:-)

Удален
angelok--
|4 Мар 2010
0 Цитировать
Я на "старые места встреч" согласна ну и что предложите, можно и без ресторанов но тоже около метро...только желательно без "мокрых, грязных пейзажей" типа наших оставшихся заповедников...Рыбацких сапог не имею, на каблуках не имею большого желания обследовать полянки в поисках где найти поваленный столб и...там собачки бэгають...В Украине мне нравилось...можно и посидеть комфортно, пообщаться, чашка кофе-чая не так дорого... :))))
Удален
Nata26
|4 Мар 2010
0 Цитировать
voin Так долго ждать:)))) я сначала думала, 18 марта, а оказывается больше чем ч/з месяц:)))). Конечно так далеко у меня планов нет, но к сожалению это ещё так далеко, дай Бог что бы не случилось непредвиденных обстоятельств:)). А встретится можно где угодно, хоть в парке Шевченка:)))) Denver А чего это ты не сможешь поддержать?;))) Золотых уборов к сожалению не найду, а вот хорошее настроение, надеюсь, захвачу:)))). И это, кстати, самое главное на мой взгляд:)))
Удален
Бoжeнкa
|4 Мар 2010
0 Цитировать
voin Может банально- но ПУЗАТА хата на подоле мне нравится)"м.Контр.площа" особенно на втором этаже) а где раньше собирались?кстати,может зделаем дрес код? например нужно прийти(или что бы на одежде)был красный цвет(или другой,предлагайте)так легче найтись будет))
Удален
angelok--
|4 Мар 2010
0 Цитировать
"Может банально- но ПУЗАТА хата на подоле мне нравится)"----- мы как раз там и собирались...
Удален
mirgen
|4 Мар 2010
0 Цитировать
встречи с форума?))))))лол
Удален
voin-
|4 Мар 2010
0 Цитировать
Бoжeнкa,ты не поверишь,но именно "Пузата хата" и именно на Подоле,чуть ли не любимое место встреч моего мужа.И именно на второй этаж он меня и приглашал.Так что может и "тряхнем стариной".)))) Nata26,просто я уезжаю на родину,готовим спектакль к Пасхе и меня в марте 3 недели в Киеве не будет. И по поводу дресс-кода интересная идея.Кто еще что предложит?Может что нибудь шуточное?))
Удален
Denver
|4 Мар 2010
0 Цитировать
Nata26 я очень далеко живу от Киева, в Санкт-Петербурге. Да и смотрю на встрече одни девушки будут, так что даже не могу сказать что к сожалению не смогу приехать, потому что немного стесняюсь когда вокруг много девушек а я один. А хорошее настроение это конечно то что надо :) Кстати говоря "Пузата хата" мне очень понравилась в Киеве, правда не помню на какой улице она находилась.
Удален
Бoжeнкa
|4 Мар 2010
0 Цитировать
Denver Ех..Санкт -Петербург... Надеюсь мужская часть инвиктори,тоже скоро проснется,еще 2 месяца до встречи)) бери билеты и давай к нам) angelok мы как раз там и собирались... ------------------- прикольно)
Удален
voin-
|5 Мар 2010
0 Цитировать
Denver,во-первых на встречи форумчан Киева приезжали и из Питера(мне муж рассказывал)). Во-вторых,я с мужем приду(а он точно не девушка)))).Раньше он такие втречи устраивал,а теперь я эстафету приняла.))))
Удален
Nadezhda
|5 Мар 2010
0 Цитировать
Ой, а у нас служение заканчивается в 14.00 Давайте чуть позже! Пожалуйста!
Удален
voin-
|5 Мар 2010
0 Цитировать
lady,мы о тебе не забыли,присоеденяйся.)) Давайте в 15.00?
Удален
Nata26
|5 Мар 2010
0 Цитировать
voin Всё ок, время замечательное - апрель, солнышко. Я буду очень рада встретиться, главное (ну буду за это молиться), что бы ничего ей не помешало, за месяц столько воды может утекти. И идея Пузатой хаты мне нравится:)))) Denver Питер - замечтельный город (мне он очень понравился). А среди женщин я думаю, любой мужчина чувствует себя на высоте:)))) и стеснение проходит за первые 20 мин:)))))
Удален
Бoжeнкa
|5 Мар 2010
0 Цитировать
voin давай 14-30,а к 15 остальные подтянуться) а то скажеш 15-00,придут в 15-30(16-00) Nadezhda 14-30 будет нормально?
Удален
MES-
|5 Мар 2010
0 Цитировать
Ребяты-ы-ы....мысленно вместе... Привет Пузатой хате, чудное место!
Удален
кopoвьeв
|7 Мар 2010
0 Цитировать
Нашел в инете забавный стишок: Бегут мужики, Все увиты цветами мимозы. Неужели, весна?...
Удален
NATALY-M
|7 Мар 2010
0 Цитировать
представляете,у нас весь город в мимозе!! Ее в Керчь не завозили 4 года! А в этом году моя мечта сбылась!! Стих в тему,Коровьев) да,а Пузата Хата в Киеве-рулит.
Удален
voin-
|7 Мар 2010
0 Цитировать
Народ,я немного выпала из темы ввиду свего отсутствия не только в Киевеф,но даже в Киевской области.)))))))
Удален
Kate-smile
|8 Мар 2010
0 Цитировать
Эх!! как хотелось бы с вами))))) Чувствую, кампания собереться мммммммм....)))) А про вашу ХАТУ так наслышана))) говорят, чудное мечто.. А где находиться? буду в Киеве скоро, хочу посмотреть что за чудо место)) хаха)
Удален
Kate-smile
|8 Мар 2010
0 Цитировать
voin, а что у тебя за история? чет интересно стало)))
Удален
викa-eжeвикa
|8 Мар 2010
0 Цитировать
Приветик, мои хорошие !! Voin - это я из Питера приезжала!! Привет Андрею)))) Denver я сама из Питера )))) Давай общаться ! А то нам питерцев на форуме 3 человека(.
Удален
Denver
|9 Мар 2010
0 Цитировать
викa-eжeвикa привет землячка. Я буду очень рад общению с тобой. Ты из какой Церкви? Я знаю, что вроде Hanuka еще из Питера, но ее вроде забанили.
Удален
voin-
|9 Мар 2010
0 Цитировать
Kate_smile-так я первый раз увидела будущего мужа благодаря его приглашению на встречу форумчан.)) Викa-eжeвикa,передам конечно.А он про тебя рассказывал,как ты приезжала на встречу.))) Ну так теперь вопрос ГДЕ и с каким дресс-кодом?))))
Удален
викa-eжeвикa
|9 Мар 2010
0 Цитировать
Denver я из Миссии Благая Весть - знаешь таких? ))) Сам то откуда ? Ребята из Киева - как охота к вам)))) но в этом году не поеду - собираюсь в Абхазию на майские )))
Удален
Kate-smile
|9 Мар 2010
0 Цитировать
Оу))) Вика))) я тоже в Абхазии бываю)) В Сухум)))) Прикольно так=)))
Удален
Denver
|9 Мар 2010
0 Цитировать
викa-eжeвикa конечно знаю. Дмитрий Дмитрий, Ольга Дмитриевна и Ибришимы просто супер. Я раньше тоже ходил в Благую Весть, теперь хожу в другую Церковь. Может мы даже знаем друг друга? :))) А тебе сколько лет?
Удален
NATALY-M
|9 Мар 2010
0 Цитировать
Ханука есть вконтакте,если кому надо с ней пообщаться,я ей передам и она напишет вам.
Удален
Denver
|9 Мар 2010
0 Цитировать
NATALY-M если только приветы от всех, а так вроде больше нечего.
Удален
викa-eжeвикa
|10 Мар 2010
0 Цитировать
может быть и видились))) мне 31 )) а тебе ? и куда сейчас ходишь? к Котову?
Удален
Kate-smile
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Оу))) Вика))) я тоже в Абхазии бываю)) В Сухум)))) Прикольно так=)))
Удален
Denver
|11 Мар 2010
0 Цитировать
викa-eжeвикa а мне 32 :))) А не знакомили ли нас на клубе друзей? Я сейчас в Колпино в другую Церковь хожу, если я тебе скажу фамилию пастора, то это тебе ничего не даст, потому что ты его все равно не знаешь.
1 2 3 4 5 6

Киев, просыпайся, весна пришла.:-)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы