Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Киев, просыпайся, весна пришла.:-)

Удален
accord
|14 Мар 2010
0 Цитировать
вика-ежевика, да море, природа и горы! Красота : ) Только скорее всего в начале мая море ещё холодное, врядли прогреется, а вообще съездить посмотреть - хорошо! Эльбрус – моя мечта. Это ты про Крым говоришь разведать надо? Люблю там бывать, в прошлом году в сентябре как раз и была. На встречу можно и бейдж, и шарики :) Боженка, правда, их можно отдать потом прохожим с детьми!
Удален
lu-lu
|14 Мар 2010
0 Цитировать
викa-eжeвикa, пока не знаю. Если вы надумаете собраться, то я ЗА. Если в ближайшее время, то я освобожусь не раньше следующей субботы. Сдаю проект :-)
Удален
lera
|14 Мар 2010
0 Цитировать
voin Если я не ошибаюсь,то раньше встречи форумчан проводились каждую неделю.посему бы не встречаться хотя бы раз в две недели,до 18 апреля еще так далеко.Я очень люблю Киев,очень хочется приехать к вам.просто повода нет. Мне добираться 4,5 часа всего.Очень скучаю по Киеву.там особенная атмосфера.Может быть у вас получится встретиться в марте? если можешь.оставь свой e-mail.
Удален
викa-eжeвикa
|14 Мар 2010
0 Цитировать
accord - разведать про Абхазию )))) В крыме я уже была, очень понравилось, но надо новые места разведывать. lu-lu как освободишься, пиши сразу- обязательно надо встериться - предлагаю встечаться часто, как киевляне. Киевляне народ дружный - они раньше почти каждые выходные собирались ))))А мы питерцы чем хуже ?
Удален
voin-
|15 Мар 2010
0 Цитировать
lu-lu,у нас жилищные условия как в "Последнем герое",но кровать есть.Так что,если нужно,то принять сможем.)) lera,можно собраться и раньше,только без нас с Котом.Я просто до Пасхи езжу в родной город,а это от Киева 4 часа езды,и мужа в марте видела максимум дней 10-12.А после спектакля и отдохнуть нужно. Мой e-mail-svetyleta@yandex.ru.Но я чаще бываю в одноклассниках и моем мире.))
Гость
-1
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Воин,как тебя найти в одноклассниках?
Удален
voin-
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Юрченко(Котенко)Светлана
Удален
Джoнивaн-1
|16 Мар 2010
0 Цитировать
на этом сайте большинство с Киева?
Удален
voin-
|16 Мар 2010
0 Цитировать
Джoнивaн-1,может и не из Киева,но с Укаины здесь много человек.))
Удален
Бoжeнкa
|16 Мар 2010
0 Цитировать
voin я думаю ближе к апрелю нужно повторить пост на тему "встреча форумчан" и описать все условия и место.. викa-eжeвикa нет у меня не выйдет..поехать.. accord ..."правда, их можно отдать потом прохожим с детьми!".. _______ так и зделаем)прямо маленький флешмоб"вручи шарик ребенку") и настроение подним себе и прохожим) lu-lu а что ты за проект здаеш?кем работаеш не секрет?
Удален
Джoнивaн-1
|16 Мар 2010
0 Цитировать
понятно)
Удален
lu-lu
|17 Мар 2010
0 Цитировать
Бoжeнкa, переводчиком-редактором. Сдаю 1000 стр. перевода, месяц целая группа переводила. Я проверяю.
Удален
Бoжeнкa
|17 Мар 2010
0 Цитировать
lu-lu понятно)
Удален
voin-
|17 Мар 2010
0 Цитировать
Кстати,я прошу молиться о предстоящей встрече. И предлагайте-после Сковороды куда пойдем?
Удален
викa-eжeвикa
|17 Мар 2010
0 Цитировать
denver, мы встетимся на собрании в воскресенье?
Удален
Denver
|17 Мар 2010
0 Цитировать
викa-eжeвикa скорее всего да. А как мы друг друга узнаем? И я буду не один, тебя это не смутит?
Удален
Kpacивaя
|17 Мар 2010
0 Цитировать
А у меня поезд обратно на 6 часов вечера в воскресенье =(((
Удален
викa-eжeвикa
|18 Мар 2010
0 Цитировать
Denver, а почему меня это должно смущать? а с кем ты будешь? с девушкой? хороший вопрос- как мы друг друга узнаем? Предлагаю встретиться в определеное время в гардеробе. Опиши как ты будешь выглядить и какие-нибудь запоминающиеся приметы есть?
Удален
voin-
|19 Мар 2010
0 Цитировать
Красивая,хоть немного,но ты побудешь с нами.А потом может еще и проведем тебя.)))))))
Удален
angelok--
|23 Мар 2010
0 Цитировать
Эх...у нас 18 числа конференция...и в 14 часов тока служение начинается где петь нуна :(((((((
Удален
voin-
|23 Мар 2010
0 Цитировать
Ангелок,не расстраивайся.Мы может и в мае соберемся.Если увидем желание и нужду народа.)))
Удален
lady-
|23 Мар 2010
0 Цитировать
А почему вы решили в воскресенье? Может быть в субботу давайте? А то по воскресеньям у всех служения в разное время...
Удален
voin-
|23 Мар 2010
0 Цитировать
А в субботу некоторые работают.Увы......
Удален
Kpacивaя
|24 Мар 2010
0 Цитировать
а может вечером в субботу? было бы здорово!!!!
Удален
voin-
|24 Мар 2010
0 Цитировать
Народ,как вы считаете,может соберемся в субботу в 18 часов вечера,17 апреля,возле памятника Г.Сковороды,с шариками в руках.на которых нарисованы сковородки(а может все-таки ники?)))?
Удален
angelok--
|24 Мар 2010
0 Цитировать
не могу обещать...конференция 3 дня...
Удален
Бoжeнкa
|24 Мар 2010
0 Цитировать
voin ну не знаю..после работы..голодная)))) да и народу в кафешках вечером много.. я за воскресение) Kpacивaя но в субботу можем тоже собраться,жаль что поезд в 18 =(
Удален
Б-y-p-я
|26 Мар 2010
0 Цитировать
викa-eжeвикa, привет, дорогая! ты в контактах или одноrл. есть? каким ветром в абхазию? море еще холодное
Удален
викa-eжeвикa
|26 Мар 2010
0 Цитировать
буря приветик!! рада тебя слышать я в контакте ))))))))))))) в Абхазию я уже не еду - долго очень, а вот на Рижское взморье хочу)))
Удален
викa-eжeвикa
|26 Мар 2010
0 Цитировать
denver - ты куда пропал?
1 2 3 4 5 6

Киев, просыпайся, весна пришла.:-)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы