Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Киев, просыпайся, весна пришла.:-)

Удален
voin-
|2 Мар 2010
0 Цитировать
Ну что,дорогие форумчане из Киева и остальные кто хочет и может. Уже теплеет,зима закончилась.Весна.Пора встречаться.Могу правда уточнить что с нашей семьей до пасхи встретится вряд ли получится,но после праздника хотелось бы. Что вы думаете на этот счет?
Удален
Denver
|2 Мар 2010
0 Цитировать
voin после пасхи навряд ли, а вот после Троицы видно будет :))
Удален
voin-
|2 Мар 2010
0 Цитировать
Просто до Пасхи я мало буду в Киеве.Вот и все.
Удален
Denver
|2 Мар 2010
0 Цитировать
А меня вообще не будет до Троицы, да и после тоже навряд ли :)))
Удален
Бoжeнкa
|2 Мар 2010
0 Цитировать
voin хоть я тут не часто,но хотелось бы)я не против) Denver а ты тоже из киева?
Удален
Denver
|2 Мар 2010
0 Цитировать
Бoжeнкa нет, но я там бывал.
Удален
Nata26
|2 Мар 2010
0 Цитировать
что ж так всё то густо, то пусто:)))) Я бы пошла, но как-то стрёмно немного:)))) А когда?
Удален
Denver
|2 Мар 2010
0 Цитировать
Nata26 а со мной бы пошла, что бы не так стрёмно было? :))))
Удален
voin-
|2 Мар 2010
0 Цитировать
Denver,не пугай мне форумчанок.Они скромные и застенчивые.А ты сразу и с такими предложениями)))):-Ь Nata26,мне тоже первый раз было стремно,тем более что я вообще на встречу приехала из другого города по приглашению почти незнакомого парня.Чем все закончилось форум уже знает.)) Просто я в марте поднимаю тему,тогда мы сможем в апреле встретится,т.к.сейчас начнется:а я в субботу работаю,а у меня служение на 10,на 12,на 14,на.....,на.......,на..........Поэтому и нужно решать заранее,чтобы собрался народ. Бoжeнка, Nata26-присоединяйтесь.
Удален
Denver
|2 Мар 2010
0 Цитировать
voin какая ты коварная :))) Сама не испугалась и поехала, и всем известно чем закончилось. А другие хочешь что бы испугались, и со мной не поехали, и у нас ни чем не закончилось? :)))))))))
Удален
angelok--
|2 Мар 2010
0 Цитировать
Nata26, а че стремно-то???????? (нет подходящего смайла)... Чего народ такой боязливый? Давайте определяйтесь...И какой день недели будет (суб или воскрес, если суб то после часа у меня тренировка)...Я уже забыла когда вообще просто так гуляла :)
Удален
Бoжeнкa
|2 Мар 2010
0 Цитировать
Nata26 мне тоже стремно.. давай ближе к апрелю контактами обменяемся)будем вместе стрематся)))вместе пойдем? voin по суботам тоже работаю =(только вечером могу) так что лучше воскресение после служения)
Удален
Denver
|2 Мар 2010
0 Цитировать
Бoжeнкa поздно :))) Nata26 уже со мной идет :)))
Удален
Бoжeнкa
|2 Мар 2010
0 Цитировать
Denver ну это мы еще постмотрим )))))) =D
Удален
Kpacивaя
|2 Мар 2010
0 Цитировать
Всем привет. А минск еще спит...
Удален
Kpacивaя
|2 Мар 2010
0 Цитировать
А вообще voin я бы с тобой хотела познакомиться. Мне нравится то что ты пишешь здесь..
Удален
lady-
|2 Мар 2010
0 Цитировать
ну что ж, народ, если надумаете собраться - может и я к вам присоединюсь....
Удален
Бoжeнкa
|3 Мар 2010
0 Цитировать
lady буду рада всех увидеть
Удален
Nata26
|3 Мар 2010
0 Цитировать
хахаха, повеселили меня вы:))))) Denver, нет с тобой не страшно:))))))) Боженка, без проблем, можешь на мыло писать lemesh_natasha@ukr.net, в контакт добавляться:))))) ангелок, да я вроде не очень стеснительная в этом плане, правда, но всё-равно немного мандраж есть (ну это правда), хотя я хочу! Ох, хочу вернуть себе пору гулек и знакомств! Так давно об этом мечтаю!:)))) Короче мне всё-равно в какой день, только что бы заранее знать. Хоть на следующей неделе:))))
Удален
Бoжeнкa
|3 Мар 2010
0 Цитировать
Nata26 на мыло написала) "но всё-равно немного мандраж есть" мне кажеться так всегда когда идеш не знаеш куда к почти не знакомым людям))
Удален
Nata26
|3 Мар 2010
0 Цитировать
Бoжeнкa Да, имеено поэтому, как воспримут, кто за никами, понравлюсь ли:)))) Счас обязательно почитаю:))))
Удален
voin-
|3 Мар 2010
0 Цитировать
Kpacивaя,спасибо за добрые слова.)Так ты буди Минск,))) В апреле 3 воскресенья-11,18 и 25.Кто как думает,когда будем планировать встречу?
Удален
Бoжeнкa
|3 Мар 2010
0 Цитировать
хм.. я за 11 или 18!!!
Удален
Denver
|3 Мар 2010
0 Цитировать
Как я вам завидую.... Будете там без меня встречаться, а я буду дома... один... И Nata26 не смогу поддержать, что бы не так стремно было :((( Ну хоть так поддержу как смогу. Nata26 не переживай ведь красота твоя это не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде, но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом. Но если ты еще в добавок придешь и в золотых уборах, то вообще будешь неотразима ;)))
Гость
-1
|3 Мар 2010
0 Цитировать
Воин,а где именно хочешь организовать встречу?
Удален
Nadezhda
|4 Мар 2010
0 Цитировать
Всем привет! и я хочу встретиться, погулять на природе, пообщаться = )
Удален
voin-
|4 Мар 2010
0 Цитировать
Хорошо.Давайте 18 апреля.Это воскресный день. Второй вопрос-во сколько. Третий-где,мы будем решать после первых двух,ок?))
Удален
angelok--
|4 Мар 2010
0 Цитировать
18 числа эт хорошо, пока подходит :)))) Время, ну примерно в 12-13 дня (желательно)...
Удален
Бoжeнкa
|4 Мар 2010
0 Цитировать
angelok около 12 только служение заканчиваеться) думаю 13-00 (13-30) в самый раз)) voin 18.04--отлично,надо записать)) Nadezhda =)
Удален
voin-
|4 Мар 2010
0 Цитировать
Итого.Общими усилиями решили что собираемся 18 апреля.)))) Подтягивайтесь еще пожайлуста к обсуждению о времени,чтобы,если не всем,то хоть большинству,чтобы было удобным время. У нас служение заканчивается только в 13.00.И теперь нужно прикинуть ГДЕ мы соберемся. И здесь я нуждаюсь в помощи киевлян. Местное население,что вы предложите?Только давайте немного учтем чтобы не очень далеко от метро было назначено место встречи и еще-учитываем кризис,поэтому ресторанов,если возможно,предлагать как можно меньше.))) Особенно чтобы не испугать новичков.А я очень надеюсь что придут и новые люди,и "старички" будут.))
1 2 3 4 5 6

Киев, просыпайся, весна пришла.:-)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы