Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Киев, просыпайся, весна пришла.:-)

Удален
Kpacивaя
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Все, я решила, приеду из Минска на встречу форумчан. Вот только Бога умолю чтобы послал мне работу поскорее, чтобы денежка была =)) А так даже и переночевать в Киеве есть где )
Удален
викa-eжeвикa
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Denver я к сожалению не была в клубе друзей). Там как прикольно? kate_smile . я поеду туда в первый раз Может кто-то хочет присоединиться ко мне в Абхазию на майские праздники?? Может киевляне ??? Может кто другой?? Красивая, поезжай в Киев - это мой самый любимый город, после Питера конечно!
Удален
Бoжeнкa
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Kpacивaя недеюсь у тебя будет все хорошо и ты приедеш) викa-eжeвикa а когда ты едеш?подробней напиши?и как?и зачем? voin как то с местом все замялось..может ПХата?так и останеться? предлагаю дрес кода...парни должны быть в рубашке,а девушки в чем то розовом? =)ну это так...предложение)
Удален
voin-
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Kpacивaя,приезжай.Мы тебя можем взять на постой,правда только за городом,но недалеко.)) Бoжeнкa,а давайте возле памятника Сковороды?Он далеко от П.Хаты?
Удален
Бoжeнкa
|12 Мар 2010
0 Цитировать
voin можна и там..а там придумаем куда ити) можна еще пицерия Челентано или ПанПица так 14-30? 18 апреля? Сковорода? 2010
Удален
voin-
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Итак,18 аперля 2010г.,в 14.30,возле памятника Г.Сковороде состоится встреча форумчан Киева(и не только)))). А вот по поводу узнавания друг друга,лично мне бы хотелось что-то веселенькое придумать.)) Мож кто-то подскажет-ЧТО именно веселенькое?
Удален
Kpacивaя
|12 Мар 2010
0 Цитировать
voin держать в руке сковородку =)))))))))))))))))))
Удален
Бoжeнкa
|12 Мар 2010
0 Цитировать
voin Может быть каждый должен быть з воздушным шариком? или цветком? или принести канфетки?иле ж с мочалкой на сумке? иле же с бооольшой открыткой(письмом?) Иле все в галстуках?(бабочках, бонданках) Или приходим с чашкой и делаем вид что будем пить чай возле Сковороды))или за ухом должен быть карандаш? Одеваемся в белое? Или все должны улыбаться? А может все сразу?? =)
Удален
Kpacивaя
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Бoжeнкa c шариком прикольно, а главное легко осуществимо =)
Удален
voin-
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Главное,чтобы возле сковороды не со сковородой.))))) Бoжeнкa,классная идея.А давайте с шариком,на котором напишем свой ник? Чтобы сразу и познакомится.:-))
Удален
Бoжeнкa
|12 Мар 2010
0 Цитировать
voin думаю девочка з шариком на котором будет написано Боженка(или воин,или красивая...или Ната 26)..будет смотреться странно)) потом можем шарики отдать просто прохожим на улицем людям с детьми)) если шарики заправленые гелем..то ваще клас)) п.с.может на шарике сковородку нарисовать?
Удален
Nata26
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Бoжeнкa :)))))) Можно проще - каждый себе прикрепляет бейдж со своим ником:))))))
Удален
викa-eжeвикa
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Боженка, я хочу поехать туда с 1-19 мая примерно. Хочу на море- там тепло и природа классная. В прошлом году отдыхала в Крыму. В этом хочу в сентябре поехать, но для начала надо там все разведать)) А так же сделать себе подарок на день Рожденья ) ( он у меня будет 30 апреля) Хочешь поехали!
Удален
Denver
|12 Мар 2010
0 Цитировать
викa-eжeвикa а почему именно в Абхазию. Я лично боюсь Абхазцев, когда они в большом количестве вокруг. И наверно твое предложение только для девушек?
Удален
викa-eжeвикa
|12 Мар 2010
0 Цитировать
нет, почему - я приглашаю всех со мной -мужское сильное плечо в чужом краю не помешает. Поехал бы? абхазцы они не страшные, а после молитвы Господь усмотрит все и хороший прием и море и все что надо - ну что кто поедет? предлагаю соглашаться не задумываясь, потому что спонтанные идеи тем и хороши, потому что не ожиданные а разчарований не приносят, т.к до этого очарований не было . я точно так же в Киев поехала, и не разу не пожалела!!!
Удален
Denver
|12 Мар 2010
0 Цитировать
викa-eжeвикa в Киеве некоторые хоть и смотрят как на москалей, но это скорее исключение, чем правило. А из Абхазии у меня знакомы уехали, так как там не спокойно, да и русских не любят.
Удален
викa-eжeвикa
|12 Мар 2010
0 Цитировать
нет, почему - я приглашаю всех со мной -мужское сильное плечо в чужом краю не помешает. Поехал бы? абхазцы они не страшные, а после молитвы Господь усмотрит все и хороший прием и море и все что надо - ну что кто поедет? предлагаю соглашаться не задумываясь, потому что спонтанные идеи тем и хороши, потому что не ожиданные а разчарований не приносят, т.к до этого очарований не было . я точно так же в Киев поехала, и не разу не пожалела!!!
Удален
Denver
|13 Мар 2010
0 Цитировать
викa-eжeвикa ты завтра едешь на служение? В "Санкт-Петербург" или на Пионерскую?
Удален
Denver
|13 Мар 2010
0 Цитировать
викa-eжeвикa вообще классная идея собраться, с братьями и сестрами, кто может, и поехать всем вместе на море.
Удален
Denver
|13 Мар 2010
0 Цитировать
Только Анти-бреда с собой не брать, а то он весь отдых испортит :)))
Удален
lu-lu
|13 Мар 2010
0 Цитировать
Я почти из Питера :-) Хочу в Киев приехать на встречу. Остановиться пока негде.
Удален
Denver
|13 Мар 2010
0 Цитировать
lu-lu почти, это откуда?
Удален
bigcat-
|13 Мар 2010
0 Цитировать
Это ж надо!!! Моя жена тему замутила, а тут не только киевляне а и питерцы теперь встречи назначают:))) Вика,жена привет мне передала.Тебе тоже привет:)
Удален
Kpacивaя
|13 Мар 2010
0 Цитировать
bigcat тут и минчане подтусовались, не только питерцы =)))
Удален
викa-eжeвикa
|13 Мар 2010
0 Цитировать
Denver - я в Санкт-Петербург )))) Котя, привет, как Вы там? Предлагаю тусить на вашем сайте, а то другие темы не поддерживаются, а у Вас всегда живенько ))))
Удален
Denver
|13 Мар 2010
0 Цитировать
викa-eжeвикa ты еще здесь?
Удален
викa-eжeвикa
|14 Мар 2010
0 Цитировать
да,я еще здесь ))
Удален
lu-lu
|14 Мар 2010
0 Цитировать
Denver, я периодами то в Питере, то в Новгороде.
Удален
Denver
|14 Мар 2010
0 Цитировать
викa-eжeвикa если хочешь можно познакомиться, но только уже на следующем служении.
Удален
викa-eжeвикa
|14 Мар 2010
0 Цитировать
Denver, с удовольстврием)))) я всегда рада знакомствам!! lu-lu, а ты когда будешь в Питере?
1 2 3 4 5 6

Киев, просыпайся, весна пришла.:-)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы