Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Киев, просыпайся, весна пришла.:-)

Удален
bigcat
|2 Мая 2010
0 Цитировать

А мы вот с женой нашли отличное место для пикника.Фотки выложу чуть позже.Можно следующую встречу форумчан провести там.

Старожил
+1446
|2 Мая 2010
0 Цитировать

Случайно не на Гончарке???? Судя по фотке на аватарке

Писатель
+158
|5 Мая 2010
0 Цитировать

Ангелок,нет не на Гончаровке.А недалеко от нашего жилья,по Житомирской трассе.

Удален
Виктория
|5 Мая 2010
1 Цитировать

А я ужО давно проснулась. Почти месяц, с моего увольнения с работы!!!Радуюсь жизни!!!

Новичок
+7
|5 Мая 2010
0 Цитировать

bigcat

Класный аватар)

Удален
bigcat
|6 Мая 2010
0 Цитировать

К сожалению изза проблем с инетом не смог выложить фотки,но после праздников обязательно выложу их.

Удален
родная
|7 Мая 2010
0 Цитировать

да-да, аватар Кота мне тоже что-то напоминает;))))

Удален
bigcat
|18 Мая 2010
1 Цитировать

Да аватар у меня эксклюзивный

Удален
Хм
|30 Мая 2010
0 Цитировать

Киев, просыпайся, лето на носу :))!

 

кстати, в конце лета (или в начале сентября) я буду проездом в Киеве. Если у кого-то будет возможность, желание и время, можем встретиться и пообщаться, погулять, выпить по чашечке кофе (я угощаю :).

p.s. пишу об этом сейчас, нельзя, чтоб тема умерла !

Удален
bigcat
|30 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Хм
пишу об этом сейчас, нельзя, чтоб тема умерла

Эт правильно,пусть живёт.Если будет возможность то мы с женой встретимся с вами.Откуда вы? Если это не военная тайна.

 

Удален
Хм
|30 Мая 2010
0 Цитировать

не военная. буду лететь из германии через киев. в киеве обычно останавливаюсь на денек-другой у своих друзей, ну и потом дальше в Беларусь :)... и обратно точно так же :)

Старожил
+442
|30 Мая 2010
0 Цитировать

Хм, не знаю что будет со мной в конце лета и где я буду )), но если по прежнему в Киеве и будет возможность, - то с удовольствием познакомилась бы с вами  ;)

Когда-то я была Простой ;)))
Удален
Хм
|30 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Лилия
не знаю что будет со мной в конце лета и где я буду )), но если по прежнему в Киеве и будет возможность, - то с удовольствием познакомилась бы с вами ;)

Классно!!!

я пока еще не бронировала билеты, поэтому не знаю, когда именно буду в киеве. главное -  не теряться до сентября !

Удален
Виктория
|31 Мая 2010
1 Цитировать

Завтра лето ужО и все давно уже проснулись!!!! Ураааа!

Всегда только ПОБЕДА!!!
Старожил
mmm
+172
|1 Июн 2010
1 Цитировать

Киев уже лето ! Проснись!

Гость
+1
|9 Июн 2010
0 Цитировать

Какой прекрасный Киев в эти деньки!!!!

Так как - сложились встречи у вас? хоть одна?

I am in love with Jesus
Писатель
+158
|9 Июн 2010
0 Цитировать

Одна сложилась.

Жажду понять и простить.
Удален
Хм
|9 Июн 2010
0 Цитировать

вторая сложиться, когда я приеду :)))

Писатель
+158
|9 Июн 2010
0 Цитировать

Согласна.

Жажду понять и простить.
Удален
bigcat
|13 Июн 2010
3 Цитировать

Вот обещанные фотки.Место находится в 51 км от Киева,ехать от автостанции Дачная маршруткой 25 минут,автобусом минут 40,

рядом  Житомирская трасса

 

Есть навесы со столами

 

 

 

Есть мангал

 

 

Рядом ручей

 

Удален
Виктория
|17 Июн 2010
1 Цитировать

Киевляне и гости Киева! Приглашаю вас всех на бесплатный концерт ДЖАЗА, который играют выпускники музыкального училища им.Глиэра в эту субботу 19-го июня в 18-00 в Мариинском парке Киева. А в следующую субботу тоже в 18-00 в этом же Мариинском парке будет бесплатный концерт лауреатов, которые будут исполнять музыку ШОПЕНА! Приходите все, кто любит джаз и классическую музыку. Вход БЕСПЛАТНЫЙ и ДЛЯ ВСЕХ без ограничений!!!

Всегда только ПОБЕДА!!!
Старожил
+442
|18 Июн 2010
0 Цитировать

Виктория, спасибо ;), может завтра с подружкой и прогуляемся на этот концерт :)

Когда-то я была Простой ;)))
Удален
Виктория
|18 Июн 2010
0 Цитировать

Да, приходите! Думаю, что Вы не пожалеете. Эту инфу взяла из новостей украинских. Я сама обожаю и ДЖАЗ, и ШОПЕНА!!!! А тут еще не в концертном зале, а просто в ПАРКЕ! ФАНТАСТИКА!!!

Всегда только ПОБЕДА!!!
Писатель
+158
|18 Июн 2010
0 Цитировать

Скажу мужу.Может и мы придем.

Виктория,так может и познакомимся завтра?

Жажду понять и простить.
Удален
Виктория
|19 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Виктория
Киевляне и гости Киева! Приглашаю вас всех на бесплатный концерт ДЖАЗА, который играют выпускники музыкального училища им.Глиэра в эту субботу 19-го июня в 18-00 в Мариинском парке Киева. А в следующую субботу тоже в 18-00 в этом же Мариинском парке будет бесплатный концерт лауреатов, которые будут исполнять музыку ШОПЕНА! Приходите все, кто любит джаз и классическую музыку. Вход БЕСПЛАТНЫЙ и ДЛЯ ВСЕХ без ограничений!!!

 

Цитата voin SK
Виктория,так может и познакомимся завтра?

Мы тоже с мужем придем. Я оч люблю джаз, а муж со мной - из солидарности просто.

Всегда только ПОБЕДА!!!
Удален
Виктория
|19 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Виктория
Киевляне и гости Киева! Приглашаю вас всех на бесплатный концерт ДЖАЗА, который играют выпускники музыкального училища им.Глиэра в эту субботу 19-го июня в 18-00 в Мариинском парке Киева. А в следующую субботу тоже в 18-00 в этом же Мариинском парке будет бесплатный концерт лауреатов, которые будут исполнять музыку ШОПЕНА! Приходите все, кто любит джаз и классическую музыку. Вход БЕСПЛАТНЫЙ и ДЛЯ ВСЕХ без ограничений!!!

 

Всегда только ПОБЕДА!!!
Старожил
+115
|20 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Хм
выпить по чашечке кофе (я угощаю :)

прийду, если добрая ХМ мороженым угостит :)))))))))))))

Удален
Хм
|20 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата зеленая
прийду, если добрая ХМ мороженым угостит :)))))))))))))

мороженым тоже могу угостить, кончено. дело ведь не в угощении, а в общении :)))

1 2 3 4 5 6

Киев, просыпайся, весна пришла.:-)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы