Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Киев, просыпайся, весна пришла.:-)

Удален
Б-y-p-я
|26 Мар 2010
0 Цитировать
викa-eжeвикa, а я в аквапарке почти прописалась!!! круто!!!!
Удален
voin-
|27 Мар 2010
0 Цитировать
Значит все -таки воскресенье. Красивая,а ты когда приезжаешь в Киев?
Удален
Denver
|27 Мар 2010
0 Цитировать
викa-eжeвикa привет. Я здесь, только у меня все никак не получается в Благую Весть на служение приехать :(((
Удален
викa-eжeвикa
|27 Мар 2010
0 Цитировать
денвер - очень жаль буря - аквапарк это классно
Удален
Б-y-p-я
|27 Мар 2010
0 Цитировать
викa-eжeвикa? приезжай! сходим ))
Удален
Б-y-p-я
|27 Мар 2010
0 Цитировать
викa-eжeвикa, я не нашла тебя (
Удален
викa-eжeвикa
|27 Мар 2010
0 Цитировать
меня сложно найти вот моя электронка - пиши туда <a href=mailto:victoria1978@inbox.ru class=aparagr>victoria1978@inbox.ru</a>
Удален
Kpacивaя
|29 Мар 2010
0 Цитировать
voin в субботу утром
Удален
викa-eжeвикa
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Киевляне, дорогие! с наступающим праздником Пасхи! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!!
Удален
voin-
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Спасибо,питерцев и минчан тоже с праздником.
Удален
Kpacивaя
|5 Апр 2010
0 Цитировать
все народ, меня на встрече не будет. я еду в киев в следующие выходные т.к. 17го у нас в беларуси рабочая суббота. всем хорошо погулять!
Удален
voin-
|7 Апр 2010
0 Цитировать
Kpacивaя,жаль что не приедешь:-((А с чем это у вас связано? Форумчане,сегодня уже 7-ое апреля.Мы собираемся 18-ого,в 14.30,с шариками возле Г.Сковороды? Пишите.
Удален
lera
|10 Апр 2010
0 Цитировать
voin Буду в Киеве с 15 по 18 апреля,я отправила тебе письмо на e-mail.ответь,мне пожалуйста.А кто еще собирается приехать?
Удален
ogo-
|10 Апр 2010
0 Цитировать
эх, далековато до вас, я б тоже приехала... :(((((((
Удален
NATALY-M
|10 Апр 2010
0 Цитировать
воин,прикольно,а какого цвета шарики будут? просто интересно)
Удален
4мeдвeдя-
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Г.Сковороды это который на Контрактовой пл?надо будет прийти посмотреть на вас красивых,нарядных да ещё с шариками...!
Удален
Trixie
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Так кто идет? куда идет? какая тематика? давайте уже хоть в общепите встретимся с тарелкой борща или порцией Суши... так интереснее.... з.ы. Контрактовая неудобна..... давайте на Крещатике в Мураками . p/p/s/ Женсовет Буря, Келли, Люси и Трикси.
Удален
NATALY-M
|11 Апр 2010
0 Цитировать
от суши-глисты появляются))лучше борщ))))
Удален
Kpacивaя
|11 Апр 2010
0 Цитировать
аааа я сейчас в киеве завтра утром уеду... так жаль что не смогу вас увидеть.. у нас праздники в беларуси и пн и вт выходные а суббота следующая рабочая. поэтому я ну никак не могу.. погуляйте там за меня ))))) хотя я тоже не плохо погуляла эти выходные в киеве ))))))
Удален
Бoжeнкa
|12 Апр 2010
0 Цитировать
NATALY-M шарик любого цввета) 4мeдвeдя... будем рады и тебя увидеть) Trixie уже давно решили что на контрактовой встретимся) много людей много мнений)думаю менять место не стоит)
Удален
Kate-smile
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Извентите, что не по теме... Просто была недавно в Киеве в вашей прославленной ПХ...и чет даже огрчилась... Не такая и крутоая.. то есть не крутая) Минское Лидо круче) так что велком да нас)
Удален
voin-
|13 Апр 2010
0 Цитировать
lera(я не видела твое сообщение,так что звони) и остальной люд киевский и не только,у нас нет доступа в инет.Временно,но увы:-( Я оставляю свой номер телефона для связи и подтвержаю-собираемся в это воскресенье в 14.30-15.00 возле памятника Г.Сковороды с шариками любого)) цвета,но на них должна быть нарисована сковорода.)) Мои координаты 0679537836Телефон Мужа 0981215721.Но лучше звонить мне,т.к.он на работе в будние дни с 9 до 18. Дорогие,до встречи.
Удален
Б-y-p-я
|13 Апр 2010
0 Цитировать
а кто будет-то? Воин с Котиком, Боженка ..... а еще кто?
Удален
Nata26
|15 Апр 2010
0 Цитировать
Шарики со сковородой - это прикольно:)))) Я хочу прийти, а что всего 3 чел будет?
Удален
Hanuka
|15 Апр 2010
0 Цитировать
Натали-М, ну ты с глистами порадовала конечно:))))) Наверное все-таки - это касается только СЫРОЙ рыбы, а не копченого угря или обычного соленого лосося или форели:))) К тому же васаби вроде для того и существует,дабы нейтрализовать всякую живность на корню:)) ( раньше я слышала - глистов такими народными методами и травили:))))) - что-то типа хрена или чеснока))
Удален
Бoжeнкa
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Nata26 да что то мало народу)) ну ничего может кто то подтянеться еще))
Удален
angelok--
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Я не буду, у нас конференция и я пою...Служение в 14 начинается....
Удален
викa-eжeвикa
|19 Апр 2010
0 Цитировать
Киевляне, как вы встретились ??
Удален
voin-
|19 Апр 2010
0 Цитировать
Киев, просыпайся, весна пришла.:-)
Удален
Бoжeнкa
|19 Апр 2010
0 Цитировать
викa-eжeвикa читать и задавать вопросы здесь: www.invictory.org/forums/show.phtml#last =)
1 2 3 4 5 6

Киев, просыпайся, весна пришла.:-)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы