Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение ко всем сатанистам, которые по спец заданию висят на христианском форуме

Удален
yakov-r
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Яcтpeб, вы не на охоте....некуда вы своим добрым советом не попали...кроме как в группу Еововских советников но за добрый мотив сердца всё равно спасибо. ------ 1 цар 7 Но Господь сказал Самуилу: не смотри на вид его и на высоту роста его; Я отринул его; Я [смотрю не так], как смотрит человек; ибо человек смотрит на лице, а Господь смотрит на сердце.
Удален
yakov-r
|30 Мар 2010
0 Цитировать
даже если в ваших словах и есть какой-то резон, то опять же всему своё время время резать уши и время висеть вниз головой на кресте --- Иисус родился чтобы умереть, поэтому Он никому ничего не собирался доказывать..а над фарисеями Он вообще прикалывался. но апостол Павел, совсем другое дело . Деян.9:22 А Савл более и более укреплялся и приводил в замешательство Иудеев, живущих в Дамаске, доказывая, что Сей есть Христос. 6. Деян.17:3 открывая и доказывая им, что Христу надлежало пострадать и воскреснуть из мертвых и что Сей Христос есть Иисус, Которого я проповедую вам. 7. Деян.18:28 ибо он сильно опровергал Иудеев всенародно, доказывая Писаниями, что Иисус есть Христос.
Удален
Улиcc
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Как хорошо, что я не сатанист ибо, чтоб верить в сатану надо и в бога верить, а для атеиста этих вымышленных персонажей не существует:)
Удален
yakov-r
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Извините, вы атеист? а после смерти вы где будете обитать, в клубе для атеистов? и ещё, если вы не против 2 вопроса... 1..по своей ли атеистической воле вы пришли в этот мир? 2..по своей ли уйдёте?
Удален
Улиcc
|30 Мар 2010
0 Цитировать
"Вы" при обращении к одному человеку пишется с большой буквы. Это так , к слову. Да, я атеист. После смерти не будет ничего, жизнь есть только здесь и сейчас и жить после смерти я буду только в воспоминаниях людей, так что не надейтесь на потом живите сейчас. 1. Родился я по желанию моих родителей. 2. Уход по своей воле это самоубийство :)
Удален
yakov-r
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Улиcc *** После смерти не будет ничего, жизнь есть только здесь и сейчас ** Это вам наверно рассказал тот кто в космосе был и Бога не видел (Гагарин)? Или Карл Маркс через своё крылатое высказывание мол "Бог мёрт...Карл Маркс"..на что Тот ему ответил "Карл Маркс мёртв...Бог"? ** 1. Родился я по желанию моих родителей. *** они именно вас заказывали...по каталогу? ** 2. Уход по своей воле это самоубийство ** значит вы признаёте что вы не по своей воле уйдёте...интересно же по чьей? и ещё раз разрешите вопрос....за кого вы почитаете Иисуса Христа? ps///pf вы с большой буквы спасибо...подзабыл
Удален
Улиcc
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Это вам наверно рассказал тот кто в космосе был и Бога не видел (Гагарин)? Эта байка о Гагарине с огромной бородой. А Вам кто сказал? Кто-то умерший (умершим считается человек со мертвыми клетками мозга) и вернувшийся? ///Или Карл Маркс через своё крылатое высказывание мол "Бог мёрт...Карл Маркс"..на что Тот ему ответил "Карл Маркс мёртв...Бог"? Очередной пример дремучего невежества верующих. Бог мертв - это Ницше. А анекдот (с Ницше конечно) тоже весьма стар они именно вас заказывали...по каталогу? Нет, они совершали некоторые действия, о которых Вы можете узнать в учебнике биологии значит вы признаёте что вы не по своей воле уйдёте Я уйду вследствие изношенности организма, ничто не вечно за кого вы почитаете Иисуса Христа? Факт его жизни и казни не отражен в исторических документах, какой-нибудь уличный фокусник-шарлатн скорее всего
Удален
yakov-r
|31 Мар 2010
0 Цитировать
**А Вам кто сказал? Кто-то умерший** В том то и дело...не только умерший, но ещё и воскресший...Живой и Реальный....звучит как безумие..КОНЕЧНО!! пока не переживёте не поверите....здесь дело такое...верю, не верю, возьму да проверю!! **Бог мертв - это Ницше.** Да будет вам известно , милейший, что Карл Маркс был приверженцем Ницше....т.ч. всё нормально и не суть важно **Нет, они совершали некоторые действия, о которых Вы можете узнать в учебнике биологии** В зеркало посмотрите...нос клубничкой видите...об этом в учебнике биологии точно ничего не было написано. И почему после "некоторых действий" у ваших родителей родился именно человеческий младенец...а скажем не котёнок или утёнок ....т.е. некие законы природы..а как же быть с Законодателем? извините за возможно не корректное сравнение **Я уйду вследствие изношенности организма, ничто не вечно** Т.Е. в "кирпич на голову" вы тоже не верите?....или просто не хотите верить?.....и даже не подумайте что я вас хочу запугать...я вобщето хотел рассказать о Совершенной Любви **Факт его жизни и казни не отражен в исторических документах** Ого, здесь выше кто то рассуждал о дремучем невежестве...ну да ладно
Удален
Улиcc
|31 Мар 2010
0 Цитировать
**Факт его жизни и казни не отражен в исторических документах** Ого, здесь выше кто то рассуждал о дремучем невежестве...ну да ладно Библия и прочая христианския литература не является историческим документом, а из исторических документов видно лишь, что в 30-40гг н.э. возникла секта именующая себя христианами "Кирпич на голову" тоже возможен,да,но бог-то тут причем? Кстати, если исследовать статистику христианских стран и стран с другими религиями, выяснится, что смерть от несчастных случаев чаще происходит именно в христианских странах В зеркало посмотрите...нос клубничкой видите... Неа, не вижу, шнобель дай бог каждому :))) Про утенка и котенка вообще какая-то чушь, причем тут бог??? Карл Маркс был приверженцем Ницше В цирк ходить не надо, там клоуны не такие смешные, я смеялся до слез, это новый анекдот??? Дружок, Вы же в интернете, сравните хотя бы годы жизни :) Поясню для альтернативно одаренных - фраза "Бог мертв" написана у Ницше в ключевом произведении "Так говорил Заратустра" ( годы написания 1883-1887), а Карл Генрихович Маркс помер в 1883 году. Такие дела.
Удален
yakov-r
|31 Мар 2010
0 Цитировать
ак говорил Заратустра" ( годы написания 1883-1887), а Карл Генрихович Маркс помер в 1883 году. Такие дела. --- признаю...мне стыдно..
Удален
Bитькa
|31 Мар 2010
0 Цитировать
yakov_r Вас же библия предупреждала немногомудорствовать.Как после этого верить таким проповедникам как Вы??? Улиcc За образованость -Респект!
Удален
Яcтpeб
|31 Мар 2010
0 Цитировать
yakov_r Иисус родился чтобы умереть, поэтому Он никому ничего не собирался доказывать..а над фарисеями Он вообще прикалывался. Примочки, приколы, прихваты - различные способы провокаций в отношении человека с целью поставить его в смешное положение, заставить рассердиться, проговориться, дать о себе какую-то информацию и вообще как-то проявить себя. Яша будь повнимательней со словами, а то за базар ответишь.......
Удален
yakov-r
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Bитькa, не кипятись! ** Как после этого верить таким проповедникам как Вы??? ** Думаю если проповедник нечаянно прогнал и после обличения покаялся...можешь нормально верить Если ищешь совершенных проповедников без греха и порока...ты брат попал, на земле насколько я знаю таких пока нет....ну кроме Духа Святого конечно. А вот напротив беречься советую тех проповедников, которые заявляют что мол правда только у них, и что они уже всё знают и понимают. Другими словами хочу сказать, что наивысшая мудрость признать её отсутствие. Яcтpeб ** а то за базар ответишь..*** Аминь, мой пернатый брат...за базар мы все ответим.. и я например вовсе этого не боюсь...дело то имею с Любящим Отцом, Лучшим Другом, Папочкой.Тот если даже и даст по ж...е ,то только в благих намерениях. Совершенная Любовь изгоняет всякий страх.
Удален
yakov-r
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Улисс вот перечитал наш диалог и вспомнил пару анекдотов по теме -- Как то раз папуасы племени тумба-юмба поспорили между собой...что важнее луна или солнце? За советом решили пойти к вожаку племени. На поставленный вопрос тот не мешкаясь сразу ответил - Ну конечно луна...ночью темно и луна нам даёт свет..а днём зачем нам солнце?!...днём итак светло -- Вопрос к 3-х летней Маше -Машенька, а откуда берётся молоко? -Как откуда?!...из холодильника! -Нет Машенька, молоко даёт корова. Маша подбегает к холодильнику и распахивает его -Какие глупости,ну и где вы здесь видите корову? -- Две блондинки на кухне -А знаешь куда уходит свет когда его выключают?...подходит к выключателю и опускает его -Неа, не знаю...отвечает вторая первая распахивает дверь холодильника....-Вот сюда!! -- уважаемый Улисс , я вовсе не хочу с вами соревноваться в эрудированности и образованности..более того...признаю что вы более интеллектуальный чем я всё что я вам хочу сказать...ИИСУС ЖИВОЙ, Он любит вас и жаждет встречи с вами вы просто обязаны пережить эту встречу....после которой вам станет всё ясно...без документов и слов
Удален
Яcтpeб
|1 Апр 2010
0 Цитировать
yakov_ r Да ладно, чё обиделся? Так часто упоминаешь о любви Папочки ,как будто усматриваешь во мне человека который пытаеться тебя убедить в обратном.... Я не сатанист,а то бы под другим ником числился,например "Чёрный ястреб " или "Розовый фламинго"........ В каком городе раньше жил в Молдавии?
Удален
yakov-r
|3 Апр 2010
0 Цитировать
не понял, кто обиделся? Ястреб, кажется вы испорченную мышку съели я парень столичный с Кишинёва, а ты в каких краях обитаешь? -- Вера это информация вложенная сверх естественным образом в наше подсознание, доказательства и факты только подтверждают и утверждают веру Веру при желании можно убить, также можно при помощи веры как инструмента пересекать грани естественного вторгаясь в сверх естественную территорию Территорию 4-ого измерения. Это бесполезно доказывать, это нужно пережить, но пережив ЭТУ встречу, втстречу с живым Богом уже нельзя забыть никогда в жизни Одно встреча с Ним и всё становиться ясно без слов. Одна встреча и ты влюбляешься в Того в Кого нельзя не влюбиться. Только соприкоснувшись с Ним ты понимаешь что такое настоящее счастье, ты понимаешь что такое настоящая любовь, ты понимаешь для чего ты создан. И тебя уже как наркомана влечёт к Нему, ты уже не можешь без Него, ты скучаешь за ним, ты томишься когда тебе не удаётся пережить Близость с Ним Ты познаёшь Истину и Она делает тебя поистине свободной. Звучит как безумие? Конечно!!! Об этом я и говорю! Мозгами которые работают на четыре процента это невозможно понять. Это нужно пережить......и всё станови
Удален
Яcтpeб
|3 Апр 2010
0 Цитировать
Гыыы..... так и знал....... земляк.......когда-то тоже там проживал............ Обращение к форумчанам: граждане атеисты,сатанисты и прочие неформалы,убедительная просьба,сложить ваше оружие,неверия и скептицизма ........ Вы обречены на полный провал ваших лже-верований, и будете подвержены желанию покаяться........ В виду Яшиного помазания, плюс его национал и геопренадлежности,а одним словом это бессарабский еврей......(если я только не ошибаюсь) Имея жизненый опыт общения с представителями этой культуры,ещё раз делаю ударение на его помазание,пришёл к выводу,что вступив в спор с представителями этой культуры, рано или поздно, вы будете вынуждены, принять их точку зрения....... Короче - сопротивление безполезно!
Удален
Mapкгpaф
|3 Апр 2010
0 Цитировать
И действительно, их всех - сидящих на христианском форуме воинствующих, по сути и смыслу, богоборцов и богохульников "сопротивление [Христу и Его народу Божьему] бесполезно!". А тем временем молитвенно просим тебя, "Отче! Прости им, ибо не знают, что делают" (Лк.23:34).
Удален
yakov-r
|3 Апр 2010
0 Цитировать
вот у меня такой вопрос возник... как здравомыслящий и отдающий себе отчёт человек может сознательно отказаться от Самой Прекрасной и любящий Личности на свете и тем самым сознательно отлучить себя от Него....т.е. отправить самого себя в ад? Слепота на лицо..какая досада. Возможно вы скажете что это просто банальная любовь ко греху..не думаю Вот я например очень люблю по утрам по дольше поспать..но ведь я себе это не позволяю...ведь понимаю что тем самым ставлю под угрозу свою работу и прочие утренние дела --- Улиcc вот ещё анекдот по теме вспонил приехал еврей на забитую парковку..едет,едет, а свободного места нет. ну еврей давай молиться - Бог, если ты мне сейчас поможешь найти свободное место, я всю свою жизнь буду верить в Тебя! в тот же миг взору еврея открывается свободная стоянка - Всё,всё, Бог , спасибо...уже ничего не надо.
Удален
yakov-r
|6 Апр 2010
0 Цитировать
Обращение ко всем сатанистам, которые по спец заданию висят на христианском форуме
Удален
SALMITA
|6 Апр 2010
0 Цитировать
Иероваал.18.02.2010. 100 баллов!
Удален
Хочу Денег
|23 Апр 2012
0 Цитировать

как-то мне снился сон-как черти меня тащут к своему начальнику

к чему бы это...

skype: khochudeneg
Старожил
+744
|23 Апр 2012
5 Цитировать
Цитата Хочу Денег
как-то мне снился сон-как черти меня тащут к своему начальнику к чему бы это...

что бы зам.начальника сделать,

выбор на тебя выпал

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Хочу Денег
|23 Апр 2012
0 Цитировать

обычно когда тащут насильно-наврятли замом-скорее на ковёр...

skype: khochudeneg
Удален
Валерий -К
|21 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Хочу Денег
к чему бы это..

чаще всего это к белой горячке

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Хочу Денег
|21 Мая 2012
0 Цитировать

не пью

skype: khochudeneg
Удален
Elijah
|21 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Хочу Денег
как-то мне снился сон-как черти меня тащут к своему начальнику к чему бы это...

Наверно начальник чертей послал чтобы заставить тебя работать, а то иначе не получалось

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
1 2 3 4 5 6

Обращение ко всем сатанистам, которые по спец заданию висят на христианском форуме

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы