Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение ко всем сатанистам, которые по спец заданию висят на христианском форуме

Удален
-Acтpaп-
|21 Дек 2009
0 Цитировать
GukZiLLA Я смотрю, ты вполне успешно справляешься.)))))))))
Удален
yakov-r
|22 Дек 2009
0 Цитировать
Иисус Царь-царей... Иисус Бог-богов Иисус Спаситель мира
Удален
Жeник
|22 Дек 2009
0 Цитировать
: )))))))) Многоточие тебе ничего не сказало..... ты его не заметил..... как не заметил критические замечания фарисеев о том , Он ест и пьёт с грешниками. Или ты вычитал в Писании , что Иисус не ел мяса и не пил вина ? : ))))
Удален
чepный
|25 Дек 2009
0 Цитировать
Уважаемый yakov_r! "Иисус Царь-царей... Иисус Бог-богов Иисус Спаситель мира" вот интересно, над какими богами Иисус всетаки главный??
Удален
чepный
|25 Дек 2009
0 Цитировать
Уважаемый Жeник! "Писание нам показывает другого Христа." Писание всего лиш книга, написанная людьми, а люди как извесно очень хорошо умеют фантазировать. Думаю, не стоит относится ко всему что там написано буквально.
Удален
yakov-r
|25 Дек 2009
0 Цитировать
Пс.81:6 Я сказал: вы - боги, и сыны Всевышнего - все вы; ------------- человек это венец творения .. через жертву Иисуса Бог нас спас и усыновил...теперь мы законные дети Божие. у собаки рождается щенок у осла ослёнок У Бога.....сами понимаете. Так вот, Иисус он Бог всех богов... --- Иоан.1:13 которые ни от крови, ни от хотения плоти, ни от хотения мужа, но от Бога родились. --- Ещё, библия это то не многое...возможно единственное что пришло к нам из покон веков в не-исковерканном виде...и она именно тот исторический документ который и является посланием с неба. Она савсем не относительная, она радикальная и очень притензионная хотите доказательств, анализа, сверения с другими историческими работами...пож-ста этого добра просто не мерено.. а писали её не просто люди, а Божие пророки.под диктовку. Но самая большая прелесть библии, что её автор живой...и Он желает сбыть нашим любящим Отцом. Вся библия именно и несёт это послание. Матф.11:28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; вот кое что из доказательств.. jesus.my1.ru/load/92-1-0-18108
Удален
ekzo
|25 Дек 2009
0 Цитировать
Разные люди, жившие в разное время. нафантазировали, не договариваясь одно и то же, описали свои фантазии и они сбылись!? 6 Но слова Мои и определения Мои, которые заповедал Я рабам Моим, пророкам , разве не постигли отцов ваших? и они обращались и говорили "как определил Господь Саваоф поступить с нами по нашим путям и по нашим делам , так и поступил с нами". (Зах.1:6)
Удален
чepный
|26 Дек 2009
0 Цитировать
yakov_r "через жертву Иисуса Бог нас спас и усыновил...теперь мы законные дети Божие. " — по Вашим словам получается, что Адам и Ева не были детьми Божьеми, мы стали его детьми только после жертвы Иисуса?! ТОгда у Бога должны быть и другие дети-боги такие же как и Иисус. Ище раз повторяюся, в библии отображены только те факты, которые на руку "Святой Церкви". Остановимся на минутку, если библия была продиктована Богом, тогда ее можно считать так сказать "планом" или "проверкой на вшивость". Получаеться, что Бог все продумал и судьба каждого из нас уже предопределена и все войны, смерти, лиш "игра", и та же библия всего лиш сборник правил по которым мы играем???
Удален
yakov-r
|26 Дек 2009
0 Цитировать
чёрный -- Адам и Ева небыли детьми Бога...они были Его творением. Скульптор лепит скульптуры, но у него ещё и есть Сын. -------- вы занимаетесь философствованием. Если вы действительно хотите познать Истину своими мозгами(которые работают меньше чем на 4%)то теория относительности вам вовсе не поможет. Не даром большинство великих философов сошли с ума . Ведь все религиозно философские дебаты ведут в НИКУДА. Можно же доказать что 2 плюс два равно 5, что белый цвет это чёрный, а меня и вас вообще не существует. Но прелесть Истны в том что Она Живая..и жаждет выйти к вам на встречу. Я думаю что правильный вопрос с вашей стороны будет звучать так "Так как же с Ней встретиться?" --- познание Истины это процесс который начинается в момент РЕАЛЬНОЙ встречи с Ним. У меня нет ответа на ваш последний вопрос и я этого не стыжусь.. у меня вообще вопросов больше чем ответов...и чем больше ответов, тем больше вопросов Но есть Кто-то кто больше чем все вопросы и все ответы.. Тот с кем я лично знаком..ЖИВОЙ ИИСУС. На ком и построена моя вера. ----- Иоан.14:6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
Удален
yakov-r
|26 Дек 2009
0 Цитировать
По поводу выгоды и не выгоды "святой церкви" Здесь вы правы на все 100 с точностью до наоборот. К сожалению "святой церкви"(в негативном смысле этого слова) вовсе не выгодна та информация которую несёт библия... Поэтому в очень многих церквах вовсе не учат из библии Как не странно это будет звучать, долгое время в церкви библия была запрещённой книгой. А люди которые всё таки пытались на неё ориентироваться были гонимы, и причтены к статусу еритеков. Мёртвая христианская религия это ещё одна мёртвая философия которая ведёт в тупик и в результате В НИКУДА. Религия в своей сути принесла больше вреда чем фашизм и коммунизм. Любая реллигия это самое изощрённое изобретение дьявола...когда нормальный здравомослящий человек отказывается иметь с предлогаемым "богом" ничего общего. Религия это анти-реклама Бога. Именно религия выступала в роли палача Иисуса. Без взаимоотношением с Автором, библия это мёртвая религиозная книга, сказка и легенда(хотя и существуют тонны научных доказательств этой книжки) -- 2Кор.3:6 Он дал нам способность быть служителями Нового Завета, не буквы, но духа, потому что буква убивает, а дух животворит.
Удален
ekzo
|26 Дек 2009
0 Цитировать
чepный Если мы играем по Его правилам, ходим Его путем, делаем Его дела, тогда Он определил для нас благословение... 26 Вот, я предлагаю вам сегодня благословение и проклятие: 27 благословение, если послушаете заповедей Господа, Бога вашего, которые я заповедую вам сегодня, 28 а проклятие, если не послушаете заповедей Господа, Бога вашего, и уклонитесь от пути, который заповедую вам сегодня, и пойдете вслед богов иных, которых вы не знаете. (Втор.11:26-28) Предпочитаю играть по Его правилам, Он не обманет. По моему все честно- предупредили, сделал так как посчитал нужным, получил результат. Все в твоих руках. "как определил Господь Саваоф поступить с нами по нашим путям и по нашим делам , так и поступил с нами". (Зах.1:6) Это отлично если есть Тот , кто знает на 100% и предупреждает заранее, что случится, если я поступлю по своим умозаключениям...но не давит, а предоставляет выбор... " Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое, (Втор.30:19) ...и все войны, смерти, лишь...подтверждение Его слов, мы все связаны друг с другом и если кто-то делает неверный
Удален
ekzo
|26 Дек 2009
0 Цитировать
выбор, то другим больно..а иногда из-за неверного выбора одного умирают многие..Мы взаимосвязаны, но даже зная что будет, все равно делаем то, что ведет к смерти, надеясь на то, что эта "проверка на вшивость" не повлечет за собой никаких последствий.
Удален
Любa
|8 Янв 2010
0 Цитировать
Acтpaп, насчет того ,что спасутся только те, которые поверили в Христа: "32 и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; 33 и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов — по левую. 34 Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира: 35 ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня; 36 был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне. 37 Тогда праведники скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили? или жаждущим, и напоили? 38 когда мы видели Тебя странником, и приняли? или нагим, и одели? 39 когда мы видели Тебя больным, или в темнице, и пришли к Тебе? 40 И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне.
Удален
Любa
|8 Янв 2010
0 Цитировать
41 Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его: 42 ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня; 43 был странником, и не приняли Меня; был наг, и не одели Меня; болен и в темнице, и не посетили Меня. 44 Тогда и они скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, или жаждущим, или странником, или нагим, или больным, или в темнице, и не послужили Тебе? 45 Тогда скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне. 46 И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную. (Матф.25:41-46) Вы видите, что не только те, кто поверил в Христа, спасутся, ведь..." Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь." (Иоан.5:24) И будут также люди судиться по своей совести, т.е. по делам...Здесь говорится не о тех ,кто принял Христа верой ,но о других людях, которые поступали всегда по совести...Ведь совесть - это тоже голос Бога внутри нас... Так что не делайте заключений, не зная Писания.Бог не такой, как вы думаете.
Удален
Любa
|8 Янв 2010
0 Цитировать
Я тоже не верю в такого Бога, как вы описываете... А насчет убийств в Ветхом завете: Бог смотрит на смерть физическую иначе, чем мы...Для нас - это конец, трагедия...Но ведь известно, что это не конец - это только начало ,ведь душа бессмертна...И что является бОльшим злом - умрет ли ребенок и попадет на небеса или останется жить на земле, но превратится в "чудовище"? Ну а что насчет войн?Не Господь придумал войны. Но Господь не стал менять политическую ситуацию в мире. Не стал менять методы взаимоотношений между людьми. Не делал этого Иисус Христос, когда был на земле. И апостолы не ставили перед собой цели влиять на политические, социальные или экономические отношения. И не только о войнах стоит говорить. То же можно сказать и о рабстве, и о других ситуациях, как скажем, многоженство. Не это было целью Бога, а индивидуальное преобразование каждого человека в отдельности и его личное спасение. Проблему войн не возможно решить локально. И только когда Господь воссоздаст новое небо и новую землю, вот тогда уже не будет войн, рабства, и всего остального, что не соответствует истинному характеру нашего Бога. А пока на земле царствует сатана, а не Бог. Потому и методы отношений меж
Удален
Любa
|8 Янв 2010
0 Цитировать
Потому и методы отношений между людьми остаются сатанинскими. А насчет того, что в церкви, извените, "засоряют мозги", и у человека нет свободы выбора - это глупость...А вы скажите, как можно иметь АБСОЛЮТНУЮ свободу от чего-бы то ни было? Вы, смотрю, люди умные, и должны понимать, что такого понятия, в принципе, не существует...Вы, хоть и свободны, как вы считаете, от религиозных предрассудков, но зато не свободны в другом, например, вы-рабы своих желаний, своих чувств, амбиций, а также вы постоянно сталкиваетесь с вещами,которые требуют вашей безоговорочной веры и которые вы просто не в состоянии проверить...
Удален
yakov-r
|9 Янв 2010
0 Цитировать
Свидетельство бывшего спецназовца, колдуна,ёга. www.youtube.com/watch?v=lAOjXsvfRPE
Удален
yakov-r
|9 Янв 2010
0 Цитировать
Чёрный, а куда это вы собственно пропали?
Удален
Tracker
|12 Янв 2010
0 Цитировать
~Acтpaп~ :: >> 3 - Читай ВЗ, там резня за резнёй. Видимо, бог любит людей, как тамбовский волк - "люблю человека в салате, а так же люблю в сухарях...". === > Вы согласны с примерами отношения Бога к верующим и неверующим приведенным в > ветхом завете ? Старий та Новий Заповіт ще тлумачится як один єдиний заповіт (оновлений). За основу береться не відношення Бога євреїв до невірних, а відношення Бога (творця усього видимого і невидимого) до свого особливого народу. Якщо це виявлялось винищенням всього ідольського (тобто того, що заставляло людей обертатись навколо творіння, вирощуючи з предметів творіння образів поклоніння). Сьогодні ці об"єкти поклоніння є: фінансова бідність чи збагачення, етнична чи політична належність (не стосується чистоти взаємозв"язків), надмірне кумирство або епотажність ... та багато іншого. > вы одобряете житие праведников в ветхом завете ? Навіть пророків у часи Старого заповіту можна було рахувати за великих грішників при порівнянні з прикладами віруючих Нового Заповіту. Загалом до двох питаннь, щоб ви навіть не питали про легітимність вбивства ... : href=forum.pravda.com.ua/read.php?2,207145155,page=4 ===
Удален
yakov-r
|15 Янв 2010
0 Цитировать
Tracker я в вашу мову не въезжаю.... хотите я вам на иврите отвечу?
Гость
-1
|20 Янв 2010
0 Цитировать
yakov_r_ вот читаю твои посты,темы и думаю.Ты себе когда -нибудь задавал вопрос,а прав ли ты в своих суждениях? А насколько твои суждения и взгляды идут от Духа Божиего? Может тебе серьёзнее обратиться в Господу,за очищением от ереси и учений человеческих?
Удален
чepнaя-вдoвa
|20 Янв 2010
0 Цитировать
И колпак с головы снять, правда ему стоит, anatoly?
Удален
yakov-r
|20 Янв 2010
0 Цитировать
anatoly, мне до совершенства как до китайской стены. Чем я ближе к Нему тем больше понимаю что "ничего не понимаю" Но я люблю Его больше дыхания своего.. Стараюсь доверять Ему, Делаю массу ошибок Но стараюсь делать всё по любви, не ради награды или из за страха. Переживаю взлёты и падения. Ну а как же иначе? Не ошибается сами знаете кто. Благодарен Ему за то что Он меня обожает таким какой я есть, взращивает и воспитывает меня. --- чepнaя вдoвa может вам стоит поискать нового "белого" Жениха.. И слезьте уже с моего гардероба :)
Удален
элeктpa
|21 Янв 2010
0 Цитировать
Я yakov_r присоединяюсь,поддерживаю и хотя это не совсем в темуА.М.Каш.представляет в человеке некую матрицу нормы памяти,которая и есть Бог.Ваши рассуждения и его похожи Бог в каждом,а значит мы дети Боги. Далее Библия просто помогает это утвердить!
Удален
natachka
|17 Фев 2010
0 Цитировать
Да уж, поистине, никто не оказывался так часто на скамье подсудимых, как Бог. Уважаемые ругатели христианства, Вам все плохие: Бог, верующие, пастора, церкви, одни Вы, наверное, очень хорошие. Хочется верить, что Вы можете послужить примером любви и милосердия, например, каждый день находите бомжам работу. Или Вам это неинтересно, лишь бы христианам поставить что-нибудь в вину? Что касается атеизма - это такая же вера, как и христианская, никто еще не доказал, что Бога нет. Те, кто так рьяно нападает на христианство, что лучше него могут предложить, кроме туманных рассуждений про две стороны чего-то там и тому подобное?
Удален
иepoвaaл
|19 Фев 2010
0 Цитировать
Вообще это не плохо,что не верующие во Христа или даже противники Его пишут на этом форуме.На самом деле Вы не далеки от Царства Небесного.Ведь что-то же заставляет Вас не уходить от диалога.Из Вас получатся замечательные евангелисты.Будете знать как подбирать слова для не верующих.Когда признаете Иисуса Христа из Назарета своим Спасителем,то уж поделитесь с нами такой радостью.Люблю Вас.
Удален
yakov-r
|19 Фев 2010
0 Цитировать
иepoвaaл поддерживаю респект --- по милости и благодати нам Бог открыл Себя уж точно не по нашим делам ---- сеем со слезами, пожинать будем в радости..может даже и не мы пожинать будем..да какая разница
Удален
Яcтpeб
|29 Мар 2010
0 Цитировать
yakov_r Уважаемый,я думаю если бы Иисус привёл столько доводов Анне Кайафе,Пилату и Ироду,сколько приносите вы , Он бы убедил их....... что они бы Его отпустили с миром ....... Вы напоминаете Петра который машет мечём на право и на лево......,Ушей нарезали уже на целый пир....может вам отвлечься немного от интернета и пойти кому нибудь послужить из ближних...... А то в какую тему не зайди ,там и вы..... Может хватит пар тратить на свисток ,а то двигаться нечем будет..... Это если сравнивать вас с паровозом....
Удален
yakov-r
|29 Мар 2010
0 Цитировать
А может каждый будет заниматься своим делом и не советовать друг другу плотскими советами?
Удален
Яcтpeб
|29 Мар 2010
0 Цитировать
Судя по реакции попал в точку..........
1 2 3 4 5 6

Обращение ко всем сатанистам, которые по спец заданию висят на христианском форуме

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы