Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение ко всем сатанистам, которые по спец заданию висят на христианском форуме

Удален
-Acтpaп-
|18 Дек 2009
0 Цитировать
yakov_r Поинтересуйся, пожалуйста, кто такие сатанисты. Можешь почитать статьи в интернете или на сатанинском сайте варракса поискать.)))))))))))))))))
Удален
yakov-r
|18 Дек 2009
0 Цитировать
Бог сотворил человека по образу и подобию Своему...Человек ответил Ему тем-же..и сотворил тысячи языческих Богов. Первая заповедь Бога..возлюби Бога всей душой, сердцем, разумением своим Первая заповедь сатаны.. Сатаны нет, Бога же тем-более нет! **** Гукзилла, какую роль в твоей языческой философии занимает Сатана? ***** Асрап ******* Поинтересуйся, пожалуйста, кто такие сатанисты. ********* познакомься с живым Иисусом и ПОТОМ поверь в НЕГО! потом прозри!
Удален
-Acтpaп-
|18 Дек 2009
0 Цитировать
yakov_r Мда...бывает.))))))))))))))))))
Удален
GukZiLLA
|18 Дек 2009
0 Цитировать
yakov_r, языческая философия? ))) в языческих философиях присутствуют идолы, как у вас Христос, на которого вы молитесь и перед кем нагибаетесь хотя сам Христос наверняка не думал, что люди спятят окончательно и провозгласят его Богом я бы мог не отвечать на твой вопрос и поступить с тобой также, как ты поступил со мной но я хочу чтобы со мной поступали также, как я поступаю другими, поэтому ответ: --- моя философия не может быть языческой, ибо у меня один Бог - создатель всего существующего и всех миров и перед ним я не стою на коленях, а он мой отец, учитель и наставник ~Acтpaп~ )))))))))))
Удален
GukZiLLA
|18 Дек 2009
0 Цитировать
Сатана в моей философии занимает место обратного развития и живет не где-то там в аду или еще где-то, а живет в уме каждого человека, как и Бог живет в каждом из нас и так у нас есть два начала и выбор - в какую сторону идти и нет понятия плохо или хорошо, так как это всего-лишь НАША ЛИЧНАЯ или НАВЯЗАННАЯ оценка происходящего поэтому сатана для меня не плохой, а иной но мне его сторона не нравится, поэтому я выбираю иную сторону
Удален
-Acтpaп-
|18 Дек 2009
0 Цитировать
GukZiLLA Что-то вроде второй чаши весов? Не личность, а Сила? Воплощение энтропии, с которой борется всё живое и неживое?
Удален
GukZiLLA
|18 Дек 2009
0 Цитировать
"Что-то вроде второй чаши весов? Не личность, а Сила? Воплощение энтропии, с которой борется всё живое и неживое?" я бы даже сказал так, что нет ни Бога, ни Сатаны как таковых, есть один разум - который породил обе стороны, разные проявления, чтобы нам было из чего выбирать и чему учится, чтобы было творчество и даже Сатана нам делает только благо, ибо учит нас тому, как делать нельзя короче, надо будет загрузить эту мысль в подсознание)))
Удален
-Acтpaп-
|18 Дек 2009
0 Цитировать
GukZiLLA Хм...ну, да, без борьбы нет развития. Логично, не к чему придраться.))))))))))))
Удален
yakov-r
|18 Дек 2009
0 Цитировать
Молодцы ребята, договорились...может пора новую секточку открывать? А чё, одной больше, одной меньше.. и Бог и Сатана у вас такой добренький и весёленький. Вы только себе рай не забудьте придумать...а то вам после смерти жить негде будет --- Всё бы то оно красиво и правильно...только вот самая известная,тиражируемая, пророческая книга хроник еврейского народа....как кость в горле у гуманного демона лжи и обольщения. Человечество ещё 2000 лет назад отказалось от язычества. А вы опять за старое. Повторюсь...Иисус живой и пролил свою святую, искупительную кровь за вас не от скуки.. И Богом Его не люди сделали..Он сам как бы не постеснялся. -- Иоан.8:25 Тогда сказали Ему: кто же Ты? Иисус сказал им: от начала Сущий, как и говорю вам. ------ Иоан.8:44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Удален
GukZiLLA
|18 Дек 2009
0 Цитировать
yakov_r, опять ты за старое, так и не попытавшись понять нового какая еще секточка? я просто УТВЕРЖДАЮ, что каждый из нас должен быть индивидуальной личностью со своими способностями, а не стадом баранов(овец) Бог нас создал индивидуальными(нас - сознание, а не тело) изначально и таковыми мы и должны быть rutube.ru/tracks/2726549.html?v=5d45b9ff0df96f0557ada4d651fa88da
Удален
yakov-r
|18 Дек 2009
0 Цитировать
Но именно Бог может сделать тебя личностью....ни как не Сатана. Иоан.10:27 Овцы Мои слушаются голоса Моего, и Я знаю их; и они идут за Мною. --- а на той ссылке не Левашов ли вам мозги вправляет? Лучше быть овцой Бога чем Левашёва. И тебе мне не нужно говорить, мол нужно проверять, сравнивать или ещё что-то...потому как и проверял и сравнивал....с этим всё нормально.
Удален
-Acтpaп-
|18 Дек 2009
0 Цитировать
yakov_r А ты на вопросы отвечать будешь? Или мессианский комплекс настолько силён, что неудобных вопросов не замечаешь?))))))))))))
Удален
GukZiLLA
|18 Дек 2009
0 Цитировать
~Acтpaп~, это гипноз НЛП - нейро-лингвистическое программирование и гипноз люди после такой обработки перестают видеть очевидное
Удален
мoнax-
|18 Дек 2009
0 Цитировать
Ну, ладно, меня терпит...может быть, считает, что я небезнадёжен, но как он терпит манька, который убивает у него глазах?! И что-то не одного выродка-педофила молния не поразила! --------------------------------------------------------------------------------------------------- Здесь вопрос, только если есть обязательное условие. Условие такое - "Я ГОРАЗДО ЛУЧШЕ ЧЕМ ОНИ..." Если это условие не "соблюдено", т.е. я не лучше - то БЕЗ БЛАГОДАРНОСТИ к долготерпению Божьему относиться никак не получится... если конечно не умалишенный человек, который задает вопросы тому, которого по егоному не существует.
Удален
-Acтpaп-
|18 Дек 2009
0 Цитировать
мoнax... Не уходи от ответа. Так почему же бог ничего не делает? Почему ему наплевать на чувства детей, подвергшихся насилию, и на чувства их родителей?
Удален
-Acтpaп-
|18 Дек 2009
0 Цитировать
GukZiLLA Это называется...читай здесь lurkmore.ru/%D0%A5%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B7#.D0.A5.D1.80.D0.B8.D1.81.D1.82.D0.BE.D0.B7_.D0.B3.D0.BE.D0.BB.D0.BE.D0.B2.D0.BD.D0.BE.D0.B3.D0.BE_.D0.BC.D0.BE.D0.B7.D0.B3.D0.B0 Кстатти, у тебя ася есть? Можно поговорить! Ты мне кажешься адекватным.
Удален
GukZiLLA
|18 Дек 2009
0 Цитировать
~Acтpaп~, ну если хоцца - стукнись в 48семь5двойка66единичка5
Удален
мoнax-
|18 Дек 2009
0 Цитировать
мoнax... Не уходи от ответа. Так почему же бог ничего не делает? Почему ему наплевать на чувства детей, подвергшихся насилию, и на чувства их родителей? ----------------------------------------------------------------------------------- ~Acтpaп~, от ответа ушел ты, а не я. По поводу твоих вопросов - а как я могу ответить за другого? Ты считаешь это хорошо, в присутствии Бога говорить о Нем в третьем лице? По-моему невежливо.
Удален
Юpич
|18 Дек 2009
0 Цитировать
"Но именно Бог может сделать тебя личностью....ни как не Сатана." yakov_r Под словом "Бог" ты,конечно-же подразумевал Христа.Моё мнение: Христианство - религия, базирующаяся на страхе. Христианство развивает и культивирует трусость. Без человеческого страха христианство не может существовать. Поэтому настоящий христианин - это страшный трус. Его трусость такова, что он не только боится сделать что-нибудь, не дозволенное свыше, нарушить какие-нибудь каноны, но и боится даже подумать как-нибудь не так, как ему положено, боится ознакомиться с какими-нибудь не такими еретичными мыслями других людей. Боится «дьявольского» искушения. Боится любого инакомыслия. Христианство в первую очередь воспитывает трусость мысли и за счёт страха делает христианина умственно парализованным. Так какую-же "личность" сможет сделать Христос из человека?
Удален
yakov-r
|18 Дек 2009
0 Цитировать
Что лучше? Быть овцой у Бога и питаться правдой или быть "свободной" марионеткой в руках сатаны и питаться ложью....? Что лучше? Быть быть спасённым сыном Бога и полостью признать свою зависимость от Него.. или быть пушечным мясом об которое Сатана ноги вытирает? А вся проблема в банальной гордости...кстати из за которой кто-то свалился с неба ------------ Псалтирь 22 1 Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: 2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, 3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего. 4 Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня. --- Иак.4:6 Бог гордым противится, а смиренным дает благодать. --- Кстати смирение это не значит ходить всю жизнь в зажмыханом пиджаке и в дореволюционных джинсах Смирение это признать свою полную зависимость от Отца...продать душу..в хорошем смысле этого слова
Удален
Юpич
|19 Дек 2009
0 Цитировать
!!!
Удален
GukZiLLA
|19 Дек 2009
0 Цитировать
Что лучше? Быть овцой у Бога и питаться правдой или быть "свободной" марионеткой в руках сатаны и питаться ложью....? откуда ты знаешь, что твой Бог - истинный? он тебе так сам сказал? или ты поверил уже тысячу раз переписанной библии в политических целях? в Торе говорится, что вам Евреи - дам власть на всеми другими народами, а в Евангелии говорится, что вы овцы и должны быть послушными. Я не зря видео в теме прилагал - НАДО было посмотреть и ПРОВЕРИТЬ. а ты знаешь, что об Иисусе не упоминает не один историк живший в те времена если бы Иисус был великой личностью, и творил бы такие чудеса, то наверняка попал бы в историю поэтому можно предположить, что ты веришь в миф == Быть быть спасённым сыном Бога и полостью признать свою зависимость от Него.. или быть пушечным мясом об которое Сатана ноги вытирает? откуда такие мысли, что вы спасены Богом? я уверен, что спасаем себя МЫ САМИ, и МЫ САМИ несём ответственность, а ни кто-то там за вас отдувается... откуда такие мысли, что все, кто не верит в вашу веру - сатанисты? ну чё за бред ваще, хватит уже нести чушь малоли что там в библии написано, надо поступать по совести, а не по книжке
Удален
yakov-r
|19 Дек 2009
0 Цитировать
Гукзилла писал -- откуда ты знаешь, что твой Бог - истинный? он тебе так сам сказал? или ты поверил уже тысячу раз переписанной библии в политических целях? --- Шикарный вопрос!! Представляешь себе..ДА!!! Сам сказал!!! Забери Автора и библия мёртвая книга (одна из многих) И тебе тоже может сказать, если ты взъищешь Его всем чистым сердцем. И в этом и есть отличие настоящего христианства от язычества и мёртвой религии(в первую очередь христианской) Говорящий ЖИВОЙ БОГ!!! Вот прелесть христианства и ответ на все вопросы!! А иначе бы я фиг поверил в Него...ибо занимался тем же самым что и ты и рассуждал так же само как и ты и это всё мне очень нравилось не смотря на то что я понимал что это всё скорее всего психушкой закончится. -- Библия переписана?...Да ты ЧЕГО?? Так библия это практически то немногое что дошло к нам из покон веков в не изковерканом виде..(доказательств море..могу предоставить) более того, благодаря современной лингвистике в переводе практически отсутствуют ошибки. Ты не найдёшь ни одного аналога этой книге...ибо даже с точки зрения логики это и есть то самое послание от Бога. -
Удален
GukZiLLA
|19 Дек 2009
0 Цитировать
"Так библия это практически то немногое что дошло к нам из покон веков в не изковерканом виде..(доказательств море..могу предоставить) более того, благодаря современной лингвистике в переводе практически отсутствуют ошибки." ахаха, наивняк))) причем тут лингвистика, тебе могу правду переписать на кривду, но со всеми правилами языка, без ошибок дело не в переписывании с языка на язык, а дело в переписывании смыслов библии - вот о чем я это разные вещи "Ты не найдёшь ни одного аналога этой книге...ибо даже с точки зрения логики это и есть то самое послание от Бога." то, что получилось в итоге - это хорошая книжка для манипуляции сознанием человека, причем над самими книжками подобного характера производят определенные ритуалы и подсаживают туда духов, которые вам якобы открывают истины, на самом же деле они делают так, чтобы вы не видели расхождений и не обращали на них внимание, а слепо верили... основные обработанные слова - так и лезут вам в голову "верить, верить, верить - это истина, всё остальное - ложь, только Я - спаситель, все остальные - сатанисты" бред полнейший
Удален
yakov-r
|19 Дек 2009
0 Цитировать
Истина совершенна и радикальна.. Она как вбитый гвоздь. И если истина относительна...то это ЛОЖЬ а не истина Справедливо если истина претендует на совершенное господство и поклонение.. Ибо ОНА единственная которая заслуживает этого Поэтому первая заповедь гласит - Матф.4:10 Тогда Иисус говорит ему: отойди от Меня, сатана, ибо написано: Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи. --- Админ, будь добр, стяни страничку.
Удален
yakov-r
|19 Дек 2009
0 Цитировать
Гукзилла. Ты меня извини конечно... Я тебе вопрос задам. Можешь не отвечать. Это для тебя самого. Ты считаешь у тебя чистое сердце? Ты искренний человек? Ты бы мог умереть за правду? Есть ли у тебя что-то дороже чем твоя жизнь и твои убеждения? Неужели ты без греха?
Удален
GukZiLLA
|19 Дек 2009
0 Цитировать
так как обычная религия для манипулирования стала утрачивать свою силу, так как люди стали умнее и адекватнее, то пришлось применить самые современные методики - гипноз и НЛП новая вера, когда людьми начали управлять и подавлять их волю - Протестанизм, Пятидесятники, Иеговы, Церковь Муна, Баптисты и прочие подобные хорошим примером воздействия на толпу были выступления Кашпировского на стадионах, где он волны пускал и все падали, где накладывал руки на больных и исцелялись а секрет гипноза очень просто, если ты не хочешь быть загипнотизирован - не будешь эти все силы воздействия на тело, измененное сознание, исцеления и прочие штучки - хранятся у нас внутри, а называются энергия Кундалини и мы сами можем это всё делать, важен лишь один момент - мы должны в это поверить
Удален
cepгeйM
|19 Дек 2009
0 Цитировать
yakov_r, Бог сказал однажды: "привязался к идолам Ефрем; ОСТАВЬ его!" если у тебя есть драгоценный жемчуг, то не лучше ли делиться с ним с теми, кому он нужен, а не бросать тем, кто растопчет его? это всё не имеет смысла. каждый останется при своём. нравится им так - пусть в этом и варятся. не тщись. забери свои слова, отряхни пыль от их слов, и переходи в другие темы, на более интересные вопросы. или ты думаешь, что клеветник братьев наших способен покаяться?
Удален
GukZiLLA
|19 Дек 2009
0 Цитировать
Ты считаешь у тебя чистое сердце? относительно чистое, но не чище Бога = Ты искренний человек? я стараюсь всегда говорить правду, какая бы она не была = Ты бы мог умереть за правду? если бы это кому-то помогло - умер бы но вопрос в том - кому это поможет??? = Есть ли у тебя что-то дороже чем твоя жизнь и твои убеждения? душа дороже и духовный рост, я вообще своей жизнью не дорожу = Есть ли у тебя что-то дороже чем твоя жизнь и твои убеждения? в предыдущем ответ = Неужели ты без греха? какие то грехи есть, над ними работаю
Удален
yakov-r
|19 Дек 2009
0 Цитировать
Сергей М в корне с тобой не согласен. Клеветник это Сатана... А Гукзила это молодой и ищущий человек.. Не путай людей с бесами Кроме этого я сам ещё совсем недавно был таким же как Он, и занимался тем же. И ещё.. Мне намног интересней общаться с неверующими чем с религиозниками мыть кости помазанникам и обсасывать темы типа "языки от Бога или чёрта?" "чудеса от чёрта или БОГА?"
1 2 3 4 5 6

Обращение ко всем сатанистам, которые по спец заданию висят на христианском форуме

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы