Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение ко всем сатанистам, которые по спец заданию висят на христианском форуме

Удален
бxaдивacaтa
|15 Дек 2009
0 Цитировать
yakov_r Вы упомянули книгу жизни, расскажите побольше про неё. Где её можно почитать?
Удален
Ce-ja
|15 Дек 2009
0 Цитировать
Доказать не можем. Истина принимается искренним сердцем. У нас же есть свидетельство в сердцах наших от Духа Святого (которого мы принимаем ВЕРОЙ), что Иисус - Господь, и, веруя в Его искупительную жертву, мы имеем жизнь вечную. Но цитаты все таки продолжаю выдавать в надежде и вас увидеть своим братом во Христе, так как вера приходит от слышания Слова Божьего, а не от наших голословных мудрствований. Матф.11:27 "Отца не знает никто, кроме Сына, и кому Сын хочет открыть". Ев.Иоанна 17:25,26 "Отче праведный! и мир Тебя не познал; а Я познал Тебя, и сии познали, что Ты послал Меня. И Я открыл им имя Твое". Ев. Матф.11:25 "...Иисус сказал: славлю Тебя, Отче, Господи неба и земли, что Ты утаил сие от мудрых и разумных и открыл то младенцам". Если умалитесь как дитя ,Бог и вам откроется.
Удален
-Acтpaп-
|15 Дек 2009
0 Цитировать
Ce ja А что такое искреннее сердце? Каковы критерии? И почему библия всех инакомыслящих приговаривает к вечным мукам, без разбора личных качеств неверующего?))))))))))))
Удален
Ce-ja
|15 Дек 2009
0 Цитировать
Что такое искреннее сердце? ИСКРЕННИЙ - чистосердечный, прямодушный, нелицемерный (по толковому словарю Даля). Нет иной Истины, кроме Иисуса, нет иного пути к Богу, кроме Иисуса, и поэтому, независимо от моральных качеств каждого человека, без веры Богу угодить нельзя. "Инакомыслящие" сами себя приговаривают к вечным мукам, то есть к жизни без Бога. Это их выбор. Евр. 11:6 "А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает". Иоан.3:18 "Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия".
Удален
egojaduch
|15 Дек 2009
0 Цитировать
~Acтpaп~ В чем то ты прав. Ведь тебя учили ТАК! Но скажу тебе ПРАВДУ: Не инакомыслящих приговаривают к мукам, а тех кто зная Истину , поступают против своей СОВЕСТИ!!! Они когда то верили в чистоту Жизни, в настоящую дружбу, в чистую ЛЮБОВЬ!! Но видя в жизни ПРЕДАТЕЛЬСТВО И ОБМАН, соблазнились!!! Ведь ЖИТЬ КАК ВСЕ ЛЕГЧЕЙ!! Все серые! Не заметные! Похожи своей жизнью ДРУГ НА ДРУГА !!! ПОЭТОМУ не прошу тебя стать ТЕНЬЮ, или ИГРАТЬ В БОГА! СТАНЬ ВЕРУЮЩЕМ !!!! С наилучшими! egojaduch
Удален
чepный
|16 Дек 2009
0 Цитировать
yakov_r По жизни, я атеист.
Удален
чepный
|16 Дек 2009
0 Цитировать
egojaduch Воюете???? Неужели только духовно??? Честно говоря, я в этом очень сильно сомневаюсь!!! Ваша жизнь и так скучна. И Вам не кажется, что во имя Вашего Бога было пролито очень много крови, вспомните историю!!! И Вы дальше будете утверждать, что Бог любит людей и позволил умереть своему сыну за грехи тех самых людей?!
Удален
чepный
|16 Дек 2009
0 Цитировать
Уважаемый egojaduch!!! Предательство и обман Вы считаете СОБЛАЗНОМ??????? А я вот думаю что именно верующие похожи друг на друга. И маленький вопросик, который меня очень мучит. "Все христианины верят в одного Бога, для всех он один. Но почемуто так сложылось в жизни, что существует очень много конфесий и вероисповеданий, повторюсь, все верят в одного Бога. ТОгда почему существует так много вражды между верующими? Почему нет любви друг к другу? Насколько я помню, то именно любви к ближнему учит Библия". Спасибо.
Удален
c-Любa
|16 Дек 2009
0 Цитировать
В сегодняшних церквях очень много "декларирующих" христиан -это их хобби,-быть "христианами". А вот настоящих христиан, которые останутся до конца верными Богу , к сожалению, очень мало.
Удален
-Acтpaп-
|16 Дек 2009
0 Цитировать
Ce ja В таком случае, искренние люди есть не только среди христиан. Однако, христианство приговаривает их к Аду. Почему? Выходит, нужно совсем не чистое сердце, а фанатичное поклонение и следование заповедям. egojaduch Совесть - понятие относительное. Совесть дикаря позводяет кушать людей, а совесть араба - торговать людьми. И т.д. и т.п. Сейчас большинство людей знает о христианстве, но не торопится уверовать, значит ли это, что миллиарды людей обречены на вечные муки?
Удален
Ce-ja
|16 Дек 2009
0 Цитировать
Астрап Бог создал человека по Своему образу и подобию, со свободной волей. У каждого человека есть свобода выбора, то есть каждый человек сам избирает свой путь, и если он выбирает жизнь без Бога, Бог насильно Себя человеку навязать не может. Ад - это вечность без Бога. Ев. Иоанна 3:17 "Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него".
Удален
-Acтpaп-
|16 Дек 2009
0 Цитировать
Ce ja Чтобы не повторятся...пойди в тему, как я стал атеистом, и читай с самого начала - выбор между адом и раем - это выбор в стиле "кошелёк или жизнь". Это во-первых. Во-вторых, ка можно выбирать без знания? В мире множество религий, и каждая говорит о том, что она-то и есть единственно правильная.
Удален
Ce-ja
|17 Дек 2009
0 Цитировать
Обширная тема. Постараюсь почитать
Удален
egojaduch
|17 Дек 2009
0 Цитировать
чepный Да брат, я понимаю твои мысли! Ты молодец! Пишешь все, что знаешь и видишь!! Спасибо за обличения многих похожих друг на друга христиан! Отвечаю на твои мысли обо мне: 1. Насчет скуки -- ВООБЩЕ НЕТ ВРЕМЯ СКУЧАТЬ! Это честно. 2. Насчет истории -- я БОЛЬШЕ РАССЧИТЫВАЮ НА БОГА, нежели на ИСТОРИЮ! 3. Что БОГ ЛЮБИТ ЛЮДЕЙ --это 100% 4. На счет конфессий и вероисповеданий -- Человек создан быть СВОБОДНЫМ ВЫБИРАТЬ!! 5. Почему вражда -- не все знают ИСТИНУ!!! 6. а вот с 6 пунктом вы правы -- мало ЛЮБВИ между БРАТЬЯМИ !!! Так что на 17% вы все таки ПРАВЫ!!! Поэтому каждому предлагаю НАЧАТЬ С СЕБЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удален
-Acтpaп-
|17 Дек 2009
0 Цитировать
egojaduch 1 - Кому как.)))))))))) 2 - То есть больше веришь в бога, чем в факты?)))))))) 3 - Читай ВЗ, там резня за резнёй. Видимо, бог любит людей, как тамбовский волк - "люблю человека в салате, а так же люблю в сухарях...".)))))))))))))) 4 - И где в библии есть свобода выбора? Кто не с нами, тот против нас - это не свобода.))))))))))) 5 - Не все знают Итину, но каждый утверждает, что верует именно он, а его церковь - лучшая.))))))))))) 6 - ну, хоть с этим согласился.))))))))) чёрный Молодец, брат!)))))))))))))))
Удален
Ce-ja
|17 Дек 2009
0 Цитировать
Астрап Немного почитала. И я когда-то по своей глупости разочаровывалась в людях, но для того, чтобы не разочаровываться, не нужно быть очарованным ими, не делать человека своей опорой, не превозносить его. Бога не умаляет то, что некоторые делают из христианства бизнес. Мало того, я не памятник, были у меня уже после уверования и падения, и непонимание (Бог не все нам открывает), и обиды на Бога. Но что было удивительно для меня - Дух Святой, провозгалашающий Иисуса Господом, не покидал меня ни на минуту. И Бог неизменно возвращал меня к Себе Своей любовью. Он не воздавал мне по моим грехам. Для меня удивительной была Божья любовь и помощь в те минуты, когда я никак и ничем не могла заслужить этого.
Удален
-Acтpaп-
|17 Дек 2009
0 Цитировать
Ce ja 1 - Причём тут превозношение человека? Никто и не говорит, что нужно лепить богов из людей. Да, люди несовершенны, но в этом вся прелесть их существования, если ты несовершенен, то есть к чему стремиться.))))))))))))) 2 - Как раз коммерция в христианстве выставляет бога не в лучшем свете. Если он ратует за то, чтобы люди уверовали и спаслись, то почему позволяет торговать своим именем? 3 - Не уходи от вопроса. Что делать с ВЗ, с теми моментами, когда бог собственноручно убивал? Как-то это не очень вяжется с любовью.
Удален
egojaduch
|17 Дек 2009
0 Цитировать
~Acтpaп~ Вообще я писал пост черному. Ну ладно отвечу! Вот например возьмем наркотики. Все знают что это кончается смертью. Но человек свободен выбирать, колоться ему или нет!! Здесь БОГ даёт СВОБОДУ ВЫБИРАТЬ!!!! Сколько ещё можно объяснять: Причем здесь БОГ?????
Удален
-Acтpaп-
|17 Дек 2009
0 Цитировать
egojaduch Пример, некорректен.)))))))))))))))))) Если бог всемогущ, то мог бы обеспечить человеку реальную свободу выбора, вместо этого он требует поклонения себе. Пользуясь твоей аналогией...все знают, что наркотические вещества - яд, но многие употребляют в небольших количествах вино. Получается, что бог даёт очень странный выбор - либо упейся вусмерть, либо не пей вообще. Никакой "золотой середины" не допускается. Как-то примитивно для всемогущего творца.))))))))))))))) Ты, кстати, на вопрос не ответил. Куда девать все убийства из ВЗ?)))))))))))))))
Удален
Ce-ja
|17 Дек 2009
0 Цитировать
Астрап, как, в таком случае, вы относитесь к законам государства, которые предусматривают наказание, вплоть до смертного приговора, например, для маньяка-убийцы? Правильно это или нет? Или государство плохое с такими строгими законами? И, кстати, Бога также не умаляет то, что вы пишете Бог с маленькой буквы. Он остается все тем же всемогущим Богом, сотворившим вселенную и все, что в ней, заметьте, и вас в том числе, И ежедневно являет к вам Свою милость и любовь, в Своем долготерпении кормит вас, дает здоровье, тепло, одежду. И кроме всего этого, побуждает христиан молиться за вас. И это все несмотря на ваш бунт против Него: Исая 29:16 "Какое безрассудство! Разве можно считать горшечника, как глину? Скажет ли изделие о сделавшем его: "не он сделал меня"? и скажет ли произведение о художнике своем: "он не разумеет"?
Удален
-Acтpaп-
|17 Дек 2009
0 Цитировать
Ce ja Я бы слова не сказал против библии, если к вечным мукам приговаривались исключительно маньяки-убийцы. Но библия ставит в один ряд преступников и приличных людей, вся вина которых - неверие. С маленькой буквы? Да, действительно...если для тебя принципиально, могу писать с большой, но бога это не возвысит.)))))))))))))) А может дело в том, что его просто нет? Ну, ладно, меня терпит...может быть, считает, что я небезнадёжен, но как он терпит манька, который убивает у него глазах?! И что-то не одного выродка-педофила молния не поразила!
Удален
yakov-r
|17 Дек 2009
0 Цитировать
Це я.. Спасибо за помощь...но кое в чём я с вами не согласен. Доказательств море!!! И самое безупречное доказательство ЭТО настоящая и РЕАЛЬНАЯ встреча с Иисусом...когда ОН сам тебе всё доказывает и показывает. И встретится с Ним может любой кто искренно, по настоящему ищет ПРАВДЫ. Правды о Боге, о сатане, о рае и аде, о демонах и ангелах. И так как Он может доказать Свой авторитет, так никто из людей не может это доказать. Вам нужна ИСТИНА?! --- Любая мёртвая религия(во первых христианская) это МУСОР и маразм!! Это самое изощрёное изобретение САТАНЫ..чтобы нормальные люди с ужасом смотрели на эту убогость и с ужасом отнекивались от неё. Религия это как духовный ананизм...занятие любовью без партнёра....отнашение с Богом без Бога. Религия уже сатанизма, сатанисты хоть относительно понимают с кем имеют дело. -- Но Иисус это самая антирелигиозная личность, а библия это самая антирелигиозная книга. - Астрап, ты сатанист?...тема то для сатанистов..а они раз поняли что есть сатана..то какбы и Бог очевиден. -- А если кто хочет физических, археологических, математических и т.д. доказательств.. перёд ,в Google! Мы знаем в КОГО мы верим, а вы знаете во что вы НЕ верите
Удален
чepный
|17 Дек 2009
0 Цитировать
yakov_r Проблема большенства христиан в том, что они не верят в то, чёго немогут пощупать, увидеть!!! И с последним Вашым выражением я абсолютно не согласен!!! Вы знаете только то, что Вам позволяют знать!!!
Удален
Apceний
|17 Дек 2009
0 Цитировать
Мне кажется что большинство сатанистов не верят в Бога ,они считают это частью стиля .Затянувшийся хелоувин.Они даже не подозревают что ,он затянется больше чем миллионы лет и превратится из игры в гниющий ужас .
Удален
чepный
|17 Дек 2009
0 Цитировать
Apceний Я с Вами не согласен. Как христиане ведь верят в Сатану, так и сатанисты верят в Бога.
Удален
yakov-r
|17 Дек 2009
0 Цитировать
Можно ли постичь секреты мироздания мозгами, которые работают меньше чем на 4 процента ? В том что у вас масса вопросов, то что вы во многом не согласны есть ризон и логика. Слепой может понять что такое красный цвет? Философский подход к познанию бытия более чем ОТНОСИТЕЛЬНЫЙ и видёт в НИКУДА! Библию можно понять только имя контакт с её Автором.. Я кидаю вам вызов. Вы можете с Ним встретится! Он жаждет этого!...да так сильно что проливал свою кровь за каждого из вас. Здесь дело такое...верю, не верю, возьму да проверю. Только Бога на "понт" брать не советую...Бог всё таки. и ещё..религия, неверие, язычество и т.д. говорят так -"Изменись, перестань грешить, стань святым и ТОЛЬКО тогда Бог простит тебя и примит к себе" Ложь дьявола! Человек сам себя изменить не может...или может но на очень короткое время. Бог вас ждёт и готов принять такими какие вы есть..и потом как следствие вы изменитесь..но не в изменении и в последующем самолюбовании суть дела. Суть в том что вы найдёте то что вы подсознательно искали всю свою жизнь. Хотите сравнить реальные живые взаимоотношения с Совершенной Любовью с другими религиями.....вперёд.
Удален
yakov-r
|18 Дек 2009
0 Цитировать
Только советую в начале познакомиться с живым, воскресшим Иисусом...Он как бы один и библия тоже одна а от "жёлтых" книжек по изотерике и язычеству прогинаются полки в книжных магазинах. Для многих из нас Иисус это жизнь, воздух,хлеб... многие из нас готовы даже умереть за Него... потому что у нас есть кто-то дороже жизни нашей.... вы меня не понимаете...логично...вы же с ним ещё не встречались... с Ним нельзя встретиться и остаться прежним.
Удален
GukZiLLA
|18 Дек 2009
0 Цитировать
"Можно ли постичь секреты мироздания мозгами, которые работают меньше чем на 4 процента ?" как вы можете верить учёным, которые отрицают существование Бога? Мозг работает на 100% и разделён как двухъядерный процессор компьютера одна часть - осознанность и сознание другая часть - подсознание - кундалини - бог внутри нас и обе части работают примером может послужить сила и материализация произнесённых слов ==================== "Я кидаю вам вызов. Вы можете с Ним встретится!" давай! я хочу с ним встретится, у меня очень много вопросов к нему! моя мать верит в него уже около 10 лет и так и не смогла исцелится от болезни ног и нищеты ================== "Он жаждет этого!...да так сильно что проливал свою кровь за каждого из вас." Да вы сатанист батенька! кровь, кровь, кровь, пролитая кровь хотя вы даже не задумывались, что вид пролитой крови для человека омерзителен. (!) ================== я вернулся))
Удален
GukZiLLA
|18 Дек 2009
0 Цитировать
чиcтaя yakov_r Почему у вас аватар славянского языческого бога Сварога? Тема явно провокационная. ============== потому, что мы дети Сварога и Перуна и эти корни на генетическом и моральном уровне у нас в крови =) мы даже разговариваем на санскрите! русский язык и санскрит - один язык в отличие от еврейской, НАВЯЗАННОЙ религии, навязанной при помощи крестовых походов и крещения Руси, уловок хитрых евреев, когда мечом над головой проносили и если не крестишься - голову отрубали вся Христианская религия и вера основана на жертвах, убийствах, уничтожении, унижении, покаянии и преклонении - чистый сатанизм ответьте мне на вопрос: если евреи такие мудрые и благословенные, то почему у нас во власти одни евреи, а живется нам хуже, чем самому бедному европейцу? многие из нас даже прожиточного минимума не получают! это не разжигание религиозной розни - это факт!
Удален
yakov-r
|18 Дек 2009
0 Цитировать
у европейцев, американцев и т.д. во власти тоже очень много евреев...так что не в евреях дело. ---
1 2 3 4 5 6

Обращение ко всем сатанистам, которые по спец заданию висят на христианском форуме

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы