Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение ко всем сатанистам, которые по спец заданию висят на христианском форуме

Удален
GukZiLLA
|19 Дек 2009
0 Цитировать
yakov_r, я вообще планирую после смерти пустить все свои органы для донорства, или для опытов для молодых хирургов, а не закапывать в землю - вот так я себя люблю)))))))))
Удален
cepгeйM
|19 Дек 2009
0 Цитировать
yakov_r, да я и не человека оного сатаной назвал, а сатану. тем более, что хотелось бы надеяться, что Бог откроется ему. просто бывают случаи, когда человек и в молодости выступает против Бога не находясь в трудном поиске, а делает это дерзкою рукою. и тогда возрастом не оправдаешься, как те дети, которые издевались над Елисеем, которых он проклял и их настиг суд Божий.
Удален
GukZiLLA
|19 Дек 2009
0 Цитировать
cepгeйM, ГДЕ я выступаю против БОГА?
Удален
yakov-r
|19 Дек 2009
0 Цитировать
54 Иисус отвечал: если Я Сам Себя славлю, то слава Моя ничто. Меня прославляет Отец Мой, о Котором вы говорите, что Он Бог ваш. 55 И вы не познали Его, а Я знаю Его; и если скажу, что не знаю Его, то буду подобный вам лжец. Но Я знаю Его и соблюдаю слово Его.
Удален
Шaлoмчик
|19 Дек 2009
0 Цитировать
О чем спор братья все мы одной крови ,мы ЕВРЕИ . Все мы произошли от двух первых людей на земле Адама и Евы , больше никого не было . Это потом одни пошли праведным путём , другие стали язычниками и сатанистами и отошли от истинного БОГА.
Удален
ФOMA
|19 Дек 2009
0 Цитировать
ваша реп Обращение ко всем сатанистам которые по спец заданию висят на христианском форуме Вы кому поверили? Отцу лжи и зла? Вы с кем завет заключили? С тем кто будет гореть вечность в озере огненном? Я понимаю, он сам пообещал что на земле и в аду он будет вам покровительствовать. Ну допустим на земле вы ему нужны, и он от безвыходности вам бабло и влияние подкидывает, а какой с вас толк будет в аду? Тем более что ад это всего лишь транзитная остановка. Бог вас любит и хочет вас простить. лика... ------------------------------------------------------------------------------------ Есть четыре евангелия, написанные христианскими апостолами, проживавшими в стране евреев и имевшими национальность - еврей: от Матфея, от Марка, от Луки и от Иоанна; для удобства будем именовать их начальными буквами, далее цифрой обозначим номер главы, а через “_” - нижнее подчёркивание, приведем номер строф, которые будем цитировать. Итак… Мф10_34-36 Иисус: “не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью её, и невестку со свекровью её, и враги человеку домашние его”; Л16_1-9 Иисус: “приобрета
Удален
чepный
|19 Дек 2009
0 Цитировать
Шaлoмчик Обьясните мне, пожалуйста, как от двух людей произошли все народы??? Не кажется ли Вам, что ето абсурд, или в те времена был позволен инцест???
Удален
юpий_
|19 Дек 2009
0 Цитировать
в те времена инцеста не было как понятия
Удален
чepный
|20 Дек 2009
0 Цитировать
юpий™ Тогда как ето назвать? Или может ето чудо?
Удален
yakov-r
|20 Дек 2009
0 Цитировать
только после очень долгого времени в библии Бог запрещает инцест. Не переживайте, дети с родителями не спали.
Удален
GukZiLLA
|20 Дек 2009
0 Цитировать
от адама и евы произошли только евреи негры от них никак не могли произойти и все остальные
Удален
cepгeйM
|20 Дек 2009
0 Цитировать
---Обьясните мне, пожалуйста, как от двух людей произошли все народы?--- Бытие 5:4 "дней Адама после рождения им Сифа было 800 лет, и родил он СЫНОВ И ДОЧЕРЕЙ".
Удален
egojaduch
|20 Дек 2009
0 Цитировать
cepгeйM Теперь ты раскидываешь биссер перед ........
Удален
GukZiLLA
|20 Дек 2009
0 Цитировать
egojaduch, а ты ближнего своего ненавидишь и оскорбляешь ;), а надо ЛЮБИТЬ и УВАЖАТЬ пока мы не научимся контролировать свои эмоции - пути в рай нет)))
Удален
cepгeйM
|20 Дек 2009
0 Цитировать
egojaduch, да я просто один раз читал о человеке, который не мог понять, от кого родился сын у Сифа, если кроме Евы не было женщин. вот и подумал - вдруг ещё кто-то внимание не обратил на эту мелочь
Удален
GukZiLLA
|20 Дек 2009
0 Цитировать
евреи не считают женщин за людей и не считают их при подсчете своего рода)) поэтому сын был один, а дочерей могло быть много, но их не посчитали, так как не уважают
Удален
Aйpa-75694
|20 Дек 2009
0 Цитировать
Все знания у вас внутри. Никого не слушайте, кроме себя.
Удален
GukZiLLA
|20 Дек 2009
0 Цитировать
Aйpa 75694, всё верно сказано) "Никого не слушайте, кроме себя." и кроме меня )))
Удален
yakov-r
|20 Дек 2009
0 Цитировать
4 И сказал змей жене: нет, не умрете, 5 но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло. --- Это вам только кажется что вы сами себе поклоняетесь... грех это не действие..грех это состояние когда Бог(я про Иисуса) вам побоку....а убийства и т.д. это просто вытекающее обстоятельство ---------------- Иоан.8:24 Потому Я и сказал вам, что вы умрете во грехах ваших; ибо если не уверуете, что это Я, то умрете во грехах ваших. 7 Но Я истину говорю вам: лучше для вас, чтобы Я пошел; ибо, если Я не пойду, Утешитель не приидет к вам; а если пойду, то пошлю Его к вам, 8 и Он, придя, обличит мир о грехе и о правде и о суде: 9 о грехе, что не веруют в Меня; 10 о правде, что Я иду к Отцу Моему, и уже не увидите Меня; 1 1 о суде же, что князь мира сего осужден.
Удален
чepнaя-вдoвa
|20 Дек 2009
0 Цитировать
К чему маскарад?
Удален
GukZiLLA
|20 Дек 2009
0 Цитировать
"Это вам только кажется что вы сами себе поклоняетесь..." неа, это ВАМ кажется, что вы служите Христу, на самом деле служите Сатане Иисус никогда не занимался чревоугодием, не ел мяса, не убивал животных, не имел семьи, хранил целомудрие, и не употреблял никогда алкоголя, не курил он часто медитировал, один из случаев был в пустыне 40 дней и ночей он никому никогда не навязывал своих слов он говорил о том, что мы сможем делать даже больше, чем он но разве кто-то хотя бы наполовину делает так как он? всем бы только пожрать(мяса), да поспать(а не помолится) это делается просто: берёте и сравниваете себя с Христом и смотрите
Удален
GukZiLLA
|20 Дек 2009
0 Цитировать
вместо того, чтобы помогать ближнему своему - вы несёте деньги в церковь на новый дорогой пиджак и новую машину пастору вместо того, чтобы давать бомжам работу - вы их кормите, и делаете из них ходячий планктон вместо того, чтобы лично копить деньги и спонсировать дорогостоящие операции малоимущим семьям - вы несёте деньги в церковь и покупаете новые гитары, барабаны и прочие побрякушки, только чтобы вам было веселее проводить время церковь давно уже сделали домом торговли, продаете там книги проповеди все пасторские направлены на то, чтобы вы жертвовали в церковь, а не в детдома или дома инвалидов да много казусов и минусов ======= НЕ СВЕТИТ ВАМ ЦАРСТВА НЕБЕСНОГО! и точка!
Удален
GukZiLLA
|20 Дек 2009
0 Цитировать
чё, и даже никто ничего не написал хамливого в ответ? ))) кстати, как думаете: "в 2012 году прилетит Нибиру - это будет Христос, потому что её все увидят на небе?" может ли так случится, что конец света будет в 2012 году или Нибиру от Сатаны и нас она всех просто расквасит? ))
Удален
лeшкa
|20 Дек 2009
0 Цитировать
Кто такая Нибиру?
Удален
GukZiLLA
|20 Дек 2009
0 Цитировать
"Кто такая Нибиру?" планета, максимальное сближение Земли с которой будет в 2012 году 21-25 декабря и все её увидят на небе как светящийся шар по разным легендам говорится, что там живут боги по другим, что там живут силы тьмы астрономы говорят, что нас ждет апокалипсис 2012 короче не утешительная картина складывается)))))
Удален
Шaлoмчик
|20 Дек 2009
0 Цитировать
Так так!
Удален
maxima
|20 Дек 2009
0 Цитировать
Яков! В Писании сказано, чтобы мы не спорили, и не занимались словопрениями со своими даже, не то что бы с теми, кто Ему не принадлежит! Где вы видите, чтобы Иисус доказывал кому-нибудь, что Он Бог? Где вы видели, чтобы живой в Боге человек переубедил мертвого стать живым? Это же все напрасно бросать вызов тем, кто уже сам для себя давно определился со своим выбором? Кто вас научил, что вы будете отвечать за них перед Богом? Написано так: "Святой да освящается ещё, и неправедный пусть творит неправду еще." Оставьте эту затею!!! Достаточно того, что вы донесли им суть Евангелия. Но похоже, что они и без вас его уже читали... Милый брат, любящий Бога, я на вашей стороне, но здесь вы вместо Него делаете Его работу, но без Него. Простите.
Удален
GukZiLLA
|20 Дек 2009
0 Цитировать
maxima, ты чего вообще имел ввиду то? начитались многозначительных фраз из библии и применяете в своих целях, искусственно подстраивая под своё мировосприятие =) точнее не выразится))
Удален
Жeник
|21 Дек 2009
0 Цитировать
GukZiLLA Ты неплохо критикуешь церкви, но христос у тебя ненастоящий ..... Не ест... и не пьёт.... Писание нам показывает другого Христа.
Удален
GukZiLLA
|21 Дек 2009
0 Цитировать
Жeник, а ты всё подстраиваешь под себя, даже увидел где то, что я писал, что Иисус не есть и не пьёт)) хотя я говорил о том, что он не есть МЯСО и не пьёт АЛКОГОЛЬ слишком всё утрируете сударь))) видите только то, что хотите видеть а потом у вас возникают такие вопросы как: "Почему мне Бог не отвечает на мои молитвы? (((" и так далее
1 2 3 4 5 6

Обращение ко всем сатанистам, которые по спец заданию висят на христианском форуме

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы