Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пастор женщина. Месть феминизма сексизму. Писание

Старожил
+1927
|10 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата Aглая
не олигархов, а Олигарха. Я дочь Бога.

Вы определитесь, чья вы дочь: олигарха или Бога, это две разные личности. Бог не олигарх это точно, как раз дьявол смахивает на олигарха... так чья вы дочь?

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Aглая
|10 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата Д и я
Олигарх - это крупный бизнесмен, имеющий огромное состояние и, с одной стороны, оказывающий с помощью своих капиталов влияние на власть в стране, с другой стороны, используя, так сказать, своё служебное положение, то есть принадлежность к власти, приумножающий своё богатство. Власть и деньги в одном флаконе, так сказать.

ну и сравните с характеристикой Бога.

Это Тот, кто создал небо и землю, "бизнесмен", которому пренадлежат все блага земли и небес.

Так же Он выбирает царей, и об этом весь ветхий завет. И поэтому это ваше предложение полностью подходит под характеристику Бога -

"с одной стороны, оказывающий с помощью своих капиталов влияние на власть в стране, с другой стороны, используя, так сказать, своё служебное положение, то есть принадлежность к власти, приумножающий своё богатство".

Правда Он уже имеет всё, и Ему не нужно чего-то добиваться. Поэтому Он Олигарх над всеми.

 

Цитата us-lily
Вы определитесь, чья вы дочь: олигарха или Бога, это две разные личности. Бог не олигарх это точно, как раз дьявол смахивает на олигарха... так чья вы дочь?

чем же я заслужила ваш гнев в отношении меня? Я-то знаю чья я дочь и кушать в кафешках не перестану.

Если для вас Олигарх это характеристика сатаны, то для меня сатана побежденный враг, и поэтому не обладает ни граммом власти.

И если прочесть пророков, то можно увидеть удивительную картину управления  государством Творца. И царями и священниками и всеми. Даже сатаной.

Старожил
+1927
|10 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата Aглая
И если прочесть пророков, то можно увидеть удивительную картину управления государством Творца. И царями и священниками и всеми. Даже сатаной.

Конечно, только не на этой земле. Дьявол, когда искушал Иисуса, сказал, что все царства земли ему пренадлежат и Христос не сказал ему, что он врёт.
Бог не Олигарх. Царь и олигарх - это совсе разные статусы, если вы не знали, то почитайте, кто царь, а кто олигарх.

 

Цитата Aглая
Я-то знаю чья я дочь и кушать в кафешках не перестану.

А это тут при чем? Где вы кушаете, что вы кушаете абсолютно ничего о вас не говорит, чья вы дочь или не дочь

 

Цитата Aглая
чем же я заслужила ваш гнев в отношении меня?

А где гнев? Я реально спросила, чья вы дочь, так как Бог не олигарх, даже слово это не хочется близко ставить с Богом, это уже маразм и фанатизм харизматический что ли

 

Цитата Aглая
ну и сравните с характеристикой Бога. Это Тот, кто создал небо и землю, "бизнесмен", которому пренадлежат все блага земли и небес. Так же Он выбирает царей, и об этом весь ветхий завет. И поэтому это ваше предложение полностью подходит под характеристику Бога - "с одной стороны, оказывающий с помощью своих капиталов влияние на власть в стране, с другой стороны, используя, так сказать, своё служебное положение, то есть принадлежность к власти, приумножающий своё богатство".

Какой бред... и откуда люди такое берут?

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Aглая
|10 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата us-lily
Конечно, только не на этой земле. Дьявол, когда искушал Иисуса, сказал, что все царства земли ему пренадлежат и Христос не сказал ему, что он врёт.

искушение Иисуса происходило до Его смерти и воскресения, или после?

Написано, что Бог дал Ему всю власть после Его подвига и забрал ключи у сатаны. Или вы не читали, или не интересовались этими тонкими вещами.

 

Цитата us-lily
если вы не знали, то почитайте, кто царь, а кто олигарх.

я делюсь своим мнением, и вовсе не просила у вас совета о том, чего я якобы не знаю.

 

Цитата us-lily
А это тут при чем? Где вы кушаете, что вы кушаете абсолютно ничего о вас не говорит, чья вы дочь или не дочь

это говорит мне о том, что вы изначально не читали к чему были сказаны мои слова про Олегарха и выглядите смешно.

 

Цитата us-lily
Я реально спросила, чья вы дочь, так как Бог не олигарх, даже слово это не хочется близко ставить с Богом, это уже маразм и фанатизм харизматический что ли

это ваше мнение и оскорбление моего мнения и маразматичка я, по вашему, и фанатка, правда с чего это? Только потому что сравнила Бога с Олигархом? И тут же стала фанатичкой-харизматкой, что в вашем исполнение выглядит почти как мат.

Надо ещё так научиться, вроде бы и не матюкала, но чувствую себя облитой всем дерьмом земли...

Лично меня достает религиозный сленг, знаете почему? Потому что вас коробит от сравнений, и вы говорите библейскими строчками, но только тронь вас и столько услышишь, что бежать от вас хочется подальше. Что сегодня люди и делают. Бегут из церквей от религиозных деятелей, у которых на словах одно, а в поступках совершенно другое.

Старожил
+600
|10 Фев 2022
2 Цитировать
Цитата Aглая
ну и сравните с характеристикой Бога.

Не буду, извините. Мне всё-таки кажется, что Вы так и не поняли, кто такие олигархи.  Для меня такое сравнение неприемлемо.

„Царь царей и Господь господствующих" и олигарх - это не одно и тоже.

Олигархия - власть денег. Власть принадлежит узкому кругу лиц и соответствует не всеобщему благу, а  их личным интересам. Для достижения целей обогащения они не брезгуют ничем.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1927
|10 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата Aглая
Лично меня достает религиозный сленг, знаете почему? Потому что вас коробит от сравнений, и вы говорите библейскими строчками, но только тронь вас и столько услышишь, что бежать от вас хочется подальше. Что сегодня люди и делают. Бегут из церквей от религиозных деятелей, у которых на словах одно, а в поступках совершенно другое

Слэнг деточка, как раз у тебя, и вообще поосторожней на поворотах, так тебе понятно? (на твоем же языке)
Вижу, ты уже заехала... Хочется бежать - беги, чего ж стоишь и слезы тут льешь, что тебя не понимают. Конечно, здесь речь понимают, а не базар. И такие штучки надо присекать, Бог Он тебе не дружбан твой по парте, если ты не знала. Поэтому веди себя нормально.

 

Цитата Aглая
я делюсь своим мнением, и вовсе не просила у вас совета о том, чего я якобы не знаю.

Да ты и не знаешь разницы между царем и олигархом, это понятно, поэтому никому твои  мнения на этот счет неинтересны

 

Цитата Aглая
Только потому что сравнила Бога с Олигархом?

Конечно. Сравнивать так нельзя. Это реально богохульство.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1927
|11 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата Aглая
ТАК. НАСТОЯЩИЕ.ВЕРУЩИЕ. В БОГА. НЕ РАЗГОВАРИВАЮТ.

Вот именно. Поэтому определись кто ты, чья дочь: Бога или олигарха... НУ пока что по постам твоим видно, что ты правду написала - ты дочь олигарха, к сожалению... но еще не поздно все исправить. Всего наилучшего.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+600
|11 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата Aглая
это непорядочные не брезгуют ничем.

Порядочных олигархов не бывает. По определению.

 

Цитата Aглая
Или по вашему у Бога нет власти денег?

Для олигархов деньги, обогащение - это цель, смысл жизни.  Олигархи любят только деньги и власть. О любви к людям речи идти не может.

Не буду  спорить. Я высказала своё мнение. И почему-то думаю, что когда Вы разберётесь в этом воспросе, Вы измените своё. Я Вам этого искренне желаю.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Aглая
|11 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата us-lily
Вот именно. Поэтому определись кто ты, чья дочь: Бога или олигарха...

ты мне не указывай как мне определиться надо. Иначе я соглашусь с Кристиной, хотя я её немного осудила за то, что она наезжала на тебя, а сейчас вдруг поняла, что она тебя увидела в твоем свете, а я наивная такая, всегда о людях думаю лучше, чем они есть на самом деле.

 

Цитата us-lily
НУ пока что по постам твоим видно, что ты правду написала - ты дочь олигарха, к сожалению...

думаешь, что если ты решила и заклеймила меня своим пониманием, я должна теперь самоубиться от твоего мнения? И добавленные тобой слова -

 

Цитата us-lily
к сожалению

показывают твою ложь и лицемерие религиозное. Потому что ты ни грамма не сожалеешь. А просто у вас принято говорить хорошие слова, хотя когда вам в душу заглядываешь, она у вас черная-черная и злая.

Старожил
+1927
|11 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата Aглая
и в результате столько оскорблений прочла от тебя, как будто я тебя лично обижала. Вроде не обижала. Так чего ты на меня кидаешься?

Если бы ты меня лично оскорбила, я бы возможно прошла мимо, может быть бы что-то и сказала, а може и нет, но называть Святого Святых - олигархом - это кощунство, и мимо такого я не прохожу, это да.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Aглая
|11 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата Д и я
О любви к людям речи идти не может.

а мой олигарх людей любит, но в ад отправит.

 

Цитата Д и я
Я высказала своё мнение

я тоже.

 

Цитата Д и я
И почему-то думаю, что когда Вы разберётесь в этом воспросе, Вы измените своё. Я Вам этого искренне желаю.

ваше с  us-lily плоское и линейное понимание значений слов, меня не вдохновляют переосмыслить.

Я из значения слова взяла самое главное, вы же зациклены на побочных характеристиках данного слова.

И даже более того, вот такой обоюдный наезд на меня ни с того ни с сего, говорит мне о том, что она злючая, но скрывается за маской добренькой души. И в её случае "души" это глагол 

и поэтому быть согласной с ней мне категорически не хочется. Не люблю лицемеров.

Старожил
+1927
|11 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата Aглая
а мой олигарх людей любит

твой олигарх никого не любит. Успокойся

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Aглая
|11 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата us-lily
Если бы ты меня лично оскорбила, я бы возможно прошла мимо, может быть бы что-то и сказала, а може и нет, но называть Святого Святых - олигархом - это кощунство, и мимо такого я не прохожу, это да.

бр-бр-бр. Ты можешь смело проходить мимо меня. Кощунница я и маразматичка, и базарная, и фанатка-харизматичка - помнишь все эпитеты, данные мне тобой?

хотя... ты же светомузыку терпишь с его вечными харизматическими выкладками.

А это говорит о твоей предвзятости ко мне. Так чем я тебе не угодила? Хотя не отвечай. Не надо. Перекрещусь трижды и просто лягу спать )))))))))))

 

Цитата us-lily
твой олигарх никого не любит. Успокойся

ты просто Его не знаешь.

Старожил
+1927
|11 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата Aглая
хотя... ты же светомузыку терпишь с его вечными харизматическими выкладками

А где он богохульствовал? Называл Бога именами Ему не присущими? Ты сначала мне эти его тексты найди, а потом поговорим.

 

Цитата Aглая
А это говорит о твоей предвзятости ко мне.

С чего ты взяла? Я ж тебя не знаю.. Ты сама написала, что дочь олигарха, потом добавила дочь Бога. Я спросила, так чья ты дочь? олигарх и Бог это разные личности, понимаешь? Это сатана и Бог, так чья ты дочь. Вот и вся история. А к тебе предвзятости нет, честно.

 

Цитата Aглая
ты просто Его не знаешь

и слава Богу, я не хочу знать твоего олигарха, или олигархов...

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1927
|11 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата Aглая
я так понимаю, что тебе не с кем поругаться? Или в твоей жизни что-то не ладится и ты своими наездами снимаешь напряжение своей души. Только не называй себя верующей.

Видишь, нет аргументов и пишешь ерунду. Спать иди..

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+600
|11 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата Aглая
И даже более того, вот такой обоюдный наезд на меня

И в мыслях не было на Вас "наезжать".  Никаких оскорблений и переходов на личность не допустила, писала спокойно, хотела помочь Вам разобраться.   Да и слово "обоюдный" тут лишнее.  Каждый озвучивал свои собственные мысли.

И снова о понятии "олигарх".  Каждое слово имеет определённое значение, я озвучила именно его,  оно не плоское и не линейное, а просто соответствует действительности, нравится нам это или нет.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
Модератор
|11 Фев 2022
Цитировать

Сработал закон сеяния и жатвы. Если вы кому-то не деточка, то и форумчанин вам никак не дяденька. Не подавайте плохие примеры и не будете получать подобные ответы, поэтому, не возмущайтесь ни в жалобах, ни здесь, исправляйтесь.

А вот за очередное хамство и святотатство, также неумение себя вести на христианском сайте - бан с последующим длительным баном (читать правила №3, №5, №9).

 

Цитата Aглая
мой олигарх людей любит, но в ад отправит.
Цитата Aглая
вы что, тоже опытная наезжать в открытую не оскорбляя?, но почему-то после разговора с вами чувствуешь себя окунутой в кучу д....ма...
Цитата Aглая
Мне штраф выписали за дяденьку, а вот ТЫ меня деточкой кличишь и ничего...я тебе не деточка
Удален
IVANYCH
|12 Фев 2022
0 Цитировать

-

Не стоит в теме размещать флуд и личностные претензии .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|12 Фев 2022
0 Цитировать

-

БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ как говорится ) 

-

https://meta.ua/news/society/3536-v-brazilii-devushkapastor-ushla-iz-tserkvi-radi-konkursa-yagodits/

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Местный
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Основная причина присутствия женщин - пасторов в церкви это феминизм .

Иезавель властвовала над Ахавом.

По ее "примеру" возомнившие себя пасторшами делают то же самое.

Местный
0 Цитировать
ну да, у лжепасторов бывают сподвижницы

Духовный и плотской блуд всегда ходят рука под руку

Старожил
Модератор
|14 Фев 2022
Цитировать

Если в теме будет продолжаться осуждение пасторов (нынешних или бывших, тема будет закрыта на основании нарушения правила №4.

Удален
IVANYCH
|14 Фев 2022
1 Цитировать

-

Всем в теме советую писать по теме пастор - женщин , а не десятин ,  осуждений пасторов и

пасторсокой системы . Это относится к одному товарисщу который подобные идеи распостраняет

на форуме .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|18 Фев 2022
1 Цитировать

-

Пастор женщина на постсоветском пространстве это больше исключение из правил

чем обыденная  реальность .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|19 Фев 2022
Цитировать

Не рекомендуем нарушать правило №4. Реплика удалена.

 

пастор женщина
Удален
IVANYCH
|19 Фев 2022
1 Цитировать

-

Женщина пастором может быть только в исключительных случаях -- когда нет мужчин , либо

по причине войны , либо по чисто физическим причинам когда мужчин в данной области

нереально мало .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|22 Фев 2022
1 Цитировать

-

В России женщин пасторов встречается гораздо больше чем в других странах и без

феминизма , это исключение из правил . Не то что это плохо , просто такая реальность .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
0
|18 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Женщина пастором может быть только в исключительных случаях -- когда нет мужчин

- Вот именно!

Женщина может быть пастором или руководителем организации только при условии, что организация(церковь) состоит исключительно из женщин и детей!

В противном случае муж этой женщины-пастора будет вынужден ей подчиняться, а это противоречит Библейской установке о главенстве мужчины и подчиненности женщины.

Такая Библейская установка хоть и не имеет пояснения в Писаниях, основана на особенностях устройства мыслительных аппаратов мужчины и женщины.Мужское мышление познает преимущественно мир внешний, чрез логическое мышление, а женское мышление направлено на познание мира внутреннего через органы чувств. Потому: в жизнедеятельности во внешнем мире, ведущим вынужден быть мужчина. И это касается не только пасторства, но и всяких руководящих должностей в социуме!

Удален
Корабельщик
|19 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата Мойша х
- Вот именно! Женщина может быть пастором или руководителем организации только при условии, что организация(церковь) состоит исключительно из женщин и детей! В противном случае муж этой женщины-пастора будет вынужден ей подчиняться, а это противоречит Библейской установке о главенстве мужчины и подчиненности женщины. Такая Библейская установка хоть и не имеет пояснения в Писаниях, основана на особенностях устройства мыслительных аппаратов мужчины и женщины.Мужское мышление познает преимущественно мир внешний, чрез логическое мышление, а женское мышление направлено на познание мира внутреннего через органы чувств. Потому: в жизнедеятельности во внешнем мире, ведущим вынужден быть мужчина. И это касается не только пасторства, но и всяких руководящих должностей в социуме!

Предлагаю всем разумным людям не слушать то, что пишет пользователь  Мойша х!

Не могу сейчас утверждать -- насколько этот "казач!Ёк" "зАслан", либо же насколько он принадлежит к "спящим", так сказать, агентам, либо же насколько к идейным! -- ТОлько вот то, что пишет этот "пассажир" -- является ложью!

Причём, не только в этой теме!

А вы, Дорогие Наши Женщины, работайте, пожалуйста! И руководите! -- Это хорошо!

Особенно -- для Социума!

Да!

Удален
Корабельщик
|19 Мая 2022
0 Цитировать

Помните, как в Быт.1:26,27:

" 26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему [и] по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, [и над зверями,] и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их."!?!

Да!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Пастор женщина. Месть феминизма сексизму. Писание

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы