Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Я Есмь!

Удален
полынь17
|16 Окт 2019
0 Цитировать
Цитата Римма
Ваши извинения полынь17 принимаю;

Спасибо и очень рада нашему примерению

 

Цитата Римма
А с моей точки зрения , согласно всему контексту текстов Библейских - <ЗЛО>  - как таковое , это противление  Волеизьявлениям Бога-Творца .

Вот в этом все дело, что всяк о своей точке зрения говорит.

Мне  хочется объективности.

Вы так и не захотели почесть те тексты Библии,гдее откровенно говорится что  зло посылается Богом.

Ну что ж ......

 

Цитата Римма
Нет , еще раз НЕТ в сущности Того, Кто есть Бог- ЗЛА как такового . В противном случае значит вы верите какому-то человеческим разумом/фантазией  сотворенным идолу, но Не Тому Кто  есть Бог - Я Есмь - Нетварной  Личностнью - Богу Библии,  Абсолютy Святости.
Цитата Римма
Вы верите какому-то выдуманному вами самой , с присущей только человеческому разумению - что есть принято в обществе себе подобных людей, критерий этого -  (хорошо/плохо) (зло/добро) ,

Вы не заметилич  что перешли на личности? В таком тоне я не люблю разговаривать. Зачем если собеседник потерял объективность.

Удален
полынь17
|16 Окт 2019
0 Цитировать
Цитата Римма
2/ нет - эти два вероучений религиозных не обьединены в оду и ту же книгу , которyю Bы знаете под названием Библия.

Простите, но я не поняла?

Библия это сборник книг Ветхого и Нового заветов. Разве не так?

Такая Библия у всех христиан.

Или у вас другая Библия?

 

Цитата Римма
Если вы верите , что Бога Библии можно переделать, то следовательно вы на самом деле верите в какие-то фантазии  человеческие, а не в Бога о котором нам говорит Библия .

На счёт слова "переделать".

Пожалуй я неправильно его употребила. Думала вы поймёте.

Разумеется Бога, который Я ЕСМЬ никто переделать не в состоянии. И я говорила о религиях об иудейской и христианской. Иудейская религия рассказывает о Боге одно, а христианская говорит о Боге другое.

Какая из этих религий говорит правду о Боге? Если считать что они говорят об одном и том же Боге.

Или они говорят о разных Богах?

У вас есть свой личный взгляд на это?

Удален
полынь17
|16 Окт 2019
0 Цитировать
Цитата Истинный
Любой дух и есть личность. Тем-более - Святой

В таком случае вы могли бы объяснить что есть личность?

Старожил
-17
|16 Окт 2019
0 Цитировать
Цитата полынь17
что есть личность?

Обладающий разумом, сознанием, эмоциями и т.д.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
полынь17
|16 Окт 2019
0 Цитировать
Цитата Истинный
Обладающий разумом, сознанием, эмоциями и т.д.

А лицом? Личность лицом не обладает? Личности лицо не нужно?

Что вы об этом думаете?

Удален
Валерій Слово
|16 Окт 2019
1 Цитировать
Цитата полынь17
Вот скажите, дух может быть личностью?

Мне понимать это намного легче поскольку я имел опыт выхода из тела. Видел своё тело лежащее на кровати и как бы спящее, а я был вне тела. Почему говорю что я был вне, потому что все мои знания, способность мыслить, способность принимать решения, сознание, память - это было со мной вне тела.

Поэтому, если вы помните в раннем моём участии на форуме я писал своё понимание души, что душа есть дух, но только с биографией жизни плоти. Дух в человеке появляется с первым ударом сердца в утробе матери, поскольку с движением крови возникает дух. По аналогии эл.тока в проводнике, есть ток, есть поле вокруг проводника. Тока нет, нет поля. Так и плоть, сердце остановилось, душа (дух с информацией как личность) покидает тело.

Именно поэтому у меня никогда не возникало таких вопросов как у вас: дух личность или нет?

Это для меня была аксиома не требующая доказательств.

Ну а вам, как я могу это доказать? Только можете поверить мне или нет. Ваше право выбора всегда с вами.

Но если ДУХ говорит и даёт вам мысли (вы это упоминали), то как это не может быть личностью?

Насчёт лица. Вы можете по голосу узнать знакомого не видя его лица? Можете. Он личность? Да!

В Библии Даниил видел Бога в образе Ветхого Днями, что возможно имеет вид старца. Поэтому Его и рисуют на иконах Старцем. Видел Иссайя, но не описал Его вид. Видел Иоанн, но написал просто, как Сидящий.

Образов у Бога может быть столько, сколько Он пожелает и Он является человеку в таком Образе чтобы человеку легче было это воспринять. Но ОН есть Дух, поэтому и мы можем Его видеть только в духе.

Так я понимаю.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Пальмира
|16 Окт 2019
1 Цитировать
. Дух в человеке появляется с первым ударом сердца в утробе матери, поскольку с движением крови возникает дух.

в старых еврейских талмудах есть такое понимание, что дух человека до рождения говорит с Богом и соглашается или не соглашается пройти тот земной путь, который ему предлагает Отец. И когда соглашается, то Бог посылает его в человека.

Не скажу, что сильно в это верю, но размышляю об этом иногда.

Старожил
-532
|16 Окт 2019
0 Цитировать
Цитата полынь17
В таком случае вы могли бы объяснить что есть личность?

Личность – это совокупность интеллектуальных, нравственных этических и психических качеств, которые присущи индивиду и которые  определяют образ его жизнедеятельности: желания, стремления, поведение, поступки, отношения, деятельности и т.д.

Удален
pavel kaz
|16 Окт 2019
0 Цитировать
Цитата полынь17
Как это отделил Себя от дьявола? Бог выделил ему отдельное царство?

Э-э-э-э-э-э-э... ОН НИКОГДА с ним (дьяволом) Одним или вместе Не был.... БОГ Есть СВЕТ и НЕТ в НЁМ никакой тьмы..... Эт сложно, но даже ИИСУС Став Сыном Человеческим не стал Одним с дьяволом, хоть и подпал под его власть только как Сын Человеческий..... надо сказать, что христианский БОГ действительно во многом не соответствует Богу(?) известному из В.З., тоесть понимаемым до Христовым человечеством. Об этом в

Иоанна 1:18

18 Бога не видел никто никогда; Единородный Сын, сущий в недре Отчем, Он явил.

Русский синодальный перевод (Протестантская редакция)

Тоесть пока ЕГО в Понимаемом нами (людьми) форме(?) не ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛ Божий Сын Человеческий... ПЕРВО БОГ в человеке ил ВТОРОЙ Адам по ап. Павлу...

Дьявол НИКОГДА на НЕБЕ не был, и Нихто его Оттуда не Выгонял, он был Сотворён на земле и ему были Подчинены все другие твари воднобазовые и глинобазовые - это Адам - источник и причина греха в ..... и души в том числе, именно он подлежит смерти/кремации с Землёй и все его помыслы/ангелы... Когда Иисус Говорит о упавшего с Неба(?) на землю сатану, Он имеет ввиду небо(?)положение Адама/сатаны в разумах и сеодцах людей/нас. Упал он конечно СЛАВНО, когда мы Узнали КТО ЕСЬМЬ БОГ.......

раб ничего не стоящий
Удален
полынь17
|16 Окт 2019
0 Цитировать
Мне понимать это намного легче поскольку я имел опыт выхода из тела.

Увы... Вы ошибаетесь, потому что кратковременное покидает тела не даёт вам полной информации о том что вы есть без тела. Поэтому ваше переживание такого интересного момента, как выход из тела не объясняет ни мне и даже ни вам что вы останетесь личностью лишившись тела.

Судя по многочисленным свидетельствам переживших подобный опыт, человек помнит что у него есть руки, когда рук нет, есть тело, когда тела нет и он думает что он все тот же, когда уже совсем не тот, то есть он уже дух, а не тело. И все это непонятно.

Однако в Писании есть такие слова:"...дух плоти и костей не имеет..." То есть он не видим, не осязаем, не ощутим итд. Но в тоже время мы можем получать информацию в наш разум - мысль!  Бог ведь именно так говорит людям. В частности пророкам, которые потом передают Божьи слова всем другим обычным человеческим языком.

Это про людей.

А чо мы знаем про Бога?

Кстати. Если Бог есть личность, то почему Он запретил делать Его изображение? Оно вообще и Бога имеется или Бог безликий?

Удален
полынь17
|16 Окт 2019
0 Цитировать
Цитата Sinoptic
Личность – это совокупность интеллектуальных, нравственных этических и психических качеств, которые присущи индивиду и которые  определяют образ его жизнедеятельности: желания, стремления, поведение, поступки, отношения, деятельности и т.д.

Все это может и правильно, но правильно это  когда речь идёт о материальных существах то есть о людях из плоти и крови.

Но как назвать личностью того кого  нет в материальном мире и кто воспринимается только сознанием.

Не все так просто как кажется......

Удален
Валерій Слово
|16 Окт 2019
0 Цитировать
Цитата полынь17
Поэтому ваше переживание такого интересного момента, как выход из тела не объясняет ни мне и даже ни вам что вы останетесь личностью лишившись тела.

Я не знаю как вам дальше пояснять. с точки зрения патологоанатома вы правы, мертвое тело было личностью и хоронят его как личность. Но не тело решает кому быть личностью, а то что покидало тело. Сознание решает. Воскрес Лазарь потому что душа вернулась и он стал живой личностью, а был мертвой для окружающих, но душа была всегда живой личностью.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
полынь17
|16 Окт 2019
0 Цитировать
Я не знаю как вам дальше пояснять

Вы не напрягайтесь. Ваше объяснение я поняла и приняла, но это не значит что я с ним согласна.

Будем думать дальше.

Старожил
-532
|16 Окт 2019
1 Цитировать
Цитата полынь17
Все это может и правильно, но правильно это  когда речь идёт о материальных существах то есть о людях из плоти и крови.

Нет-нет. Личность как раз таки определяется совокупностью духовных качеств. Качества плоти и крови при определении личности не учитываются

Старожил
+2367
|16 Окт 2019
0 Цитировать
Цитата полынь17
Спасибо и очень рада нашему примерению

 

Цитата полынь17
Вот в этом все дело, что всяк о своей точке зрения говорит.

А иначе и не бывает - никогда .

 

Цитата полынь17
Мне хочется объективности.

Тогда необходимо и даже  закономерно  и правомерно будет вас полынь17 спросить :
что в вашем понимании есть <об"ективность> ? как таковая вообше ?
И как вы в таких метафизических понятиях как"

<зло /плохо > , <добро/ хорошо?  - определяете ee - <об"ективность>?

Какой главный критерий у вас лично для этого?

 

Цитата полынь17
Вы так и не захотели почесть те тексты Библии,гдее откровенно говорится что зло посылается Богом. Ну что ж ......

Почему же я <не захотела > их читать?
Я те тексты прочитала и при том многократно /
Дело как раз не в этом - <читала> - <не читала> ,
а в том, что у меня совсем другой критерий для того, что считать <зло> , а что <добро>,
когда ведется речь о действиях Бога- который Я- Есмь, Творец и Создатель всего и всех.

И тогда, когда эти понятия( зло/добро)  рассматриваются между тварными созданиями -  -людьми.

 

Цитата полынь17
Вы не заметилич что перешли на личности? В таком тоне я не люблю разговаривать. Зачем если собеседник потерял объективность.

Нет, такой тип риторики не является <переходом на личность>, так как именно вашу личность полынь17
я не задеваю и не даю ей характеристику.
Весь контекст говорит о том, что если вот такого типа вопросы задает - то.... закономерно (вы) в смысле общем , а не в частности вы , как личность.
Но , впредь - буду более осмотрительна в выборе типов риторики. Прошу пардона.

 

Цитата полынь17
Библия это сборник книг Ветхого и Нового заветов. Разве не так?

Так.

 

Цитата полынь17
Такая Библия у всех христиан.

у всех христиан -  .Да.

Старожил
+2367
|16 Окт 2019
0 Цитировать
Цитата полынь17
Или у вас другая Библия?

У меня - нет.

Но вы конкретно спрашивали -  почему эти две религии (иудейская и христианская)объединены в одну книгу - Библию?
Поэтому вам был дан такой ответ:

HЕТ, они ( эти две религии (иудейская и христианская) не об"единены.

И книги -  Священые Писания  в одну и ту же книгу в тех двух религиозных вероисповеданий идентично не об"единены.

В иудаизме, в их  понимание , их Священое писание назывется «ТаНаХ».
Это аббре­виатура, образованная из первых букв названий его частей .  В иудейском контексте не стоит использовать название «Ветхий Завет», поскольку для иу­деев их завет с Богом 
— единственный и актуальный.

Еще одно слово, которым в иудаизме часто обозначают свое священое Писание  — Тора (Закон).
И эти книги , дополненные высказываниями и толкованиями их учителями на протяжении многих годов - обьединены в одну книгу , которая называется Талмуд.

Bсе адепты иудаизма и должны изучать и  читать ежедневно и следовать тому, что там от них требуется. По объе­му Тал­муд в несколько раз превосходит Библию .
И заметьте , Талмуд  имеют право изучать  только мужчины.

А книга , которая называется и изучается людьми христианского вероисповедания - Библия -  состоит из двух частей — Ветхого и Нового Завета.
И только 39 книг в разделе Библии - Ветхий Завет , может быть сравним с иудейской  книгой , наз.Тора,  но книги в Торе расположены  немного в ином порядке, и некоторые из них представлены в иной редакции.

Старожил
+2367
|17 Окт 2019
0 Цитировать
Цитата полынь17
И я говорила о религиях об иудейской и христианской. Иудейская религия рассказывает о Боге одно, а христианская говорит о Боге другое. Какая из этих религий говорит правду о Боге? Если считать что они говорят об одном и том же Боге. Или они говорят о разных Богах? У вас есть свой личный взгляд на это?


Как-то  Маймонид, величайший еврейский философ,  XII века сказал: "Все то в Библии, в святых книгах, с чем согласны все народы мира, – вот это дал Бог. А все то, что является предметом спора, – скорее всего, от людей".
Поэтому вопрос не в том, какая из РЕЛИГИЙ ... , а в том, в  Кого и Кому верит сам человек. Кто является для него Спасителем ?
Вот главный вопрос - который должен решить каждый человек сам для себя , здесь в своей земной жизни.

А Еврейские  учителя и толковники Талмуда учат, что есть взаимодополняющие роли евреев и неевреев, которые неотъемлемы от идеи совершенствования мира Богом. В отличие от других религий, иудаизм  принимает понятие множественных путей к Богу.
Талмуд учит, что в великой «семье человека» есть 70 первоначальных семей с 70 путями. У каждого человека есть свой путь на своем пути, но для всех существует одна объединяющая сущность - Тора, которая считается основным планом для жизни всего человечества. Семь Законов Ноя (поскольку все люди произошли от Ноя) являются законами, которые являются столпами человеческой цивилизации. Для тех, кто не является евреем, следование этим принципам обретает их признание праведными в глазах Бога.

Старожил
+2367
|17 Окт 2019
0 Цитировать

Так что,  для меня , не имеющей ни малейшего отношения к тем 12 коленам Израиля -  такие вопросы и так же разные ответы , известные на сегодня -  не  препятствуют  мне верить Богу Библии. . Я знаю и верю тому, что Бог по Великой Милости ко ВСЕМ без исключения - Совершает Свое Домостроительство по Спасению всех - как тех , кто принадлежит к 12 коленам , так и тех, которые к тем коленам не имеют никакое отношение.

И как Он совершил это - вы знаете, потому что читаете уже другую книгу, HE Талмуд , a Библию.

А вот верить этому или не верить - то это пусть каждый человек сам для себя решит .

Как тот , который имеет принадлежность какую-то по крови к тем коленам израильским(иудаизм)  и тот , который не имеет никакого отношения по крови к тем коленам.

Тем более, что книга Библия говорит, что совлекшись ветхого человека с делами его и облекшись в нового, который обновляется в познании по образу Создавшего его,
где нет ни Еллина, ни Иудея, ни обрезания, ни необрезания, варвара, Скифа, раба, свободного, но все и во всем Христос.

 

Цитата Sinoptic
Личность как раз таки определяется совокупностью духовных качеств. Качества плоти и крови при определении личности не учитываются

100%  верно.

Удален
полынь17
|17 Окт 2019
0 Цитировать
Цитата Римма
Тогда необходимо и даже  закономерно  и правомерно будет вас полынь17 спросить : что в вашем понимании есть <об"ективность> ? как таковая вообше ?

Это то что не зависит ни от моего мнения, ни от вашего, а просто есть.

 

Цитата Римма
Дело как раз не в этом - <читала> - <не читала> , а в том, что у меня совсем другой критерий для того, что считать <зло> , а что <добро>, когда ведется речь о действиях Бога- который Я- Есмь, Творец и Создатель всего и всех.

Другой это какой?

 

Цитата Римма
А книга , которая называется и изучается людьми христианского вероисповедания - Библия -  состоит из двух частей — Ветхого и Нового Завета. И только 39 книг в разделе Библии - Ветхий Завет , может быть сравним с иудейской  книгой , наз.Тора,

Так всеже в Библии включены Писания из иудейской религии!

 

Цитата Римма
Поэтому вопрос не в том, какая из РЕЛИГИЙ ... , а в том, в  Кого и Кому верит сам человек

На этом остановимся.Спасибо        за ответ

Старожил
+2367
|17 Окт 2019
2 Цитировать
Цитата полынь17
Но как назвать личностью того кого нет в материальном мире и кто воспринимается только сознанием. Не все так просто как кажется......

100% - Не все так просто.

На  этот вопрос очень хорошо ответил русский философ-христианин В.Соловьев
"Личность - это внутреннее определение существа в его самостоятельности, как обладающего разумом, волей и своеобразным характером, при единстве самосознания.
Если же у человека столь неудержимо сильна потребность быть личностью с собственным разумом и волей, то как человек может отказать в этом тому высшему Существу, которое он называет Богом, абсолютом, Высшей Субстанцией?! Если Бог есть высшее человека Существо, то он должен непременно иметь в себе то доброе, хорошее, что содержится и в человеке. Если проявление Божества - человек - не может себя не сознавать личностью, то как же он может не сознавать Личностью Того, проявлением Кого он себя считает? Человек-личность непременно требует и от Бога также личность, и уже, во всяком случае, не меньшую, чем человек. Если безличность, неразвитость личного самосознания обычно считается недостатком того или иного индивидуума, то так оно может быть признано за достоинство для Бога - Виновника бытия этого человека, отобразившего Себя в нем?..
....  личность в соединении с бесконечным дает бытие самое полное, самое совершенное, бытие в собственном смысле этого слова, т.е. Бога, Существо абсолютное и совершенное, Источник всякого бытия. Начало и Конец всего сущего, Личность разумную и самоопределяющуюся."

Поэтому, Он уничижив себя , воплотился в тело человеческое , что бы люди могли более четче понять , на уровне их возможностей  физических даже ощутить то, что Он желал открыть о Себе.

Старожил
+2367
|17 Окт 2019
0 Цитировать
Цитата полынь17
Если Бог есть личность, то почему Он запретил делать Его изображение? Оно вообще и Бога имеется или Бог безликий?

Ну если быть точным , то Он сказал - «Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои» (Исх. 20:4-6>).
Поэтому конкретно - Не делайте МОЕ изображение - Богом Библии  сказано не было. Так как , Бога не видел никто никогда ( Ин. 1:18)

 

Цитата полынь17
Это то что не зависит ни от моего мнения, ни от вашего, а просто есть.
Другой это какой?

Тогда это и есть  обьективное мнение , как таковоe, которое я уже ранее озвучивала -
- <ЗЛО>  - как таковое , это противление  Волеизьявлениям Бога-Творца .

Старожил
+2367
|17 Окт 2019
0 Цитировать
Цитата полынь17
Так всеже в Библии включены Писания из иудейской религии!
Цитата Римма
Библия - состоит из двух частей — Ветхого и Нового Завета. И только 39 книг в разделе Библии - Ветхий Завет , может быть сравним с иудейской книгой , наз.Тора, но книги в Торе расположены немного в ином порядке, и некоторые из них представлены в иной редакции.
Удален
Валерій Слово
|17 Окт 2019
4 Цитировать

некий форумчанин "хантер2" в теме "АД что это?" жалуется на мою аватарку, что это политика и нарушает Правила "2 форума.

Поэтому возможно моё удаление с форума.

мой пост в той теме под решением модератора:

Форумчан? мн.число?

Ну один, не разбирающийся что есть политика, а что есть любовь к стране, патриотизм.

Правило № 2. НЕ ОБСУЖДАТЬ события, связанные с политикой.

Я хоть словом обмолвился о событиях?

===

Раньше, когда сатана через людей проник в церкви, то возникла инквизиция, которая уничтожала несогласных с ними. Но история показала ошибочность и мерзость этого явления.

Но такие люди всё равно есть в жизни.

====

Введите в правила что запрещается в аватарках использовать флаг страны. Тогда я буду с вами в согласии.

А так, считаю что вы просто пошли на поводу незнающего человека, что есть политика.

Он радовался что тема перешла в Аологетику и думал что я огорчусь. Наивный, я лишь смеялся с него как с неразумного дитя, пусть порадуется.

====

Можете банить, можете вообще удалить, вы прекрасно знаете что на меня давить бесполезно. Я принимаю только аргументы, справедливость, правду и отдельно мнение любого человека. В данном случае  вы не участник обсуждений, а должностное лицо,  и ваше решение считаю не аргументированным, поскольку я тоже читал Правила (читаем правило 2), а лишь потому что кому то так кажется, вы приняли решение и в этом я  не вижу справедливости со стороны модерации. Но я не оспариваю ваше решение, я пояснял в письме, что не занимаюсь политикой, пояснил и здесь для форумчан. Это любой увидит.

Благословений всем, даже жалобщику.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
полынь17
|17 Окт 2019
0 Цитировать
Благословений всем, даже жалобщику.

А вам терпения и радости. Да будет мир в вашем сердце!

Удален
полынь17
|17 Окт 2019
0 Цитировать
Цитата Римма
Цитата Римма Библия - состоит из двух частей — Ветхого и Нового Завета. И только 39 книг в разделе Библии - Ветхий Завет , может быть сравним с иудейской книгой , наз.Тора, но книги в Торе расположены немного в ином порядке, и некоторые из них представлены в иной редакции.

Я вас поняла.

вдругом порядке и в другой редакции но все же

 

Цитата Римма
Цитата полынь17 Так всеже в Библии включены Писания из иудейской религии!

И от этого никуда не деться. И ещё не деться потому что все апостолы ссылаются на Святые Писания иудейские.

Я ухожу из темы.

Благословений вам и вашим близким.

Удален
Валерій Слово
|17 Окт 2019
1 Цитировать
Цитата полынь17
А вам терпения и радости. Да будет мир в вашем сердце!

Да я не переживаю и нет во мне суеты.

2 Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, - все суета!
3 Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
4 Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
-

...Марфа! Марфа! ты заботишься и суетишься о многом, а одно только нужно; Мария же избрала благую часть, которая не отнимется у нее...

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+9
|17 Окт 2019
1 Цитировать
Ну один, не разбирающийся что есть политика, а что есть любовь к стране, патриотизм.

Поскольку, ты сразу в трёх экземплярах (темах) выдал свои обиды, я тебе и отвечу в трёх...вернее, в двух, поскольку твою тему "Ад- что это", закрыли -  Слава Богу - поскольку тема насаждает доктрину культа СИ

 

Он радовался что тема перешла в Аологетику и думал что я о

Почему - сразу не написал в Апологетике? Высокопарно излил свои выдумки в разделе "Изучаем Библию")))

"Изучил" он Библию, и выдумал, что не существует: ни лона Авраама, ни гадеса!)) Такие выводы (догмы СИ), именно, для раздела Апологетика.

 

а что есть любовь к стране, патриотизм.

Не пробовал свой "патриотизм", и свою "любовь к стране" проявить на фронте? Или боязно?

Именно там место патриоту, а не за компом.

 

некий форумчанин  "хантер2" в теме "АД что это?" жалуется

Не переигрывай! Я обратил внимание модератора на твои "пейзажи" в кабинете, и спросил у него разрешения, тоже поставить в свой кабинет подобные вещи. Так, что, ищи причины в себе, и, как ты пишешь:

 

будете спать спокойно

Glover
Удален
Валерій Слово
|17 Окт 2019
1 Цитировать
Цитата хантер2
Не пробовал

жаль что тебя там не было. Ты клеветник был, есть и останешся им навсегда.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|17 Окт 2019
0 Цитировать
Цитата хантер2
выдал свои обиды

вам бы психиатра посетить

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+2367
|18 Окт 2019
1 Цитировать

Жаль, конечно, что интересные люди-собеседники уходят.

Поэтому я  музыкальный привет  хочу вам :
кто решил уйти сейчас, а кто может попозже , прислать, по теме наших бесед .

1 2 3 4 5 6

Я Есмь!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы