Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Я Есмь!

Старожил
-17
|18 Окт 2019
1 Цитировать
Введите в правила что запрещается в аватарках использовать флаг страны. Тогда я буду с вами в согласии.

Парень с чудесного г.Луганск, прости его. У них там жизнь и так не простая. А из-за того, что льётся у них с телеящиков, им уже и в синичках - флаг Украины мерещиться. При этом они там давно убеждены в том, что всех снегирей украинцы давно уже поели, а за своего любимого "соловья" они кого хошь могут порвать на шнурки. Поэтому не вздумай хоть, синичку сменить на соловья! :-)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Валерій Слово
|18 Окт 2019
0 Цитировать

Я не планирую, это модератор пусть решает

 

Цитата Римма
Жаль, конечно, что интересные люди-собеседники уходят.
не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|18 Окт 2019
1 Цитировать
Цитата Истинный
прости

Мне то что, Бог прощает. Я понял кто это после второго его поста, хоть и ник сменил. Манера письма таже.

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+9
|18 Окт 2019
0 Цитировать
в аватарках использовать флаг страны

Зачем врёшь?)) С каких пор флаг, так называемого, "правого сектора" ( неформальное объединение активистовряда украинских националистических («национальноориентированных») ультраправых организаций) стал флагом Украины?

Ты оскорбляешь свою страну

Glover
Старожил
+9
|18 Окт 2019
0 Цитировать
жаль что тебя там не было

Не геройствуй подложно. Я знаю, что ты только играешь в "патриота". Давно с тобой общаюсь. Настоящие патриоты все делают молча, и на фронте. А здешние "патритоты" - так, смех один! ТОлько -языком и нездоровой символикой.))

Glover
Старожил
Модератор
|18 Окт 2019
Цитировать

Валерій Слово, Вы были дважды предупреждены, зря оспариваете нарушение одного из правил форума InVictory. Впрочем, так было всегда (вспомните Ваш многоразовый повторяющиеся вопрос, относящийся к правилу №3 "что такое христианские нормы морали?" Ныне снова история повторяется}. Бан за игнорирование предупреждений модератора и  нежелание сменить патриотическую аватарку (правило №2).

Удален
Валерій Слово
|13 Ноя 2019
0 Цитировать
Цитата pavel kaz
Когда Иисус Говорит о упавшего с Неба(?) на землю сатану, Он имеет ввиду небо(?)положение Адама/сатаны в разумах и сеодцах людей/нас. Упал он конечно СЛАВНО, когда мы Узнали КТО ЕСЬМЬ БОГ.......

Я думаю что здесь говорится о том, что сатана потерял доступ к Богу и в этом смысл слов о том, что он низвержен с неба. Но он остался князем мира сего.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|3 Фев 2020
0 Цитировать

1 Змей был хитрее всех зверей полевых, которых создал Господь Бог. И сказал змей жене: подлинно ли сказал Бог: не ешьте ни от какого дерева в раю?
(Быт.3:1)

не омрачай Провидение словами без смысла
1 2 3 4 5 6

Я Есмь!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы