Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Единоборства, бокс, микс файт, плаванье. Какой спорт выбрать

Удален
Кошачий глаз
|8 Дек 2019
2 Цитировать

Если Бог с тобою, то кто против тебя?

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
IVANYCH
|8 Дек 2019
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
Спрошу у вас как-нибудь в другой раз.

-

Обязательно )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|14 Дек 2019
3 Цитировать

Моя приятельница, много лет танцами занимается, многократная Чемпионка мира.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|26 Дек 2019
0 Цитировать

-

Не ошибусь если скажу что это "закос" (имтация) под Христианство , Манни Пакьяо как чемпион

мира по боксу явно не проповедник кротости Иисуса Христа --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|18 Янв 2020
0 Цитировать
Цитата Tricia
У наших боксеров просто беда.тренер у них фанатик православный. И тянет их в православие,думая,что для детей это хорошо.Рядом со спортлагерем монастырь. Местные из села давно туда не ходят,ходят в свой маленький храм.А монастырь и "святая купель"-для туристов.Но каждое воскресенье детей водят туда. В купели купают,вода там холодная.Два раза в неделю постный день и повар готовит постное без мяса.но они же спортсмены и дети.Это может закончиться тем,что повзрослевшие боксеры могут стать атеистами и циниками.Им религия как горькая редька надоест.Я думаю,что прежде всего они должны быть Людьми.А потом уже спортивные медали.И им нужна вера,а не обряды.

-

Согласен , именно поэтому появилось такое понятие как "ортодоксия головного мозга" .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Acerovich
|23 Янв 2020
0 Цитировать

те кто бьют других людей и ходит в секту сатанинскую где учат не любить врагов а бить их Царствия Божьего не наследуют.

Местный
+8
|31 Янв 2020
1 Цитировать

Плаванье из всех перечисленных лучше)))

Как бывший кандидат в мастера заявляю))

Спасай взятых на смерть, и неужели откажешься от взятых на убиение? Пр.24:11
Удален
Acerovich
|9 Фев 2020
0 Цитировать

при в стрече с Богом черный пояс не поможет и натренерованое в плавании тело не даст пропуска в рай упражняйтесь в слове Божьем

Удален
Vikentiya
|9 Фев 2020
0 Цитировать
Цитата Acerovich
при в стрече с Богом черный пояс не поможет и натренерованое в плавании тело не даст пропуска в рай упражняйтесь в слове Божьем

В школу тоже можно не ходить, пропуска тоже не даст.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Acerovich
|9 Фев 2020
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
В школу тоже можно не ходить, пропуска тоже не даст

ходите никто вам не запрещает я просто высказал свое мнение но вы же помните что в школе учат что человек произошел от обезьяны и теорию эволюции я бы хотел что бы были христианские школы)

Удален
Vikentiya
|9 Фев 2020
0 Цитировать
Цитата Acerovich
ходите никто вам не запрещает

Знаете, я бы сейчас с удовольствием поучилась в школе, но если в свои годы я туда заявлюсь, то меня не примут)))

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Acerovich
|9 Фев 2020
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
Знаете, я бы сейчас с удовольствием поучилась в школе, но если в свои годы я туда заявлюсь, то меня не примут)))

я кстати уже раз 5 регистрируюсь на этом сайте и помню оскорблял вас прям яростью дышал))))

Удален
Vikentiya
|9 Фев 2020
0 Цитировать
Цитата Acerovich
и помню оскорблял вас прям яростью дышал))))

О! Я не помню такого.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Acerovich
|9 Фев 2020
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
О! Я не помню такого.

ну и слава Богу

Удален
IVANYCH
|12 Фев 2020
0 Цитировать

-

Майк Тайсон сегодня --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Местный
-133
|15 Фев 2020
0 Цитировать

Важнее, чем разум - чувство юмора. Эрнст Хайне
Местный
-133
|15 Фев 2020
0 Цитировать

Важнее, чем разум - чувство юмора. Эрнст Хайне
Местный
-133
|15 Фев 2020
2 Цитировать

Важнее, чем разум - чувство юмора. Эрнст Хайне
Местный
+6
|28 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата Санчич
Какой спорт вы бы выбрали для подержания своей физической формы и тонуса и почему именно такой.

шахматы - для тренировки ума.

бег - для ног.

Местный
+6
|28 Мая 2020
0 Цитировать
Как насчёт рук, пресса и спины?

бокс?

Местный
+6
|28 Мая 2020
0 Цитировать
Про современые методы домашних тренировок, называемые "воркаутом" (work out) слышали? Отжимания, планки, скручивания, приседания и так далее.

нет, не слышал.

Местный
+6
|29 Мая 2020
3 Цитировать
странно, я приседания м отжимания ещё в начальной школе знал

а я в садике )

Удален
IVANYCH
|31 Мая 2020
4 Цитировать

-

Красиво гнется штанга ))) --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|4 Июн 2020
0 Цитировать

-

Рекорды бывают и не радостные --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|2 Сен 2020
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Много травм от спорта , осбенно от тяжелой атлетики , факт .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|3 Сен 2020
0 Цитировать

-

Жаль Киракел на форум не заходит , но так будет со всеми кто забыл пароль от своего

аккаунта и берет странные названия ников 

-

--

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|3 Сен 2020
1 Цитировать

-

По мне хоккей это лучше чем фигурное катание ) --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|3 Сен 2020
Цитировать

За наговоры и расследования - штрафной с понижением баллов, вы же прекрасно знаете, КТО создаёт новые ники, поищите их среди ваших друзей и вашей группы поддержки и прекратите свои расследования после всего, что вы натворили и что до сих пор происходит на форуме из-за ваших "шалостей". Или лучшая защита - нападение? Другие на вашем месте от стыда давно покинули бы форум в качестве покаяния перед Богом и форумчанами.

 

Цитата IVANYCH
Жаль Киракел на форум не заходит , но так будет со всеми кто забыл пароль от своего аккаунта и берет странные названия ников
Удален
IVANYCH
|3 Сен 2020
0 Цитировать
Цитата Модератор
КТО создаёт новые ники, поищите их среди ваших друзей и вашей группы поддержки и прекратите свои расследования после всего, что вы натворили и что до сих пор происходит на форуме из-за ваших "шалостей". Или лучшая защита - нападение?

-

Уважаемая Модерация не надо на меня наговаривать , ни я , ни как вы выражаетесь

группа поддержки" такими глупостями не занимается . Такие глупости здесь были

ещё до того как я в 2013 году зарегистрировался на форуме . Скажите это не тему

Дии закрыли из за троления Киракела или я ошибаюсь ? ШАЛОСТЕЙ у меня никаких

здесь нет и не было -- не надо наговаривать , а вот неадекватов здесь хватает , это

правда . Скажу больше -- уверен что мои темы поднял Сумчатый в надежде на мое

удаление , так как он помнил что вы забанили меня за поднятие ТРЕХ СВОИХ ТЕМ ! в

прошлом ) Его "хорошее" отношение ко мне вы знаете , о чем и предупреждали его

письменно перед всем форумом .

-

Знаете я чту декалог БОГА не просто так -- за все свои нарушения на форуме я понес

дисциплинарные взыскания , что вы хотите от меня еще ? Присмотритесь лучше к тем

кто на форуме уже более недели ЯРОСТНО публикует одни и те же посты , желая

НАВЯЗАТЬ вину другим , это уже начинает становиться подозрительным даже для

нейтральных форумчан ))) А про Киракела я все таки наверное прав -- он скорее

всего просто напросто забыл пароль от своего аккаунта .

-

Благословений .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|3 Сен 2020
Цитировать

Прекратите обелять себя и говорить то, во что сами не верите. Также оставьте свои расследования, они неуместны после ваших поступков, всё очень было очевидным.

 

Цитата IVANYCH
ни я , ни как вы выражаетесь группа поддержки" такими глупостями не занимается
Цитата IVANYCH
ШАЛОСТЕЙ у меня никаких здесь нет и не было -- не надо наговаривать
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Единоборства, бокс, микс файт, плаванье. Какой спорт выбрать

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы