Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Единоборства, бокс, микс файт, плаванье. Какой спорт выбрать

Удален
Санчич
|25 Янв 2019
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Моя дочь растет с двумя братьями, и конфликты разрешают способом, кто кого интеллектом задавит

Интелект запишем в оружие

 

Цитата Vikentiya
Знаете, среди христиан я больше встречала подлых и агрессивных людей. Чем среди спортсменов, и продолжаю в этом убеждаться

Например, а то звучит как то не камильфо

Не думай о секундах свысока
Старожил
-17
|25 Янв 2019
1 Цитировать
Цитата Санчич
Спорт он дисциплинирует, по этому маловероятно что в подобном булинге они принимали участие

Не буду спорить, но многое зависит именно от тренера. Когда я занимался в детстве, то наш тренер за уличные мордобои сразу выгонял из секции. Если узнавал или увидел кого-то с пивом, то раза два прощал но гонял таких как лосей по полю. Ставил в спаринг со старшими или более опытными. "Стать нашлифовку" между нами называлось и обычно заканчивалось бордовой рожей до утра и разбитым носом.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Vikentiya
|25 Янв 2019
2 Цитировать
Цитата Санчич
а то звучит как то не камильфо

Просто наблюдения, а описывать примеры я не буду.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Vikentiya
|25 Янв 2019
2 Цитировать

Расскажу про "агрессивных боксеров" мамочка рассказывала, с которой мы рядом сидели во время сориков, один не спортсмен, который решил, что он лучше, круче и сильней, никак не мог пройти мимо, то пихнет, то по голове даст, то подзатыльник, и однажды, это самоуверенное существо, которое думало что ему все позволено, он был кстати и выше и старше мальчика ко торого обижал, получил в лицо, и знаете, эта пилюля ему помогла, считаю что таких наглецов только так и надо исцелять.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Санчич
|25 Янв 2019
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Расскажу про "агрессивных боксеров" мамочка рассказывала, с которой мы рядом сидели во время сориков, один не спортсмен, который решил, что он лучше, круче и сильней, никак не мог пройти мимо, то пихнет, то по голове даст, то подзатыльник, и однажды, это самоуверенное существо, которое думало что ему все позволено, он был кстати и выше и старше мальчика ко торого обижал, получил в лицо, и знаете, эта пилюля ему помогла, считаю что таких наглецов только так и надо исцелять.

А в школе по другом и нельзя, да)

Не думай о секундах свысока
Старожил
-17
|25 Янв 2019
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
Расскажу про "агрессивных боксеров"

Сегодня много парней боксеров и кикбоксеров - участвуют в нелегальных боях за деньги. Бывает и тренер в доле. Как по мне, вот именно у таких мозги совсем отшибленные. Знаю парочку таких, их нормальные парни десятой дорогой обходят, но зато девки толпой за ними. Видать потому, что деньжата у них есть постоянно. Когда-то иду а одна деваха выходит из-за гаража и начинает цеплятся, да так уверено и впрямь напрашивается на грубость. Думаю к чему бы это? Иду дальше, смотрю а за углом возле супермаркета, стоит компания а в центре один из этих кикбоксеров. Видать дама хотела меня преподнести как грушу для своего бой-френда. Слава Христу я сообразил и не стал с ней лясы разводить.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+420
|25 Янв 2019
2 Цитировать

Я работаю медсестрой спортцентра.У нас есть плаванье,легкая атлетика,спортивная гимнастика,бокс,кикбоксинг,тхэквондо.любой спорт травматичен,особенно кикбоксинг и борьба,тем более бокс.Тем не менее родители отдают туда детей.И после спортивной гимнастики девчат отдают на борьбу или бокс. Не знаю,где больше травм.Девчонки-гимнастки стирают ладони в кровь,получают травмы суставов и ударяются о брусья животом. Потом могут быть проблемы по-женски,к тому же в зале всегда прохладно.Советую лучше ходить на художественную гимнастику,фитнес,прыгать на батуте.Или пойти в студию народного танца,боевой гопак,акробатический рок-н-ролл. Там все равно меньше травм.Для здоровья лучше на плаванье.Любите бегать и прыгать-идите на легкую атлетику.Когда-то у нас занимался боксом Саша Пономарев,но получил серьезную травму и проблемы со зрением. Решил заняться пением и стал известным вокалистом.Сейчас занимается чемпионка Марина Бех,легкоатлетка.Умница,красавица.Муж-тоже чемпион по плаванью.Спорт выбирать вам.Не советую идти в байкеры. Катание на мотоциклах часто заканчивается серьезным ДТП.У нас есть еще футбол,волейбол,баскетбол в других спортшколах.Есть мажоретки,т.е.девчонки,которые танцуют и жонглируют.А есть шахматисты.

Удален
Vikentiya
|25 Янв 2019
2 Цитировать
Цитата Tricia
Советую лучше ходить н

Моя дочь отходила год, подавала надежды, но в итоге заарканилась, сменился тренер( Была очень жеская и работала только на результат) она ни в какую. .Ходит на бокс в припрыжку, боится очень что я прикрою эту лавочку. Там конечно тренера играют важную роль, у нее два, один из тренеров женщина, и она им как мамка.И больше слышать ни о каких секциях не желает, видимо возникли душевные связи.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+420
|25 Янв 2019
2 Цитировать

У наших боксеров просто беда.тренер у них фанатик православный. И тянет их в православие,думая,что для детей это хорошо.Рядом со спортлагерем монастырь. Местные из села давно туда не ходят,ходят в свой маленький храм.А монастырь и "святая купель"-для туристов.Но каждое воскресенье детей водят туда. В купели купают,вода там холодная.Два раза в неделю постный день и повар готовит постное без мяса.но они же спортсмены и дети.Это может закончиться тем,что повзрослевшие боксеры могут стать атеистами и циниками.Им религия как горькая редька надоест.Я думаю,что прежде всего они должны быть Людьми.А потом уже спортивные медали.И им нужна вера,а не обряды.

Удален
Vikentiya
|25 Янв 2019
2 Цитировать
Цитата Tricia
Я думаю,что прежде всего они должны быть Людьми.

Конечно, это главное 100%

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Санчич
|26 Янв 2019
1 Цитировать
Цитата Tricia
Я работаю медсестрой спортцентра.У нас есть плаванье,легкая атлетика,спортивная гимнастика,бокс,кикбоксинг,тхэквондо.любой спорт травматичен,особенно кикбоксинг и борьба,тем более бокс.Тем не менее родители отдают туда детей.И после спортивной гимнастики девчат отдают на борьбу или бокс. Не знаю,где больше травм.Девчонки-гимнастки стирают ладони в кровь,получают травмы суставов и ударяются о брусья животом. Потом могут быть проблемы по-женски,к тому же в зале всегда прохладно.Советую лучше ходить на художественную гимнастику,фитнес,прыгать на батуте.Или пойти в студию народного танца,боевой гопак,акробатический рок-н-ролл. Там все равно меньше травм.Для здоровья лучше на плаванье.Любите бегать и прыгать-идите на легкую атлетику.Когда-то у нас занимался боксом Саша Пономарев,но получил серьезную травму и проблемы со зрением. Решил заняться пением и стал известным вокалистом.Сейчас занимается чемпионка Марина Бех,легкоатлетка.Умница,красавица.Муж-тоже чемпион по плаванью.Спорт выбирать вам.Не советую идти в байкеры. Катание на мотоциклах часто заканчивается серьезным ДТП.У нас есть еще футбол,волейбол,баскетбол в других спортшколах.Есть мажоретки,т.е.девчонки,которые танцуют и жонглируют.А есть шахматисты.

Хорошая информация для размышлений, спасибо

Не думай о секундах свысока
Удален
Санчич
|26 Янв 2019
1 Цитировать
Это слишком маленький вес, я мешок с картошкой в 20кг спокойно несу на большое расстояние.
городской житель, только цивилизованный, занимаюсь собой, несмотря на годы

Вы уж разберитесь кто вы сельский житель или горожанин который носит мешки картошки на большие расстояния=)) Физкультурных вам рекордов

Не думай о секундах свысока
Старожил
+9
|26 Янв 2019
0 Цитировать
Цитата Истинный
Серьёзно? Это не эти умнички после фотосесии?
Цитата Vikentiya
Не городите чушь. У нас умнички, а что тут в ролике не имеет к нам никакого отношения

А ведь Истинный полностью прав, на все сто. И "чушь" городите Вы.

В кругах подростков везде и всегда присутствует культ силы, циннизма и злобы.

И дай Бог, чтобы это не коснулось Ваших "умничек".

Glover
Удален
Vikentiya
|26 Янв 2019
1 Цитировать
Цитата хантер2
И "чушь" городите Вы.

Как говорится, проехали. Не собираюсь обратное доказывать.

Нашик умничек это не касается, и не коснется.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+9
|26 Янв 2019
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Не собираюсь обратное доказывать

И не докажете. Как говорится, "не говори гоп, пока..." ну и тд

 

Цитата Vikentiya
Нашик умничек это не касается, и не коснется.

Утопически мыслите.

Касается и коснётся всех подростков. В той или иной мере.

И ваших "умничек", тоже.

Glover
Удален
Vikentiya
|26 Янв 2019
2 Цитировать

Поживем-увидим.

Вот прям каждый день наших девочек вижу в уличных драках, избивающих подростков, интересно, как это они до сих пор не в коллонии для малолетних преступников.

И сама занималась в свое время спортом, но ни в каких разборках не участвовала.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+3866
|27 Янв 2019
3 Цитировать

С одной стороны, логично, кто имеет силу некую - когда-то ею воспользуется. у многих сила - язык или клавиатура. и иногда они приносят больше боли, чем физический урон.

С другой, внутренняя сдержанность. И в общем, христианское естество = любящее других.

 

Цитата Vikentiya
Вот прям каждый день наших девочек вижу в уличных драках, избивающих подростков,

а как же разбитые сердца мальчиков....

Удален
Vikentiya
|27 Янв 2019
1 Цитировать
Цитата алеб
а как же разбитые сердца мальчиков.

Ты о чем?

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|27 Янв 2019
3 Цитировать
Только не подумайте, что я каждый день хожу за мешком картошки.

Та нет, мы сразу поняли, что через день. 

Старожил
+420
|27 Янв 2019
3 Цитировать

Такой вид спорта,как "универсальный бой",очень не рекомендую.Наш мальчишка -боксер перешел туда.Но он очень травматичен.На соревнованиях скорая при мне двоих увезла.А я пришла только посмотреть.

Удален
Санчич
|27 Янв 2019
2 Цитировать
Цитата Tricia
Такой вид спорта,как "универсальный бой",очень не рекомендую.Наш мальчишка -боксер перешел туда.Но он очень травматичен.На соревнованиях скорая при мне двоих увезла.А я пришла только посмотреть.

Смешанные единобороства или бои без правил по моему ближе всего к понятиям "универсальный бой".

 

Вам так трудно понять, что можно жить в городе относительно недалеко от одного из рынков, что позволяет утречком, зевая, прогуляться за мешком картошки и потом принести это домой, расфасовав в 2 пакета? Скажу сразу, что качок-нарцисс так не сделает А для меня это разминочка, вместо утренней зарядочки. А потом завариваешь кофеёк, да как навернёшь бутерброд с маслом и сыром...

Как вы написали о себе, так люди о вас и понимают, физкульт рекордов в любом случае )

Не думай о секундах свысока
Старожил
+420
|29 Янв 2019
2 Цитировать

На соревнованиях по "унибою" надо было еще пройти полосу препятствий,влезть на канат,спуститься по стене,а потом что-то похожее на бой без правил.При мне у одного сломана рука,у другого вывих плеча,оба уехали в больницу.На соревнованиях по кикбоксингу тоже при мне травма шеи и тупая травма живота,кроме этого два носовых кровотечения.Я пришла,когда соревнования уже заканчивались.Ищите не такой жесткий вид спорта.Вот на волейболе были одни ссадины.И в мае,когда начались соревнования на пляже,были легкие солнечные ожоги.Но это-пустяк.

Удален
Санчич
|29 Янв 2019
2 Цитировать
я не писал, что я сельский житель

Мне все равно кто вы

 

Цитата Tricia
Вот на волейболе были одни ссадины.И в мае,когда начались соревнования на пляже,были легкие солнечные ожоги.Но это-пустяк.

Пляжный волейбол похож больше на отдых чем на спорт)

Не думай о секундах свысока
Старожил
+420
|30 Янв 2019
4 Цитировать

Картошка для многих "превыше всего".ее надо обязательно сажать и побольше.Потом копать,надрываясь.и в итоге половина ее сгниет.Это тоже никому не нужный фанатизм.На Западе ее давно в огородах не выращивают,только в поле.А потом да-каждый купил мешок,ведро,сколько хочет- и несет домой.

Старожил
+3866
|30 Янв 2019
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
Ты о чем?

о неразделенной любви....

Удален
Vikentiya
|30 Янв 2019
1 Цитировать
Цитата алеб
о неразделенной любви....

Какая не разделенная любовь у десятилетних девочек? И вообще, при чём тут это до бокса

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+3866
|30 Янв 2019
3 Цитировать

Ну это же шутка...

а про спорт, то любой спорт полезен, если с правильным отношением.

Удален
Санчич
|30 Янв 2019
2 Цитировать

Не упоминал - в теме приветствуется размещение фото посвященых спорту. Размещаем, любуемся, радуемся

Не думай о секундах свысока
Старожил
+2367
|31 Янв 2019
3 Цитировать

Ну , если так, то вот это мой любимый вид спорта.

Только не подумайте, что я именно в нем высот каких -то достигла на сегодня.
Вот так, как эта девушка, мне удалось всего единственный раз испытать это,  словами непередаваемое чувство удовольствия от скорости скольжения по водной поверхности. А в большинстве случаев, только "удовольствие" от падения и вкуса соленой  воды во рту было.Lol

А вот смотреть на наших местных серфистов - одно удовольствие для меня. Какие же ловкие и умелые бывают люди!  Kак они мгновенно знают и оценивают и волну и баланс своего тела и доской этой прекрасно управляют. Захватывающеее зрелище для меня.

Старожил
+2367
|31 Янв 2019
2 Цитировать

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Единоборства, бокс, микс файт, плаванье. Какой спорт выбрать

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы