Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Единоборства, бокс, микс файт, плаванье. Какой спорт выбрать

Старожил
+2367
|31 Янв 2019
3 Цитировать
Это не спорт, которым можно любоваться. Экстремалы гибнут слишком часто

Ну да, это же люди сами , для себя удовольствие доставляют, а не для других.

Не в пример того, как вокруг ринга собираются и любуются как один дядя или тетя другого
колошматит. Одни хоть перчатки надевают, а другие прямо и без них,  носы и прочие части тела
до крови разбивают друг другу.  Чтобы зрелишно было другим, которые вокруг кричат от удовольствия им
такого предоставленного - теми двумя.

А статистика показывает, что наиболее всего и чаще люди гибнут в автомобильных авариях.


По данным Всемирной организации здравоохранения ежедневно в автокатастрофах в мире погибает примерно 3 000 человек и еще 100 000 человек получает серьезные ранения. За год гибнет примерно 1 250 000 человек, и еще 30-50 миллионов получают серьезные ранения. При этом общее количество ДТП за год во всем мире составляет 11 365 000 аварий. То есть, каждая 11 авария приводит к смерти человека. Общие данные остаются практически неизменными в последние несколько лет. Также, ВОЗ предоставила следующие статистические данные:

Из общего количества смертей 1 250 000, примерно 186 000 — это несовершеннолетние дети;
Для молодых людей в возрасте от 15 до 29 лет автокатастрофы являются основной причиной смерти;

Старожил
+1846
|31 Янв 2019
2 Цитировать
Цитата Римма
Для молодых людей в возрасте от 15 до 29 лет автокатастрофы являются основной причиной смерти;

По статистике, число спрыгнувших с храма и разбившихся близко к нулю. И что теперь? Можно смело прыгать?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Vikentiya
|31 Янв 2019
3 Цитировать
Цитата алеб
Ну это же шутка...

Не удачная.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Vikentiya
|31 Янв 2019
4 Цитировать
Цитата Санчич

Даже гугл ничего об этом ещё не знает))))

Спорт "Технички" )))

Мне кажется что у одного из участников две туфли правые


Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+420
|31 Янв 2019
3 Цитировать

Старожил
+420
|31 Янв 2019
3 Цитировать

Удален
Санчич
|31 Янв 2019
1 Цитировать

Синхронное плавание, поправте если ошибаюсь

 

Цитата Vikentiya
Спорт "Технички" )))

Кёрлинг

Не думай о секундах свысока
Старожил
+420
|31 Янв 2019
3 Цитировать

Да,я с детского турнира выставила фото. А верхнее-художественная гимнастика.Красивый спорт.

Старожил
+420
|31 Янв 2019
3 Цитировать

Старожил
+2367
|31 Янв 2019
4 Цитировать
Цитата Санчич
Кёрлинг
Цитата Vikentiya
Спорт "Технички" )))

Lol.

Да уж , все-таки спроворились шотландцы и свои игры на льду замерших своих озер - прямо в офицально всеми другими  народами признать за спорт. Они -то,  шотладские кланы в свои лютые зимы наруже друг с другом соревновались.


A вот сегодня- только в помещениях - да еще такими красивенькими симпатичными "шваброчками" перед еще более симпатичным  круглым "камешком" пол трут .

Но , раз назвали этих "техничек"  спортом   - то значит  это спорт.

Удален
Санчич
|31 Янв 2019
2 Цитировать

Спорт не для слишком енергичных) Варианты

Не думай о секундах свысока
Старожил
+420
|1 Фев 2019
4 Цитировать

Это кани кросс-забег с собаками.У нас в городе проводился на 800 метров.Собака привязана к поясу спортсмена и тянет его.Если пес очень активен,например,бельгийская овчарка,то хозяину тоже приходится быстрее бежать.Но хорошая разминка и для спортсмена и для собаки.

Старожил
+2367
|1 Фев 2019
2 Цитировать

А я вот со своей красавицой -хаски попробывала - и сдалась.

Нет , лучше я в своем ритме и скорости буду такими пробежками заниматься. С ней только мои сыновья старшие так в такой связки желают  бегать. Им двоим по силам ее скорость выдерживать.

А нам с мужем - никак нет. Мы уж как-то сами вечерами по мосту нашеми и вдоль пляжа пробежки свои делаем, а потом с удовольствием в океан, еще и водные всякие активити - вот и отдохнул, снял напряжение , как физическое , так и эмоциональное.
И готов опять к новым трудовым дням, к нашему напряженному рабочему стилю жизни.

Старожил
+1846
|1 Фев 2019
1 Цитировать
Цитата Римма
вдоль пляжа пробежки свои делаем, а потом с удовольствием в океан, еще и водные всякие активити - вот и отдохнул, снял напряжение , как физическое , так и эмоциональное.

Как в сказке. Жили были у самого синего моря.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+420
|2 Фев 2019
4 Цитировать

А это легкая атлетика,прыжки в длину.Спортсменка из нашего спортцентра,где я работаю,известная Марина Бех-Романчук.Недавно получила серебряную медаль на международном турнире.Этот портрет висит на входе в спортшколу.

Удален
Санчич
|3 Фев 2019
2 Цитировать

Динамичный спорт

Не думай о секундах свысока
Старожил
+1846
|3 Фев 2019
3 Цитировать

Гонки в никуда. Победитель в гонках в никуда получает деньги за привлечение зрителей гонок в никуда.

Максимум усилий для получения венца тленного за гонки в никуда.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
Модератор
|3 Фев 2019
Цитировать

Просьба ко всем внимательно прочесть название темы, о животных можно открыть другую тему. Реплики не по теме удалены.

Удален
Санчич
|3 Фев 2019
2 Цитировать

Тур де Франс

Не думай о секундах свысока
Старожил
+420
|3 Фев 2019
3 Цитировать

Я писала не о самих животных,а о беге вместе с животными,что дает дополнительную нагрузку.и это самостоятельный вид спорта.Да,легкая атлетика тоже дает много травм.И Марина тоже ходит к нам на физиопроцедуры.И даже после забега на 200 метров можно упасть и подвернуть ногу или получить ссадины по всему телу.Но спорт есть спорт.Муж Марины Бех занимается плаванием.Можно ходить туда.Один из мальчишек сказал,что его родители-мастера велоспорта. Там и познакомились. А ребенка отдали на плавание.Наверное потому,что велоспорт тоже травматичен.

Старожил
+420
|3 Фев 2019
3 Цитировать

Удален
Diya
|3 Фев 2019
3 Цитировать
Цитата Tricia
Я писала не о самих животных

Уверена, у модератора претензии совсем не к Вашим постам. Те посты уже удалены, они бы Вам точно не понравились. )))

Удален
Vikentiya
|3 Фев 2019
3 Цитировать
Цитата Tricia
Я писала не о самих животных,а о беге в

Это я нафлудила. Мои посты удалили.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|3 Фев 2019
3 Цитировать
Цитата Vikentiya
Это я нафлудила. Мои посты удалили

А вот и нет. ) Я была свидетелем.

Удален
Санчич
|3 Фев 2019
1 Цитировать

Выбирай на свой вкус

Не думай о секундах свысока
Удален
Санчич
|5 Фев 2019
1 Цитировать

Не думай о секундах свысока
Удален
Санчич
|10 Фев 2019
1 Цитировать

*

Не думай о секундах свысока
Удален
cooper
|20 Фев 2019
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
Я люблю плавать брассом.

Я тоже плавал брассом, но от него руки сводит. На спине плавать больше нравится.

Удален
IVANYCH
|20 Фев 2019
0 Цитировать
Цитата cooper
Я тоже плавал брассом, но от него руки сводит. На спине плавать больше нравится.

-

Это лучше чем мешок картошки на рынок носить )) Более чистая нагрузка .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
cooper
|20 Фев 2019
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Это лучше чем мешок картошки на рынок носить )) Более чистая нагрузка .

А что значит чистая нагрузка?

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Единоборства, бокс, микс файт, плаванье. Какой спорт выбрать

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы