Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Единоборства, бокс, микс файт, плаванье. Какой спорт выбрать

Удален
Carj
|20 Фев 2019
0 Цитировать

какой бокс какие единоборства какой микс файт молитва пост и покаяние в этом упражняйся что это за христиане что отдают свох детей учится бить людей устами чтут меня сердце же их далеко отстоит от меня

Удален
IVANYCH
|20 Фев 2019
0 Цитировать

-

Чистая нагрузка это мешок картошки на себе не таскать .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|20 Фев 2019
1 Цитировать
Цитата cooper
тоже плавал брассом, но от него руки сводит. На спине плавать больше нравится.

Я чередую с кролем, на спине и груди. Ничего не затекает.

 

Цитата IVANYCH
Это лучше чем мешок картошки на рынок носить ))

Ага.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|20 Фев 2019
0 Цитировать

-

Не ага , а факт - ношение мешков картошки на себе это не спорт .

Ничего не слышал про мастеров спорта по ношению мешка картошки

Или хотя бы КМС .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|20 Фев 2019
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Не ага , а факт - ношение мешков картошки на себе это не спорт . Ничего не слышал про мастеров спорта по ношению мешка картошки Или хотя бы КМС .

Хватит вам ёрничать. Уже будете про эту картоху целый век вспоминать.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
gluk
|20 Фев 2019
0 Цитировать
Цитата Carj
какой бокс какие единоборства какой микс файт молитва пост и покаяние в этом упражняйся что это за христиане что отдают свох детей учится бить людей устами чтут меня сердце же их далеко отстоит от меня

я на таэквондо пошла, будучи верующей, но не смогла потом морально, бросила. хотя это несколько "благочиннее", чем бокс. и еще знаю христиан, кто так же бросил.

Удален
Carj
|20 Фев 2019
1 Цитировать
Цитата gluk
я на таэквондо пошла, будучи верующей, но не смогла потом морально, бросила. хотя это несколько "благочиннее", чем бокс. и еще знаю христиан, кто так же бросил.

да пребудет с вами Бог не нужно это христианам

Удален
IVANYCH
|20 Фев 2019
0 Цитировать

-

Ну так не надо агакать глубокомысленно и никто про вашего друга с мешком картошки на плече

вспоминать не будет . Скоро он объявится собственной персоной , подождать только надо .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|20 Фев 2019
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Ну так не надо агакать глубокомысленно

Вы грубиян, сущий и не исправимый. Но я вам прощаю)))

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|20 Фев 2019
0 Цитировать

-

Это не грубость , а просто упоминание простых фактов .

-

Вот интересный спорт --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
cooper
|21 Фев 2019
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
Я чередую с кролем, на спине и груди. Ничего не затекает.

Не затекает, а сводит.

Удален
IVANYCH
|21 Фев 2019
0 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|16 Мар 2019
1 Цитировать

-

)))))

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Plum
|16 Мар 2019
1 Цитировать

Шахматы не спорт, а логическая игра.

Удален
IVANYCH
|16 Мар 2019
0 Цитировать

-

"Знатокам" посвящается --

-

"Шахматы как вид спорта официально признаны более чем в 100 странах, причем в Великобритании это

произошло лишь в 2006 году. Международный олимпийский комитет признал шахматы спортом лишь в

1999 году"

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Plum
|16 Мар 2019
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
"Знатокам" посвящается -- - "Шахматы как вид спорта официально признаны более чем в 100 странах, причем в Великобритании это произошло лишь в 2006 году. Международный олимпийский комитет признал шахматы спортом лишь в 1999 году"

Мало ли что сказал какой-то МОК или другая организация. Есть их мнение, и есть здравый смысл.

Удален
IVANYCH
|16 Мар 2019
0 Цитировать

-

Здравый смысл это как понял ты , а Олимпийский комитет упрямо глупости выдумывает 

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|16 Мар 2019
0 Цитировать
тогда рубящиеся во дворе пенсионеры смогут гордо заявить, что они атлеты с многолетним

У них атлетический мозг, это правда,  деду нашему 89, он обыграл бы любого, если бы не зрение, плюс решит любую задачу.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|16 Мар 2019
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
У них атлетический мозг, это правда,  деду нашему 89, он обыграл бы любого, если бы не зрение, плюс решит любую задачу.

-

Что и требовалось доказать

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|17 Мар 2019
1 Цитировать

-

Керлинг --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|18 Мар 2019
1 Цитировать
Цитата Сумчатый
Вы можете водить утюгом по доске во время прыжка с парашютом или же спокойно гладить вещи, находясь на вершине Эвереста. К

Какое-то глупое занятие на мой взгляд))))

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Vikentiya
|19 Мар 2019
1 Цитировать
Бокс - это ну ооооочень как бы для здоровья полезная вещь

А это?

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|19 Мар 2019
1 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|20 Мар 2019
Цитировать

За постоянное контролирования реплик IVANYCH и засорение темы придирками к его высказываниям, реплики удалены на основании правил №5 и №7. Штрафной.

 

Цитата Сумчатый
Очень легко ответить куда твое тролление доведет. До очередного штрафа или бана.
Удален
IVANYCH
|20 Мар 2019
1 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|20 Мар 2019
2 Цитировать

Кто-нибудь так сможет?

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Vikentiya
|20 Мар 2019
2 Цитировать

Сегодня сын привёз маленькую победу.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|20 Мар 2019
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Кто-нибудь так сможет?

-

Почему нет ? То что сделал один человек , то сможет сделать и другой , особенно то что

сделала женщина .

-

 

Цитата Vikentiya
Сегодня сын привёз маленькую победу.

-

Рад за вас , по себе скажу -- борьба не для меня , всегда заставлял себя ходить на тренировку )

Правда приколов с борьбой тоже много было связано . Но то таке .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|22 Мар 2019
1 Цитировать
акробатический рок-н-ролл

Отличные танчики)))

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Vikentiya
|23 Мар 2019
2 Цитировать

Раньше любила гонять на роликах, проезжала по несколько километров

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Единоборства, бокс, микс файт, плаванье. Какой спорт выбрать

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы