Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ищу христиан вне конфессий для общения  

Старожил
+177
|3 Дек 2017
0
Зачем нам кони и кузнецы? Нам кони и кузнецы не нужны! Нам с Васелисой женихи нужны!

Зачем вам женихи, Катя?

Удален
AlexeyW
|3 Дек 2017
2
Цитата ain
"Вне конфессий"-это чел который вышел. но пока не нашел единомышленников. А кто как поступит, "вышедший" или нет, наверное больше зависит от Духа , который имеют.

Да я не знаю ни одного, кто бы начал пропогандировать какую-то ересь, но при этом не считал себя "водимым Духом". Один мой знакомый, когда  второй раз разводился, бросая жену с ребёнком, ради "третьей любви" тоже мне рассказывал как его "наполняет Святой Дух"...

Есть две крайности: формализм и индивидуализм. И то, и другое - не правильно (мягко говоря). Можно оставаться в любой конфессии и не быть формалистом. А при индивидуализме при любом виде поведения "взятки гладки". Наверное поэтому, при рассмотрении кандидатуры на епископство, Павел обращал внимание на людей семейных...

Один из самых коварных обманов дьявола это, наверное, когда он в виде Ангела света наклоняется к уху христианина и шепчет: "до сих пор дьявол обманывал тебя..."
Старожил
ain
+1606
|3 Дек 2017
0

Мир вам.

 

Цитата AlexeyW
Можно оставаться в любой конфессии и не быть формалистом.

Да, наверно, вы правы, но до поры до времени...

Удален
Elizar
|3 Дек 2017
0

Екатерине тяжелая доля епискапства не грозит. может быть станет пророчицей.

Удален
папа2
|3 Дек 2017
0

Екатерина! Мне думается,что вы ,что то делаете не так,раз вы не можете познакомиться.Или вы можете познакомиться,но дальше отношения заходят в тупик?Что то нужно менять! А что менять?Бог знает! Может начать практиковать пост с молитвой?Пост,который угоден Богу?В подобный период Бог слушает своих детей! Время бежит,физиология женщины имеет свои правила и т.д (если ничего не менять,то можно остаться на всю жизнь без семьи).!Бог наш Отец и только Он может своих детей осчастливить.Никакие обьявления и темы в форумах,где мы тролим любые отчаянные мысли разных людей,не могут дать гарантий,как только Отец наш.Извините конечно за тролинг.Что вы думаете об этом?

.......Одиночество,-это плохо! Да будет у каждого свой муж или жена!Аминь!

.......И...Пришла мысль сейчас: из за своих собственных человеческих убеждений мы становимся все более и более одинокими..Чем больше мы,что то понимаем,или ,чем больше мы находимся в плену своих иллюзий,тем более мы становимся одинокими...Эх,печально все это....А ведь другой человек,это другой мир...Это другая правда...Другой человек не мы...Нужна любовь,чтобы принять его со всеми недостатками и противоречиями...так как совершенных людей нет....Все несовершенны...Все.А время идет и мы не молодеем,...Мы думаем,что завтра все будет хорошо,а завтра наступает и ничего не происходит...жизнь застыла...и проходят годы...мы стареем...Вокруг люди женятся и выходят замуж,но это счастье проходит мимо нас как на зло.Почему?Ответ в самих нас.Мы отражаем то,что в нас внутри.

Тише мыши кот на крыше
Удален
AlexeyW
|3 Дек 2017
0
Цитата ain
Да, наверно, вы правы, но до поры до времени...

есть одна пора и время: это когда турнут за несогласие с грубейшим беззаконнием, например, с венчанием однополых браков, или оправдание насилия и т.п.

Один из самых коварных обманов дьявола это, наверное, когда он в виде Ангела света наклоняется к уху христианина и шепчет: "до сих пор дьявол обманывал тебя..."
Удален
отрок малый
|3 Дек 2017
1
Цитата Василиса
Вот так прямо взять и сказать ?  Да ладно, скажу. Мне 47.  Но только не я принца выжидаю, а Екатерина Кошеверова. А вы как "принцем" оказались ?  Разведен, или вдовец?

с чувством юмора у вас полный порядок))особенно  вот это(как принцем оказались?)

Старожил
+223
|3 Дек 2017
0
Цитата васёк на данный момент-это беременая жена, имеющая младенца во чреве, готовая разродится ..... И пришел ко мне один из семи Ангелов, у которых было семь чаш, наполненных семью последними язвами, и сказал мне: пойди, я покажу тебе жену, невесту Агнца.
Как это невеста может быть одновременно женой, да еще и беременной? Я такого не понимаю.Тут должно быть что-то одно из двух - или жена, или невеста. Невеста , она еще не тронута и не имеет ни имени, ни власти мужа.

У Бога всё может быть ............

ненадо своё понимание невесты навязывать Богу ...........

получается Агнец за добрачные отношения .........

Reach out and touch faith
Удален
foRum
|3 Дек 2017
1
Цитата папа2
Нам кузнецы нужны...Наши,отечественные! Немцы.

тут все Оk! кузнец все фильтрует и мотает на усы, спрятавшись за шторками- сапоги выдают )))

я искуплена драгоценной Кровью Христа как непорочного и чистого Агнца Божьего! (1Пет.1:18-19)
Местный
1
Цитата blueberry
Зачем вам женихи, Катя?

Как бы вам подоходчивее объяснить. Женихи нужны, чтобы за них выходить замуж, рожать детей... Так у человеков принято. А вы с Марса прилетели?

Ищу христиан вне конфессий для общения и замужества,
Старожил
bsx
+342
|3 Дек 2017
1
Цитата папа2
Одиночество,-это плохо! Да будет у каждого свой муж или жена!Аминь!

1 А о чем вы писали ко мне, то хорошо человеку не касаться женщины.(1Кор.7:1)

28 Впрочем, если и женишься, не согрешишь; и если девица выйдет замуж, не согрешит. Но таковые будут иметь скорби по плоти; а мне вас жаль.(1Кор.7:28)

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Местный
1
Цитата AlexeyW
Можно оставаться в любой конфессии...

Даже маленькая ложь – разрушает веру, действует, как рак (смертельная болезнь), например, высказывание о том, что «воскресение уже было»:

16 А непотребного пустословия удаляйся; ибо они еще более будут преуспевать в нечестии,

17 и слово их, как рак, будет распространяться. Таковы Именей и Филит,

18 которые отступили от истины, говоря, что воскресение уже было, и разрушают в некоторых веру.

(2Тим.2:16-18)

А в конфессиях проповедуют лжеучения? Если бы не проповедовали, то они жили бы дружно, но все конфессии враждуют между собой (из-за доктринальных различий), то есть изгонят любого, проповедующего вероучение другой конфессии, или обличающего, назовут волком, обольщающим стадо, обругают злыми словами, а в некоторых случаях набросятся с кулаками... А Иисус сказал: "По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою" (Иоан.13:35).

И Иоанн говорит, что враждуют между собой только сыны лукавого:

9 Кто говорит, что он во свете, а ненавидит брата своего, тот еще во тьме.

(1Иоан.2:9)

Ищу христиан вне конфессий для общения и замужества,
Местный
1
Цитата папа2
Екатерина! Мне думается, что вы что-то делаете не так, раз вы не можете познакомиться…

Как раз наоборот. Я не могла до сих пор встретить человека Божьего для замужества, потом что делаю всё правильно. Просто сейчас происходит великое отступление от Бога: «Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели, противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога» (2Фесс.2:3,4).

Около 20 лет мы (немногочисленная группа) посещаем различные конфессии, но нигде нас не принимают, потому что мы обличаем ложные учения (1Тим.4:1-2), и поэтому на нас клевещут, злословят, выгоняют…, как об этом написано: «Изгонят вас из синагог; даже наступает время, когда всякий, убивающий вас, будет думать, что он тем служит Богу. Так будут поступать, потому что не познали ни Отца, ни Меня» (Иоан.16:2,3). Поэтому я – вне конфессий, как и Иисус и Его ученики, которые были гонимы так же конфессиями (фарисеями, саддукеями…).

Сейчас время, о котором написано:

3 Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху;

4 и от истины отвратят слух и обратятся к басням.

(2Тим.4:3,4)

Ищу христиан вне конфессий для общения и замужества,
Удален
foRum
|3 Дек 2017
2
А в конфессиях проповедуют лжеучения? Если бы не проповедовали, то они жили бы дружно, но все конфессии враждуют между собой (из-за доктринальных различий)

а что тогда с внеконфессионалами что они вообще не признают христианские церкви? где ваша любовь? кто вас гонит от учения Господа Иисуса Христа делать разделения, даже здесь умудряетесь выставляя себя правильными тогда когда  по отношению к Евангелии  ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ  более всех?!

хорошие стихи цитируете а детей Бога не любите судя по вашей демонстрации своей не христианской идеологии! покажите нам где Христос сказал разделяться? сказано берегитесь тех кто приносит разделение! да и кто такие внеконфессионалы и почему их выбросило за пределы Церкви,Тела Христового? мирские наши соседи погрязшие в грехах они типа христиане но внеконфессионалы! у вас ложное учение!

я искуплена драгоценной Кровью Христа как непорочного и чистого Агнца Божьего! (1Пет.1:18-19)
Удален
foRum
|3 Дек 2017
2
Поэтому я – вне конфессий, как и Иисус и Его ученики, которые были гонимы так же конфессиями (фарисеями, саддукеями…).

Христос создал Церковь Свою за которую Он отдал Свою жизнь! впервые такое слышу что Христа и Его учеников что есть Церковь гонили конфессии! )))

 

Около 20 лет мы (немногочисленная группа) посещаем различные конфессии, но нигде нас не принимают, потому что мы обличаем ложные учения (1Тим.4:1-2), и поэтому на нас клевещут, злословят, выгоняют…, как об этом написано: «Изгонят вас из синагог; даже наступает время, когда всякий, убивающий вас, будет думать, что он тем служит Богу. Так будут поступать, потому что не познали ни Отца, ни Меня»

а что вы вложили в каждое собрание что ходите туда обличать народ? правильно делают что не приимают вас! судя по тому что вы делаете  здесь то это вам нужно обратится к Богу и Его вечному Слову!

да уж, возомнили себя жертвами, а сами всех поучаете и посылаете в озеро огненное!  видели мы таких! ))

а где ваш папа? )) может это вы Станислав Кошеверов?)))

я искуплена драгоценной Кровью Христа как непорочного и чистого Агнца Божьего! (1Пет.1:18-19)
Удален
папа2
|3 Дек 2017
1
Как раз наоборот. Я не могла до сих пор встретить человека Божьего для замужества, потом что делаю всё правильно. Просто сейчас происходит великое отступление от Бога: «Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели, противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога» (2Фесс.2:3,4). Около 20 лет мы (немногочисленная группа) посещаем различные конфессии, но нигде нас не принимают, потому что мы обличаем ложные учения (1Тим.4:1-2), и поэтому на нас клевещут, злословят, выгоняют…, как об этом написано: «Изгонят вас из синагог; даже наступает время, когда всякий, убивающий вас, будет думать, что он тем служит Богу. Так будут поступать, потому что не познали ни Отца, ни Меня» (Иоан.16:2,3). Поэтому я – вне конфессий, как и Иисус и Его ученики, которые были гонимы так же конфессиями (фарисеями, саддукеями…). Сейчас время, о котором написано: 3 Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху; 4 и от истины отвратят слух и обратятся к басням. (2Тим.4:3,4)

Но в конфессиях тоже несовершенные люди...И пока нет отступничества,потому что его просто пока нет...Оно грядет..Не за горами!Есть маловерие и оно всегда было.

....Учения?Да.В учениях есть различаи...и фарисеев хватает...Всякое есть.И вы это видете и знаете..обличаете...А вы пьстарайтесь облечься в тот образ,какой хотел бы в вас видеть наш Господь и ваша личная жизнь изменится.Ваши глаза увидят вашего суженого!Не обличайте!Не делайте работу,какую вам не поручали,так как вам нужна прежде всего семья и вы это понимаете!Благословений!

Тише мыши кот на крыше
Удален
foRum
|3 Дек 2017
3
Цитата папа2
В учениях есть различаи...и фарисеев хватает...Всякое есть.

собрания есть разные и если там есть уважение к Слову Божьему к Отцу, Сыну и Святому Духу то нельзя вычеркнуть всех и сказать что там одна  ложь! мы знаем что Семя Слова падает в разную почву и ничего изменить нельзя. нам нужно идти с водой чтобы поливать Семя и почву  а не полоть и выдергивать то что нам кажется не таким каким-то!

и более того что касается Церкви служить в силе Духа и извергать развращенного из Церкви может только человек имеющим Святого Духа и дары как Христос, Апостолы а не быть просто маленьким злым карликом и все трощить что выше тебя! ) это просто хулиганство а не служение в Духе Святом! )

да всякое есть,но являть любовь сложнее чем махать языком на все стороны...и иногда так хочется огонь свести с неба или чтобы уже Господь пришел немедленно! ))

я искуплена драгоценной Кровью Христа как непорочного и чистого Агнца Божьего! (1Пет.1:18-19)
Удален
папа2
|3 Дек 2017
1
Цитата foRum
да всякое есть,но являть любовь сложнее чем махать языком на все стороны...и иногда так хочется огонь свести с неба или чтобы уже Господь пришел немедленно! ))

Да!Бог гордым противится,а смиренным дает благодать!конечно можно вырвать стихи из Библии и вставить в выгодном для себя свете..однако нужно стремиться к любви,которая терпит,надеется и верит.

.....

Помню себя и свою ярость на все конфессии..я сдел сайт,в котором я выкладывал разное ,относительно христианских конфессий...я думал,что я умный...доказал себе,что все конфессии это чушь..но Бог показал однажды,что я глуп..так как я очень грешный,испорченый и не имею право судить других.Однако анализировать все таки я могу...но про себя...не с бичем,как Иисус в храме.

Тише мыши кот на крыше
Удален
foRum
|3 Дек 2017
3
Женихи нужны, чтобы за них выходить замуж, рожать детей...

выйти замуж  это значит добровольно с любовью отдать себя для служения мужу, детям ,семьи! не искать себе того кто восполнит все твои нужды и прихоти, а покориться мужу как Христу во всем и почитать его главой семьи! не командывать и строить мужа как вздумается ,и муж это не папик-дурачок на побегушках! и тем более в духовном вопросе нужно уметь больше слушать и молиться чем говорить! а у вас это скорее всего совсем наоборот! что вы умеете и можете как жена, раз пришли свататься? ))

я искуплена драгоценной Кровью Христа как непорочного и чистого Агнца Божьего! (1Пет.1:18-19)
Местный
1
Цитата foRum
Внеконфессионы вообще не признают христианские церкви? …по отношению к Евангелию вы ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ более всех! …демонстрируете свою нехристианскую идеологию! …почему вас выбросило за пределы Церкви, Тела Христового? …у вас ложное учение!

Возьмём, для примера, вас, проповедующего учения:

 

Цитата foRum
Нигде не написано, что соблюдение субботы, обрезание, кашрут стоит препятствием еврею или пришельцу-язычнику верить в Иешуа!

Адвентисты почти тоже самое проповедуют (которых вы называете Телом Христовым, церковью Божьей):

1. Закон Божий требует от христиан исполнять день субботний (Исх.20:8-11). Суббота - это символ нашего искупления во Христе, знак нашего освящения.

2. Кто ест свинину – погибнет.

3. Ада, озера огненного (вечных мук), жизни после смерти... - не существует.

Покажите такие учения в Новом Завете. Если не покажите, то вы с адвентистами - безбожники, лжецы, находящиеся под анафемой (отлучением, проклятием...), потому что написано:

• «Всякий, преступающий учение Христово и не пребывающий в нём, не имеет Бога...» (2Иоан.1:9);

• «Но если бы мы или даже Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема» (Гал.1:8);

• «Кто говорит: "я познал Его", но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нем истины» (1Иоан.2:3,4).

Ищу христиан вне конфессий для общения и замужества,
Местный
0
Цитата foRum
А где ваш папа? )) Может, это - вы Станислав Кошеверов?)))

Да, мой отец - Станислав Кошеверов, но мы не одно и тоже лицо. Я живу в Германии, а мой отец в Латвии. Можно спросить у администратора форума, и он скажет вам, что у нас разные IP адреса. А то, что мы исповедуем одно учение, то об этом сказано: "Умоляю вас, братия, именем Господа нашего Иисуса Христа, чтобы все вы говорили одно, и не было между вами разделений, но чтобы вы соединены были в одном Духе и в одних мыслях" (1Кор.1:10). У людей Божьих одни мысли и один Дух – Наставник, Учитель…

Ищу христиан вне конфессий для общения и замужества,
Местный
1
Цитата папа2
И пока нет отступничества, потому что его просто пока нет... Оно грядёт. Не за горами!

Вот, вы посещали или посещаете церковь Алексея Ледяева «Новое поколение», проповедующих учение «Новый мировой порядок» (власть «святых» во всём мире перед вторым пришествием Христа), которое гласит:

• «Новый мировой порядок» будет утверждён церковью: «…наступило время, чтобы царством овладели святые» (Дан.7:22).

• Христианское правительство (единое) - будущее всех стран: «…царство мира соделалось царством Господа нашего и Христа Его, и будет царствовать во веки веков» (Откр.11:15).

• Чем украсит Господь Церковь? Это финансы: золото и серебро: «…наполню Дом сей славою, говорит Господь Саваоф. Мое серебро и Мое золото, говорит Господь Саваоф. Слава сего последнего храма будет больше, нежели прежнего…» (Аг.2:6-9).

То же самое проповедует Сандей Аделаджа из киевской церкви «Посольство Божие».

Есть такие учения в Новом Завете? Нет! Только безбожники преступают учения Христа (Нового Завета): «Всякий, преступающий учение Христово и не пребывающий в нем, не имеет Бога; пребывающий в учении Христовом имеет и Отца и Сына» (2Иоан.1:9).

Ищу христиан вне конфессий для общения и замужества,
Удален
папа2
|4 Дек 2017
0

Катя дорогая! Павел,тот,кто Апостол язычников учит,что закон для преступников,а мы под благодатью!,Т.е,те,кто не под законом...Закон ВЗ на нас не действует!И все благодаря совершенной жертве Иисуса Христа!Слава Богу!Исполнением закона нам не оправдаться,так как невозможно это, солнышко вы наше!

Тише мыши кот на крыше
Удален
папа2
|4 Дек 2017
1
И пока нет  которое гласит: • «Новый мировой порядок» будет утверждён церковью: «…наступило время, чтобы царством овладели святые» (Дан.7:22). • Христианское правительство (единое) - будущее всех стран: «…царство мира соделалось царством Господа нашего и Христа Его, и будет царствовать во веки веков» (Откр.11:15). • Чем украсит Господь Церковь? Это финансы: золото и серебро: «…наполню Дом сей славою, говорит Господь Саваоф. Мое серебро и Мое золото, говорит Господь Саваоф. Слава сего последнего храма будет больше, нежели прежнего…» (Аг.2:6-9). То же самое проповедует Сандей Аделаджа из киевской церкви «Посольство Божие». Есть такие учения в Новом Завете? Нет! Только безбожники преступают учения Христа (Нового Завета): «Всякий, преступающий учение Христово и не пребывающий в нем, не имеет Бога; пребывающий в учении Христовом имеет и Отца и Сына» (2Иоан.1:9).

Я не буду защищать этих людей! Каждый отвечает сам за себя!

Власть святых до второго пришествия,-это идея срубить денег на этой идее,так как хорошо ею манипулировать при денежных сборах и т.д....Вся власть от князя тьмы (или почти вся),хотя многие будут спорить,что вся власть от Бога.Но очевидное не спрячешь...Создано уже мировое правительство сатанистов...скоро явится антихрист и наступят времена отступления и страшного испытания...Деньги?Так это стрижка овец.Овцы хотят,чтобы их постригли,они идут в специальный салон красоты...))Вы же это знаете! Вашего папу чуть не побили охраники за то,что он сопротивлялся подстригаться и говорил в салоне много лишнего...Овец пугал волками...Все это суета...Много ,что было...много чуши...ереси...обмана...развода лохов...Однако жизнь свою устраивать надо...Семья это прекрасно!Это Божья воля!Еще Божья воля смириться перед Богом и облечься в любовь!Другого ставить выше себя!

Тише мыши кот на крыше
Старожил
+2367
|4 Дек 2017
1

Ну вот вы  опять папа2, на те же "грабли"?
Сами-то вот два поста выше , что нас всех увещивали , как не поступать?:

 

Цитата папа2
но Бог показал однажды,что я глуп..так как я очень грешный,испорченый и не имею право судить других.

а теперь что, опять на те же "грабли"?

 

Цитата папа2
Так это стрижка овец.Овцы хотят,чтобы их постригли,они идут в специальный салон красоты...
Цитата папа2
Вашего папу чуть не побили охраники за то,что он сопротивлялся подстригаться и говорил в салоне много лишнего...

И что у вот этого папы Кати много было того , что можно было состричь?
Прямо вот только за то, что не отдавал те , потом своим и кровью заработанные,
этому "волку" в образе  учителя и наставника? "чуть не побили охраники"? Триллер церковных ужасах какой-то рассказываете вы папа2 за другого , за папу Кошеварова.

Удален
папа2
|4 Дек 2017
0
Цитата Римма
И что у вот этого папы Кати много было того , что можно было состричь? Прямо вот только за то, что не отдавал те , потом своим и кровью заработанные, этому "волку" в образе  учителя и наставника?  Триллер какой-то рассказываете вы папа2 за другого папу Кошеварова.

Папа Кати бывший миллионер.Катя с папой много пережили.Папа однажды решил обличить кое кого и его чуть не побили..Было дело!Было!Я же не придумал Катя?Правда?

 

Цитата Римма
а теперь что, опять на те же "грабли"?

Да Римма!Вы,как всегда наблюдательны и зрите прямо в корень! Ах,эта грешная наша натура...(В смысле моя...Я отвратителен..Говорю,что нужно облекаться в любовь и одновременно про развод лохов...Да!Несостыковочка!Что есть то есть...

.....

Папе папу жалко...Это стресс,то,что пережила Катя с папой...Поэтому на этой почве такое отношение...Психологическая рана еще просто не затянулась.Их можно понять...

Тише мыши кот на крыше
Старожил
+2367
|4 Дек 2017
3
Я не могла до сих пор встретить человека Божьего для замужества, потом что делаю всё правильно. Просто сейчас происходит великое отступление от Бога:

Прочитала ваше желание Екатерина и прямо сразу в мысли пришло, как вам помочь.

Есть же здесь на этом форуме человек, именно такой, с такими
же идеями и взглядами на людей как вы, Екатерина. Его ник Духовник. И он кстати тоже одинок, неженат. Вот вам бы с ним как-то "пересечься".
Он прямо как вы , именно так и пишет о себе , что "делает все правильно", что отступление у всех. 
Только не уверена , насчет вашего местожительства, так как  всех, кто эмигрировал в Америку - для него "совсем" , не очень, чтобы "правильны".
A вот насчет тех, кто, как вы, эмигрировали в Германию - не знаю, не уверена , может Германцы-эмигранты для него - ок.?
Так что самый подходящий, по всем, вами озвученными критериями, для общения конечно, сначала -  кандидат номер1 - Духовник.

Старожил
+2367
|4 Дек 2017
1
Цитата папа2
Папе папу жалко...Это стресс,то,что пережила Катя с папой...Поэтому на этой почве такое отношение...Психологическая рана еще просто не затянулась.Их можно понять...

Сожалею и сочувствую и папе - миллионеру и дочке, наследнице этих миллион. Молодец, не отдал свои миллионы , так вот за "здорово живешь".
Дочка то есть, ну кто о ней позаботится? Молодец папа Кошеваров.
Да и вам тоже папа2.

Нелегко это - говорю искренне , без иронии.

Ну а как вы папа2 на такого кандидата  как Духовник с нашего форума, думаете? Подойдет? Вы же с ним много и часто общались. Или нет?

Старожил
+411
|4 Дек 2017
0
Цитата Римма
Его ник Духовник.

А кто знает сколько лет Духовнику? Кстати, он что-то долго не появляется на форуме....

Старожил
+2367
|4 Дек 2017
1
Цитата omeg
А кто знает сколько лет Духовнику? Кстати, он что-то долго не появляется на форуме....

А это нам сообщит скорее всего друг алеб. Он же старожил-ветеран, он все за всех знает.

И Духовник - его первый друг и наставник.
Алеб?!  Вот посодействуй , людям ищущим.

1 2 3 4 5 6

Ищу христиан вне конфессий для общения  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.