Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ищу христиан вне конфессий для общения  

Удален
папа2
|4 Дек 2017
1
Цитата Римма
Да и вам тоже папа2.

 

Цитата Римма
Ну а как вы папа2 на такого кандидата  как Духовник с нашего форума, думаете? Подойдет? Вы же с ним много и часто общались. Или нет?

Не знаю!Тут было написал,что одобряю,а потом подумал?И?Засомневался... -Стер...

........Попробовать можно ,думаю! Но,есть у меня предчуствие,что шансов мало...Духовник верит в Единого Бога,а у Кати другие взгляды...и много будет доктринальных несостыковок....а ведь это так для них важно!

Тише мыши кот на крыше
Старожил
+2367
|4 Дек 2017
1
Цитата папа2
Но,есть у меня предчуствие,что шансов мало...Духовник верит в Единого Бога,а у Кати другие взгляды...и много будет доктринальных несостыковок....а ведь это так для них важно!

Как знать, как знать,.. Но хотя бы пообщаются. Посодействуйте папа2. А может?
Раз уже здесь Катерина пишет, значит помочь надо, согласны?

Удален
foRum
|4 Дек 2017
1
Адвентисты почти тоже самое проповедуют

Екатерина у вас неприязнь только к Адвентистам? вы не впервый раз скопировали этот пост вашего папы,почему?

если про меня то я вам могу проповедовать ВСЮ истину Божью о спасении, о Божественной природе Христа, о Святом Духе и дарах, обетованиях, Израиле, благословениях Божьих, преуспевании во Христе, Законе, заповедях, служениях Духа....думаю хватит списка?!

или это таки папа Кошеверов с нами общается?

ps второй пост ко мне тоже просто копипаст! есть что-нибудь от себя, Екатерина?

если честно не вмещается такое  единсто папы-дочки! так и в семье папа будет рядом? ))

 

вас, проповедующего

господа Кошеверовы, вы, как папа так и дочь ,опять пишете про меня как о мужчине, случайно,или не видите что я девушка   ? )) вы повторяетесь!

я искуплена драгоценной Кровью Христа как непорочного и чистого Агнца Божьего! (1Пет.1:18-19)
Удален
foRum
|4 Дек 2017
0
Цитата Римма
И Духовник - его первый друг и наставник. Алеб?! Вот посодействуй , людям ищущим.

Римма, спасибо за чувство юмора! ))

вот я думала написать ли,стоит ли....но лучшая кандидатура  это алеб! да! он согласен со всем их учением и поддерживает внецерковником во всем...а сильная женщина/милианерша/ это то все что поможет Сергею вырваться  от монотонных будней и с нелюбимой ему Украины! )

алеб,что думаешь? по возрасту как раз и никакого криминала! красавица и папа супер! )))

я искуплена драгоценной Кровью Христа как непорочного и чистого Агнца Божьего! (1Пет.1:18-19)
Старожил
+177
|4 Дек 2017
1
Женихи нужны, чтобы за них выходить замуж, рожать детей... Так у человеков принято.

Буду знать, спасибо.

Старожил
+2367
|4 Дек 2017
2
Цитата foRum
.но лучшая кандидатура это алеб!

А почему нет? Вы молодец милая foRum!

Давайте поместим Диховника на ступеньку ниже - номер 2,
алеб - тогда у нас будет номер 1, почему нет?

Ему -то всего ничего, как он сообщал всего 31-33года или около.
Характер мягкий, спокойный.  Но вот только он не считает себя правым во-всем, как в требованиях Катерины. Но может это и плюс.
Алеб, куда вы пропали?

Ждем вас. Вы сам как на это смотрите?

Пообщаться то вы же не прочь, особенно, смотря на форо
такой милой , прямо скажем очаровательной внешности девушки-христианки из Германии?!

Старожил
+177
|4 Дек 2017
1
Цитата foRum
выйти замуж это значит добровольно с любовью отдать себя для служения мужу, детям ,семьи!

Да, всё так.

Тут обоюдный труд нужен, и мужа и жены. Не получится слушать мужа если тот не трудится что бы облегчить эту задачу для жены. Совместным трудом всё решается, с любовью к Богу, и друг к другу.

Каждому человеку даётся определённое задание, и помощь. Когда мы выбираем неверные ориентиры в жизни, то жизнь будет исправлять. Потому что Бог вложил мудрость в мироздание.

Все пройдут через трудности и испытания. Но преодолеть их достойно можно только в любви.


Старожил
+177
|4 Дек 2017
1
Цитата Римма
Алеб, куда вы пропали? Ждем вас. Вы сам как на это смотрите?

А Алеба духовное рассуждение, он видит вещи глубже.

Это я к тому говорю, что приобрести отраду сердцу это дар свыше куда более востребованный чем внешность.

Отец даёт каждому по чистоте сердца, и часто даёт то, что ищут.

Старожил
+2367
|4 Дек 2017
0
Цитата blueberry
А Алеба духовное рассуждение, он видит вещи глубже. Это я к тому говорю, что приобрести отраду сердцу это дар свыше куда более востребованный чем внешность. Отец даёт каждому по чистоте сердца, и часто даёт то, что ищут.

Да кто же против такого? Вы вот,  blueberry наверное даже поняли, какой бриллиант эта девушка! Неужели нет?
Почитайте ее рассуждения о сугубо духовном. Ну а если ее  Бог одарил и достойной внимания внешностью(см. фото), плюс еще и папа-миллионер, к тому же,они с папой непримиримыe борцы с грехом и неправедностью в церквах (читай ее/его комментарии),
то почему нет? не обратит внимание на нее нашему другу алебу? который как вы считаете  имеет " духовное рассуждение, он видит вещи глубже. "

Ну что еще вас не устраивает blueberry ?

Ну куда еще смотреть "глубже"?

Какие посты, понимания духовные, вам русским мужчинам еще необходимо
написать Екатерины, чтобы вы общаться начали ?

Или хотя бы другу алебу посоветовали , подумать о такой возможности в его жизни?

Екатерина, видите какие требования строгие у местных мужчин?

А может вам поискать таких кандидатов в тех землях, где живете - в Германии?
Или там, тоже с этим делом - тяжеловатенько?

Удален
Elizar
|4 Дек 2017
0
Около 20 лет мы (немногочисленная группа) посещаем различные конфессии, но нигде нас не принимают, потому что мы обличаем ложные учения (1Тим.4:1-2)

мне стало дико любопытно, что вы баптистам вменяете в ложные учения?

Удален
Elizar
|4 Дек 2017
1
Адвентисты почти тоже самое проповедуют (которых вы называете Телом Христовым, церковью Божьей): 1. Закон Божий требует от христиан исполнять день субботний (Исх.20:8-11). Суббота - это символ нашего искупления во Христе, знак нашего освящения. 2. Кто ест свинину – погибнет. 3. Ада, озера огненного (вечных мук), жизни после смерти... - не существует. Покажите такие учения в Новом Завете. Если не покажите, то вы с адвентистами - безбожники, лжецы, находящиеся под анафемой (отлучением, проклятием...), потому что написано: • «Всякий, преступающий учение Христово и не пребывающий в нём, не имеет Бога...» (2Иоан.1:9); • «Но если бы мы или даже Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема» (Гал.1:8); • «Кто говорит: "я познал Его", но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нем истины» (1Иоан.2:3,4).

ну хоть какое-то творческое разнообразие внесите в ваши копипейсты. а то грусно читать вновь и вновь ваши сентенции, на которые вам уже отвечали, а вы как еврей у стены плача, всё одно головой мотаете. а толку от такого разговора со стенкой шо горохом отстукивать.

Удален
Elizar
|4 Дек 2017
1
Есть такие учения в Новом Завете? Нет! Только безбожники преступают учения Христа (Нового Завета): «Всякий, преступающий учение Христово и не пребывающий в нем, не имеет Бога; пребывающий в учении Христовом имеет и Отца и Сына» (2Иоан.1:9).

разве в новом завете есть учение не соблюдать заповеди Божии? разве учение Христа отвергло заповеди любви? чего-то ваша немногочисленная группка оба с папой ошибаетесь. ))

 

Цитата Римма
Сожалею и сочувствую и папе - миллионеру и дочке, наследнице этих миллион. Молодец, не отдал свои миллионы , так вот за "здорово живешь".

было дело в латвии в одночасье на кредитах шведских появилось много миллионеров. а потом началась стрижка банковская. и много много миллионеров, в том числе и христиан вылетели в трубу со свистом.

а кто поберегся от холявных грошей, те выжили и расцвели тих-тихо.

Удален
Elizar
|4 Дек 2017
0
Цитата omeg
А кто знает сколько лет Духовнику? Кстати, он что-то долго не появляется на форуме....

ой! не к столу намекнуто! свят свят свят Господи помилуй! факт!

 

Цитата папа2
........Попробовать можно ,думаю! Но,есть у меня предчуствие,что шансов мало...Духовник верит в Единого Бога,а у Кати другие взгляды...и много будет доктринальных несостыковок....а ведь это так для них важно!

но попробовать его женить таки можно, думаете?! а Екатерине охота ли попробовать выйти замуж?

ведь это дело не из серии"нделет-перелет". тут пробовать нельзя! а только точно в цель без трех попыток.

Старожил
+2367
|4 Дек 2017
0
Цитата Elizar
а то грусно читать вновь и вновь ваши сентенции, на которые вам уже отвечали, а вы как еврей у стены плача, всё одно головой мотаете. а толку от такого разговора со стенкой шо горохом отстукивать.

Elizar! Елизар! Вы что не читаете, название темы?

Не читали с какой целью и что ищет Екатерина?
Не поняли еще? Пишу вам - Екатерина ищет жениха!
Хотите предложить себя?

Tак вот , чего недовольствуете? Вы что думаете этой прелестной девушки
так надо отвечать на ваши посты?  - вы же бесперспективны , вы же не рассказали о себе ничего, не
выразили желания попробывать себя в этой так сказать " ипостаси" - потенциального жениха,
а требуете , прямо как он- жених !

Старожил
+2367
|4 Дек 2017
0
Цитата Elizar
а Екатерине охота ли попробовать выйти замуж?

Ax Elizar,  Читайте внимательно, что девушка пишет в своих постах!

По русски же пишет - без никаких недомолвок - хочу найти жеHиха и выйти замуж!

Удален
Elizar
|4 Дек 2017
0
Цитата Римма
Как знать, как знать,.. Но хотя бы пообщаются. Посодействуйте папа2. А может? Раз уже здесь Катерина пишет, значит помочь надо, согласны?

Римма, ну не годитесь вы на роль свахи. вот даже не могу себе предствить вас. "так думаю!"(С)

 

Цитата foRum
ps второй пост ко мне тоже просто копипаст! есть что-нибудь от себя, Екатерина? если честно не вмещается такое  единсто папы-дочки! так и в семье папа будет рядом? ))

ну таки перестаньте Екатерину с папой Станиславом смешивать. это разные люди, которые говорят одно и то же. есть у них видеоролики в ютубе и в одноклассниках. и фотографии из тех же источников на аватарках. так что ничего удивительного, что папа так вот научил дочку говорить с ним одно.

Удален
Elizar
|4 Дек 2017
0
Цитата Римма
Ax Elizar,  Читайте внимательно, что девушка пишет в своих постах! По русски же пишет - без никаких недомолвок - хочу найти жеHиха и выйти замуж!

да читал, читал! слышу, что хочет. а робить-то шо? "такие женихи на дороге не валяются! э!"(С)

как это вот так вот взять и сосватать Духовнику, которого никто и в глаза не видели, а только посты читали. даже слухом не слыхали его. а может он каратавит на букву Ш. насоветуем тут, а потом самим будет будет. факт!

да и упор в том моём посте был на слово "попробовать". ) типа попробовать сходить замуж.

а если апробацию испытательную не пройдет, то рекламацию в виде разводного письма кому рассмаривать?

получатель ведь тоже может со своим кандибобером оказаться. факт!

Старожил
+2367
|4 Дек 2017
1
Цитата Elizar
Римма, ну не годитесь вы на роль свахи. вот даже не могу себе предствить вас. "так думаю!"(С)

А почему это сразу вы про сваху подумали Elizar?
До сватовства то ой как далеко. A потом ведь существует еще женская солидарность и взаумовыручка, правда?
Ну почему не помочь прелестной девушки-христианке, публично выразившей свое желание найти интересного для нее мужчину для общения и...
А вы , Elizar прямо так сразу , о моей неспособности помочь в этом прелестной девушке , без какой-то там роли свахи?

Ах Elizar как вы не верите в способности своих е-собеседниках, почему?
Но вот возьмет алеб и начнет общаться , разве такое может не случится?

Удален
Elizar
|4 Дек 2017
1
Цитата foRum
алеб,что думаешь? по возрасту как раз и никакого криминала! красавица и папа супер! )))

о! вот это одобрямс и поддержамс, но только со стороны. пускай сами между собою без нас.

Сергей статный видный высокий. а уж коли Бога оба любят, то уж договорятся, как самим в Нём жить.

а нам в это дело нечего соваться (или суваться?)

Удален
AlexeyW
|4 Дек 2017
1
А в конфессиях проповедуют лжеучения?

А Вы уверены, что во всех Ваших взглядах не найдётся ни  одного заблуждения?

В том и прелесть Моего Господа, что Он, будучи Первосвященником, снисходит к невеждующим и заблуждающимся. если же Вы ищите супер-пупер совершенства, то огорчу Вас до нЕльзя: там где есть группа людей, всегда можно найти на чём преткнуться. Вот так и в семье: либо приходится мириться и снисходить к недостаткам и "заблуждениям" друг друга, либо семьи разрушаются на две "вне конфессии" Любить надо учиться, по Христу любить:

7 Посему принимайте друг друга, как и Христос принял вас в славу Божию.
(Рим.15:7)

Один из самых коварных обманов дьявола это, наверное, когда он в виде Ангела света наклоняется к уху христианина и шепчет: "до сих пор дьявол обманывал тебя..."
Удален
Elizar
|4 Дек 2017
0
Цитата Римма
А почему это сразу вы про сваху подумали Elizar? До сватовства то ой как далеко. A потом ведь существует еще женская солидарность и взаумовыручка, правда? Ну почему не помочь прелестной девушки-христианке, публично выразившей свое желание найти интересного для нее мужчину для общения и... А вы , Elizar прямо так сразу , о моей неспособности помочь в этом прелестной девушке , без какой-то там роли свахи?

правда! но не Духовника же!  каой-то ник старческий претенциозный и фотографии нема. да и что это за слово такое "Духовник"? а Екатерина с фоткой ностоящей.

 

Цитата Римма
Ах Elizar как вы не верите в способности своих е-собеседниках, почему? Но вот возьмет алеб и начнет общаться , разве такое может не случится?

вот это уже не из серии "попробовать". это если возьмет и до конца это дело доведет. а то сам жалется на себя, что никак не найдет в себе стимула (это такая палка погонялка исправлялка). мож це стимул? ))

Старожил
+2367
|4 Дек 2017
1
Цитата Elizar
как это вот так вот взять и сосватать Духовнику, которого никто и в глаза не видели, а только посты читали. даже слухом не слыхали его. а может он каратавит на букву Ш. насоветуем тут, а потом самим будет будет. факт!

Ну кто же сразу же о таком вот думает друг Elizar!
Пишет же девушка - пообщаться С НАЧАЛА! А вы тут прямо сразу уже такое
понасочинали, прямо полет фантазии своей !
Остановитесь, ни у меня, ни у кого друго нет таких постов . Во всем и у всех
читаем - наличие здравого смысла. Так что не передергивайте друг мой.
Кто чего ищет - верьте - всегда найдет!

 

Цитата Elizar
пускай сами между собою без нас.

Ну а намекнуть, что обрати внимание вот на того - разве нельзя?
Ах Елизар, как вы ко мне требовательны и критичны !

Ну да ладно, все, убедили  .  Давайте уж вы - наверное более способны помочь этой прелестной девушкe.
Спорить не буду.

Удален
Elizar
|4 Дек 2017
2
Цитата Римма
Ну кто же сразу же о таком вот думает друг Elizar! Пишет же девушка - пообщаться С НАЧАЛА! А вы тут прямо сразу уже такое понасочинали, прямо полет фантазии своей ! Остановитесь, ни у меня, ни у кого друго нет таких постов . Во всем и у всех читаем - наличие здравого смысла. Так что не передергивайте друг мой. Кто чего ищет - верьте - всегда найдет!

так у меня же всё прямо рисуется, как у бамбука стоеросового, как у пальмы финиковой. складываю вместе слова "замуж" и "попробовать". и сразу "крыша едет не спеша, тихо шифером шурша"(С)

а если крыша замшелая, то ваще, аттракцион из коней в польтах. факт!

Удален
Elizar
|4 Дек 2017
1
Цитата Римма
Ну а намекнуть, что обрати внимание вот на того - разве нельзя? Ах Елизар, как вы ко мне требовательны и критичны ! Ну да ладно, все, убедили  .  Давайте уж вы - наверное более способны помочь этой прелестной девушкe. Спорить не буду.

сдается мне этот отряд гвардейцев кардинала с белым флагом, что там кажись уже обойдутся и без наших не уместных уже намеков. ) а нам на покой пора, ха! уже 7 утра по Уралу, значит подъём!

Старожил
+2367
|4 Дек 2017
0
Цитата Elizar
а нам на покой пора, ха! уже 7 утра по Уралу, значит подъём!

Well! DA? Вам  уже Elizar вставать пора !
Спасибо, вы как всегда заставили меня смеяться! Молодец!
Пойдем и мы на этой стороне, в страну хороших снов!

Старожил
+225
|4 Дек 2017
1

Удален
папа2
|4 Дек 2017
1

Кате по темпераменту подойдет Святой,это однозначно.Идеально вписался бы в семью и разделил бы их любимое занятие...Но он женат и староват...а такие ребята,как Алеб и Духовник,все же не подойдут.Не впишутся...Имхо.

Тише мыши кот на крыше
Писатель
+275
|4 Дек 2017
2

Мне кажется, что про миллионы зря информацию обнародовали...Все-таки это интернет,разные люди читают..

Старожил
+223
|4 Дек 2017
1
Цитата васёк
Цитата Екатерина Кошеверова Мне одного, но принца от Бога…
где вам принца взять то??? пророк подойдёт ????

Екатерина, вы такая же привередливая в выборе женихов как и ваша землячка Сися Кетч ............

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|4 Дек 2017
1
Есть такие учения в Новом Завете? Нет! Только безбожники преступают учения Христа (Нового Завета): «Всякий, преступающий учение Христово и не пребывающий в нем, не имеет Бога; пребывающий в учении Христовом имеет и Отца и Сына» (2Иоан.1:9

И Ангелу Филадельфийской церкви напиши: так говорит Святый, Истинный, имеющий ключ Давидов, Который отворяет - и никто не затворит, затворяет - и никто не отворит:
8 знаю твои дела; вот, Я отворил перед тобою дверь, и никто не может затворить ее; ты не много имеешь силы, и сохранил слово Мое, и не отрекся имени Моего.
9 Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут, - вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя.
10 И как ты сохранил слово терпения Моего, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле.
11 Се, гряду скоро; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего.

Reach out and touch faith
1 2 3 4 5 6

Ищу христиан вне конфессий для общения  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.