Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ищу христиан вне конфессий для общения  

Местный
1


Всем привет! Живу и работаю в Германии, г. Кассель. 32 года. Замужем не была. Уверовала 19 лет назад. Ищу христи
ан вне конфессий для общения, если будем в одном Духе и в одних мыслях, как об этом написано: "Умоляю вас, братия, именем Господа нашего Иисуса Христа, чтобы все вы говорили одно, и не было между вами разделений, но чтобы вы соединены были в одном Духе и в одних мыслях" (1Кор.1:10). Поэтому прежде, чем создать семью или быть в одной церкви, надо общаться по всем библейским учениям.

Ищу христиан вне конфессий для общения и замужества,
Удален
папа2
|29 Ноя 2017
0
Всем привет! Живу и работаю в Германии, г. Кассель. 32 года. Замужем не была. Уверовала 19 лет назад. Ищу христиан вне конфессий для общения и замужества, если будем в одном Духе и в одних мыслях, как об этом написано: "Умоляю вас, братия, именем Господа нашего Иисуса Христа, чтобы все вы говорили одно, и не было между вами разделений, но чтобы вы соединены были в одном Духе и в одних мыслях" (1Кор.1:10). Поэтому прежде, чем создать семью или быть в одной церкви, надо общаться по всем библейским учениям.

Мир вам! Если вы смиренны,не горды,на зло не отвечайте злом,а добром,если вы кротки,скромны,если не судите братьев и ваши руки полны добрых дел,то Бог вас благословит!а также лично вам пожелаю в этом деле успехов! А пока я пойду в церковь туда,где мы однажды встретились...кстати как ваш кикбоксер папа поживает?

.....А замуж надо! Деток рожать!32 года! Срочно!

Тише мыши кот на крыше
Удален
Давид Самуилович
|29 Ноя 2017
1
Ищу христиан вне конфессий для общения и замужества,

и много вам христиан нужно для замужества?

Bigfire
Старожил
Модератор
|29 Ноя 2017

К автору темы: для замужества следует искать христиан на нашем (или не нашем) сайте христианских энакомств. А здесь просто общайтесь. Название темы отмодерировано.

Старожил
+223
|1 Дек 2017
1
христиан вне конфессий для общения и замужества, если будем в одном Духе и в одних мыслях, как об этом написано: "Умоляю вас, братия, именем Господа нашего Иисуса Христа, чтобы все вы говорили одно, и не было между вами разделений, но чтобы вы соединены были в одном Духе и в одних мыслях" (1Кор.1:10).

наврядли вы на этом форуме такого найдёте .........

Reach out and touch faith
Местный
2
И много вам христиан нужно для замужества?

А сколько у вас есть? Мне одного, но принца от Бога… У вас будет такой? А если сломается в ваш сервис можно пригнать для ремонта?

Ищу христиан вне конфессий для общения и замужества,
Старожил
+223
|1 Дек 2017
0
Мне одного, но принца от Бога…

где вам принца взять то???

пророк подойдёт ????

Reach out and touch faith
Старожил
+1296
|1 Дек 2017
2
Мне одного, но принца от Бога… У вас будет такой?

Вы уже прошли через гороховой детектор? Сертификат имеется?

Старожил
-66
|1 Дек 2017
1
надо общаться по всем библейским учениям.

очень редко можно встретить, что бы хотя бы двое понимали хотябы два вопроса из учения христианского одинаково. Взять даже вопрос крещения, вроде бы всё ясно, но и здесь может образоваться два и более противоположных лагеря. Каждое толкование одного и тогоже вполне будет разниться от многих причин.

Один понимает мир так, другой иначе. Одного воспитали так, другого иначе. У одного духовный уровень

такой, у другого другой. И так далее, уж не говоря о менталитете, который как вызнаете разнится от

обычной национальной принадлежности. Потому найти единомышленников по всем вопросом Библии, это утопие.

А вот общаться надо ради себя, для самосовершенствования в своём личном Богоискании.

Мы союзники на ниве Божией
Старожил
+300
|1 Дек 2017
0
Цитата васёк
где вам принца взять то??? пророк подойдёт ????

:-)

Старожил
+300
|1 Дек 2017
1
Мне одного, но принца от Бога… У вас будет такой?

Ну вы молодец, очень смело.  Я никогда такой смелой не была.
Найдете конечно же.
Лишь бы хорош был бы для вас лично.  Вы тут пообщайтесь и для себя решите кто же тут принц :-)  Тут пару есть таких, но... они женаты.

Старожил
-66
|1 Дек 2017
0
Цитата Василиса
но... они женаты.

Я может и не принц, но не женат. Нужна та, кого нуждаюсь любить. Моложе сорока не предлагать.

Старше 60 тоже. Сколько вам Василиса?

Мы союзники на ниве Божией
Старожил
+177
|2 Дек 2017
2
Всем привет! Живу и работаю в Германии, г. Кассель. 32 года. Замужем не была. Уверовала 19 лет назад. Ищу христиан вне конфессий для общения, если будем в одном Духе и в одних мыслях, как об этом написано: "Умоляю вас, братия, именем Господа нашего Иисуса Христа, чтобы все вы говорили одно, и не было между вами разделений, но чтобы вы соединены были в одном Духе и в одних мыслях" (1Кор.1:10). Поэтому прежде, чем создать семью или быть в одной церкви, надо общаться по всем библейским учениям.

Выбирайте не по вероисповеданию а по чистоте сердца. Вероисповедание изменится, а сердце нет.

Старожил
+300
|2 Дек 2017
1
Цитата Sacha
Сколько вам Василиса?

Вот так прямо взять и сказать ?  Да ладно, скажу.
Мне 47. 
Но только не я принца выжидаю, а Екатерина Кошеверова.

А вы как "принцем" оказались ?  Разведен, или вдовец?

Удален
AlexeyW
|2 Дек 2017
2

Есть такая конфессия "вне конфессий" называется.  все принадлежащие к ней думают, что они не принадлежат ни к какой конфессии и таким образом являются истинными христианами.

Помню как однажды у нас на заводе была такая история. Несколько наших цехов арендовала другая фирма. Ну, директор этой фирмы и начал переманивать рабочих. собрал нас и говорит: "я ни в Бога не верю, ни в партии никакие, главное - работа..." собрались мы потом бригадой, ну "бугор" и спрашивает: "кто что думает?" я взял и как в том кино говорю: "значит грабить будут". "почему?" "ну вот, Михалыч, ты коммунист, и случай чего я знаю, что от тебя ожидать и чем тебя пристыдить; я - христианин, и ты тоже так же по отношению ко мне... а тут, не лтдаст он тебе з/п, чем его устыдишь, чем возьмёшь??? человек ясно сказал, что у его совести нет критериев"... ну общем, "как в воду глядел: люди по 5 лет судились за свои "кровные".

Так вот к чему я это. Вот баптист(ка) и мне теоритически известно что ожидать... вот пятидесятник(-ца) - тоже самое. А "вне конфкессий" это что? сегодня он женится на Вас, а завтра всей душой уверует, что полигаммия не противоречит Писанию(поверьте, у меня есть реальные примеры)... Вас устроит такой расклад?

Один из самых коварных обманов дьявола это, наверное, когда он в виде Ангела света наклоняется к уху христианина и шепчет: "до сих пор дьявол обманывал тебя..."
Старожил
ain
+1606
|2 Дек 2017
1

Мир вам.

 

Цитата AlexeyW
А "вне конфкессий" это что? сегодня он женится на Вас, а завтра всей душой уверует, что полигаммия не противоречит Писанию(поверьте, у меня есть реальные примеры)... Вас устроит такой расклад?

"Вне конфессий"-это чел который вышел. но пока не нашел единомышленников.  А кто как поступит, "вышедший" или нет, наверное больше зависит от Духа , который имеют.

Удален
папа2
|2 Дек 2017
1

Да! Сложно верующим семьи создать.По себе знаю.

......

Здесь,кстати,в христианских знакомствах я себя зарегистрировал,заплатил,чтобы был удобен поиск...Много встречался!Даже в Украину ездил!Ох там невест полным полно!Вот же повезло мужчинам там!Все красавицы и умницы!Однако не судьба....По обьявлению я так и не познакомился.

Тише мыши кот на крыше
Удален
Elizar
|2 Дек 2017
1

эти красавицы казацкого роду и в горящую избу и коня на скаку. а уж за мужем догляд шо не рыпнеца и палец до локтя. а кто не понял тем "за вас за нас за Новый Год". ))

Удален
Elizar
|2 Дек 2017
1
Цитата папа2
.....А замуж надо! Деток рожать!32 года! Срочно!

началось! других целей нет? ))

Удален
папа2
|2 Дек 2017
0

Екатерина Кошеверова: В чем проблема?Почему в христианских знакомствах у вас не получается познакомиться?Это же раскрученый ресурс...Там куча людей...Все там в порядке...Что вас в женихах не устраивает?Может вы,что то делаете не так?Неправильно себя ведете?Так здесь поможем в том,чтобы вы правильно строить диалог с принцами..

Тише мыши кот на крыше
Старожил
+1698
|2 Дек 2017
0

Модераторы... включите функцию-лайк ваших рекомендаций и предупреждений..

Считайте от меня вам лайк.))

 

Цитата Модератор
для замужества следует искать христиан на нашем (или не нашем) сайте христианских энакомств. А здесь просто общайтесь. Название темы отмодерировано.
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|2 Дек 2017
1
Цитата папа2
Екатерина Кошеверова: В чем проблема?Почему в христианских знакомствах у вас не получается познакомиться?

Надеюсь вы понимаете.. что ваш вопрос останется без ясного ответа..  Закон мира сего №1: - "я не виноват(а)".

П.С. Хотя такую проблему.. если она честно изложена, нужно решать.. но только в личном консультировании..

Так думаю.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Давид Самуилович
|2 Дек 2017
1
А сколько у вас есть? Мне одного, но принца от Бога… У вас будет такой? А если сломается в ваш сервис можно пригнать для ремонта?

Их есть у меня.....Вам какого принца, на каком коне? Есть год гарантии на принца и десять лет гарантии на коня...и три года бесплатного обслуживания. Samsung.

Bigfire
Удален
папа2
|2 Дек 2017
2
Samsung

Вы предлагаете китайских принцев?Нужны арийцы.

Тише мыши кот на крыше
Удален
Давид Самуилович
|2 Дек 2017
1
Цитата папа2
Вы предлагаете китайских принцев?Нужны арийцы.

Самсунг - это не китайцы, а корейцы. Есть корейцы арийской сборки.....и кони тоже...

Bigfire
Удален
папа2
|2 Дек 2017
0

А зачем нам кони?Нет...Нам кони не нужны...Нам кузнецы нужны...Наши,отечественные! Немцы.

Тише мыши кот на крыше
Местный
0
Цитата папа2
А пока я пойду в церковь, туда, где мы однажды встретились...

А в какой церкви мы встречались и когда?

Ищу христиан вне конфессий для общения и замужества,
Удален
папа2
|2 Дек 2017
0
в какой церкви мы встречались и когда?

Много лет назад дело было...Церковь НП.

Тише мыши кот на крыше
Местный
0
Цитата папа2
А зачем нам кони? Нет... Нам кони не нужны...Нам кузнецы нужны...

Зачем нам кони и кузнецы? Нам кони и кузнецы не нужны! Нам с Васелисой женихи нужны!

Ищу христиан вне конфессий для общения и замужества,
Удален
папа2
|2 Дек 2017
0
Зачем нам кони и кузнецы? Нам кони и кузнецы не нужны! Нам с Васелисой женихи нужны!

Кузнецы,в смысле те,кто куют железо пока горячо.А сейчас горячо!Вы же женщины горячие?!Шутка! Извиняюсь,что офтопом занимаюсь...

Тише мыши кот на крыше
1 2 3 4 5 6

Ищу христиан вне конфессий для общения  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.