Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Удален
Абакан
|5 Янв 2019
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
На нашей свадьбе, уменя было персикового цвета платье, и рубашка у мужа была под цвет моего платья. Надо было отказаться от свадьбы, т.к. цвет рубашки оказался не мужицким

Персиковый хороший цвет, это похоже на слабо - слабо оранжевый. Абрикосовый тоже хороший цвет- радует глаз и смотрится перфектно. Вы все правильно сделали с мужем - наверное красиво смотрелись вместе. Благословений вашей семье.

Только вперед
Удален
Vikentiya
|5 Янв 2019
2 Цитировать
Цитата Абакан
Персиковый хороший цвет, это похоже на слабо - слабо оранжевый. Абрикосовый тоже хороший цвет- радует глаз и смотрится перфектно. Вы все правильно сделали

Спасибо что успокоили, а-то уже я распереживалась что за не настоящего пошла

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Абакан
|5 Янв 2019
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
Спасибо что успокоили, а-то уже я распереживалась что за не настоящего пошла

Всегда рад обнадежить и ободрить, обращайтесь всегда.

Только вперед
Удален
Абакан
|5 Янв 2019
2 Цитировать
Цитата Сумчатый
Ты бы так не палился.))) Мнение IVANYCHa на счет розового цвета уже давно всем известно.

Рад и и за вас и за IVANYCH)) У каждого должно быть свое мнение.

Могу и вам плюс поставить - только скажите)

Только вперед
Удален
Vikentiya
|5 Янв 2019
1 Цитировать
Цитата Абакан
обращайтесь всегда.

Отлично.

 

Цитата Абакан
спокойных выходных в
Покой нам и не снится.
Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Абакан
|5 Янв 2019
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
Покой нам и не снится.

Главное что бы все было с любовью, а любовь это противоядие против греха, если верить

автору темы.

Только вперед
Удален
Vikentiya
|5 Янв 2019
0 Цитировать
Цитата Абакан
Главное что бы все было с любовью,

Ну это само собой разумеющееся.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+1846
|5 Янв 2019
1 Цитировать

 

Цитата Абакан
Ну там синий, серый, коричневый и их оттенки, ещё возможно оранжевый, красный, но это как кому по вкусу.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Vikentiya
|5 Янв 2019
4 Цитировать

Надо тему открыть о розовом цвете

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|5 Янв 2019
1 Цитировать

Вот интересно, как люди по-разному цвета воспринимают. Для меня, например, ни один из представленных Духовником примеров одежды не   розовый в чистом виде. Похожи, но не совсем. На первом фото курточка на парне, которую он, как по мне, снял с подростка или девушки, больше коралловый, чем розовый. Рубашки на втором и четвёртом фото  сиреневого цвета, но разных оттенков. Курточка на третьем фото - бежевая, на пятом - персикового цвета. На шестом фото рубашка цвета чайная роза, а это, в моём понимании не совсем розовый  цвет. )))

Старожил
+1846
|5 Янв 2019
3 Цитировать

Картинка красивая. Говорят, что розовый - цвет доброты.

 

Цитата Diya
люди по-разному цвета воспринимаю
это гугл
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Diya
|5 Янв 2019
3 Цитировать
Цитата Духовник
что розовый - цвет доброты

И наивности. Не зря говорят - надеть розовые очки. )))

 

Цитата Духовник
это гугл

Понятно. Я же без претензии. Просто интересно. ) Тем более, что моё восприятие цветов - явно не эталонное. )))

Старожил
+1846
|5 Янв 2019
3 Цитировать

На первом фото пуговицы на правой стороне. Она мужская. В школе у меня была красивая розовая рубашка (не куртка) из хлопка. Такого оттенка, но светлее раза в два. Но тогда не было извращенных понятий.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Diya
|5 Янв 2019
3 Цитировать
Цитата Духовник
На первом фото пуговицы на правой стороне. Она мужская.

Я не об этом. Просто мне кажется, что она коротковата, да ещё и надета на более длинную курточку, может, на толстовку.  Но так кажется мне, кому-то такой фасон будет нравиться, и это нормально.

 

Цитата Духовник
В универе у меня была красивая розовая рубашка из хлопка. Такого оттенка, но светлее раза в два. Но тогда не было извращенных понятий.

Я думаю, что и сейчас извращенные понятия далеко  не у всех.   На всех выставленных Вами фото вполне приемлемая одежда и даже симпатичная.  Вот только курточка на первом фото мне не нравится, но, как Вы поняли, вовсе не из-за цвета. Но на вкус и цвет...

Старожил
+1846
|5 Янв 2019
3 Цитировать
Цитата Diya
Просто мне кажется, что она коротковата, да ещё и надета на более длинную курточку, может, на толстовку.

Мужчины, наверное, таких мелочей не замечают.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+2367
|5 Янв 2019
1 Цитировать
Я выбираю любовь, то есть, противоядие против греха. А законники выбирают силу греха, то есть, углубляются в похоти и злодеяния. Отсюда их тяга к обману и любостяжанию, разврату и убийству.

О, какие красивые слоганы озвучены вами.

Недано прочитала о движеннии молодых в 60-х годах.
Их слоганы в 1967г прямо одинаковы с вашими, они тоже любовь выбирали, выбирали. :)

Удален
Diya
|5 Янв 2019
2 Цитировать
Я имею в виду Божью любовь

Старожил
+411
|6 Янв 2019
1 Цитировать
И Духовник не будет искажать Писания

Спросите у него, является ли Иисус Христос Богом.

"

никто не может назвать Иисуса Господом, как только Духом Святым"
Старожил
+411
|6 Янв 2019
2 Цитировать
Тема о любви Божьей

Вы также не признаете что Иисус Христос Бог?

Удален
Абакан
|6 Янв 2019
1 Цитировать
Святым Духом водится Духовник в отличие от законников, живущих по принципу "око за око" и "зуб за зуб". И нет у Духовника грязных мирских стереотипов.

Извините но такое может утверждать только Иисус Христос, а вы на эту роль не то что не годитесь, а было бы богохульством вас за Него считать. Не жалуйтесь на этот пост модератору, это просто мой ответ на ваш пост, а иначе это будет свидетельство вашего бегства от истины и отсутствия у вас какой бы то нибыло христианской любви.

Только вперед
Удален
Абакан
|6 Янв 2019
2 Цитировать
У меня "любовь" к восставшей фарисейской ереси примерно такая же, как у Апостола Павла, который предлагал таких не только обрезать (точнее, оскопить), но и удалить вовсе. Манипулировать мною у вас никогда не получалось и не получится. Любовь не радуется неправде и не приветствует продвигающих пагубные ереси...Поэтому не ждите от меня ни приветствий, ни "любви", пока не отречётесь от лжи и пособничества наживе на обмане

Вы меня с кем то основательно путаете. С вами никогда не обсуждал положения закона и его требований.

Про манипуляции вообще молчу. Советую вам свернуть ваши расследования и догадки, а иначе вы грубо нарушите всяческие правила общения и уважения на этом хорошем форуме потому что ведете себя явно в хамской и неприветливой форме, грубо обвиняя меня в своих домыслах и фантазиях. Так христиане себя вести не должны. С уважением к вашей теме и вам.

Только вперед
Удален
Абакан
|7 Янв 2019
2 Цитировать
начнём?

Что начнем?

 

Но Иисус - это не Бог Отец.

А кто с этим спорит? Вы элементарно перевели стрелки. Вам говорят что Бог триедин и, а вы вместо того что бы это признать говорите что Христос не Бог Отец. Сын Бога тоже Бог Сын, как и Божественный Святой Дух и Бог Отец и все это триединство Бога.

Только вперед
Удален
Vikentiya
|7 Янв 2019
2 Цитировать

Любви туть неть 

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+2367
|7 Янв 2019
3 Цитировать
Цитата Vikentiya
Любви туть неть

ясно видно,  что

Любовь как противоядие - то все вытекло, исчезло, остался только яд, Увы!

Удален
Леонид5
|7 Янв 2019
1 Цитировать

Странно как-то получается, тема началась с любви, а постепенно скатилась к ссорам, раздорам, разделениям. Невольно возникает такое чувство, будто бы некий скрытый червь-вирус всё время вторгается в форум (и не только в этой теме) и медленно, но верно всё пожирает и отравляет на своём пути.

Удален
Абакан
|7 Янв 2019
1 Цитировать
Цитата Леонид5
Странно как-то получается, тема началась с любви, а постепенно скатилась к ссорам, раздорам, разделениям. Невольно возникает такое чувство, будто бы некий скрытый червь-вирус всё время вторгается в форум (и не только в этой теме) и медленно, но верно всё пожирает и отравляет на своём пути.

Удивительно меткое замечание. Этот червь называется людская природа)

Только вперед
Удален
Санчич
|10 Янв 2019
0 Цитировать
Цитата Духовник

Хорошая куртка, а цвет больше алый чем розовый.

У любви интересно есть цвет? Предлагаю алый. Ваши  варианты?

Не думай о секундах свысока
Удален
Vikentiya
|10 Янв 2019
0 Цитировать
Цитата Санчич
Ваши  варианты?

Я бы предложила несколько цветов, может эти цвета не совсем то что я хотела, но приблизительно так.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Абакан
|10 Янв 2019
1 Цитировать
Да, например, Деяния 15:28-29. И больше никаких бремён из Ветхого Завета.

Разве это не закон и не повеление. Это именно закон и повеление от Бога.

 

Вам нечем заняться, как только вести "расследования" и клеветать? Я сообщил модератору об умышленном засорении темы и обсуждении меня вместо темы. Я не отрицаю Божественности Иисуса Христа, но говорить, что Он - Бог Отец

Вы что то путаете, я всего лишь отвечаю на ваши посты. Зачем вы делаете посмешище из тех кто общается с вами, говоря что они утверждают что Иисус Христос это Бог Отец? Такого не было и близко.

И  не хватало что бы вы отрицали божественность Иисуса Христа - это уже будет не христианское учение, а антихристианское.

Только вперед
Удален
Абакан
|10 Янв 2019
1 Цитировать
Только это не закон Моисея, а самое элементарное, соблюдая что, сделаешь хорошо.

Наверное это закон и постановление Бога. Так правильно будет сказать.

 

А вот заставлять людей снова возвращаться в эпоху закона вместо жизни по Духу - это грех, а не противоядие против греха.

Заставлять, возвращаться к чему такие громкие слова? Здесь форум, а не дискусионный клуб.

Только вперед
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы