Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Лжепастор-педофил умер

Удален
foRum
|27 Апр 2017
1 Цитировать
Цитата васёк
даже если болезнь уходит после этих действий, то не надолго ...... месяца через три возвращается и становится не излечимой, то есть приводящей к летальному исходу

когда Христос исцелял людей то предупреждал: иди и больше не греши чтобы не было тебе чего хуже. это может быть одной из причин что человек умер.

а вторая причина  в том, что Господь решил забрать Свое дитя от страданий и от этого развращенного мира.

а еще, все заключается в нашей вере, пусть не думает сомневающийся что-нибудь получить от Бога!

6 Но да просит с верою, нимало не сомневаясь, потому что сомневающийся подобен морской волне, ветром поднимаемой и развеваемой.
7 Да не думает такой человек получить что-нибудь от Господа. (Иаков 1)

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
-17
|28 Апр 2017
1 Цитировать
Цитата Sepia
Ну.... эту аргументацию вы не применяйте к современным "церквям". Там мерзостей поболее порой, чем в простой мирской организации.

Не знаю, что вы имеете под понятием "современные церкви", но точно не все церкви которые так называются являются таковыми в самом деле. Некоторые поступают более честно и как на упаковке искусственно минирализировной воды или суррогате сливочного масла - "искусс.минирализирована", "спред" - также маленькими буковками приписыват что-то типа - "духовный или трансформационный центр", "движение - такое-то ...". Говорят, что для того чтобы знать что ты "кушаешь" в самом деле и не гробиш ли суррогатом своё здоровье, для этого нужно или внимательно читать все написанное на этикетке при хорошем освещении - спереди, сбоку и сзади или же носить с собой диоптрические очки, увеличительную лупу в крайнем случае.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Новичок
0
|29 Апр 2017
0 Цитировать

Да, интересный подход, а еще можно понять, что употребил по состоянию духовного здоровья, но в таких организация учат искать причину только в себе.

Удален
Sepia
|1 Мая 2017
0 Цитировать
Цитата Истинный
но точно не все церкви которые так называются являются таковыми в самом деле.

А какие вы лично признаете за истинные?

Что ждет в конце пути? Лишь тлен, но можно счастье обрести, любовь взяв в плен.
Старожил
+223
|1 Мая 2017
0 Цитировать
Цитата Sepia
Цитата Истинный но точно не все церкви которые так называются являются таковыми в самом деле.
А какие вы лично признаете за истинные?

И Ангелу Филадельфийской церкви напиши: так говорит Святый, Истинный, имеющий ключ Давидов, Который отворяет - и никто не затворит, затворяет - и никто не отворит:
8 знаю твои дела; вот, Я отворил перед тобою дверь, и никто не может затворить ее; ты не много имеешь силы, и сохранил слово Мое, и не отрекся имени Моего.
9 Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут, - вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя.
10 И как ты сохранил слово терпения Моего, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле.
11 Се, гряду скоро; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего.
12 Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Мое новое.
13 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам.

Reach out and touch faith
Удален
Давид Самуилович
|2 Мая 2017
1 Цитировать
Цитата foRum
так что как раз Церковь Божья а не секты лучше во всяком случае!

Секта - это еще не нак плохо, почти все современные церкви являются сектами, но  хуже , когда секта тоталитарная и деструктивная.

Bigfire
Новичок
0
|17 Сен 2018
0 Цитировать

Продолжение - король иващенко умер , да здравствует король Анатолий Ксенита - продолжение истории про церковь педофила https://www.youtube.com/channel/UCGG0SkQ8Q5ltq0I0hr5L2_A

Старожил
+1698
|17 Сен 2018
0 Цитировать

А про церковь Христа можно? А то надоело.. педофилы и короли пусть себе живут.. Сам Бог им этого не запрещает.. "И сказал мне: не запечатывай слов пророчества книги сей; ибо время близко. Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще.

Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его". (Евангелие Иисуса Христа, книга Откр.22:10-12)

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+240
|9 Дек 2018
1 Цитировать

судья, который годами вёл дело Иващенко в первой инстанции был пойман на взятке https://ru.slovoidilo.ua/2018/12/06/novost/pravo/stala-izvestna-familiya-sudi-kotorogo-razoblachilo-nabu

Гость
0
|20 Мар 2021
0 Цитировать

Слушай Васёк а ты часом не Коля Савченко ?

У него тоже такая бурная фантазия

 

Цитата васёк
Есть в его церкви 3 пенсионерки - служки дьявола, которые свили себе гнездо в этой христианской общине ...... они то подвели Иващенко под моностырь своим колдовством
1 2 3 4 5 6

Лжепастор-педофил умер

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы