Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Лжепастор-педофил умер

Новичок
0
|19 Апр 2017
0 Цитировать

Недоброжелатель это тот кто знает и молчит

Гость
0
|19 Апр 2017
0 Цитировать

васёк я тоже видел тот ролик, но там показывали его духоную сущность. если бы все актёры умирали от съёмок в гробах у нас бы их уже не было бы ни одного.  он умер потому что за месяц до своей смерти молил Бога умертвить всех отошедших которые его засудили.

Старожил
+240
|19 Апр 2017
0 Цитировать

а может новый пастор его церкви как Никита Сергеевич Хрущёв-поначалу сделает пышные похороны как у Сталина с Мавзолеем, а потом начнёт разоблачать культ личности хотя-бы ради того, чтоб свой собственный авторитет поднять, или как Дэн Сяопин после Мао начнёт налаживать отношения с внешним миром-прочими церквами

Новичок
0
|19 Апр 2017
0 Цитировать

Тот который сейчас у них пастор  скорее сделает его образ и поставит в храме для поклонения

Старожил
-17
|19 Апр 2017
1 Цитировать
Цитата васёк
наличие нечистой силы ... нескольких сестёр - откровенных ведьм, ... глаз у меня намётаный. ...
"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+223
|19 Апр 2017
0 Цитировать
Цитата vottak
васёк я тоже видел тот ролик, но там показывали его духоную сущность. если бы все актёры умирали от съёмок в гробах у нас бы их уже не было бы ни одного.  о

дело в том, что там показывали настоящие похороны настоящих покойников, а вот лицо везде было Николая Иващенко и это сработало как порча на смерть ............

похороны актёров это бутафория изначально, а подделка духовной силы не имеет .............

Reach out and touch faith
Новичок
0
|20 Апр 2017
0 Цитировать

Если человек стоит в истине и творит волю Божью, а не занимается педофилией и колдовством, это про Иващенко, то ему некого и нечего боятся и не одно незаслуженное проклятие не прилепится.

Старожил
-17
|20 Апр 2017
2 Цитировать

Так всё-же, этот Николай действительно был педофилом, или это его так обработали спецслужбы вместе с "добросовестными и праведными" христианами? Был ли он реально пойман на "гарячем" как говорят, или это все обычная народная трепня? Простите, но что-то я ничего в этой катавасии не пойму. В чем же здесь истина? При том мне очень даже сложно, ассоциировать старого да и ещё калеку в соитии с 7-9 летними.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+223
|20 Апр 2017
0 Цитировать
Цитата vshokeotvas
Если человек стоит в истине и творит волю Божью, а не занимается педофилией и колдовством, это про Иващенко, то ему некого и нечего боятся и не одно незаслуженное проклятие не прилепится.

как видите прилипилось ..........

но не потому, что оно заслуженное, а потому что использовались методы чёрной магии .............

уверен, если сделать такой же самый видиоролик с портретом

"вшокеотвас", то через год результат будет тот же самый ....................

Reach out and touch faith
Старожил
+240
|20 Апр 2017
0 Цитировать

я все материалы дела не знаю, но очевиден факт культа его личности с идолопоклонством и тотальной власти над членами, также как очевидно что он дезинформирует членов своей церкви о своей биографии, то-есть Бога не боится, да и жена старая многодетная, внешне сам не очень без манипуляций, так что вероятность вполне немалая.В любом случае, с подобных организаций бегом надо бежать даже без всяких педофилий

Новичок
0
|20 Апр 2017
0 Цитировать

Братья поймите наконец, есть люди которые в суде это видео смотрели, есть описание по секундам в материалах уголовного дела, на видео все делается без усилий с его стороны, он приучал с 10-12 лет. Те кого запугивал и насиловал, пока был здоров, вышли в 2010 году, а те кто остался, смирился и делали это как обязанность, причем это оплачивалось, там были не только дети, но взорслые замужние девушки, это было похоже на ритуал, как мужик он был никакой. Пытаюсь описать, чтоб не задеть чувства верующих.

Старожил
+240
|20 Апр 2017
0 Цитировать

я вижу противоречия по поводу его благосостояния-в одной стороны-рассказывают про катера да дорогие машины, с другой-смотрю по соцсетям дети лидеров да его дети учатся во всяких ПТУ-как-то странно, хотя если детей много, може на всех и не хватает

Новичок
0
|20 Апр 2017
0 Цитировать

Васек. Все гораздо серьезней, чем ты думаешь, ты тут играешь словами, пытаешься его выгородить, и не задумываешься о том сколько этот человек поломал судеб, развел семей, разрушил детскую психику, за все это пришлось ответить. Мой тебе совет остановись пока не поздно. А смерти я не боюсь, ибо она приобретение для нас верующиз.

Новичок
0
|20 Апр 2017
0 Цитировать

На счет детей, - он бросил свою семью и жил с любовницей, но хоронила его жена и она в отличие от него была ему верна до его конца. Да деньги уходили на суды, на любовниц, на зарплату шестеркам.

Новичок
0
|20 Апр 2017
0 Цитировать

На счёт чёрной магии, как вы думаете Васек, когда со сцены церкви, пастор- педофил проклинает на смерть отошедших, как это называется,- белая магия?

Старожил
+223
|20 Апр 2017
0 Цитировать
Цитата vshokeotvas
но хоронила его жена и она в отличие от него была ему верна до его конца

это какая жена??

Это так которая контролировала все деньги в церкви??

Не успели ведёрца с пожертвованиями пройти по рядам, как она уже распихивали эти церковные деньги по своим карманам и сумкам ...........

Как-то Коля сделал объявление в собрании - Братья и сёстры, у кого в доме нет ничего покушать, у кого нет денег на хлеб свой насущный, подойдите в конце собрания я дам вам необходимые средства ......

В конце собрания несколько человек подошли к ниму в том числе и я - было интересно, даст или не даст - он обнял меня по братски и дал 20 гривен - в 2002 году деньги не большие, но всё-таки ......

А рядом стояла жена - толстая бесформенная чёрная баба - вы бы видели как она на меня смотрела ......

как на лютого врага с ненавистью, как на вора- карманника, который залез к ней в кашелёк ...........

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|20 Апр 2017
0 Цитировать
Цитата vshokeotvas
На счёт чёрной магии, как вы думаете Васек, когда со сцены церкви, пастор- педофил проклинает на смерть отошедших, как это называется,- белая магия?

это называется предать анафиме ............

апостол павел полюблял это делать ................

Reach out and touch faith
Новичок
0
|20 Апр 2017
0 Цитировать

Да Павел полюблял блудников и еретиков предавать во измождение плоти. Ваши аргументы просто ни в какие ворота не лезут. На счет жены, если сравнивать с егой любовницей, которая на 34 года его моложе и не рожала семерых детей, то вы тут правы конечно перед Иващенко, но не перед Богом. На счет 20грн, родителям, чьих детей он имел, он давал гораздо больше, например дарил машины, он ничего не делал просто так. Приходите к нему и спрашиваете - ты зачем тр...х...л мою жену, а он вам отвечает - мне так нужно было или я тебе столько добра сделал. Перестаньте его оправдывать, его нет-оправдания.

Старожил
+223
|20 Апр 2017
0 Цитировать

А ведь он таким не был .......

Как и царя Саломона, Николая Иващенко таким сделали женщины окружавшие его ...........

Но ведь действовал через него Бог - и этому есть неопровержимые свидетельства ...........

Тот же Борис Филипчук - человек,который через сутки после констатации врачами смерти воскресший из мёртвых, и побывавший в святом городе Иерусалиме как апостол Иоанн ..................

слов из песни не выкинешь .........

Я своими ушами слышал находясь на служении у Иващенко, как Борис рассказывал о своём обращении к Бога за 2 года до своей смерти ..............

"После своей работы в милиции, я отдыхал с двумя своими сослуживцами за обеденным столом выпив при этом трёхлитровчик самогона на троих ............."

Подошла моя жена и сообщила, что какой-то заезжий пастырь хочет поговорить со мной о Боге .........

Меня это сильно разозлило - какой ещё там Бог??

Я вышел шатаясь из своей хаты и увидел на пороге невысокого плотного человека ......

Он положил мне на голову свои руки и меня как-будто током шандарахнуло - весь мой хмель как рукой сняло - я не понимал , что со мною происходит ............

Николай мне обяснил, что это Дух Святой прошёл через меня и освятил меня ...........

Я стоял как вкопаный - Бог которого я всю жизнь отвергал открыл во мне своего сына ............."

Reach out and touch faith
Новичок
0
|20 Апр 2017
0 Цитировать

По вашему, когда он молился за женщин и при этом руки в трусы засовывал и за грудь  мацал, это женщины его об этом просили, а он такой помазанный не смог им обьяснить, что для исцеления этого не нужно, достаточно было елеем помазать лоб. По поводу Бориса, все, что с ним происходило, да и с каждым из нас , происходило по вере и силой Бога, а не человека. В библии написано, что даже праведнику не припомнятся его добрые дела, если начнет грешить, на тот момент, когда Борис воскресал 1998г., по материалам уголовного дела за 2000г.и свидетельствам девочек, он грешил на полную. Есть такое слово в библии обольщение, оно применимо к последним временам в которые мы живем. И я вам скажу, даже если б он вас из мертвых воскресил, но вы б узнали достоверно о его блуде, то вам надлежало бы обличить его и если не покается, то да будет вам как язычник и мыттарь, другой вариант пойти за ним дальше, но этим вы бы отреклисъ  от Христа

Старожил
-24
|20 Апр 2017
0 Цитировать
Цитата васёк
прошёл год и Николай реально умер - всё это похоже на методы чёрной магии ...........

А может пророческий акт? В пророческих книгах подобное встречается.

Это во Христе свобода, а в церкви должен быть порядок!
Удален
Давид Самуилович
|20 Апр 2017
0 Цитировать
Цитата vshokeotvas
По вашему, когда он молился за женщин и при этом руки в трусы засовывал и за грудь  мацал, это женщины его об этом просили, а он такой помазанный не смог им обьяснить, что для исцеления этого не нужно, достаточно было елеем помазать лоб.

Что-то трудно поверить, чтобы прихожане позволяли такое вытворять со своими женами и дочерьми.

Это же не Белое братство какое-то, все Библию читают.

Bigfire
Старожил
-24
|20 Апр 2017
0 Цитировать
Цитата васёк
А ведь он таким не был ....... Как и царя Саломона, Николая Иващенко таким сделали женщины окружавшие его ...........

А кто заставлял Соломона жениться на любой которую он захотел поиметь? А в случае с Иващенко не хотите ли вы сказать, что было групповое изнасилование пастора женщинами? И какой нормальной сестре придет в голову обратиться к пастору за сексом? Вы бредите, сэр.

Это во Христе свобода, а в церкви должен быть порядок!
Новичок
0
|20 Апр 2017
1 Цитировать

Это делалось не при мужьях и родителях, вам трудно понять, вы не были там. Все делал постепенно, детям говорил, что так хочет Бог, это наша тайна, если не будут давать умрет мама, папа, это нужно для их спасения, потом плел типа ты невеста Христа, а он Иващенко их муж. Женщинам для которых он становился авторитетом, говорил так надо для их исцеления, что он их настоящий духовный муж, а те так по плоти, приучал, чтоб его массажировали, приедет на ячейку развалится на диване, справа, слева, в ногах садятся сестры и делают ему массаж, ввел в церкви поцелуи в гуьы для приветствия, а сам целовал с языком, много чего можно рассказывать, но вам оно надо? Надеюсь в такое дерьмо не встрянете. Снаружи все выгледело как  семья, танцы, песни, салюты, создавали иллюзию постоянного праздника, при этом обнимашечки, зажимашечки, девочки на коленях, уединения с ними во время служения, растрепанные, заплаканные, выходили из кабинета, молитвы за закрытыми дверями в туалете и т д, мы на все закрывали глаза, за то и поплатились. Никогда не закрывацте глаза на грех, кто бы он ни был пастор апостол или просто брат.

Удален
Давид Самуилович
|20 Апр 2017
0 Цитировать
Цитата vshokeotvas
Никогда не закрывацте глаза на грех, кто бы он ни был пастор апостол или просто брат.

Не знаю даже что и сказать.... как буд-то дикая Африка, а не Европа. Нет слов.

Bigfire
Старожил
+223
|20 Апр 2017
0 Цитировать
Цитата b r o k e n
Цитата васёк А ведь он таким не был ....... Как и царя Саломона, Николая Иващенко таким сделали женщины окружавшие его

Есть в его церкви 3 пенсионерки - служки дьявола, которые свили себе гнездо в этой христианской общине ......

они то подвели Иващенко под моностырь своим колдовством ...........

а Коля искрене считал их сёстрами во Христе ...........

А для ведьм самое большое достижение и награда от дьявола, когда они совращают служителей Христовых ..........

а вы тут раскречались - педофил, педофил ..........

он жертва ........

жертва собственной доверчивости и наивности ...........

а дьявол не дремлет - засылает в Христианские церкви своих агентов влияния, которые разрушают церкви изнутри ................

я был во многих церквях, и везде их полно ..............

Reach out and touch faith
Гость
0
|20 Апр 2017
1 Цитировать

Скажу почему так выходит сегодня так в церквах как у Иващенко. Потому что люди почитают таких как за каких то царей типа Соломона, кстати часто в пример приводят Соломона. А теперь почитайте какие права у царя 1Царств 8:11-19. И Бог предупреждал народ на кого они Его меняют.

Новичок
0
|20 Апр 2017
1 Цитировать

Иващенко и есть этот агент засланный сатаной.

Гость
0
|20 Апр 2017
2 Цитировать

васёк мне кажется ты тоже жертва, наивно веруя в невиновность Иващенко. Если он сильный муж Божий за которого он себя выдавал, то где дар различения духов и т.д. и т.п.? чувак  использовал слово Божье для обогащения и жил по плоти вот и всё. и нечего дьявола обвинять во всех грехах человеческих, потому что Бог даёт силу и советы в писании  как противостать  козням сатаны. Иак.1:12-14 Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.В искушении никто не говори: Бог меня искушает; потому что Бог не искушается злом и Сам не искушает никого,но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью;

Новичок
0
|20 Апр 2017
0 Цитировать

Так и есть. Аминь

1 2 3 4 5 6

Лжепастор-педофил умер

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы