Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Лжепастор-педофил умер

Старожил
-24
|21 Апр 2017
0 Цитировать
Цитата васёк
я был во многих церквях, и везде их полно ..............

Вот только в других церквах пастора не развратничают... Экзотические случаи типа Сандея не берем. 14 но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью;

(Иак.1:14)

Это во Христе свобода, а в церкви должен быть порядок!
Старожил
+223
|21 Апр 2017
1 Цитировать
Цитата b r o k e n
Вот только в других церквах пастора не развратничают... Экзотические случаи типа Сандея не берем. 14 но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью;

в других церквях ещё хуже - члены церквей болеют смертельными болезнями и умирают молодыми .......

Reach out and touch faith
Удален
Давид Самуилович
|21 Апр 2017
0 Цитировать
Цитата васёк
в других церквях ещё хуже - члены церквей болеют смертельными болезнями и умирают молодыми .......

А у Николая все были здоровы? Наверно потому, что он спасал всех чадородием, как и в Библии написано...)))

Bigfire
Старожил
+223
|21 Апр 2017
0 Цитировать
А у Николая все были здоровы? Наверно потому, что он спасал всех чадородием, как и в Библии написано...)))

это спросите у "вшокеотвас" ...........

Reach out and touch faith
Удален
ru4ey
|21 Апр 2017
0 Цитировать

Так он был педофилом изначально? Зачем полез в пасторА?

Удален
Давид Самуилович
|21 Апр 2017
0 Цитировать
Цитата ru4ey
Так он был педофилом изначально? Зачем полез в пасторА?

А это вот вопрос.

Bigfire
Старожил
+240
|21 Апр 2017
1 Цитировать
Цитата ru4ey
Зачем полез в пасторА?

в 90-е годы всё разваливалось, а тут вдруг такое перспективное направление для бизнеса открылось, халява-даже ответственности никакой, вот и полезли туда все подряд

Удален
Давид Самуилович
|21 Апр 2017
0 Цитировать
Цитата alicoc
в 90-е годы всё разваливалось, а тут вдруг такое перспективное направление для бизнеса открылось, халява-даже ответственности никакой, вот и полезли туда все подряд

Это да, но Бог-то давал им помазание собирать кинотеатры, концертные залы, валить людей на пол, каять, принимать Иисуса Христа.

Bigfire
Старожил
-17
|21 Апр 2017
1 Цитировать
Цитата alicoc
а тут вдруг такое перспективное направление для бизнеса открылось, халява-даже ответственности никакой, вот и полезли туда все подряд

... не может человек ничего принимать на себя, если не будет дано ему с неба. (Иоан.3:27)

 

но Бог-то давал им помазание
"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+240
|21 Апр 2017
0 Цитировать

и вот тоже если он действительно был педофил, то вот то говорение на языках, которым он говорил-подделка или настоящее.Кто как думает

Удален
Давид Самуилович
|21 Апр 2017
0 Цитировать
Цитата alicoc
и вот тоже если он действительно был педофил, то вот то говорение на языках, которым он говорил-подделка или настоящее.Кто как думает

Я не могу ничего сказать точно заочно. Нужно видеть человека, общаться с ним в живую.  И не один год, возможно.

Bigfire
Удален
kiskis
|21 Апр 2017
0 Цитировать
Цитата alicoc
и вот тоже если он действительно был педофил, то вот то говорение на языках, которым он говорил-подделка или настоящее.Кто как думает

Думаю, что сатанинские языки тоже есть, как и ангельские.

 

Цитата Истинный
не может человек ничего принимать на себя, если не будет дано ему с неба. (Иоан.3:27)

8. Опять берет Его диавол на весьма высокую гору и показывает Ему все царства мира и славу их,

9. и говорит Ему: все это дам Тебе, если, пав, поклонишься мне.

10. Тогда Иисус говорит ему: отойди от Меня, сатана, ибо написано: Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи.

(Св. Евангелие от Матфея 4:8-10)

Как видно, дьявол тоже силу некую имеет, только поклонись ему, и будет тебе и царство и девочки.

Старожил
+223
|21 Апр 2017
0 Цитировать
Цитата alicoc
и вот тоже если он действительно был педофил, то вот то говорение на языках, которым он говорил-подделка или настоящее.Кто как думает

думаю - все говорящие на языках подделывают их ..............

Reach out and touch faith
Старожил
-17
|22 Апр 2017
1 Цитировать
Цитата kiskis
Как видно, дьявол тоже силу некую имеет, только поклонись ему, и будет тебе и царство и девочки.

По ветхозаветней теме да. Но после победы Христа на Голгофе, даная тема существенно изменилась. Конечно, только лишь для детей Божьих.

"Он же сказал им: Я видел сатану, спадшего с неба, как молнию; се, даю вам власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью, и ничто не повредит вам;" (Лук.10:18,19)

"отняв силы у начальств и властей, властно подверг их позору, восторжествовав над ними Собою"

(Кол.2:15)

"и живый; и был мертв, и се, жив во веки веков, аминь; и имею ключи ада и смерти". (Откр.1:18)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Давид Самуилович
|23 Апр 2017
0 Цитировать
Цитата kiskis
Думаю, что сатанинские языки тоже есть, как и ангельские.

Сатанинские языки - это маты, вы их всегда различите.

Bigfire
Старожил
-17
|25 Апр 2017
0 Цитировать
Сатанинские языки - это маты, вы их всегда различите.

Нет, они похожи на ангельские.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Давид Самуилович
|25 Апр 2017
1 Цитировать
Цитата Истинный
Нет, они похожи на ангельские.

Не знаю, может и так.... Во всяком случае, сатанинскую логику можно вычислить.

Bigfire
Удален
ru4ey
|25 Апр 2017
0 Цитировать
Цитата Истинный
По ветхозаветней теме да. Но после победы Христа на Голгофе, даная тема существенно изменилась. Конечно, только лишь для детей Божьих.

Интересно, интересно. Так это означает, что не все в церкви дети Божьи. Над кем-то сатана ещё имеет власть?

Старожил
-17
|26 Апр 2017
1 Цитировать
Цитата ru4ey
Так это означает, что не все в церкви дети Божьи.

Точно так. Об этом и в Евангелии говорится, к тому же неоднократно. Если бы все было так гладко, то не было бы бунтарей, отступников и всяких антихристов с еретиками. Которые по словам Апостола вышли как раз из среды церкви.

 

Цитата ru4ey
Над кем-то сатана ещё имеет власть?
"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Sepia
|26 Апр 2017
1 Цитировать
Цитата Истинный
Которые по словам Апостола вышли как раз из среды церкви.

Ну.... эту аргументацию вы не применяйте к современным "церквям". Там мерзостей поболее порой, чем в простой мирской организации.

Что ждет в конце пути? Лишь тлен, но можно счастье обрести, любовь взяв в плен.
Удален
foRum
|26 Апр 2017
0 Цитировать
Цитата Sepia
Там мерзостей поболее порой, чем в простой мирской организации.

в церкви мерзости не показываются как на витрине, и то не все грешат и то все тайно что потом станет явно!

мирская организация уже хуже тем что не Господь Бог для них путь их жизни. так что как раз Церковь Божья

а не секты лучше во всяком случае!

мир и праведность несовместимы!

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
Sepia
|26 Апр 2017
0 Цитировать
Цитата foRum
мирская организация уже хуже тем что не Господь Бог для них путь их жизни. т

А разве в этих церквях Господь Бог путь жизни?

Что ждет в конце пути? Лишь тлен, но можно счастье обрести, любовь взяв в плен.
Удален
foRum
|26 Апр 2017
0 Цитировать
Цитата Sepia
А разве в этих церквях Господь Бог путь жизни?

да, именно в церквях проповедующих Евангелие можно найти Господа. именно такая церковь  свидетельствовала мне о Господе Боге! не мир меня спас!  а «Світ ловив мене, та не спіймав»

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
Sepia
|26 Апр 2017
0 Цитировать
Цитата foRum
не мир меня спас!  а «Світ ловив мене, та не спіймав»

Это вы на иноязыке пишете?

Что ждет в конце пути? Лишь тлен, но можно счастье обрести, любовь взяв в плен.
Удален
foRum
|26 Апр 2017
0 Цитировать
Цитата Sepia
Это вы на иноязыке пишете?

я процитирова классика в подлиннике.)

на инном языке говорят а не пишут! ))

 

Цитата васёк
в других церквях ещё хуже - члены церквей болеют смертельными болезнями и умирают молодыми .......

там проблема только в том что не применяют Слово Господне чтобы поступать по нему по отношению к больным : покаяние, помазание елеем и молитва веры  праведных. и все!

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
Sepia
|26 Апр 2017
0 Цитировать
Цитата foRum
я процитирова классика в подлиннике.)

А зачем вы мне это цитировали? Да ещё и в подлиннике? Никак по другому ответить не получается? Или написать что-то непонятное это так духовно?

Что ждет в конце пути? Лишь тлен, но можно счастье обрести, любовь взяв в плен.
Старожил
+223
|26 Апр 2017
0 Цитировать
Цитата foRum
там проблема только в том что не применяют Слово Господне чтобы поступать по нему по отношению к больным : покаяние, помазание елеем и молитва веры  праведных. и все!

если бы это было всё .............

но это только начало ...........

даже если болезнь уходит после этих действий, то не надолго ......

месяца через три возвращается и становится не излечимой, то есть приводящей к летальному исходу ........

Reach out and touch faith
Новичок
0
|27 Апр 2017
0 Цитировать

Если ты пишешь за умерших у Иващенко троих пацанов, подумай сам, какое помазание и молитва исходило от этого служителя сатаны, я помню как одного он пичкал БАДами, за других ,,молился,, грязными ,, руками, тогда как Пашке нужно было всего лишь полипы вовремя удалить. Зато сам килограммами лекарства жрал и кровь чистил на аппарате.

Старожил
+223
|27 Апр 2017
0 Цитировать
Цитата vshokeotvas
тогда как Пашке нужно было всего лишь полипы вовремя удалить.

ну и чего же вы их не удалили??

а довели до летального исхода??

между прочим у других пастеров тоже люди пачками умирают ...........

Возьмите того же Махненко - опанента Иващенко ..........

знаю случай когда член церкви "Сердце Давида" выпрыгнул с пятого этажа и разбился насмерть .....

Сестра из Махненко церкви отравилась грибами и вместо того, чтобы сделать элементарное промывание желудка, домолилась до смерти - печень отвалилась ..............

и тд и тп ..............

Reach out and touch faith
Новичок
0
|27 Апр 2017
0 Цитировать

Тут другое, Иващ был для них авторитет,,падмазаник,, они слушали то, что он говорил, типа, я буду наблюдать, все будет хорошо, а в церкви ни раз плел, что 50 мертвых поднял, вот они ему и верили.

1 2 3 4 5 6

Лжепастор-педофил умер

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы