Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вне тела. Астрал и прочее

Удален
папа
|7 Ноя 2016
1 Цитировать

Вообще ,к потустроннему отношусь не как скептик.

Мелкий был,вызывали духов,баловались.Но потом ,сразу же почти,несколько дней подряд с того мига у меня в комнате начало происходить некое явления,а именно,- выключался и включался переключатель света... Бред творился полный.  Но я в тот момент не увязал это события с баловством и занимался вызовом духов дальше,только не в своей квартире...видать где то подсознательно увязал все же! Далее,я слышал в моем лесу голосовой призрак,-абское состояние было в этот момент. Но... может это явление как то объяснимо?!! Рой пчел пролетел мимо,но их я не видел. Больше ничего такого сумашедшего не видел в своей жизни. ))))

Удален
eugene33
|7 Ноя 2016
2 Цитировать

Если ты христианин,то поступай по христиански.
Писатель
-54
|7 Ноя 2016
1 Цитировать

Думаю, что мы вообще мало видим. Но, по Божьей милости, достаточно для спасения душ.

 

Цитата папа
Больше ничего такого сумашедшего не видел в своей жизни. ))))
зри в корень
Удален
eugene33
|7 Ноя 2016
2 Цитировать

Если ты христианин,то поступай по христиански.
Писатель
-54
|7 Ноя 2016
1 Цитировать

Типа астральные видения??

зри в корень
Удален
eugene33
|7 Ноя 2016
3 Цитировать

Если ты христианин,то поступай по христиански.
Удален
Валерий Слово
|7 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата папа
Много говорят об этом: выход из тела и все такое? Может все же эти люди одержимые или психическо-больные?

спасибо, уже заранее обласкали

далее уже и писать особо не хочется.

Есть ещё любознательные и настойчивые или по другому - целеустремлённые.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+453
|7 Ноя 2016
2 Цитировать
Цитата Asher
Согласно Библии выход в астрал есть незаконное вмешательство (оперирование) человека в духовном мире.. то-есть - грех. В Библии это называется по другому.
Не полезно хвалиться мне, ибо я приду к видениям и откровениям Господним.
Знаю человека во Христе, который назад тому четырнадцать лет (в теле ли - не знаю, вне ли тела - не знаю: Бог знает ) восхищен был до третьего неба.
И знаю о таком человеке (только не знаю - в теле, или вне тела: Бог знает ),

(Деяния 11:5)
После сего я взглянул, и вот, дверь отверста на небе, и прежний голос, который я слышал как бы звук трубы, говоривший со мною, сказал: взойди сюда, и покажу тебе, чему надлежит быть после сего.
И тотчас я был в духе; и вот, престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий;(Откр.4)
Писатель
-74
|7 Ноя 2016
2 Цитировать

Феномен "внетелесных переживаний" является психическим состоянием, он изучается в инситутах, есть масса статей, и в этом нету ничего станного, тем более паронормального.  Причины данного явления в том что мозг не отличает илюзий собственного воображения от действительности. Люди могут неосознано оказаться в таком состоянии, например при стрессовой ситуации, как защитная реакция организма, например при предсмертном состоянии сознание "выходит" из тела, для того чтобы отключить нервные импульсы болевого шока, либо же искуственно контролируемо себя ввести себя в это состояние.  Технически -это сон, так при экспериментах люди "вышедшие" из тела не могли заглянуть за ширму и "вернувшись"  в тело сказать что было спрятано за ширмой.

Удален
Валерий Слово
|7 Ноя 2016
2 Цитировать
Цитата piligrim3487
... так при экспериментах люди "вышедшие" из тела не могли заглянуть за ширму и "вернувшись" в тело сказать что было спрятано за ширмой.

эксперимент поставлен некорректно. Человек спонтанно оказывается над собой под потолком, поэтому необходимо отгородить лицо человека, или накрыть (например как делают при операциях) и ложить на тело что угодно, хоть стихотворения. Человек выйдя из тела легко увидит, прочитает и потом вам всё расскажет.

Чтобы шастать вокруг себя и везде заглядывать - это практически не реально, там скорости совсем другие, точнее - огромные.  Для того чтобы человек заглянул за ширму, для этого нужен большой опыт, причём приобретаемый годами. Нужно умение задавать себе чётко ограниченные приказы, а человек не успевает мыслить, как уже всё изменилось. Однажды я подумал просто "выше" и оказался около Луны. Видимо она в тот момент была на моём пути, иначе "выше" могло быть вообще оказаться неизвестно где.

Насколько я понимаю, умирающий человек, не обладает такими скоростями, он немного медленнее удаляется, поскольку жизнь медленно угасает, поэтому они могут видеть надписи на крыше. Подобные эксперименты проводились в США, на крыше больницы компьютером менялись надписи и несколько вернувшихся к жизни, сказали слова которые увидели на крыше. Сверив по времени с компьютером, подтвердилось.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Новичок
-169
|7 Ноя 2016
1 Цитировать

Знал лично одну православную даму, которая раньше занималась оккультизмом, которая и после "уверования" не потеряла эту способность. Говорила что даже в гости к нам приходила. Много бесов потом жена из неё изгнала..

Удален
Валерий Слово
|7 Ноя 2016
1 Цитировать

Я видел ВИДЕНИЯ, это точно могу сказать, что это происходит в мозгу, не покидая тела человека, он просто получает готовую образную информацию. Внешне это выглядит как сон, жена часто мне говорила что я иногда засыпаю во время общей молитвы. На что я ей возражал, что я не спал и слышал твою молитвы и то, что ты говорила и даже ей повторял её фразы. Но она отвечала, но ты даже как бы похрапывал. Возможно. Возможно что какие то фазы сна проходят вначале или в конце видения. Может само видение и есть подобие сна или просто сон, в тему.

Тут ничего не могу сказать.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Писатель
-54
|8 Ноя 2016
1 Цитировать

Для сравнения: которая раньше занималась блудом, а после "уверования" не потеряла эту способность, только занималась сексом с мужем. Технически одно и то же.


которая раньше занималась оккультизмом, которая и после "уверования" не потеряла эту способность.
зри в корень
Удален
Sepia
|8 Ноя 2016
2 Цитировать
Цитата папа
Мелкий был,вызывали духов,баловались.Но потом ,сразу же почти,несколько дней подряд с того мига у меня в комнате начало происходить некое явления,а именно,- выключался и включался переключатель света... Бред творился полный.  Но я в тот момент не увязал это события с баловством и занимался вызовом духов дальше,только не в своей квартире...видать где то подсознательно увязал все же! Далее,я слышал в моем лесу голосовой призрак,-абское состояние было в этот момент. Но... может это явление как то объяснимо?!! Рой пчел пролетел мимо,но их я не видел. Больше ничего такого сумашедшего не видел в своей жизни. ))))

Вот когда меня попытались приобщить к астралу, а мне был выписан сигнал "стоп", то потом до самого уверования в квартире происходили странные вещи. То как будто ходит кто-то в кухне, пока я в зале, ложками гремит. То животные мои это кошка и собака, забирались под мой стул, пока я пила чай, и ощетинившись рычали в коридор. И знаете, такое темное присутствие было. И когда уверовала, то меня во сне вечно кто-то пытался напугать. А я во сне уже смело стала говорить, протягивая руки: кровь Христа на мне! И всё прекращалось. А потом один духовный брат встал в пролом в молитве за мой дом и меня, и ему как будто кто-то мешать начал. Но мы с ним молились, и он увидел, как из стены отделяется личность темная, и уходит из квартиры. И вместе с ней ушли мыши и тараканы. И с тех пор я чиста. Но ведь замазалась своим любопытством, захотелось ведь выйти из тела.

Что ждет в конце пути? Лишь тлен, но можно счастье обрести, любовь взяв в плен.
Удален
Валерий Слово
|8 Ноя 2016
3 Цитировать

мне даже странно, почему мне ничего не мерещилось, может потому что я никогда не вызывал духов.

С детства знал что этого не надо делать. Читая потом Библию увидел, что да, нельзя делать.

Видел - да. Однажды приходила ко мне умершая моя мать. Пару лет назад заявился ночью некто и начал вызывать у меня страх. Считаю что был сатана. Сначала я уверенно этому сопротивлялся, но его сила постепенно нарастала и в конце концов я понял, что она у него практически безгранична и я сам не справлюсь. Призвал Силу Божью в помощь и приказал уйти. Исчез.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+453
|8 Ноя 2016
3 Цитировать
Цитата Sepia
Но ведь замазалась своим любопытством, захотелось ведь выйти из тела.

Вы еще легко отделались.Без духовных практик (молитв) это очень рисковано.Здесь интересная статья http://econet.ru/articles/95489-nauchnyy-mir-stoit-na-poroge-grandioznogo-otkrytiya-nas-ne-suschestvuet

Новичок
-169
|8 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата BRATT
Для сравнения: которая раньше занималась блудом, а после "уверования"

Сравнение к чему? Уверования - я взял в кавычки, не заметили? Натягивание на себя религизных обрядов из РпЦ - не есть истинное обращение и от этого не рождаются свыше. Я знал и истинных верующих и пастырей, которые потеряли эту способность после настоящего обращения.

 

Цитата Sepia
Но мы с ним молились, и он увидел, как из стены отделяется личность темная, и уходит из квартиры. И вместе с ней ушли мыши и тараканы.

сильная молитва)))

Писатель
-54
|8 Ноя 2016
1 Цитировать

эксперт по обращению??

 

которые потеряли эту способность после настоящего обращения.
зри в корень
Новичок
-169
|8 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата BRATT
эксперт по обращению??

констотатор истинности Слова Божия, тут скорей рождение свыше и простое тестирование, которое безошибочно выдает шальшивообращенного по его плодам: отсутствию обращения от мертвых дел к вере в Бога

Писатель
-54
|8 Ноя 2016
1 Цитировать

Ну дела и без веры могут выглядеть так же, как и по вере.

 

отсутствию обращения от мертвых дел к вере в Бога
зри в корень
Новичок
-169
|8 Ноя 2016
1 Цитировать

это начатки учения Христова, даже не молоко Слова; - молозиво.

Посему, оставив начатки учения Христова, поспешим к совершенству; и не станем снова полагать основание обращению от мертвых дел и вере в Бога

Писатель
-54
|8 Ноя 2016
1 Цитировать

Совершенство - абстракция. Сегодня это высокоморальный корректно общающийся индивид далекий на самом деле от веры. Только цитирует тексты, когда выгодно

 

поспешим к совершенству;
зри в корень
Удален
Sepia
|8 Ноя 2016
1 Цитировать
мне даже странно, почему мне ничего не мерещилось,

А это не мерещилось. Это и вправду было, потому что если бы только я наблюдала это, но ведь мои животные среагировали со страхом ощетинившись.

 

может потому что я никогда не вызывал духов.

А я духов не вызывала. Где это вы прочли у меня, что я вызывала духов? Мне предложили выйти из тела, я согласилась ради любопытства, но в полусонном видении получила "стоп" и открыв глаза отказалась продолжать этот опыт.

Что ждет в конце пути? Лишь тлен, но можно счастье обрести, любовь взяв в плен.
Удален
Sepia
|8 Ноя 2016
3 Цитировать
Цитата Veru-yu
.Здесь интересная статья http://econet.ru/articles/95489-nauchnyy-mir-stoit-na-poroge-grandioznogo-otkrytiya-nas-ne-suschestvuet

Да-да, я её прочла позавчера, нашла её в фейсбуке, и очень задумалась, потому что никогда не понимала значения такого огромного пространства, которое мы даже увидеть не сможем. И не могла понять, если земля такая крошечная, а вокруг невообразимое количество звезд, то что мы тогда?

Что ждет в конце пути? Лишь тлен, но можно счастье обрести, любовь взяв в плен.
Старожил
+453
|8 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата Sepia
Да-да, я её прочла позавчера, нашла её в фейсбуке, и очень задумалась, потому что никогда не понимала значения такого огромного пространства, которое мы даже увидеть не сможем. И не могла понять, если земля такая крошечная, а вокруг невообразимое количество звезд, то что мы тогда?

Что интересно, все там написанное не противоречит Святому Писанию.

Писатель
-54
|8 Ноя 2016
2 Цитировать

Не обо всем в Писании написано. Если писать обо всем, то до сих пор бы писали.

 

Цитата Veru-yu
Что интересно, все там написанное не противоречит Святому Писанию.
зри в корень
Удален
Sepia
|8 Ноя 2016
2 Цитировать

Что интересно, все там написанное не противоречит Святому Писанию.

.

Ну да, если небо свернется, как свиток, то это означает, что из трехмерного оно превратится в двухмерное и рассыпется.

Что ждет в конце пути? Лишь тлен, но можно счастье обрести, любовь взяв в плен.
Старожил
+1698
|8 Ноя 2016
2 Цитировать
Цитата Sepia
икогда не понимала значения такого огромного пространства, которое мы даже увидеть не сможем.

Вот хорошее видео для познания - Величия Господа Творца..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
-54
|8 Ноя 2016
1 Цитировать

Может и нет никакого космоса, а просто иллюзия 3D. А все попытки иследователей "улетают" в черную дыру, как ограничение програмного мира?))))

 

Цитата Sepia
Ну да, если небо свернется, как свиток, то это означает, что из трехмерного оно превратится в двухмерное и рассыпется.
зри в корень
Старожил
+1698
|8 Ноя 2016
3 Цитировать

И прочее...

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
1 2 3 4 5 6 7

Вне тела. Астрал и прочее

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы