Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Восстанет вождь в духе Сталина  

Старожил
+1834
|20 Авг 2016
5
Цитата сом
Нет не поклонник, у нас не кричат "Слава Россие!" А у вас что орут? "Слава украине!"

Ну вопервых  безбожников много на всей вселенной, которые не могут кричать Слава Христу в первую очередь. Но и на россии  пикеты националистической молодёжи кричат "Слава россии". И что? Ты этим хочешь оправдвть оккупациию чужих стран? Я уже молчу, что меня родившигося в ссср, который был однажды активным комсомольцем, за любов к своей Украине, такие как ты рыба, называют меня фашистом и Бандеровцем. Как будто мы напали на великую скрепную. Это  же надо иметь столько наглости?

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Удален
сом
|20 Авг 2016
0
Цитата Витус
Но и на россии пикеты националистической молодёжи кричат "Слава россии".

У нас первое лицо государства и его команда не орёт "слава россие"! А у вас?))

Вот к примеру лозунг американцев : «IN GOD WE TRUST» (На Бога уповаем). А у вас что заявляет первое лицо? "Слава Украине". А не слава Христу! Какой будет итог, догадывайся сам!

 

Цитата Витус
Ты этим хочешь оправдвть оккупациию чужих стран?

Ни в коем случае! Оккупация это следствие того, что вы устроили в 2013 (закон сеянья и жатвы помнишь?)

Старожил
+453
|20 Авг 2016
3
Цитата сом
Оккупация это следствие того, что вы устроили в 2013

А вы нам что устроили?Тоже ждите жатву.

Удален
сом
|20 Авг 2016
0
Цитата Витус
Я уже молчу, что меня родившигося в ссср, который был однажды активным комсомольцем, за любов к своей Украине, такие как ты рыба, называют меня фашистом и Бандеровцем.

Я , как рыба)) не называю тебя, провокатор, ни фашистом ни бандеровцем, это понятия размытые, особенно- первое. Но одно скажу со всей уверенностью- если ты лезешь в политку, то ты не ученик Христа. Иисус никогда не лез в политику. Иисус никогда не задумывался об оккупации Иудеи римлянами ,а ты что несёшь?

Старожил
+1834
|20 Авг 2016
5
Цитата сом
Ни в коем случае! Оккупация это следствие того, что вы устроили в 2013 (закон сеянья и жатвы помнишь?)

Ага! Значит поповско- кгб-шная страна имеет право вмешиваться во  дела других стран? Это тебе и подобным 1913 г выглядит мрачно. Для на с украинцев - этой пропутинской воровской  верхушки на Печерских пагорбах, является справедливостью. Представь себе, что семья поругалась серьезно в доме. И сосед пришёл с помощь ю танков и градов, наводить порядок в чужой  семье. Это эсть образ болшьшевизма. Я думаю, что вы смотрели картину " Иван Васильевич меняет профессию".

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Удален
сом
|20 Авг 2016
0
Цитата Veru-yu
А вы нам что устроили?Тоже ждите жатву.

Да, вот так и работает закон причин и следствий! Вспомни книги Царств ,если читаешь Библию. Вспомни, что Бог делал  с иудеями, когда они начинали свои майданы? Поэтому, Бог разберётся и с вами и с нами.

 

Цитата Витус
Значит поповско- кгб-шная страна имеет право вмешиваться во дела других стран?

Нет ,Бог имеет право вмешиваться и наказывать. Бог имеет право приводить полчища филистимлян к идолопоклонникам (а давидов и нету, как оказалось).

Тебя тоже отсылаю ко книгам Царств. Читай Библию и проводи аналогии.

Удален
сом
|20 Авг 2016
0
Цитата Витус
Представь себе, что семья поругалась серьезно в доме. И сосед пришёл с помощь ю танков и градов, наводить порядок в чужой семье.

Хороший пример! Если ругань в семье достигла того, что буйные молодожёны напились и могут дом поджечь ,Бог приведёт туда соседа, который даст по шее беснующимся. Что и можем наблюдать в настоящее время.

Постарайся размышлять глубже, дяденька, ты же в двое старше меня! А я, мальчишка, учу тебя библейской мудрости)

Старожил
+1834
|20 Авг 2016
5
Цитата сом
Нет ,Бог имеет право вмешиваться и наказывать. Бог имеет право приводить полчища филистимлян к идолопоклонникам (а давидов и нету, как оказалось). Тебя тоже отсылаю к книгам Царств. Читай Библию и проводи аналогии.

Что толку, что ты читаешь чревом? Хотишь, что бы и я был подобным читателем? Значит заниматься разбоем, убивать местных украинцев за флаг или герб Украины- это промыслы Божьи? Да что там украинцев? Вы готовы убивать своих.
https://www.rbc.ua/styler/zhizn/svyashchennik-rpts-chaplin-zayavil-ubiystva-1471325070.html

 

Цитата сом
Нет ,Бог имеет право вмешиваться и наказывать. Бог имеет право приводить полчища филистимлян к идолопоклонникам (а давидов и нету, как оказалось). Тебя тоже отсылаю к книгам Царств. Читай Библию и проводи аналогии.

Ну ты и лицемер однако!Если ты читаешь своим чревом Писание. то ты хочешь чтобы и я был погож на таких читателей?
Ты хочешь сказать, что Божий промысел убивать украинцев местных  их з Донбасса, только  за то, что они носят флаг и герб Украины? Почему Бог не доручил приличной нации тогда убивать украинцев? Почему тем, у корорых тьма забрала разум?  Всё сом!  У тебя мрачный диагноз. Бывай. Зря трачу время.

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+1834
|20 Авг 2016
4
Цитата сом
Хороший пример! Если ругань в семье достигла того, что буйные молодожёны напились и могут дом поджечь ,Бог приведёт туда соседа, который даст по шее беснующимся. Что и можем наблюдать в настоящее время. Постарайся размышлять глубже, дяденька, ты же в двое старше меня! А я, мальчишка, учу тебя библейской мудрости

Бог чужих не наказывает! Читал ли ты об этом? Какое его дело до язычников с обоих сторон? Бог говорит, что вы живёте по своим законам. Или ты хочешь сказать, что конфликтующие стороны больше Израиля? Кто дети Бога? Но Бог наказывает своих детей. Разве Бог может играть в такие игры и устами кремлёвской своры пугать мир ядерной войной? Что ты мелишь тролль ольгинский? ВЫсё давай досвидание!!!

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Удален
сом
|20 Авг 2016
0
Цитата Витус
Что толку, что ты читаешь чревом?

Вот видишь, дядя! А тебе должно быть стыдно за эти слова, ведь я тебе правду сказал.

"Читать чревом" это последняя отмазка размазанного по стенке религиозника ,которого уличили в подлогах).

 

Цитата Витус
Ты хочешь сказать, что Божий промысел убивать украинцев

Божий промысел это - воздаяние за сделанный выбор. Если ты нарушил закон своей страны, провёл антиконституционный переворот, не дождавшись срока выборов, почему ты думаешь, что Бог такой же как и ты беззаконник? Ты будешь наказан Богом, что и наблюдаем в настоящее время.

Старожил
-17
|20 Авг 2016
4
Цитата сом
Это добровольцы. А регулярной российской армии на Донбасе нет.

А кто тогда там управляет новейшими современными, (понятно секретными), коплексами радиоразведки и подавления связи, а также новейшими и также секретными - радиолокационными коплексами наведения огня РСЗО? Может по твоему, этим всем заправяляют вчерашние шахтёры и проходчики? Типа им "военторг" продал всю секретку  даже с опытными образцами и приложил к ним подробную инструкцию... Шутка сом. Ведь  на такое учится нужно лет пять, плюс практики лет два-три, хотя-бы на полигоне. А война России против Украины всего-то третий годок длится. Потому сом, выключи ты телик, сядь, глубоко вдохни и подумай своим умом о том кто там воюет а также, что тебе дядя Истинный только что написал.))

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
сом
|20 Авг 2016
0
Цитата Витус
Бог чужих не наказывает!

Не читаешь Писание. Плохо.

 

Цитата Витус
Какое его дело до язычников с обоих сторон?

Какое Богу было дело до других народов и их царей? Читай Писание и не позорься! Если ты новообращённый, тогда тебя ещё можно понять

Старожил
-206
|20 Авг 2016
0
Цитата Витус
ну что  за чушь? Это кто боится? Кучка олигархов- чиновников? А ты народ спросил? Не советую раздражать  дальше. Смотрите, а то просчитаетесь.  И вообще, я поражаюсь таким темам на христианском сайте. Сатана пришёл, убивает , крадёт, лжесвидетельствует,  но многие этому только пособничают
А что вы предлагаете: Убивать русским русских? Тем оружием, которые они вместе делали против американцев?
Старожил
+1834
|20 Авг 2016
2

Ну конечно! Сом плоть от плоти учить ереси собрался. Религиозник эты говорящий ложь! Вмнивший себя, что беззаконие кремля, убивать народы - это Божий промысел. Ты просто банальный кощунник.

 

Цитата сом
Божий промысел это - воздаяние за сделанный выбор. Если ты нарушил закон своей страны, провёл антиконституционный переворот, не дождавшись срока выборов, почему ты думаешь, что Бог такой же как и ты беззаконник? Ты будешь наказан Богом, что и наблюдаем в настоящее время.

Выбор Украины - это её континентальное место среди народов Европы. Но "старший брат" решил помешать этому. И когда увидел, что это серьёзно стал оккупировать и так растерзанной страны воровскими кланами и кровью Майдана. Это не промысел Бога видеть Украину федеральным округом россии, это промысел сатаны. Гитлер  чем закончил? Тоже Божей промысел? Уничтожить 60 миллионов много не повинных людей. Сом не плети мерзость, и помни о суде праведном. А ты уже налгал до гиены. Всё бывай тролль!

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Удален
сом
|20 Авг 2016
0
Цитата Истинный
Потому сом, выключи ты телик, сядь, глубоко вдохни и подумай своим умом о том кто там воюет а также, что тебе дядя Истинный только что написал.

Я уже давно так сделал, дядя Истинный! Я смотрю ваши каналы, чесс слово. Особенно бегущие строки, где обычные украинцы, измотанные сегодняшним положением в стране, высказывают свой крик души. Не поверишь, но мне бывает не легко читать это. Я говорю о 24 канале. Часто пишут оголтелые, но на диванах, сами не пойдут.  А киселей ни ваших ни наших не смотрю.

 

Цитата Истинный
Может по твоему, этим всем заправяляют вчерашние шахтёры и проходчики? Т

Нет, разумеется. Но у вас тоже есть "инструкторы" из саши,  у них - из раши. Добровольцы, это их выбор.

Старожил
-17
|20 Авг 2016
3

Витус, оставь спор с этим правьславным козачком засланным. Этот чел от всей своей души трудится на закрытие модератором темы.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
Модератор
|20 Авг 2016

Тема закрыта по причине нарушения в ней правила 2.

1 2 3 4 5 6 7 8

Восстанет вождь в духе Сталина  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.