Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Восстанет вождь в духе Сталина  

Старожил
+1834
|20 Авг 2016
3
Цитата Духовник
Тема-то об ожидании/вызывании автором Сталина в России. Какое он отношение имеет к России? Сталин не приде.

Ты наверное принадлежишь к 86% скрепного мира? И к тому же слово "Россия" мною не упоминалась не в одном посту.

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+1834
|20 Авг 2016
1
Цитата Духовник
У себя уже дождались? Все признаки налицо.

Так росскажи мне о чём ты? Что дождались? И  про признаки не забудь!

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+1846
|20 Авг 2016
0

Витус, ты картинку с цензора поместил? Где ссылка на первоисточник?

Голод был из-за блокады запада. Какой будет голод в колониях запада? Повысился уровень жизни или никогда такого не было и вот опять?

Вы вроде христианами представляетесь, а не понимаете, что голод и войны и моры были у Иуды не из-за Израиля, а за личные свои грехи. За неверие ныне в Иисуса Христа. Не думаю, что вы это поймете, так и проживете в неведении со всеми заблуждениями.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|20 Авг 2016
0
Цитата Витус
Ты наверное принадлежишь к 86% скрепного мира? И к тому же слово "Россия" мною не упоминалась не в одном посту.
Цитата Desert Eagle

Я уже писал, что Борис Перчаткин не пророк, пророчествовали другие, а он рассуждает о пророчествах и делает конкретное дело, чтобы подготовить почву в Америке для будущих беженцев от гонений.

Цитата Desert Eagle

Воссоздание культа Сталина в России тому иллюстрация.

Тема-то о чем? автор шило в мешке не прячет, хотя и не признается, о чем тема. Мол, видео смотрите. Это которое модератор удалил.

 

Цитата Витус
И  про признаки не забудь!

Расскажи про признаки сталинизма, умножь их всемеро и увидишь. Сталин градами своих не обстреливал. Даже Гитлер этого не делал.

Я не стороник никакой политики, ПРОСТО КОГДА ЛГУТ на слово Божие, мне это не нравится.

Вы называете дух, призывая его, так он уже у вас и еще семеро злейших его.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+453
|20 Авг 2016
2
Цитата Духовник
Больше доверия Вилкерсону

Вилкерсон критиковал общество,в котором жил,а ты осуждаешь,то что тебе рассказал киселев-соловьев-толстой.

Старожил
+1846
|20 Авг 2016
0
Цитата сом
Витус, можно спросить, где похоронены трупы 82 миллионов украинцев, убитых голодомором?

И почему половина сегодня разъехалось? Не понимают своего счастья?

История показывает, что такие тоталитарные режимы, как при Сталине, и сейчас на западе бывшего СССР, не долговечны. Ибо кровь льется за свободу насиловать младенцев и грабить дома мирных жителей, чего и при Сталине и Гитлере не было слышно. а сейчас суды не судят

Еще и берутся вызывать духов - уже довызывались. Плюс к нему семь злейших, ибо хуже еще, чем при Сталине, у них.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
сом
|20 Авг 2016
0
Цитата сом
Витус, можно спросить, где похоронены трупы 82 миллионов украинцев, убитых голодомором?

А в ответ тишина!

Конечно, извиняюсь- не 82 миллиона, а 32 миллиона, если опять не ошибаюсь.

Куда делись трупы десятков миллионов людей, погибших за сравнительно короткий период времени? Должны быть массовые захоронения. Где они? Укажите места захоронений.

Старожил
+1834
|20 Авг 2016
1
Цитата сом
Витус, можно спросить, где похоронены трупы 82 миллионов украинцев, убитых голодомором?

Не дружиш со статистикой? ну тогда скажи, что 81 миллион украинцев в советском пособнике знаний   Гост учпедгиз на 112 странице обман? Вот я  и спрашиваю куда девались 50 миллионов к 1938 г.?

 

Цитата Духовник
Расскажи про признаки сталинизма, умножь их всемеро и увидишь. Сталин градами своих не обстреливал.

Прежде, чем я отвечу на этот вопрос, можно ли поподробней, кто  и кого обстреливает градом?

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+453
|20 Авг 2016
2
Цитата Духовник
1.Множество в застенках - это Украина. 2. Революции-мятежи -  не Россия.
Цитата Духовник
И почему половина сегодня разъехалось? Не понимают своего счастья?

Какое тебе дело до нас украинцев? Или тебе тоже хочется повоевать?Смотри за своей страной.

Удален
сом
|20 Авг 2016
0
Цитата Витус
можно ли поподробней, кто и кого обстреливает градом?

Видимо вы очень наивный человек!) Неужели вы предполагаете, что на войне не бывает военных преступлений? И неужели вы уверены ,что только российская армия их совершает?) А ваша армия на это не способна!?

Это уже похлеще киселей-тв!

Старожил
+1834
|20 Авг 2016
2
Цитата сом
Я почему поднял вопрос о массовых захоронениях: есть известная информация что в Бабьем Яру украинскими националистами убито около 100 000 евреев. Кинулись- а останков трупов нет и в помине! Нашли несколько костей и всё. Ещё раз задаю вопрос по голодомору и гибели от голода десятков миллионов людей:

Расстреляно оккупационными немецкими войсками. А кгб-бешная сказочка про националитстов, причём в в большевитском Киеве  - это  бред. Если и были кучка украинских полицаев прислужившая 3 - рейху. То скажи: в каком народе небыло предателей? Наппример армия власова насчитовала до 1 миллиона штыков. Все они были русскими освободителями имели георгиевскую ленту и флаг, тот, который развевается на скрепном государстве.

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Удален
сом
|20 Авг 2016
0
Цитата Veru-yu
видео

Это добровольцы. А регулярной российской армии на Донбасе нет. Это очень легко доказать.

Венторг есть, не спорю. Ну а что делать? Третий закон Ньютона знаешь? "На всякое действие есть противодействие"

Удален
сом
|20 Авг 2016
0
Цитата Витус
Расстреляно оккупационными немецкими войсками. А кгб-бешная сказочка про националитстов

То ,что это дело рук националистов ни вам, ни мне неизвестно.  Но, главное- нет  останков трупов расстрелянных 100 000 евреев . Где трупы?

Старожил
+453
|20 Авг 2016
2
Цитата сом
Это добровольцы. А регулярной российской армии на Донбасе нет. Это очень легко доказать.

А ваш президент говорит другое...

Старожил
+1834
|20 Авг 2016
0

Я только свежее. Не буду говорить за остальные 12 тыс. кадровых военнослужащих и частей находящихся на оккупированном Востоке Украины:

http://texty.org.ua/pg/news/textynewseditor/read/70081/Rozvidka_opryludnyla_povnyj_sklad_rosijskogo_dyvizionu_shho

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Удален
сом
|20 Авг 2016
0
Цитата Veru-yu
А ваш президент говорит другое..

Вы невнимательны:1,42 Владимир Владимирович ясно сказал, что регулярных российских войск нет на донбасе.

Но это и без него понятно: регулярные российские войска есть в Крыму. Поэтому Украина боится и глянуть в сторону Крыма.

Старожил
+453
|20 Авг 2016
3
Цитата сом
Но это и без него понятно: регулярные российские войска есть в Крыму. Поэтому Украина боится и глянуть в сторону Крыма.

Всему свое время.)

Старожил
+1834
|20 Авг 2016
3
Цитата сом
Поэтому Украина боится и глянуть в сторону Крыма.
Цитата сом
Поэтому Украина боится и глянуть в сторону Крыма.

ну что  за чушь? Это кто боится? Кучка олигархов- чиновников? А ты народ спросил? Не советую раздражать  дальше. Смотрите, а то просчитаетесь. 
И вообще, я поражаюсь таким темам на христианском сайте. Сатана пришёл, убивает , крадёт, лжесвидетельствует,  но многие этому только пособничают.

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Удален
сом
|20 Авг 2016
0
Цитата Витус
Я только свежее. Не буду говорить за остальные 12 тыс. кадровых военнослужащих и частей находящихся на оккупированном Востоке Украины:

Если бы российская регулярная армия была бы на донбассе, война закончилась бы за два- три дня. Сирию видели? Птичек видели? Флот видели? Зачем фантазировать тогда?

Вы лучше расскажите куда делись умерщвлённые голодомором десятки миллионов украинцев? Я так понимаю, ответа я отвас не дождусь, хотя я был в этом, честно говоря ,уверен.

Удален
сом
|20 Авг 2016
0
Цитата Витус
Это кто боится? Кучка олигархов- чиновников? А ты народ спросил?

Народ? Народ пойдёт на смерть, под пулемёты? Не смеши! У вас нет и никогда не будет, к примеру - генерала Капеля и его ребят. Только они способны идти на артиллерию и пулемёты во весь рост. Такие ребята есть только  в Россие

А ваша армия умеет воевать только с безоружными, с женщинами и с детьми.

Старожил
+1834
|20 Авг 2016
3
Цитата сом
Если бы российская регулярная армия была бы на донбассе, война закончилась бы за два- три дня.

Чепуху  говоришь! Ты не знаешь Украину. Вы уже профукали в 2013 году. когда армия Украины насчитовала 6 тыс. человек. Притом, что Украина не Филяндия, а гораздо мощней и опытней в войне. Только чего стоит партизанское движение. Сам Фидель Касторо изучал опыт  партизанщины ОУН УПА.

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+1834
|20 Авг 2016
4
Цитата сом
Народ? Народ пойдёт на смерть, под пулемёты? Не смеши! У вас нет и никогда не будет, к примеру - генерала Капеля и его ребят. Только они способны идти на артиллерию и пулемёты во весь рост.

И это пишет  до помутнения разума христианин? Или троль из Ольгино? Это решать конечно админу.
Это  бесполезная беседа. Время покажет.

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Удален
сом
|20 Авг 2016
0
Цитата Витус
Чепуху  говоришь! Ты не знаешь Украину. Вы уже профукали в 2013 году. когда армия Украины насчитовала 6 тыс. человек. Притом, что Украина не Филяндия, а гораздо мощней и опытней в войне. Только чего стоит партизанское движение. Сам Фидель Касторо изучал опыт  партизанщины ОУН УПА..

Наивный дяденька! Вобщем, послушай поцреёт!)) Вы даже Луганск и Донецк не можете вернуть! Вам там надавали пинков и  подзатыльников!

Вот когда вернёте две области ,когда вернёте Крым тогда и поговорим. А пока твои слова это детский лепет обиженного и оскорблённого.

Старожил
-532
|20 Авг 2016
1
Цитата Desert Eagle
Цитата говорит о том, что Бог возбудил в Кире его, Кира, дух и использовал Кира в какой-то ограниченный отрезок времени, как свой инструмент для исполнения своей воли. Так же ранее он использовал Навухудоносора для наказания Израиля за грех идолопоклонства. Еще раньше Бог использовал филистимлян для наказания Ираиля за тот же грех.

Послушай. Вот был Царь Царей Навуходоносор победитель народов. И небыло никого столь же великого! Но пришел Кир и закатал его империю и величие и память в чернозем и Киру не нужен был для этого дух Навуходоносора. У него был свой и покруче. А затем пришел Македонский и то же самое проделал с Персией. и ему не нужен был для этого дух Кира. Затем пришел Цезарь… А Чингисхан переплюнул их всех. И ему не нужен был чей-то дух. У него был свой, и ого-го какой.

Вот из русской истории. Иоан Грозный, Петр Великий, Сталин Иосиф Висарионович. Отъявленнейшие душегубы. Но Сталин - это не новое пришествие духа Иоанна Грозного. У каждого из них свой дух. И если придет какой-то следующий душегуб/благодетель, то ему не нужен будет дух Сталина, это цыганщина какая-то. Напустить страху на истеричных бабок, чтобы срубить с них побольше денег. У него будет свой дух, и возможно такой, что Сталин покажется всего лишь забеременевшей гимназисткой.

Удален
сом
|20 Авг 2016
0
Цитата Витус
И это пишет до помутнения разума христианин?

Христианин вообще в политику не должен лезть! Что я и делал  А ты провокатор, дяденька ,а не христианин. Врёшь про свой голодомор! А когда сказал тебе - покажи захоронения  десятков миллионов замученных голодомором трупов, язык твой где оказался?))

Старожил
+1834
|20 Авг 2016
4
Цитата сом
Наивный дяденька! Вобщем, послушай поцреёт!)) Вы даже Луганск и Донецк не можете вернуть! Вам там надавали пинков и  подзатыльников! Вот когда вернёте две области ,когда вернёте Крым тогда и поговорим. А пока твои слова это детский лепет обиженного и оскорблённого.

. Не области, а треть части Донбасса. А воюет там добрбаты а также ВСУ, количеством в 60 тыс. Армия Украины в данное время 450 тыс. не считая специальные подразделения и полицию. Кто тому же резервинико 800 тыс. также 200 тысячь которые  участвовали  в АТО. 4 миллиона мужчин готовы и сегодня встать на защиту Родины от оккупантов. Я дядя может и наивный, но и сам имею опыт войны в 1980г. И скажу, что говорят украинцы: Скорей бы уже наступали ордынцы, что бы определиться , либо они нас, либо мы их. Вот такое бытует желание украинцев.  Всё давай досвидание! поклонник Марса

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+453
|20 Авг 2016
4
Цитата сом
Врёшь про свой голодомор!

Когда у тебя будет голодомор,тогда будешь и ты врать.У меня дед умер в голодомор...Могилы рыли "братские",куда скидывали трупы.Голод был по селам,где у крестьян забирали все до зернышка,чтобы продать хлеб и проводить сталинскую индустриализацию.

Старожил
+1834
|20 Авг 2016
5
Цитата сом
Христианин вообще в политику не должен лезть! Что я и делал  А ты провокатор, дяденька ,а не христианин. Врёшь про свой голодомор! А когда сказал тебе - покажи захоронения  десятков миллионов замученных голодомором трупов, язык твой где оказался?))

Весь мир признал голодомор в Украине  геноцидом. Только рязанский сом - фсб-шный тролль не признаёт. И желает порыться в артифактах.

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Удален
сом
|20 Авг 2016
0
Цитата Витус
А воюет там добрбаты а также ВСУ, количеством в 60 тыс. Армия Украины в данное время 450 тыс. не считая специальные подразделения и полицию. Кто тому же резервинико 800 тыс. также 200 тысячь которые участвовали в АТО. 4 миллиона мужчин готовы и сегодня встать на защиту Родины от оккупантов.

Это всё тебе наплели. Это кисель- тв в переложении на вашу укр мову))))

 

Цитата Витус
Всё давай досвидание! поклонник Марса

Нет не поклонник, у нас не кричат "Слава Россие!" А у вас что орут? "Слава украине!"

"Начиная с ноября по настоящее время на майданах (площадях) Украины постоянно звучат слова "Слава Украине!", на что люди отвечают "Героям слава!" Если украинцы не оставят риторику, прославляющую Украину, то ее постигнет такое же бесславие, как и КПСС, Гитлера, Сталина, которым тоже в свое время звучала слава.
Украина - это страна, как и все другие страны мира. Нельзя одновременно кричать "Слава Украине!" и "Слава Богу!" Поляки, белорусы, немцы, россияне могут тоже кричать: "Слава Польше!", "Слава Беларуси!", "Слава Германии!", "Слава России!" Это безумие!!! За что слава Германии или России? За что слава Украине?"

Думай, дядя! Думай где Марс, а где срам (марс наоборот)!

Удален
сом
|20 Авг 2016
0
Цитата Veru-yu
У меня дед умер в голодомор

Не горячись, приятель! Я знаю, что голодомор был, но не в таких масштабах! Не десятки миллионов! Один процент от десяти миллионов.

Украинский голодомор поставлен на пиар и понятно с какой целью .

 

Цитата Витус
Весь мир признал голодомор в Украине геноцидом.

Сегодня-признал, а завтра? Бабий яр тоже вчера был признан, а сегодня- уже другое понимание вопроса.

 

Цитата Витус
И желает порыться в артифактах.

В фактах. Где останки десятков миллионов трупов? Их нет. Отдыхай, дядя!)

1 2 3 4 5 6 7 8

Восстанет вождь в духе Сталина  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.