Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Восстанет вождь в духе Сталина  

Удален
Валерий Слово
|17 Авг 2016
2

не понятно название темы, почему именно Сталина?

В Писаниях написано образно, но ясно что противник Бога.

Тем более ДРАКОН более символизирует Китай, а не Сталина.

Раздел "Жизнь церкви". Может автор темы подскажет, это жизнь чьей церкви ???

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+1698
|17 Авг 2016
0
Цитата Духовник
Диктатура меньшинства, опираемая на бандитов из дальней деревни.

Вот, вот.. точно так. Может лишь с поправочкой, что опорные бандиты не из деревни дальней.. На дальних, опорная ответственость ложиться лишь в вопросе 24-h употребления тв-продукта и террора интернет-соцсетей.. А вот одурачивание и зомбирование широких масс, идет всеми доступными средствами и новейшими современными технологиями. В общем Христос, уже явно перешагнул порог Небесного Храма..!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Desert Eagle
|17 Авг 2016
2
Цитата Hope
Сегодня прочитал статью, в Нигерии игиловцы убивают христиан. Как думаете это дух Сталина в Африке?  Так может об этом стоит писать, а не вспоминать то что было пятьдясят или две тысячи лет назад процеживая комара? Но для врагов выгодней что бы говорили, о том что было когда то, и что мы толком не знаем.

Уточняю. Было три пророчества о Совестком Союзе и Церкви Христовой в нем. Первое о том, что империя равалится в один без без всякого насилия. Оно сбылось. Второе о том, что будет волна массовой эмиграции христиан в США, тоже сбылось. И третье о том, что на территории бывшего СССР восстанет вождь в духе Сталина и снова будет волна эмиграции, но с кровью.

Обо всем этом говорилось в видео, которое я запостил в начале, но к сожалению, не учел, что там есть ссылка на посторонний проект. Поэтому модераторы ее удалили.

 

Цитата Hope
Так может об этом стоит писать, а не вспоминать то что было пятьдясят или две тысячи лет назад процеживая комара? Но для врагов выгодней что бы говорили, о том что было когда то, и что мы толком не знаем.

Нет, мне определенно нравятся те, кто решают, кому, что и о чем писать, а чего не писать. И чей, интересно, я по-вашему враг, Сталина, что-ли?

" Старайтесь иметь мир со всеми и святость, без которой никто не увидит Господа". Евреям 12:14
Старожил
+1698
|17 Авг 2016
2
Тем более ДРАКОН более символизирует Китай,

Если вы о том, что в Китае много упоминают о драконе разных мастей.. то я скажу и в наших землях его упоминают тоже не меньше.. У них он-то хоть одноголовый, а у нас он трехголовый и больше.. К тому-же еще и с супер-регенерацией.. Русские народные сказки, небось вам родители в детстве читали..? :))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|17 Авг 2016
3
Цитата Desert Eagle
на территории бывшего СССР восстанет вождь в духе Сталина и снова будет волна эмиграции, но с кровью.

Не фейк...! Только-что услышал тревожное известие от известного пастора с Питера о том, что уже несколько членов его церкви арестовали по так называемому "пакету законов Яровой", за свидетельство ими Евангелия Христа.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1014
|17 Авг 2016
1
Цитата Desert Eagle
Уточняю. Было три пророчества о Совестком Союзе и Церкви Христовой в нем. Первое о том, что империя равалится в один без без всякого насилия. Оно сбылось. Второе о том, что будет волна массовой эмиграции христиан в США, тоже сбылось. И третье о том, что на территории бывшего СССР восстанет вождь в духе Сталина и снова будет волна эмиграции, но с кровью.

Так более ясна тема, а то было неопределенно. Помню 1988-1989 года, была относительная свобода для христиан не смотря что союз еще существовал, можно было свободно ездить по пятнадцати республикам. Поэтому как по мне, если бы разрушили коммунизм и атеизм и оставили страну, пойдя христианским путем, было бы лучше, а так поразделяли, а толку? Дали свободу всяким сатанистам и оккультистам,  что дальше будет, трудно сказать. Для меня Слово остается вернейшим пророчеством, и главное быть готовым к пришествию Христа а не Сталина.

Старожил
+1846
|17 Авг 2016
3
Цитата Hope
Слово остается вернейшим пророчеством

Да. Слово и слова Перчаткина - небо и земля.

Следовал ли он учению о благочестии? Призирал ли сирот и вдов или занимается переселением душ на Титаник?

Как меня ни злословят, но если граница захлопнется, занавес опустится, то вплавь по океану никто не вернется. Укрываться надо во Христе, а не в стране с содомскими традициями. Лотова жена из Содома шла, а не в него. Да и Павел не искал, где меньше гонения, а получал их за проповедь.

Пчему это вызывает озлобление - не знаю.

Одной старнице 85л сказал, что вредно ей пить с больными почками каждый день коньяк до 50гр. Она заругалась, мол, ВРАЧ прописал. Обманул, говорю, вас врач.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|17 Авг 2016
1
Цитата Asher
Только-что услышал тревожное известие от известного пастора с Питера о том, что уже несколько членов его церкви арестовали по так называемому "пакету законов Яровой", за свидетельство ими Евангелия Христа.

Не на цензоре?

Сейчас и арестовывать за веру некого. Одни обиратели сирот и вдов, т.е. антиевангелисты. За пожирание домов вдов может? Евангелие-то они иное благовествуют - диаметрально противоположное Евангелию Христа

.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Desert Eagle
|17 Авг 2016
2

Скачал к себе на канал и снова выкладываю часть интервью с Борисом Перчаткиным.

Уважаемый Модератор. Я отрезал фрагмент, где указывается ссылка на другой проект. Если снова есть какое-либо упущение с моей стороны, сообщите, пожалуйста.

" Старайтесь иметь мир со всеми и святость, без которой никто не увидит Господа". Евреям 12:14
Старожил
+1379
|17 Авг 2016
1
Цитата Asher
Не фейк...! Только-что услышал тревожное известие от известного пастора с Питера о том, что уже несколько членов его церкви арестовали по так называемому "пакету законов Яровой", за свидетельство ими Евангелия Христа.

Одному брату приснился сон касательно России: в большой зал, где множество людей вошел Сталин с люлькой, и сказал: "всем выйти, мы будем говорить о делах военных". И все начали выходить.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
IVANYCH
|17 Авг 2016
0

В любом случае пророчество Б. Перчаткина о "вожде в духе Сталина"  заслуживает внимания , неплохо было бы  увидеть его в письменной форме , если есть у автора темы такие отрывки .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Desert Eagle
|17 Авг 2016
0
Цитата IVANYCH
В любом случае пророчество Б. Перчаткина о "вожде в духе Сталина"  заслуживает внимания , неплохо было бы  увидеть его в письменной форме , если есть у автора темы такие отрывки .

Он не пророк и это не его пророчество.

Все материалы есть у него сайте: перчаткин точка ком. Кроме того можно торрентом скачать его автобиографическую книгу Огненные тропы.

" Старайтесь иметь мир со всеми и святость, без которой никто не увидит Господа". Евреям 12:14
Старожил
Модератор
|17 Авг 2016

Духовник, по причине нарушения правила 2, реплики будут удаляться, затем закроется тема. Ваша реплика удалена.

Старожил
+1846
|17 Авг 2016
1

Конкретно кого имел ввиду Перчаткин или просто медитировал?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Desert Eagle
|17 Авг 2016
1
Цитата Духовник
Конкретно кого имел ввиду Перчаткин или просто медитировал?

Духовник, ты или читай все посты, или вообще не участвуй в дискуссии. Я уже писал, что Борис Перчаткин не пророк, пророчествовали другие, а он рассуждает о пророчествах и делает конкретное дело, чтобы подготовить почву в Америке для будущих беженцев от гонений.

Ты бы хоть видео посмотрел, что-ли.

" Старайтесь иметь мир со всеми и святость, без которой никто не увидит Господа". Евреям 12:14
Старожил
+1928
|17 Авг 2016
1
Цитата Духовник
Уважаемый Модератор, если Сталин приде в РФ, то он отделит еще пол страны Украине. Если на Украину, то наоборот. Это не политика, а история. Если что не так - поправьте. Если жалуются не идущие к свету, то они всегда и всем недовольны, что бы я не написал им. Не любят факты.

Духовник оценка по истории у тебя 2. Как и впрочем по всему остальному

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
-17
|17 Авг 2016
2
Цитата Desert Eagle
Именно так.

Там ещё витает какой-то липкий такой депрессивный дух, типа страха что-ли. Все как-то напряжены а то и шугаются, лишнего говорить боятся. О подобном, в 30-х прошлого столетия, мне когда-то старый пресвитер-пятидесятник рассказывал. Видать действительно дух сталина.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1846
|17 Авг 2016
1
Цитата us-lily
Духовник оценка по истории у тебя 2

Это по которой море выкопали.

 

Цитата Desert Eagle
делает конкретное дело, чтобы подготовить почву в Америке для будущих беженцев от гонений.

А куда бежать из Америки гонимым за неприятие содомии? Это заблуждение. ибо от гонений не бежали в страны с пропагандой содомии и гонениями за нее.

Ваша тема с духом Сталина - полный вымысел и лжепророчество.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|17 Авг 2016
1
Цитата remix
Визовая, консульская поддержка у работников отдела.

Автор, как я понял, предлагает бежать от несуществующего духа под пули пограничников вплавь через океан.

А у вас визы. И ванная есть? От кого ви бежите? От духа какого?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Desert Eagle
|17 Авг 2016
2
Цитата Духовник
А куда бежать из Америки гонимым за неприятие содомии? Это заблуждение. ибо от гонений не бежали в страны с пропагандой содомии и гонениями за нее.

Духовник, ты Деяния читал? Верующие рассеялись от гонений после разгрома иерусалимской церкви? Или нет, все остались в Иерусалиме?

 

Цитата Духовник
Ваша тема с духом Сталина - полный вымысел и лжепророчество.

Не разбрасывайся словами, пророчества от Духа Святого это тебе не шутки. Можешь дорого заплатить

" Старайтесь иметь мир со всеми и святость, без которой никто не увидит Господа". Евреям 12:14
Старожил
+1698
|17 Авг 2016
2
Цитата Духовник
Сейчас и арестовывать за веру некого. Одни обиратели сирот и вдов, т.е. антиевангелисты.

Кроме одного Духовника.. Нужно всем молится, чтобы на него охоту не объявили, как на ископаемого мамонта.))

 

Цитата Святой
Одному брату приснился сон

На воскресном богослужении небось..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-532
|17 Авг 2016
2
Цитата Desert Eagle
Я уже писал, что Борис Перчаткин не пророк, пророчествовали другие, а он рассуждает о пророчествах и делает конкретное дело, чтобы подготовить почву в Америке для будущих беженцев от гонений.

Вот молодец! Люблю таких. У нас тоже не так давно группа молодых евангелистов собирала деньги на евангелизационный поход по Средиземноморью на круизном лайнере. Мы уговаривали их поехать лучше в Монголию. Нет - говорят. У нас уже куплены билеты на матч кубка УЕФА в Неаполе, где мы будем раздавать буклеты… В общем6 душа радуется глядя на такое самоотверженное рвение.

Старожил
+1846
|17 Авг 2016
1

Это Не христианские страшилки. Просто очередная методичка. Но разве христаин запугают спиритисты, вызыватели духов?

Я видел отсидевших большие сроки  и не сбежавших в страны с пропагандой содомии. Один - лично мой друг.

Для меня была великая честь общаться с ним. А бегуны - от них что здесь толку не было, что там.

Например, в Киеве есть нерег. община. Там пели отсидевшие за веру. Душа очищалась от их пения.

Павел не был в бегах в Содоме. Он был много в узах, а не убегал от проблем. Боязливых участь в озере огненном.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+690
|17 Авг 2016
0
Цитата Sinoptic
Вот молодец! Люблю таких. У нас тоже не так давно группа молодых евангелистов собирала деньги на евангелизационный поход

Вы зрите в корень и об этом можно было бы погововорить, но не стоит...

Старожил
-532
|17 Авг 2016
0
Цитата Job Crimean
Кто сказал , что Инквизиция закончилась -- она скорее всего лишь изменила форму , но не суть

Этот мир именно такой как раз потому что Инквизиция закончилась.

Старожил
+1846
|17 Авг 2016
1
Цитата Desert Eagle
пророчества от Духа Святого

Дух Святой Христа прославляет и наставляет на истину Его Евангелия,

а ты все какие-то страшилки из-за океана сбрасываешь. Спиритизм это - духа Иосифа вызывать.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|17 Авг 2016
1
Цитата Job Crimean
А это пророчество разве не об Украине, нет?? Вро де всё точно сходится. Что ж до Рукавицина, то есть хлеб с маслом, обличая тайных агентов- супер!

Если бы. Но не всех, а некоторых выборочно. На остальных табу. Что наводит на мысли. Куда идет Христианин - к Богу. В римский сенат не идет. Так что так.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Местный
-40
|17 Авг 2016
0
Цитата Духовник
Куда идет Христианин - к Богу. В римский сенат не и

Ну я бы добавил, что с Иисусом, но не таким, каким его малюют наши старшие браты , а настоящим Иисусом можно и в сенат, только вопрос зачем и в качестве кого. Хотя да- похоть плоти, похоть очей и гж- соблазн великий.

Иов Крымский
Удален
Desert Eagle
|17 Авг 2016
0
Цитата Sinoptic
Вот молодец! Люблю таких. У нас тоже не так давно группа молодых евангелистов собирала деньги на евангелизационный поход по Средиземноморью на круизном лайнере. Мы уговаривали их поехать лучше в Монголию. Нет - говорят. У нас уже куплены билеты на матч кубка УЕФА в Неаполе, где мы будем раздавать буклеты… В общем6 душа радуется глядя на такое самоотверженное рвение.

Конечно, если вы живете не в России, вам гонения не грозят, можно и позубоскалить.

" Старайтесь иметь мир со всеми и святость, без которой никто не увидит Господа". Евреям 12:14
Удален
Desert Eagle
|17 Авг 2016
1
Цитата Job Crimean
А это пророчество разве не об Украине, нет?? Вро де всё точно сходится.

Попрошу уточнить, сходится в чем? В Украине начались гонения на протестантов? Или у нас православие это один из институтов власти, подавляющий все иные христианские конфессии под лозунгом "Уничтожим иностранные секты!"?

" Старайтесь иметь мир со всеми и святость, без которой никто не увидит Господа". Евреям 12:14
1 2 3 4 5 6 7 8

Восстанет вождь в духе Сталина  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.