Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианство и новейшие технологии

Удален
IVANYCH
|21 Ноя 2016
4 Цитировать
Цитата Anatoly5
Мир без страданий на земле от Бога обещан самим Богом: И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего. И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними

.

Пожелание вам -- узнать в Библии когда это будет и продолжать  тщательно изучать Библию с помощью Духа Истины от БОГА .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Новичок
0
|21 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Пожелание вам -- узнать в Библии когда это будет и продолжать  тщательно изучать Библию с помощью Духа Истины от БОГА .

Получается мир без страданий на земле это не сказки сатаны, а самоцель человека и Бог в этом помогает. Участие в этом соцпроекте обосновано.

Удален
IVANYCH
|22 Ноя 2016
4 Цитировать
Цитата Anatoly5
Получается мир без страданий на земле это не сказки

-

Страдание или их отсутствие  это не цель Бога , цель Бога -- дать человеку жизнь и жизнь с избытком .

-

(Иоанна 10;10)

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|21 Сен 2018
4 Цитировать

-

Нужен ли христианину iPhone 6-7 или на худой случай SE ?

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|22 Сен 2018
3 Цитировать

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+2367
|23 Сен 2018
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Нужен ли христианину iPhone 6-7 или на худой случай SE ?

Еще как нужен, потому что это средство коммуникации , и не только.   Такое же как и средство передвижения - автомобили на сегодня:
не роскошь, или каприз,а  необходимость в наших реалиях сегодня.

Подавляюще количество руководства серьезных организаций в штатах, за свой счет - совершенно бесплатно представляют эти iPhone 7 своим сотрудникам в пользовании. Заметьте даже в христанских организациях.
Но вот, скоро уже их нам менять будут на новую версию - most powerful personal device - new iPhone XS and iPhone XR.
Почему христианам , если есть возможность,  не использовать такой прекрасный и полезный device?

Вот и используем.

Удален
IVANYCH
|23 Сен 2018
3 Цитировать
Цитата Римма
Но вот, скоро уже их нам менять будут на новую версию - most powerful personal device - new iPhone XS and iPhone XR. Почему христианам , если есть возможность, не использовать такой прекрасный и полезный device?

-

То что девайс новый и мощный спору нет - какой интересно будет там акумулятор, наверное

опять заряда будет хватать на один день)

-

Разве вам удобно будет пользоваться телефоном с экраном более чем 5 дюймов - такой носить

только в специальном чехле или сумке прийдется)

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+2367
|23 Сен 2018
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
То что девайс новый и мощный спору нет - какой интересно будет там акумулятор, наверное опять заряда будет хватать на один день)

Обещают, что будет ОК , и в этом плане те гении Apple улучшили характеристики.

 

Цитата IVANYCH
Разве вам удобно будет пользоваться телефоном с экраном более чем 5 дюймов - такой носить только в специальном чехле или сумке прийдется)

Для меня - очень удобно, так как очень часто и  почти все программы на нем мне необходимо
использовать. И к тому же тех iPhone -7 пока, что  и у меня, и мужа два.

Один лично каждого из нас,  а другой только для  профессинальных дел наших.

Вот ждем более мощного , новую серию этих чудо- тефононов.

Удален
IVANYCH
|23 Сен 2018
2 Цитировать
Цитата Римма
Один лично каждого из нас, а другой только для профессинальных дел наших. Вот ждем более мощного , новую серию этих чудо- тефононов.

-

Рад за вас и ваши чудо - телефоны )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|25 Сен 2018
3 Цитировать
новые технологии - это фантастика

-

Под новыми технологиями в этой теме имеются ввиду девайсы и бытовая техника ,

а не продукция  машиностроения  в виде самолетов и машин .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|25 Сен 2018
3 Цитировать
Вы дисплеи в кабине пилотов видели? Знаете, как напичкан электроникой Боинг 787 с выходом в инте

-

Вы меня слышали ? Никаких самолетов , автомобилей и кораблей .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+2367
|25 Сен 2018
2 Цитировать
Знаете, как напичкан электроникой Боинг 787

Знаю, и даже имела возможность воочую убедиться. Мой муж и сын принимали участие - в этом , стрительстве Boeing 787 Dreamliner.Руководство этой компании для членов семей своих работников в этом проекте - специально организовали такую возможность -
увидеть, потрогать, полюбоваться этому чудо - продукту разума и рук человеческих. .
Вы знаете, даже цвет интерьера  внутри салонов этого лайнера - меняется , если над пустыней он летит - то один цвет, а над океаном или горами - другой, соответственно. Вот те пилоты могут даже на свой вкус ту или другую программу выбирать. Да, компютеризация в этом самолете - поражет воображение.

Старожил
+2367
|25 Сен 2018
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
Вы меня слышали ? Никаких самолетов , автомобилей и кораблей .

Ой, вы уж извините, IVANYCH. Не поняла , что об этом здесь - нельзя.

но вот до сих пор вспоминаю это чудо - Боинг 787.

Удален
IVANYCH
|25 Сен 2018
4 Цитировать
Цитата Римма
Знаю, и даже имела возможность воочую убедиться. Мой муж и сын принимали участие - в этом , стрительстве Boeing 787 Dreamliner.Руководство этой компании для членов семей своих работников в этом проекте -

-

Вы в Сиэтле жили ?

-

 

Цитата Римма
Ой, вы уж извините, IVANYCH. Не поняла , что об этом здесь - нельзя. но вот до сих пор вспоминаю это чудо - Боинг 787.

-

Вам можно -- вы об электронике пишите , а не самими самолетами восхищаетесь .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+2367
|25 Сен 2018
4 Цитировать
Цитата IVANYCH
Вы в Сиэтле жили ?

Да.
Но именно над этим  проектом  работали  не только в Сеатле, и даже не в одной стране  - Америки.
И еще , если вы прилетаете например в тот дождливый постянно Сеатл, то весь интерьер, даже стекла
окрашиваются в тот цвет, что есть наружи. Чтобы не было высокого контраста  для пассажиров, так посоветовали сделать психологи.
A еще - двигатели в этом самолете это 5 блоков или секций, и если в одной из этих секций - что-то не так, то пилотам на дисплее дается инфо, в какой из этих 5секций - поломка  и т.д.

И на земле, уже механики знают, какую секцию им надо готовить для замены. Просто удляют эту секцию , и ставят - исправную.
Eще одно - корпус самолета этого изготавливают только из композитного материала, намного легче чем алюминиевого сплава, как в прежих самолетах. И прочнее.

Удален
IVANYCH
|28 Сен 2018
4 Цитировать
насчёт девайсов в нём

-

Правильное пожелание .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+2367
|28 Сен 2018
2 Цитировать
А350, он ещё технологичнее, если будет возможность, насладитесь полётом, отзывы об этом лайнере ещё лучше. Если уже летали на таком, то расскажите, пожалуйста.

Да,  на этом самолете А350 меня доставила в Токио Delta Air Lines . В целом, особенно в отношении эктроники эти два самолета почти одинаковы .

Вот такие различия заметила.

В отличии В787 - там потолок намного выше , иллюминаторы  больше ,
шумовой уровень ниже,  кресла шире, нет таких страшно неудобных для длинногих пассажиров  этих коротких металлических коробок на полу под сиденьем впереди,
И еще,  наличие   камера в "хвосте" самолета y А350.  Что обеспечивает дополнительное развлечение для пассажиров. Такого нет у В787.
На стойках Delta One Suites также есть универсальный штепсель питания и USB-порт на каждом сиденье, а также сенсорная и дистанционная 18-дюймовая развлекательная система HD в полете. Видеоэкраны ширe. Хотите -  погасите свет или поставьте  цифровой знак «не беспокоить». Но в туалетах у А350 нет окон, а у В787 есть.
Сиденье легко превращается в кровать,  даются роскошные подушки и одеяла.
Так как мой полет длился почти 15 часов , я с большим удовольствием и спала  на ней,  почти 8 часов.
В целом, в отношении эктроники эти два самолета почти одинаковы.

Удален
IVANYCH
|29 Сен 2018
3 Цитировать

-

iPhone 6

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|29 Сен 2018
3 Цитировать

-

iPhone in action ) --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|29 Сен 2018
4 Цитировать

-

 

Цитата Римма
Для меня - очень удобно, так как очень часто и почти все программы на нем мне необходимо использовать. И к тому же тех iPhone -7 пока, что и у меня, и мужа два. Один лично каждого из нас, а другой только для профессинальных дел наших. Вот ждем более мощного , новую серию этих чудо- тефононов.

-

Как получите iPhone X -- отпишитесь )))

-

-

Широко разрекламированный  iPhone X

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|29 Сен 2018
3 Цитировать
И какое это имеет отношение к духовной жизни христиан?

-

Много библейских фильмов вместится на этот телефон )) Про качество изображения

и говорить нечего ))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+2367
|30 Сен 2018
2 Цитировать
И какое это имеет отношение к духовной жизни христиан?

Как по мне, такое же, как и автомобиль или тостер или мыльтиварка и  часы на руке   - т.е. никакого.

Удален
IVANYCH
|30 Сен 2018
4 Цитировать
Цитата Римма
Как по мне, такое же, как и автомобиль или тостер или мыльтиварка и часы на руке - т.е. никакого.

-

Римма -- здесь вы немного кривите душой , а в магазин вы  на чем добираетесь ? А на

работу на чем ездите ? А еду на чем готовите ? Значит все таки какое то отношение

имеют технологии в жизни христианина , тем более вы присутствуете здесь при помощи

компьютера - домашнего или смартфона , наподобие iPhone и пишите с него свои посты ))

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+2367
|30 Сен 2018
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Римма -- здесь вы немного кривите душой , а в магазин вы  на чем добираетесь ? А на

Отнюдь, так как вы спрашивали к духовной составляющей  .в нашей жизни.

Если бы этого слова не было, то мой ответ был бы иной.

Все что вы перечислили для меня уже средства необходимости чтобы на должном уровне функционировать

в комплексном и стремительном ритме современного социума.

Удален
IVANYCH
|1 Окт 2018
3 Цитировать
Цитата Римма
Отнюдь, так как вы спрашивали к духовной составляющей .в нашей жизни.

-

Если  бы это было так - вы бы так не радовались новым iPhone которые вы получите ))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+2367
|1 Окт 2018
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Если  бы это было так - вы бы так не радовались новым iPhone которые вы получите ))

Ой ,  IVANYCH ,  особой радости в каких фразах обнаружили:):).?

Это уже привычным стало .  Слишком много всего , чтобы каждую версию iPhone или IPAD

встречать с какой- то особой радостью. Необходимость диктует зачастую  замену одного гаджета на другой.

вот и все.

Старожил
+1698
|1 Окт 2018
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
вы бы так не радовались новым iPhone

Такое нам.. на постсоветском пространстве.. точно не грозит.. Хороший настоящий ай-фон, большинству граждан, доступен лишь визуально-ментально.. или после минимум полугода с водой, хлебом и пешочком на работу.. А если вдруг, кто-то его и подарит, то должен ему будешь всю оставшуюся жизнь.. что тоже не велика радость..))

Так что пока радуемся Ксиоми, Хоми-Номи, Самсунгам, Лыжам и им подобным..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|1 Окт 2018
2 Цитировать
Цитата Римма
Ой , IVANYCH , особой радости в каких фразах обнаружили:):).?

-

Наверное в этих )) --

-

 

Цитата Римма
Почему христианам , если есть возможность, не использовать такой прекрасный и полезный device?
в этом плане те гении Apple улучшили характеристики.
ждем более мощного , новую серию этих чудо- тефононов.

-

 

Цитата Asher
Такое нам.. на постсоветском пространстве.. точно не грозит.. Хороший настоящий ай-фон, большинству граждан, доступен лишь визуально-ментально.. или после минимум полугода с водой, хлебом и пешочком на работу.. А если вдруг, кто-то его и подарит, то должен ему будешь всю оставшуюся жизнь.. что тоже не велика радость..))

-

Это точно -- iPhon(ы) это удел или мажоров или фанатов готовых по полгода - год голодать

ради  приобретения своего кумира .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+2367
|1 Окт 2018
2 Цитировать
Цитата Asher
Такое нам.. на постсоветском пространстве.. точно не грозит.. Хороший настоящий ай-фон, большинству граждан, доступен лишь визуально-ментально.. или после минимум полугода с водой, хлебом и пешочком на работу.. А если вдруг, кто-то его и подарит, то должен ему будешь всю оставшуюся жизнь.. что тоже не велика радость..))

Да, вот прочитала ваше сообщение и поняла, почему  IVANYCH   о чувстве <радости>  у меня написал.
Да, не у всех одинаковые обстоятельства и возможности, особенно в приобретении таких вот гаджетов.
У нас в семье - это необходимость , а не какой-то знак престижа. И еще , даже рациональность и
целесообразность, так как мы используем продукты одной компании Apple -  все гаджеты и девайсы
- соответствуют  друг другу, поэтому мы легко , используюя все программы в них можем
общаться, делиться друг с другом необходимой нам информацией без трудностей.
И точно так же - и на наших работах , именно они - эти гаджеты - необходимость , без которых уже
не мыслим ни один рабочий процесс в наших компаниях.

Но, признаюсь, честно вот чему я до сей поры радуюсь, так   беспроводным наушникам wireless earbuds  - Apple AirPods.- которые незаменимы при беге , или перелетах, или долгих поездок на машинах и т.д.
Качество звучания - великолепное, контроль громкости осуществляется касанием руки, повышенная устойчивость к влажности, очень хорошо держатся в ушах, легкие и красивые . И главное, что эти earbuds заряжаются в той маленькой коробочке и хватает  на 24 ч. Очень легко переключаются на телефонные звонки и обратно на звуковые файлы в вашем iPod и  iPhone.


Старожил
+2367
|1 Окт 2018
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Наверное в этих )) --

Вот как! а для меня - это всего навсего индиффирентное сообщение о том, что есть. - т.е. констатация некоторых фактов в моей действительности.

Но , если вам IVANYCH такое - <радостью> кажется , то ничего в этом для меня страшно неправильного нет.

Для меня - это лишний раз напоминает то, насколько разные реалии в жизни у людей, а также поводы для чувств: радости и огорчения и т.д.  из-за приобретения или наличия у них каких-то вещей, девайсов, гаджетов.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Христианство и новейшие технологии

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы