Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как практически ищут Царство Божие?

Удален
старая
|24 Июн 2015
2 Цитировать

Приветствую  всех!

Пожалуйста, поделитесь вашим опытом на  тему: Как  практически ищут   Царство Божие?

« 33 Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и ЭТО все приложится вам.»(Матфе 6:33) В предыдущих стихах   Христос говорит: «… не можете служить Богу и маммоне. ... Поэтому, не заботьтесь для души вашей, что вам есть и что пить, ни для тела вашего, во что одеться. …. потому что Отец ваш Небесный знает, что вы имеете нужду во всем ЭТОМ

Под  словом "ЭТО", по  всей  видимости, имеется  ввиду  забота   о пище, одежде.

.

Как  практически ищут   Царство Божие?

Удален
Семнадцатый
|24 Июн 2015
1 Цитировать
Цитата старая
Как практически ищут Царство Божие?

Соблюдать  законы.   И  копить  свои  сокровища  на  небесах.

 

Цитата старая
Под словом "ЭТО", по всей видимости, имеется ввиду забота о пище, одежде.  и ЭТО все приложится вам

Да,  но  ЭТО  прилагается  и  тем,  кто  НЕ  ищет.  Они  тоже  едят  и  пьют  и  одеваются. Тогда  какая  разница  -  ищет  человек  или  не  ищет.

 

Цитата старая
Как практически ищут Царство Божие?

Лк 17.21 Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть.

Если  Царство  внутри,  зачем  его  искать?

Удален
старая
|24 Июн 2015
0 Цитировать
Соблюдать  законы.

Какие?  Например, вы, если ищите  Цартсво  Божие, то  какие законы  соблюдаете?

 

И  копить  свои  сокровища  на  небесах.

Про сокровища,  это  дело интересное.  Кстати, как  копят сокровища на небесах?  Вот все говорият, говорят:  копите, копите....  но  как  это делается практически?  Как собирарают  сокровища на небесах  И что это за  сокровища?

 

Да,  но  ЭТО  прилагается  и  тем,  кто  НЕ  ищет.  Они  тоже  едят  и  пьют  и  одеваются. Тогда  какая  разница  -  ищет  человек  или  не  ищет.

Что верно, то верно.  Едят и пьют все  и аже птицы небсные, которые не сеют и не жнут.  А  бывает  и такое, что  те, кто не  ищет Царстов Божие  едят  сытнее чем те  кто  ищет.. бывает и куда от этого деться...  Но, однако,  Христос  сказал (!) и надо бы  понять Его слова.  Вы  понимаете?

 

Лк 17.21 Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть. Если  Царство  внутри,  зачем  его  искать?

Давайте  прочтем  этот текст вместе

20 Быв же спрошен фарисеями, когда придет Царствие Божие, отвечал им: не придет Царствие Божие приметным образом, 21 и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть.

И  что бы это значило?

Вывод : Царство Божие  не приходит и не устатанавливается  в  каком-то отдельно взятом  месте на земле.  Это раз.

Далее сказанно:"Царстов  Божие  внутри  вас есть".

А как оно  там  оказалось?

Само  по себе или  по желанию?

А  может быть при  усилии?

Оно внутри  у  всех? или только  у тех, кто того пожелает?

.

Так  что есть Царстов Божие, которое   находится  внутри?

Может быть Царстов  Божие, это сотсоояние души?

Удален
Кристина
|24 Июн 2015
1 Цитировать

Оно внутри может быть в пренебрежнии у вас, потому что душа способна следовать как за духом внутри вас, так и за телом, желающем то и не желающим это. Тело ваше временно, оно не центр Вселенной, чтобы ему всю жизнь служить ( как и делают не знающие Бога). Поэтому вам, верующим, и предлагается выбор: ЦБ или всё, что ему в вас противится.

Удален
старая
|24 Июн 2015
1 Цитировать
Цитата Кристина
Оно внутри может быть в пренебрежнии у вас, потому что душа способна следовать как за духом внутри вас, так и за телом, желающем то и не желающим это. Тело ваше временно, оно не центр Вселенной, чтобы ему всю жизнь служить ( как и делают не знающие Бога). Поэтому вам, верующим, и предлагается выбор: ЦБ или всё, что ему в вас противится.

Благодарю за ответ. Однако, из  вашего ответа непонятно,  ЦБ  у  всех  человеков  внутри?

Если оно у  всех, то почему  Христос говорит: "Ищите..."

Как  искать то, что уже    есть?   Этот вопрос задал уважаемый  Семнадцатый в  своем посте.

Вы  можете  ответить?

Удален
Семнадцатый
|24 Июн 2015
2 Цитировать
Цитата старая
А как оно там оказалось? Само по себе или по желанию? А может быть при усилии? Оно внутри у всех? или только у тех, кто того пожелает? . Так что есть Царстов Божие, которое находится внутри? Может быть Царстов Божие, это сотсоояние души?

Царство  внутри  у  всех  и  у  каждого, ведь  Христос  не  выделял  кого-то  особо.  Эти  слова  он  говорил  фарисеям,  отношение  к  которым  со  стороны  Христа  было,  мягко  говоря,  не  очень...  И  не  смотря  на  это,  Христос  утверждает,  что  и  в  них  тоже  есть  Царство Божие.

Царство  внутри  -  это  состояние  души,  при  котором  в  данный,  конкретный  момент  в  человеке  срабатывают  все  его  лучшие,  добродетельные  качества  -  любовь,  доброта,  смирение,  сострадание    и  т.д.  и  т.д.

Такие  качества  были  изначально  заложены  Богом  в  человека  при  сотворении.  Заложены  не  по  желанию  человека,  а  в  обязательном  порядке.

Другими  словами,  Царство  внутри  -  это  отпечаток  всех  непорочных  качеств  Бога  в  человеке.  Поэтому  тело  человека  -  храм,  хранящий  в  себе  великую  ценность:   ментальные  качества  Бога.

.

Но  ведь  существует  ещё  и другое  Царство.  Царство  как  реальное  место  пребывания,  как  жил  площадь.  И  его  на  сегодняшний  день  искать  бесполезно.

 

Цитата старая
Вывод : Царство Божие не приходит и не устатанавливается в каком-то отдельно взятом месте на земле. Это раз.

Оно  установится  сразу  и  повсеместно  во  время  второго  пришествия  Христа.  По-моему,  это  понятно...

Старожил
+1379
|24 Июн 2015
1 Цитировать
Цитата старая
Пожалуйста, поделитесь вашим опытом на  тему: Как  практически ищут   Царство Божие?

Искать Царства Бога - значит попасть в Его присутсвие.

Молитва, с целью быть в ощутимом присутсвии Бога и общаться с Ним.

Имейте в виду следущее: грехи - разделяют с Богом и препятствуюют попаданию в присутствие Бога. В то числе и ереси. Одна из них - это отрицание Божественности Христа, в Котором обитает полнота Божества ТЕЛЕСНО.

Вывод: надо поверить Его Слову, признать истинность Его Слова, исповедовать это,  покаяться и призвать Его Имя в молитве - тогда получите спасение, Его Дух войдет в ваш дух,  родитесь свыше и начнете ощущвть Его присутсвие. Тогда захотите молиться, общаться с Ним и быть в Его присутсвии.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
старая
|24 Июн 2015
1 Цитировать
Царство  внутри  -  это  состояние  души,  при  котором  в  данный,  конкретный  момент  в  человеке  срабатывают  все  его  лучшие,  добродетельные  качества  -  любовь,  доброта,  смирение,  сострадание    и  т.д.  и  т.д. Такие  качества  были  изначально  заложены  Богом  в  человека  при  сотворении.  Заложены  не  по  желанию  человека,  а  в  обязательном  порядке. Другими  словами,  Царство  внутри  -  это  отпечаток  всех  непорочных  качеств  Бога  в  человеке.  Поэтому  тело  человека  -  храм,  хранящий  в  себе  великую  ценность:   ментальные  качества  Бога.

Благодарю. Очень красиво сказанно.  Однако, говоря, что ЦБ  внутрь вас  есть,  Христос призывает  искать его.  Вот  скажите,  как объединить Его слова.

Удален
Кристина
|24 Июн 2015
1 Цитировать
Цитата старая
Как искать то, что уже есть? Этот вопрос задал уважаемый Семнадцатый в своем посте. Вы можете ответить?

Приоритет. Выбор. ЦБ не одно у вас внутри, там есть и то, что ему противится. Искать - в данном контексте означает - ставить целью, центром. Как и в такой,например, фразе:

24 Никто не ищи своего, но каждый пользы другого.
(1Кор.10:24)

Удален
старая
|24 Июн 2015
1 Цитировать
Цитата Святой
Искать Царства Бога - значит попасть в Его присутсвие.

Это  как?

 

Цитата Святой
Молитва, с целью быть в ощутимом присутсвии Бога и общаться с Ним.

Про молитву, дело понятное.  Молиться - значит призывать  Его внимание.

 

Цитата Святой
Имейте в виду следущее: грехи - разделяют с Богом и препятствуюют попаданию в присутствие Бога. В то числе и ереси. Одна из них - это отрицание Божественности Христа, в Котором обитает полнота Божества ТЕЛЕСНО.

Понятно и это.  Христос  признан! Пролавлен.  Возблагодарен за  спасение.

 

Цитата Святой
Вывод: надо поверить Его Слову, признать истинность Его Слова, исповедовать это,  покаяться и призвать Его Имя в молитве - тогда получите спасение, Его Дух войдет в ваш дух,  родитесь свыше и начнете ощущвть Его присутсвие. Тогда захотите молиться, общаться с Ним и быть в Его присутсвии.

То есть, вы   говорите  что таким образом  ЦБ  найдено.   Так?

Удален
Семнадцатый
|24 Июн 2015
1 Цитировать
Цитата Кристина
ЦБ внутри только у учеников Христа. Эти слова Христа обращены были к ученикам Его, а не ко всему человечеству

Фарисеи  тоже  Его  ученики?

Быв же спрошен фарисеями, когда придет Царствие Божие,
отвечал им: не придет Царствие Божие приметным образом,21и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там.
Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть.
Цитата старая
Про сокровища, это дело интересное. Кстати, как копят сокровища на небесах? Вот все говорият, говорят: копите, копите.... но как это делается практически? Как собирарают сокровища на небесах И что это за сокровища?

Сокровища  -  это  ваши  мечты.  Как  поётся  в  песне  - думай  о  хорошем,  остальное  будет.

Обратите  внимание  -

"ибо где сокровище ваше,
там будет и сердце ваше"

Поэтому,  копить  сокровища  -  значит  мечтать  о  таком  мироустойстве,  при  котором  не  будет  ни  слёз,  ни  боли,  а  будет  одна  только  радость  от  общения  с  Богом  и  с  людьми,  которые  полностью  соответствую  вашему  представлению  о  честности,  порядочности  и  т.д.  Копите  такие  мечты  и  они  обязательно  сбудутся.

 

Цитата старая
Какие? Например, вы, если ищите Цартсво Божие, то какие законы соблюдаете?

Надо  соблюдать  все.  Но  особенно  те,  которые  касаются  непосредственно  меня.  Например,  я  алкоголик  и  в  данный  мемент  на  меня  накатила  волна  выпить.  Что  я  делаю?  Я  беру  скотч  (купил  всё  таки  скотч)  и  приматываю  себя  к  кровати.  И  сижу.  Часа  через   три  волна  отступает,  я  уже  могу  контролировать  ситуацию  и  я  отвязываю  себя.

Удален
старая
|24 Июн 2015
1 Цитировать
Цитата Кристина
Приоритет. Выбор. ЦБ не одно у вас внутри, там есть и то, что ему противится. Искать - в данном контексте означает - ставить целью, центром. Как и в такой,например, фразе: 24 Никто не ищи своего, но каждый пользы другого. (1Кор.10:24)

"..... ставить целью, центром....."  как это делать  ПРАКТИЧЕСКИ  в  соответствии с текстом  Христа  из  6  главы  от Матфея? (см.  первый  пост).  Например,  вмсто того, чтобы  искать себе пропитание на сей день нужно  делать....ЧТО?

Старожил
+223
|24 Июн 2015
1 Цитировать
Соблюдать  законы. И  копить  свои  сокровища  на  небесах.

соблюдая законы вы ищите самоправедности, как его искали фарисеи, а не Царства  Божия ...

Ну, и какая разница между вами и фарисеями времён земной жизни Иисуса !??

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|24 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата старая
Благодарю. Очень красиво сказанно.  Однако, говоря, что ЦБ  внутрь вас  есть,  Христос призывает  искать его.  Вот  скажите,  как объединить Его слова.

Кто то из Евангелистов ошибся в формулировках, ибо только у одного из четырёх звучит этот тезис .... ....

ЦБ надо именно искать ....

И внутри нас его нет ....

Reach out and touch faith
Удален
старая
|24 Июн 2015
2 Цитировать
Цитата васёк
соблюдая законы вы ищите самоправедности, как его искали фарисеи, а не Царства  Божия ... Ну, и какая разница между вами и фарисеями времён земной жизни Иисуса !??

Интерсный  вопрос....  однако, вы заметили,  что Христос говорит  слова о поиске  ЦБ  после того, как  откровенно призывал ИСПОЛНЯТЬ то, что Он говорил. Прочтите  Матф с  5 по 6 главы.  И что бы это значило по-вашему?     Разве  это не о том, что ЦБ  созидается  путем  соблюдения  слов  Христа, то  есть благодаря исполнению законов?

Или я не правильно   понимаю?

Удален
Семнадцатый
|24 Июн 2015
1 Цитировать
Цитата старая
Однако, говоря, что ЦБ внутрь вас есть, Христос призывает искать его. Вот скажите, как объединить Его слова.

Искать  Царства  в  себе  -  значит  культивировать  в  себе  все  самые  добрые  чувства,  развивать  их  и  закреплять.

Искать  правды  -  значит  следовать  Закону,  то  есть  Духу  Святому.

 

Цитата старая
Но, однако, Христос сказал (!) и надо бы понять Его слова. Вы понимаете?

Понимаю  так:  всё  дело  в  степени благодарности со  стороны  Бога  тому,  кто  ищет.   То есть,  ищущему  человеку  и  вода,  и  пища,  и  одежда  достаются  легче. Можно,  конечно,  возразить,  что  неищущему  богатому  вообще  не  надо  прилагать  усилия  для  этого.  Но  тут  всё  дело  в  состоянии  души:  богатство -  это  вечное  состояние  непокоя,  тревоги.  А  ищущему  даётся  покой  и  благодать.

Старожил
+223
|24 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата старая
Например,  вмсто того, чтобы  искать себе пропитание на сей день нужно  делать....ЧТО?

Искать правду ЦН ........

 

Цитата старая
Или я не правильно   понимаю?
неправильно понимаете ....
Reach out and touch faith
Удален
Семнадцатый
|24 Июн 2015
1 Цитировать
Цитата васёк
соблюдая законы вы ищите самоправедности, как его искали фарисеи, а не Царства Божия ... Ну, и какая разница между вами и фарисеями времён земной жизни Иисуса !??

Старая   вам  уже  ответила.  И  по-мему,  ответила  достойно.

Самоправедность  -  это  гордыня.  А  вы  не  допускаете,  что  человек  может  стремится  соблюдать  законы  совсем  из  других  побуждений?

Зачем  же  всех  под  одну  гребёнку?

Удален
старая
|24 Июн 2015
1 Цитировать
Сокровища  -  это  ваши  мечты.  Как  поётся  в  песне  - думай  о  хорошем,  остальное  будет. Обратите  внимание  - "ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше" Поэтому,  копить  сокровища  -  значит  мечтать  о  таком  мироустойстве,  при  котором  не  будет  ни  слёз,  ни  боли,  а  будет  одна  только  радость  от  общения  с  Богом  и  с  людьми, которые  полностью  соответствую  вашему  представлению  о  честности,  порядочности  и  т.д.  Копите  такие  мечты  и  они  обязательно  сбудутся.

Почему-то,  совершенно нет возражений.

 

Надо  соблюдать  все.

И в этом  я  с  вами согласна. И знаете почему?  Потому что так  сказал Христос.  А Он сказал   19 Итак, кто нарушит одну из заповедей сих малейших и научит так людей, тот малейшим наречется в Царстве Небесном; а кто сотворит и научит, тот великим наречется в Царстве Небесном.

Соблюдение  закона  полезно. Так  сказал Хрстос.   ВСЁ!  Точка.

 

Но  особенно  те,  которые  касаются  непосредственно  меня.  Например,  я  алкоголик  и  в  данный  мемент  на  меня  накатила  волна  выпить.  Что  я  делаю?  Я  беру  скотч  (купил  всё  таки  скотч)  и  приматываю  себя  к  кровати.  И  сижу.  Часа  через   три  волна  отступает,  я  уже  могу  контролировать  ситуацию  и  я  отвязываю  себя.

Посмеялась.

Однако, вы не пробовали  обратиться  ко Христу?   Он  обещал помочь всем  взывающим.  Вы об этом знаете?     Есть в  евангелии такие  слова  Христа.  Христос говорит:" Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные  и Я  успокою  вас."   Эти слова  к  вам.  И ко мне. И ко всем,  кто  нуждается  в Нем.   Испытайте.

Удален
старая
|24 Июн 2015
1 Цитировать
Цитата васёк
Кто то из Евангелистов ошибся в фор мулировках, ибо только у одного из четырёх звучит этот тезис .... .... ЦБ надо именно искать .... И внутри нас его нет ....

И снова о  каких-то  неправильных  формулировках......  как  же  всё  это достало...

чему  верить-то?   как   распознать те  самые, которые  "правильные"  формулитровки?

 

Цитата васёк
неправильно понимаете ....

Внесите  ясности, пожалуйста.  

 

Искать  Царства  в  себе  -  значит  культивировать  в  себе  все  самые  добрые  чувства,  развивать  их  и  закреплять. Искать  правды  -  значит  следовать  Закону,  то  есть  Духу  Святому.

Возможно этот ответ самый точный.  Возможно.

 

Понимаю  так:  всё  дело  в  степени благодарности со  стороны  Бога  тому,  кто  ищет.   То есть,  ищущему  человеку  и  вода,  и  пища,  и  одежда  достаются  легче. Можно,  конечно,  возразить,  что  неищущему  богатому  вообще  не  надо  прилагать  усилия  для  этого.  Но  тут  всё  дело  в  состоянии  души:  богатство -  это  вечное  состояние  непокоя,  тревоги.  А  ищущему  даётся  покой  и  благодать.

Мудро. Возможно это так.

Удален
Семнадцатый
|24 Июн 2015
1 Цитировать
Цитата старая
Соблюдение закона полезно

И  для  здоровья  в  том  числе.  Не  говоря  про  душу  и  наше  собственное   будущее.

 

Цитата старая
Есть в евангелии такие слова Христа. Христос говорит:" Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные и Я успокою вас." Эти слова к вам. И ко мне. И ко всем, кто нуждается в Нем. Испытайте.

Здесь  уместнее  вспомнить  другие  слова  Христа,  из  Отче  наш...

Не  введи  в  искушение...  Но  это  касается  техники  исполнения.

А  в  общем,  вы  правы  -   покой  и  благодать  и  есть  тот  самый  дух-утешитель,  который  давался  апостолам  и  всем  тем,  кто  ищет.

 

Цитата старая
Однако, вы не пробовали обратиться ко Христу? Он обещал помочь всем взывающим. Вы об этом знаете?

Вы  хотите,  чтобы  Христос  лично  привязывал  меня  к  кровати? ))

Удален
старая
|24 Июн 2015
0 Цитировать
И  для  здоровья  в  том  числе.  Не  говоря  про  душу  и  наше  собственное   будущее.

 

Здесь  уместнее  вспомнить  другие  слова  Христа,  из  Отче  наш...Не  введи  в  искушение...

Одно  не исключает  другое.

Воззвать об избавлении от греха  и далее молить о защите, чтобы  снова не впасть в грех - дело   единое.

 

Вы  хотите,  чтобы  Христос  лично  привязывал  меня  к  кровати? ))

веселый  вы  человек.

Я хочу  чтобы  вы  восопльзовались  сделанным  вам  предложением  Христа.

Христос предлагает помощь. Не  упрямьтесь и сделайте  так, как Он говорит  -  воззовите  к  Нему. А Он верен  Своим словам.  Проверьте, если ещё не верите.  Испытайте.

Удален
Семнадцатый
|24 Июн 2015
1 Цитировать
Цитата Кристина
Тело ваше временно, оно не центр Вселенной, чтобы ему всю жизнь служить ( как и делают не знающие Бога). Поэтому вам, верующим, и предлагается выбор: ЦБ или всё, что ему в вас противится.

Но  в  ЦБ  люди  пребывают  во  плоти  и  в  тех  телах,  которые  были  у  них  при  жизни.  Христос  вознёсся  в  своём  теле,  показав  пример  того,  что  тело  не  временно.

.

Спасенные народы будут ходить во свете его,
и цари земные принесут в него славу и честь свою.

се, скиния Бога с человеками,
и Он будет обитать с ними;
они будут Его народом,
и Сам Бог с ними будет Богом их.

Что  значит  с  человеками?  Что  значит  народы?

Старожил
+1379
|24 Июн 2015
1 Цитировать
Цитата старая
Это  как?

О!..... Вам надо принять в сердце Господа.

 

Цитата старая
Молиться - значит призывать  Его внимание.

Не внимание, а Его самого - принять Его Дух в свой дух + еще крещение в Духе Святом.

 

Цитата старая
То есть, вы   говорите  что таким образом  ЦБ  найдено.   Так?

Его Царство  - Он Сам, и пребывание Ево в вас и вас в Нем. Это не знание - это переживание.

Пс. А кто Духа Его не имеет - тот и не Его.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
bsx
+342
|24 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата старая
Про сокровища,  это  дело интересное.  Кстати, как  копят сокровища на небесах?  Вот все говорият, говорят:  копите, копите....  но  как  это делается практически?  Как собирарают  сокровища на небесах  И что это за  сокровища?

Иисус сказал молодому человеку продать свои имения и роздать нищим, и будет иметь сокровища на небесах. Тоесть делясь своми земными сокровищами с другими( и материальными, и духовными, временем служения другим) мы собираем себе небесные.

 

Цитата старая
Как практически ищут   Царство Божие?

Царство - это страна со своими правилами проживания. Я думаю когда мы изучаем  в Слове как хочет Бог чтобы мы жили на земле и внедряем практически в свою жизнь - это и есть искание Царства Божьего. Главное не забывать Кто Царь в этом царстве.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
bsx
+342
|24 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата старая
Далее сказанно:"Царстов  Божие  внутри  вас есть". А как оно  там  оказалось?

Одно из пониманий этого отрывка такое - Царство Божье среди Вас есть. В другом месте Иисус говорит : Если Я Духом изгоняю бесов, то достигло до вас Царство Божье. То что написал Святой - присутствие Царя и приносит Царство Его.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Удален
alexstrongman
|24 Июн 2015
0 Цитировать
это  отпечаток  всех  непорочных  качеств  Бога  в  человеке.

Что на счёт ПОРОЧНЫХ?

 

Но  ведь  существует  ещё  и другое  Царство.

Вот как раз ДРУГОЕ и вызывает повышенный интерес!

 

Если  Царство  внутри,  зачем  его  искать?

Как же всё таки ВСЁ ЭТО сочитать?

alexstrongman
Удален
alexstrongman
|24 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата Кристина
. Искать - в данном контексте означает - ставить целью, центром. Как и в такой,например, фразе: 24 Никто не ищи своего, но каждый пользы другого

Как раз в вашем, неудачном (скорей всего вы просто не понимаете предмет разговора) примере - одно ПРОТИВОПОСТАВЛЯЕТСЯ другому!

alexstrongman
Удален
alexstrongman
|24 Июн 2015
0 Цитировать
Сокровища  -  это  ваши  мечты.  Как  поётся  в  песне  - думай  о  хорошем,  остальное  будет.

Тексты песен заменили Библию?

 

"ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше" Поэтому,  копить  сокровища  -  значит  мечтать  о  таком  мироустойстве,  при  котором  не  будет  ни  слёз,  ни  боли,  а  будет  одна  только  радость  от  общения  с  Богом  и  с  людьми,  которые  полностью  соответствую  вашему  представлению  о  честности,  порядочности  и  т.д.  Копите  такие  мечты  и  они  обязательно  сбудутся.

Соответственно, если вы берёте за истину слова песни (автор которой не имел представления о чём он говорит), то вероятность правильного вывода - равна 0!!! В итоге место писания совершенно - не к месту!!! Полный невпопад, как говорится!!!

alexstrongman
Удален
alexstrongman
|24 Июн 2015
1 Цитировать
Цитата bsx
Тоесть делясь своми земными сокровищами с другими( и материальными, и духовными, временем служения другим) мы собираем себе небесные.

Я так понял, вы УЖЕ продали и поделись своими имениями!?

alexstrongman
1 2 3 4 5 6

Как практически ищут Царство Божие?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы