Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как практически ищут Царство Божие?

Удален
alexstrongman
|29 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата уталённый
Парадокс - это единство противоположностей !

Я уже писал неоднократно: парадокс - следствие непонимания!!

 

Цитата уталённый
Если конечно не откажетесь от единства противоположностей !

Как может отказаться рождённый свыше от НЕСПОСОБНОСТИ ГРЕШИТЬ?

 

Цитата уталённый
Да и налетают ... !

И вы в их чиле!!

 

Цитата d legacy
ну что же вы так волнуетесь то...? грехов к смерти у меня нет

А говорите, что бы Я не волновался, если вы даже не понимаете, что грешите ИМЕННО ГРЕХАМИ К СМЕРТИ!!

 

Цитата d legacy
То странно мне слышать сегодня о людях, не имеющих грехов...

Именно по этому вы - НЕ РОЖДЕНЫ!!!

alexstrongman
Удален
старая
|29 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата d legacy
я понимаю ваше стремление к общению и оценил объём вопросов,

Благодарю

 

Цитата d legacy
усилие же мы должны прилагать в его поиске вот в каком плане - мало получить рождение свыше (для входа в царство), нужно ещё узнать своё место в этом царстве, и не только в нём, но и в теле Христа церкви. по этому, крещение Святым Духом даст нам внутреннюю силу восхищать его. а это - откровение свыше, без которого, как написано, народ необуздан. а так же - познание Его воли, которое даётся не через обычное чтение Библии, но через откровение. пророческое слово, исполнение Святым Духом и личное откровение - вот основные факторы, которые делают жизнь христианина полной по благодати.

Я не обсуждаю  в данной теме  рождение  свыше,  крещение Духом,  тело Христа и  свое  место в Нём, а  так же , что есть   откровение  свыше, без которго народ не обуздан.

В данной теме  я  хочу  узнать у тех, кто  понял, что такое  искать Царство Божие,  как это делать  практически.   Например, вы,  как  вы практически ищите  ЦБ  каждый  день?  У вас получается находить его?  Если получается, то поделитесь  опытом.  Благодарю за ранее.

 

Цитата d legacy
по этому, вопрос не простой и обычным цитированием Библии здесь не обойдёшься.

Спасибо  что согласились, что вопрос не простой.

Удален
d legacy
|29 Июн 2015
1 Цитировать
Цитата alexstrongman
вы даже не понимаете, что грешите ИМЕННО ГРЕХАМИ К СМЕРТИ!!

грех к смерти, это либо нераскаянный грех, в котором человек укореняется. либо хула на Святой Дух.

я вижу, что у вас есть свои фантазии по этому вопросу.

 

Цитата alexstrongman
Цитата d legacy То странно мне слышать сегодня о людях, не имеющих грехов...
Именно по этому вы - НЕ РОЖДЕНЫ!!!

когда Иоанн говорит, что рождённый свыне не грешит, то 1) говорит нашем возрождённом духе 2) о свободе в духе, которрую нам даёт Господь с рождением свыше, и мы уже освобождаемся от зависимости грешить осознанно.

далее, я вам привел для примера слова Иоанна, говорящие, что те люди, кто говорит, что не имеет греха, являются лжецами, не имеющими в себе истины.

и показывает путь  - хождение во свете (освящение), общение, исповедание, омытие кровью Христа, и ходатайство Его перед Отцом за нас.

рассуждайте.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
d legacy
|29 Июн 2015
1 Цитировать
Цитата старая
Например, вы,  как  вы практически ищите  ЦБ  каждый  день?  У вас получается находить его?  Если получается, то поделитесь  опытом.

во-первых, я рождён свыше, что является гарантом вхождение в царство.

далее, Иисус говорит, что оно берётся усилием. под усилием понимается: 1) личное освящение 2) откровение, без которого нет ни познания, ни духовного роста. я об этом уже писал.

и поиск своего места в этом царстве - призвание, подготовка и служение в царстве. хотя, царство царством, но труд идёт на созидание церкви - тела Христа.

ничего, что повторяюсь? вопрос действительно сложный, хотя ответы лежат, как всегда на поверхности. но Библия, не книга для чтения, а для познаниря. а познание даётся только через откровение.

исполняйтесь Святым духом и будете иметь откровение, ведение, узнаете своё место в теле, будете духовно рости. и вникайте в учение.

мне открыта воля Божья - и на будущее, и о моём месте в теле (служении). по этому мне проще искать царства и утверждать его на земле. так же, фаворы у меня бывают не часто, в основном долины. но и на это есть Его воля - только там проходят испытание и очищение сосуды Бога.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
Саид Каримов
|29 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата d legacy
если Павел говорит о себе, как о наивеличайшем грешнике, то странно мне слышать сегодня о людях, не имеющих грехов...

Ай, красиво сказал!!! Уважаю до глубины души!

Иисус Господь мой
Удален
alexstrongman
|29 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата d legacy
рассуждайте

Сейчас Он идёт по земле и у кого на косяках нет крови Агнца....  Не желаю вам быстрой смерти (когда быстрая смерть - человек ни чего не успевает понять)!!!

alexstrongman
Удален
d legacy
|30 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата alexstrongman
Сейчас Он идёт по земле и у кого на косяках нет крови Агнца.

очень размыто, я бы сказал.

в действительности Он производит суд над домом Божьим - церковью, и в завершение, произведёт суд над всем царством.

а для того, что бы после завершения суда не произошёл хаос, которого в мире будет достаточно и без того, Иисус, как Глава, занимается отделёнными людьми, которые войдут в духовный возраст и встанут на служение взамен нынешним. грядут большие перемены.

вот тогда и увидим разницу между служащими Богу и не служащими. и была ли у кого на косяках кровь Агнца.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
alexstrongman
|30 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата d legacy
в действительности Он производит суд над домом Божьим - церковью, и в завершение, произведёт суд над всем царством. а для того, что бы после завершения суда не произошёл хаос, которого в мире будет достаточно и без того, Иисус, как Глава, занимается отделёнными людьми, которые войдут в духовный возраст и встанут на служение взамен нынешним. грядут большие перемены. вот тогда и увидим разницу между служащими Богу и не служащими. и была ли у кого на косяках кровь Агнца

Я о суде и говорю!!! О событиях после, вы так много написали, но до них ещё дожить надо!! Так вот, вы так непринуждённо о нём говорите, сразу видно, что у вас понятие полностью отсутствует! А вот когда начнёте умирать вы (например от рака или какого нибудь нового вида чумы) или ваши родственники, тогда и поговорим об отделении, духовным возрастом и т.д!!!

alexstrongman
Удален
старая
|30 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата d legacy
во-первых, я рождён свыше, что является гарантом вхождение в царство.

Я  рада  за  вас.

Вот вы рожденны свыше, значит  вы знаете  и понимаете, как надо искать Царства Божьего, которое  внутри вас?  Расскажите об этом.  Только прошу оасскажите  просто  без лишних  заумных   слов.

 

Цитата d legacy
далее, Иисус говорит, что оно берётся усилием.

Разумеется  усилием.

Если Иисус   произнес  слово  "ищите", то это  как раз и означает  -  прилагайте  усилие.

Но, однако,  вопрос не раскрыт -  как же  всетаки искать?

 

Цитата d legacy
под усилием понимается: 1) личное освящение 2) откровение, без которого нет ни познания, ни духовного роста.

Ну про личное освящение, вроде  бы, хоть что-то понятно.

Личное освящение - это  внимательное чтение  Библии и  построение  своей жизни  согласно  принципов  изложенных  Богом. А так же  исполненние всех заповедей  Господа  Иисуса.

А вот  про  откровение  не понятно.

Всем известно, что  Библимя  есть откровение  Бога  к людям.  Так?

Значит,  читающий  Библию,  читает(имеет) откровение  Бога.  Так?

Вот вы говорите  про Библию таке  слова ---->

 

Цитата d legacy
Библия, не книга для чтения, а для познаниря. а познание даётся только через откровение.

То есть вы  таким  образом  говорите,  что читать Библию  бесполезно, потому  что она не для  чтение,  а для  познания, но познан6ие  не дастся без откровения.

Это вы о  каком  откровении говорите?

То есть, должно быть  ещё  какое-то откровение на  уже данное откровение?

.

Как  же  все запутанно..... а главное , зачем   надо  все так запутывать...

Удален
старая
|30 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата d legacy
исполняйтесь Святым духом

Это  как?Объясните?  Только  просто  без  лишних  заумных  слов.

 

Цитата d legacy
и вникайте в учение.

А вот это,как раз,очень даже понятно.

А так же  понятно, как надо   наполнятья  Словом  Божьим.Это означает,  что надо   много  читать  Священное Писание и таким образом  слово Бога   будет пребывать  в  человеке, то есть в  его памяти и оно-Слово Бога, в нужный момет  обязательно вспомнится и   поможет правильно поступить.  Как  говорил  Давид :"Слово Твое  есть  свет ноге моей"  То есть, благодаря  откровению  Бога (Библии), человек  знает как  правильно поступасть, чтобы не ошибиться, то есть не согрешить.

 

Цитата d legacy
мне открыта воля Божья - и на будущее, и о моём месте в теле (служении). по этому мне проще искать царства

Коль  вы  такой   просвященный, расскажите другим.

Удален
alexstrongman
|30 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата d legacy
Когда Иоанн говорит, что рождённый свыне не грешит, то 1) говорит нашем возрождённом духе 2) о свободе в духе, которрую нам даёт Господь с рождением свыше, и мы уже освобождаемся от зависимости грешить осознанно.

Это уже "ваша" интерпетация Слова и она с истиной не связана ни как, это во первых!

Во вторых, рождённый свыше ни когда не будет защищать позицию греха!

Отсюда вывод: вы - не рождены свыше!!

alexstrongman
Удален
d legacy
|30 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата alexstrongman
Отсюда вывод: вы - не рождены свыше!!

1Ин,1:7 если же ходим во свете, подобно как Он во свете, то имеем общение друг с другом, и Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха.

8 Если говорим, что не имеем греха, --обманываем самих себя, и истины нет в нас.
9 Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.
10 Если говорим, что мы не согрешили, то представляем Его лживым, и слова Его нет в нас.

8 стих о вас - вы обманываете себя и истины в вас нет.

или апостол ошибается.

с вами по вопросу согрешения рождённых свыше я закончил - вы утвердились в своём и у меня нет желания вас переубеждать. тем более, что даже слова апостола Иоанна для вас не авторитет.

и Иакова тоже: Иак,3:2 ибо все мы много согрешаем. Кто не согрешает в слове, тот человек совершенный, могущий обуздать и все тело.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
alexstrongman
|30 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата d legacy
или апостол ошибается.

Апостолы не ошибались!!

Это вы - заблуждаетесь ни знаете писаний, ни силы божьей!!

Я же говорю вам: родитесь свыше!!

alexstrongman
Удален
d legacy
|30 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата старая
Вот вы рожденны свыше, значит  вы знаете  и понимаете, как надо искать Царства Божьего, которое  внутри вас?

если оно уже во мне, то в этом плане я его уже нашёл.

но значение слова искать гораздо обширнее. я родился свыше и стал частью царства - оно, как часть небесного уже во мне - я рождён от Духа, и это небесное вместе со мною помещается в царстве на земле.

и здесь, на земле, мы должны его утверждать и распространять.

 

Цитата старая
Личное освящение - это  внимательное чтение  Библии и  построение  своей жизни  согласно  принципов  изложенных  Богом

нет. освящение производит не чтение Библии, а Святой Дух. хотя, чтение является некоей вспашкой наших души и плоти.

вы можете читать Библию, и даже цитировать стихи наизусть, но это нисколько не изменит вашу внутренность. вид благочестия с бессилием - такое предупреждение можно прочитать в Библии. таких людлей много.

 

Цитата старая
То есть вы  таким  образом  говорите,  что читать Библию  бесполезно, потому  что она не для  чтение,  а для  познания, но познание  не дастся без откровения. Это вы о  каком  откровении говорите?

а вы о каком?)

и разве я сказал, что Библию бесполезно читать?

но разве все, читающие её, живут в силе Святого Духа?

можно читать и ходить как будто по пустыне - это будут слова, которые, допускаю, будут давать вам некую мудрость и знание. но когда приходит откровение и слово растворяется верой, то что то начинает происходить.

чтение Библии это одно, но получение откровения - другое. к тому же, нам даётся пророческий дух, что бы нам это слово познавать духом. да и само свидетельство Иисуса есть дух пророчества.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
alexstrongman
|30 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата d legacy
но значение слова искать гораздо обширнее...... мы должны его утверждать и распространять.

Искать и утверждать распространяя - это совершенно разные вещи!! Вы сами себе противоречите!!  Перестаньте обманывать людей!!!

alexstrongman
Удален
d legacy
|30 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата alexstrongman
Апостолы не ошибались!!

вот слова Иоанна:

8 Если говорим, что не имеем греха, --обманываем самих себя, и истины нет в нас.

значит, по вашему, ошибались

 

Цитата alexstrongman
Я же говорю вам: родитесь свыше!!

честное слово, вы мне надоели

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
alexstrongman
|30 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата d legacy
значит, по вашему, ошибались

Не ошибались!! Просто вырвите место, где рождённый не может грешить, что бы не мозолило глаза и всё станет на место!!

 

Цитата d legacy
честное слово, вы мне надоели

Христу говорили то же самое!! Удачи!!))

alexstrongman
Удален
d legacy
|30 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата старая
Цитата d legacy мне открыта воля Божья - и на будущее, и о моём месте в теле (служении). по этому мне проще искать царства
Коль  вы  такой   просвященный, расскажите другим.

ну, коль я такой просвященный, просвящу и вас.

я получил спасение и рождение свыше - царство Божье вошло в меня и вытеснило все грехи - я получил свободу от многого.

потом начал читать Слово. потом получил крещение Святым Духом. потом стал  проповедовать. а потом Господь плотно за меня взялся.

мне было несколько пророчеств о моём настоящем духовном состоянии, что будет делать в этом направлении Господь и что будет происходить со мной. всё это сбывается буквально.

моё будущее служение так же было открыто нескольким братьям и сестрам, как и мне самому через откровение.

по этому и говорю, что мне проше, через откровение и знание Его воли, искать, утверждаться самому и утверждать царство Божье как во мне, так и на земле.

слова Христа: прежде ищите царства Божьего и его правды (праведности), не просто слова. это глубина, это познание. вы читали, что царство внутри нас и Христос в нас (рождение свыше), тоже являются тайной?

а вы спрашиваете меня - какое откровение я имею ввиду...

без откровения свыше человек не только не имеет вЕдения, но и необуздан.

*

а вы какое собрание посещаете, скажите?

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
alexstrongman
|30 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата d legacy
вытеснило все грехи

Вы же минуту назад утверждали, что не грешить - не воможно!!

alexstrongman
Удален
d legacy
|30 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата alexstrongman
Просто вырвите место, где рождённый не может грешить, что бы не мозолило глаза и всё станет на место!!

перестаньте трепаться. вы строите СВОЁ учение на одном стихе, не обращая внимания на другие.

что, по вашуму, рождается свыше - дух, душа или плоть?

если Павел пишет, что в его плоти ничего доброго не живёт, то он что имеет ввиду? что плоть наша не греховна?

рождённый свыше это наш дух. это, как написано, Христос в вас упование славы. в духе нет греха, но душа, если ещё и "подружится" с плотью,  могут натворить много бед.

чем сегодня занимается Иисус? Он сегодня ходатайствует за всех верующих. и за тех, кто согрешает от бессилия, от неведения и незнания.

1Ин,2:1 Дети мои! сие пишу вам, чтобы вы не согрешали; а если бы кто согрешил, то мы имеем ходатая пред Отцем, Иисуса Христа, праведника

а вы , через своё ложное утверждение, выделяете какую то особую касту "рожденных свыше"!

читали, что святой да освящается ещё? или не читали?

если он святой, то для чего освящение?

*

как уже достали эти трансформаторы...выскочки, не способные к рассуждению.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
d legacy
|30 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата alexstrongman
Христу говорили то же самое!!

перестаньте кривляться. и поменьше ставьте восклицательных знаков.

 

Цитата alexstrongman
Вы же минуту назад утверждали, что не грешить - не воможно!!

насколько чисты ваши мысли? миллионы мыслей.

можете не отвечать. вообще не отвечать. или отвечать без эмоций и обдуманно.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
alexstrongman
|30 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата d legacy
Можете...или отвечать без эмоций и обдуманно.

Спасибо за разрешение! Я ВСЕГДА отвечаю ОБДУМАННО!  А эмоции - это моя сильная сторона, ни чего могу с этим поделать да и не хочу!!

 

Цитата d legacy
перестаньте трепаться. вы строите СВОЁ учение на одном стихе, не обращая внимания на другие. что, по вашуму, рождается свыше - дух, душа или плоть?

Это не одно место, во первых!!

Во вторых: рождение затрагивает ВСЕ сферы!

alexstrongman
Удален
старая
|30 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата alexstrongman
Я же говорю вам: родитесь свыше!!

Как это проижошло с  вами?   Как у  вас получилось родиться  свыше?

Удален
alexstrongman
|30 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата старая
Как это проижошло с  вами?   Как у  вас получилось родиться  свыше?

За чем вы спрашиваете, в Библии же всё написано!!

alexstrongman
Удален
старая
|30 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата alexstrongman
Я же говорю вам: родитесь свыше!!
Цитата d legacy
во-первых, я рождён свыше,

Странное  дело  какое-то ....  и запутанное  ужасно....

Один рожденный  свыше говорит другому рожденному  свыше :"Ты должен родиться  свыше!"

И как это понимать, гляда  на  это со стороны?  Кто из  них рожден?  Может оказаться, что никто....  Может оказаться. что они выдумали о себе, что они рождены... ибо как может один рожденный свыше  не  видеть и не понимать  другого  рожденного свыше?  Вопрос  возникает сам  собой (ничего личного) -  кто их рожал?

 

Цитата alexstrongman
За чем вы спрашиваете, в Библии же всё написано!!

Ответ ожидаемый. То есть я  так и думала, что  вы уйдете от  ответа.  Спасибо.

Удален
старая
|30 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата d legacy
нет. освящение производит не чтение Библии, а Святой Дух.

Как? Чем  Святой  Дух  вас освящет?  Поливает святой водой?  Чистит наждаком?  Вытравливает из  вас  кислотоой  грехи ваши?

Как Дух Святой  освящает  вас?

 

Цитата d legacy
вы можете читать Библию, и даже цитировать стихи наизусть, но это нисколько не изменит вашу внутренность. вид благочестия с бессилием - такое предупреждение можно прочитать в Библии. таких людлей много.

То есть, чтение  Библии есть занятие напрасное?

 

Цитата d legacy
а вы о каком?)

О том, что Библия  -  это книга откровения, через которую Бог открл  людям  Себя; далее, о том,  как надо жить чтобы  не грешить.  Библия  -  это и есть откровение.

 

Цитата d legacy
но разве все, читающие её, живут в силе Святого Духа?

Что значит жить в  силе  Святого духа?

Удален
старая
|30 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата d legacy
ну, коль я такой просвященный, просвящу и вас. я получил спасение и рождение свыше - царство Божье вошло в меня и вытеснило все грехи - я получил свободу от многого. потом начал читать Слово. потом получил крещение Святым Духом. потом стал  проповедовать. а потом Господь плотно за меня взялся. мне было несколько пророчеств о моём настоящем духовном состоянии, что будет делать в этом направлении Господь и что будет происходить со мной. всё это сбывается буквально. моё будущее служение так же было открыто нескольким братьям и сестрам, как и мне самому через откровение. по этому и говорю, что мне проше, через откровение и знание Его воли, искать, утверждаться самому и утверждать царство Божье как во мне, так и на земле. слова Христа: прежде ищите царства Божьего и его правды (праведности), не просто слова. это глубина, это познание. вы читали, что царство внутри нас и Христос в нас (рождение свыше), тоже являются тайной? а вы спрашиваете меня - какое откровение я имею ввиду... без откровения свыше человек не только не имеет вЕдения, но и необуздан.

Благодарю.  было интерсно.

 

Цитата d legacy
а вы какое собрание посещаете, скажите?

Отвечу  вам  словами  Христа, не возражаете?

"Там, гда  вас двое или трое  во имя  Мое, там  Я посреди вас."

Вот  так случается и со мной.  Всюду,  где  я оказываюсь  среди людей  верующих  во Христа,  там  мое собрание, потому что всегда там  Христос,  по  Своему  верному оебщанию.

Удален
alexstrongman
|30 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата старая
Может оказаться

Предположениям здесь нет места!!

Человек или рождён или нет!!

Говорить, кто рождён а кто нет, может ТОЛЬКО РОЖДЁННЫЙ!!

 

Цитата старая
Ответ ожидаемый. То есть я  так и думала, что  вы уйдете от  ответа.

Я не ушёл от ответа!  Вы ожидали потому, что у вас УЖЕ есть ответ!!

Вам не понятно было на счёт "перелазите через забор"? Отвечаю: вы спрашиваете у нераждённых, это во первых!!!

Во вторых, вы САМИ не хотите родиться!

alexstrongman
Удален
старая
|30 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата alexstrongman
Предположениям здесь нет места!! Человек или рождён или нет!! Говорить, кто рождён а кто нет, может ТОЛЬКО РОЖДЁННЫЙ!!

Внимательно читая  ваш разговор  с господином   d legacy я  это поняла.

 

Цитата alexstrongman
Во вторых, вы САМИ не хотите родиться!

А  как рождаются  свыше?

Вы   родились  свыше,   потому что захотели родиться?

Удален
d legacy
|30 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата старая
Всюду,  где  я оказываюсь  среди людей  верующих  во Христа,  там  мое собрание, потому что всегда там  Христос,  по  Своему  верному оебщанию.

зря вы думаете, что все собрания собираются во имя Христа. зря.

постараюсь обрисовать вам библейскую точку зрения на этот вопрос. она для большинства сегодня кажется и простой, и сложной, одновременно. причины разные, но одно их всех объединяет: 1) отсутствие учения Христа и апостолов - люди остаются в начатках, даже не зная начатков учения.2) люди находятся в послушании служителей, учений, служений, но не Христа. то есть, они не вошли дверью.

во имя Христа значит:

1) утвердиться в спасении и призвании

2) утвердиться в знании воли Божьй - не только о нас, но и через нас

3) жить и действовать только в соответствие Его воли.

4) иметь чувствования те же, что и у Христа

а вот этот стих вам для размышления:

Откр,22:17 И Дух и невеста говорят: прииди! И слышавший да скажет прииди! Жаждущий пусть приходит, и желающий пусть берет воду жизни даром.

видите, что только Святой Дух и только невеста Христа - церковь, осознанно и с верой зовут Его на царство.

все остальные, в лучшем случае, просто люди, получившие спасение, то есть, спасённые народы.

это не плохо, с одной стороны, но мало будет хорошего  в том, что бы жить на новой земле, где обитает правда, и с неё видеть небесный Иерусалим - церковь Христа, которая будет находиться в славе Божьей.

да и в большинстве своём сегодня собрания находятся в состоянии отступления, бессилия, сна и теплоты. и мало кто имеет переживания о теле Христа. в основном, только о своих обраниях.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
1 2 3 4 5 6

Как практически ищут Царство Божие?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы