Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Участие в службе знакомств

Старожил
+1846
|15 Мар 2015
2 Цитировать

У моего товарища не было компа, и он попросил подать ему объявление на ''сайт христианских знакомств''.

Он сделал фото у фотографа и принес, как помню, на диске. Загрузили. Поскольку писать он почти не мог, отвечать пришлось мне. Писем было немало. Я не подписывал ответы и писал исключительно те откровения, которые были на тот день. Проповедовал. Он выбрал возрастной диапазон, которому я потом и писал о Христе. Писали ему из Европы и штатов, Украины и России. Поскольку, он интересовался ходом дела, я давал его телефон и ему давали. Дальше общался он. Не знаю, как относились к разнице в темах, но говорил он подолгу. У меня был бесплатный айпи телефон, и он часами звонил в штаты. Девушка от Мунтяна, после моих проповедей, не стала общаться. Насторожились и баптисты, когда речь заходила о языках, считая это беснованием. Хозяйка магазина в Европе пригласила его к себе. Поскольку денег у него на дорогу не было, а я оплачивать не собирался, он позвал ее к себе. Так она пропала из вида. Адвокат звала его к себе в студеные края.

Он хотел уже ехать, но я предупредил его, чтобы уведомил ее, что снимает жилье. Она пожурила его и отменила приглашение.

Так он и не женился. Но еще один товарищ подал с моего компа объявление.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1846
|15 Мар 2015
2 Цитировать

Писали ему меньше, почему-то и не спрашивали, что приготовить к приезду, какую еду?

Оба они сейчас одни. У второго свой комп. Не спрашивал, подает ли он объявления. Интересно, что пять моих знакомых все одни, пятый точно не скажу, ибо церковь оставил. Ему уже 30 стукнуло, остальным за тридцать. Еще трое умерли тоже не женились. От 30 до 40. Один только женат из друзей. Хотел развестись, но я его отговорил.

Дусаю, зря они оставили общение. Так все удивительно получалось.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1675
|15 Мар 2015
1 Цитировать
а вы то себе нашли жену? другим помогали ведь , эксплуатируя свой комп.
Старожил
+1846
|15 Мар 2015
1 Цитировать

Я не регистрировался и писал только на Библейские темы. Там же написано.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1675
|15 Мар 2015
3 Цитировать
а почему вы согласились им помогать в таком деле? - "отвечать пришлось мне" - вы отвечали вместо другого человека, - это некорректно и неэтично.
Старожил
+1846
|15 Мар 2015
2 Цитировать

Если с согласия хозяина аккаунта, то я был писцом его. Речи президентам пишут и ничего. Я же писал об откровениях. Даже не собирался переходить на что-то другое. Может другое отпугивает? Написал же, что товарищ писать почти не мог. Не знаю, сохранился ли его аккаунт. Заходить сам без его ведома не хочу. Да и прошло лет уже.

Так они и не женились, хотя хотели. Знакомая верующая уехала в штаты и там открыла службу знакомств. Вышла замуж. Разведена была. Может я ей говорил о том, как много друзей - сестер появилось у нашего общего знакомого.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1675
|15 Мар 2015
1 Цитировать
вы помогали своим друзьях за деньги?
Старожил
+1846
|15 Мар 2015
1 Цитировать

Откуда у них деньги?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1675
|15 Мар 2015
0 Цитировать
вы их лучше знали. с ваших слов.
Старожил
+1846
|16 Мар 2015
2 Цитировать

Даром проповедовал. Молились о нуждах, о здоровье. По телефону только смотрел, как он беседует. Товарищ говорил медленно, написать бы не смог. Просто Бог дал ему освоить профессию, после уверования.

Когда не было работы, я предложил ему написать объявления. Работы все не было. С месяц. Пришел к дому, где он жил. Товарищ показал объявление о работе. Внизу на воротах дома было написано мелом ''щикатук''. Написали ему нормальное и развесили. Так и не нашел. Взял его потом за 50% бывший рэкитир. Прораб.

Думаю, терпения у него не хватило. Сестры в церкви как-то быстрее эти вопросы решили. Уже по двое деток.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Новичок
-59
|16 Мар 2015
1 Цитировать
Цитата Духовник
Интересно, что пять моих знакомых все одни, пятый точно не скажу, ибо церковь оставил. Ему уже 30 стукнуло, остальным за тридцать. Еще трое умерли тоже не женились. От 30 до 40.

я так понимаю, умерли они от недостатка женской любви и ласки.ну как мне нравятся Ваши истории, где находитесь, в 404-ой, или в России?

Старожил
+1846
|16 Мар 2015
1 Цитировать

Надеюсь, что во Христе,  Умерли нет, не от этого. От учений. Не учили служить ближнему. Одна уверовавшая, красивая, 34 года. Двое детей. Муж пил и уже ходить не мог. Она помогала старице верующей. Хотела замуж, но я говорил ей, что при живом муже не может. Муж умер, но она уже запила. Умерла от алкоголя. Вспоминаю, как она радовалась на собраниях, меня звала, подбадривала. Пастор был бесовед. Вместо Христа бесоведению учил. Люди у него летали, падали. Много 200-х.

Сегодня как раз читали про женщину, которой Иисус простил грехи. Проклятие, горе, болезни - все в прошлом. Рассуждали, как сегодня повторить ее подвиг веры. Решили, что к верующим святым.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1675
|16 Мар 2015
3 Цитировать
страшные истории рассказываете... расскажите что то повеселей и поучительней.
Старожил
+1846
|16 Мар 2015
2 Цитировать
в 404-ой,

У меня такое мнение, что 404 - это весь мир и лежит он во зле. 404 - набор всех стран. Приговоренный к сожжению заживо мир. Многобожие, ростовщичество, идолопоклонство, ереси, - все это язвы мира.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1675
|16 Мар 2015
2 Цитировать
"Ошибка 404 , Not Found («не найдено») "<<--- пояснение гугла для Духовника.
Старожил
+1846
|16 Мар 2015
2 Цитировать

Кто-то боится историй, кто-то хохочет.

Что другое рассказывать, если один я живой остался, но и я молюсь, чтобы угодить Богу.

Прочел про Захарию и Елизавету, живших непорочно до старости глубокой. Бог им дал жить так, молюсь и я о себе и всех святых. Пишу святым, чтобы не согрешали, - наставляет апостол. Иисус - все искали Иисуса. Он наделил властью апостолов. Властью, что Он будет с ними и  исцелит тех, на кого они возложат руки. Апостолы: Иисус - Он поставил сего здравым.

Сейчас с восторгом вспоминаю сестер, которые искали верующих в мужья. Мужики не потянули, хотя и хорохорились.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1846
|16 Мар 2015
2 Цитировать
"Ошибка 404 , Not Found («не найдено») "<<--- пояснение гугла для Духовника.

Откуда мне такое личное внимание от гугла?

Не найдено в книге жизни. Мир осужден. То, что мы видим,  - камера смертников. Содержание у кого как.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1675
|16 Мар 2015
0 Цитировать
т.е. вы больше не будете принимать Участие в службе знакомств??
Старожил
+1846
|16 Мар 2015
1 Цитировать

А надо?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1675
|16 Мар 2015
0 Цитировать
разве что вам.
Старожил
+4645
|16 Мар 2015
5 Цитировать
Цитата Духовник
Откуда у них деньги?

стисняюсь спросить, а семью они планировали как содержать?...походу слава Богу, что не женились и никому жизнь не испортили...

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+1846
|16 Мар 2015
1 Цитировать

Оба строители.  Просто работа не всегда была. Если была, то брали немало.

Один из них даже приходил на общение, если были сестры, то мог сказать, что у него полные карманы, как он выразился капусты.

Деньги они могут быть и нет. После общения чай, бутерброды. Скидывайся сам. Но после чая уже отдельное общение и из пустых карманов такое вынимают - стол побогаче. Сестер угощают индивидуально. Это не об этих.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1675
|16 Мар 2015
2 Цитировать
крайним оказался бы Духовник. он и был связистом , через чей комп шла переписка. так что ему крупно повезло.-)
Старожил
+1846
|16 Мар 2015
2 Цитировать

Вообще веселей было. Скажешь, что сестра в гостях будет одна. Они вдвоем в магазин, радостные такие. Сейчас как-то не так реагируют. Думаю, оптимизм нужен всегда. Кроме греха.

Еще одна история была. Блондинка лет 28. При мне один женатый неверующий льнул к ней, но она игнорировала.

Он потом уверовал, но в башню пошел сторожевую.

Она держалась учения Ледяева. Провозглашала что-то, пророчествовала, как он учил. Мы молились вместе, вера была.

Никаких других мыслей не было. Как-то не сработала методичка Ледяева. Годы прошли в пророчествах.

Может властная была. Мне жаль, что из молитвы она выпала. Слово жизни потом, Мунтян. Ее сестра пьющая двух детей уже имела. Не сработали учения. Ей я ничем не помогал потому, что сама учила о Ледяеве и обо всем. Да и смог бы?

Красивая была девушка. У племянников уже дети, вроде.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1675
|16 Мар 2015
0 Цитировать
она вам нравилась. вы ей делали предложение выйти замуж за вас? или?...
Старожил
+1846
|16 Мар 2015
3 Цитировать

Кстати, ехал я с собрания и проповедовал мужику в транспорте. Стоит блондинка за 20. Удивился, что она уверенно стала ему подтверждать мои слова. Так я узнал о ее существовании. Готовит мастерски. Видимо, не в то течение веры попала.

Ох, Ледяев. Десятины ему посылала. Без взаимности. Без будущего. Пророчества, как он учил. Не состоялись.

Была с подругой на конференции. Тогда я подсел к ним. Они как-то опечалились. Подумал и извинился, что вместо двух раз одеколоном три пшикнул - резко получилось. Но ничего не изменилось. Потом пояснили мне, что конфа бинес и они сели поближе к аервым рядам, а я со своими духовными планами отпугивал лишь бизнесменов одиноких.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1846
|16 Мар 2015
1 Цитировать
или?.

Я же написал, что и в мыслях не было ничего. Слушал просто пророчества и возражал, но мне сказали, что он помазанник, а я ... . Но его слова не сбылись. В чем было помазание?

Молились вместе. Может помочь ей надо было? Сейчас она еще больше в Мунтяна углубилась, но давно не общаемся. Ибо я туда не пошел.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1846
|16 Мар 2015
4 Цитировать
крайним оказался бы Духовник. он и был связистом , через чей комп шла переписка. так что ему крупно повезло

Проповедовал в то время одной женщине, Рядом слушал ее брат. Пошел он к 50 кам. Я звал во все собрания, какие считал полезными. Крестился он. И Духом. Сидит, как ангел почти, с Библией. Сестер много, но он выбрал одну. Старше себя и новообращенную. Женился. Поругались. Вот он и упрекал меня. Мол, ты говорил, что жены там готовые. Еще обвинял, что группу сняли с него - исцелил Господь. Теперь ему работать приходится. С горя и из церкви ушел, разошелся.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1675
|16 Мар 2015
0 Цитировать
его действительно исцелил Господь?
Старожил
+1846
|16 Мар 2015
1 Цитировать

Да, он как с детства верующий выглядел. У 50 ков за своих молятся. Но пастор зданию служит больше.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
1 2 3 4 5 6 7 8

Участие в службе знакомств

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы