Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Участие в службе знакомств

Старожил
+1675
|2 Сен 2015
2 Цитировать

многим современным лжехристианам не нравятся слова ап.Павла о замужестве и женитьбе.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+411
|2 Сен 2015
1 Цитировать
Цитата Киракел
Женись, и это пройдет.))

А если у тебя жена красавица, ты уже больше  не обращаешь внимания на красивых девушек?))

Удален
Киракел
|2 Сен 2015
0 Цитировать
Цитата omeg
А если у тебя жена красавица, ты уже больше  не обращаешь внимания на красивых девушек?))

А ты сам обращаешь столько внимания на чужих женщин, пусть даже красивых, как это делает автор темы?

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1014
|2 Сен 2015
3 Цитировать

Один рассказывал, молодые девчата снимали комнату у  слепого деда, и так как он не видит вышли как то  с ванной раздетые, так дед вдруг прозрел :)

Но вот когда женатые увлекаются другими женщинами, это по крайней мере не приятно видеть, чего не хватает?

Был на одной свадьбе, пастор давал наставления " Мужья лпбит жен, - не чужих а своих"

Удален
Киракел
|2 Сен 2015
0 Цитировать
Цитата Consuela
Ну ничего не  поделаешь если Духовнику встречаются только красивые и  глаза   его видят красоту человека духовно.

))))))

Только что спросил у жены, как она считает, о какой красоте говорится в этом предложении, о духовной, внутренней, или о плотской, наружной?:

 

Цитата Духовник
Время было к полуночи, девушка была красавица

Жена сказала, что нелегкая это работа -  рассматривать в полуночь духовную красоту у чужой женщины.))

Сделай опрос, опроси для начала человек 100, и сама убедишься, что так считают многие.

 

Цитата Consuela
А другие  встречают себе подобных и не видят красоты женщины. Такой и мужчиной не считается из-за своей глупости и хамства. Да и другом никому быть не может.

Похоже, ты про Инкубаторы написала, у него в профайле нет ни одного друга.)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|2 Сен 2015
0 Цитировать
Цитата Consuela
Краешком ушка слышала что женатые  мужики  тайно мечтают  быть холостыми, это правда ?

Может кто-то и мечтает, я точно нет.

Иметь жену, детей - это классно.

 

Цитата Consuela
А если серьезно то именно Павел говорит что лучше не касаться женщины, и дочерей не выдавать замуж. То Вы уже не правы уничижая тех кто не в браке и судите только по себе.

Я не унижижаю.

На мои слова, что "Апостол Павел не писал столько про "красивых девушек", как это делает автор темы" ты написало, что мне мол завидно.

Я ответил, что не смеши насчет завидно, и что "глупо завидовать одинокому челу, который глазеет на чужих женщин."

Это мое мнение, а не уничижение.

 

Цитата Consuela
С одной стороны конечно вам хочется гордиться Павлом, а вот так жить как он жил то нет уж, простите. Почему так ?

Это был его выбор, но если бы все последовали его примеру, нас бы тоже не было.)))

 

Цитата Consuela
А завидуют если речь идет о красивых женщинах и они кому то нравятся. Реакция мгновенная :)) эх, мужики!

))))))))))

Еще раз, невозможно завидовать "Духовнику", который много пишет о красивых женщинах и девушках, но это ЧУЖИЕ женщины и девушки для него.

Чему тут завидовать???

Проехал он в трамвае с красивой девушкой, написал об этом - чему тут завидовать?

Поговорил он ближе к полуночи с красавицей, чьей-то женой -  чему тут завидовать?

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|2 Сен 2015
3 Цитировать

Духовник делится пережитыми событиями... Факт того, что он призывает к покаянию, - это огромный плюс, хотя он еще не все догмы и истины толкует верно. Но указывает им на Христа, от Которого люди научатся верно жить и правильно разуметь Благодать, Истину и Закон...

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Киракел
|2 Сен 2015
0 Цитировать
Духовник делится пережитыми событиями... Факт того, что он призывает к покаянию, - это огромный плюс, хотя он еще не все догмы и истины толкует верно. Но указывает им на Христа, от Которого люди научатся верно жить и правильно разуметь Благодать, Истину и Закон...

Настоящий "Духовник" ранее писал, что верующим из числа язычников не нужно соблюдать Моисеев закон.

А тот, кто пишет сейчас под его ником, потому и не заходит в тему про Моисеев закон, что это другой чел.

И я знаю, кто это, впрочем, как и ты.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+411
|2 Сен 2015
0 Цитировать
Цитата Киракел
это другой чел.

Это сколько здесь Духовников?

Удален
Киракел
|2 Сен 2015
0 Цитировать

Легион целый.

От Марка 5:9

И спросил его: как тебе имя? И он сказал в ответ: легион имя мне, потому что нас много.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|2 Сен 2015
0 Цитировать
Цитата Духовник
Особенно Адаму стало хорошо, но не раю уже.

А Соломону еще лучше стало.))

Одной помощницы оказалось мало.

Отец всех верующих, Авраам, поскромнее был, но тоже одной женщиной не обошелся.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|2 Сен 2015
2 Цитировать
Цитата Киракел
И он сказал в ответ

Твои оскорбления характеризуют не оскорбляемых, а твое сердце.

 

Цитата Киракел
А ты сам обращаешь столько внимания на чужих женщин, пусть даже красивых, как это делает автор темы?

Это все было на работе. Внешне красивые девушки оставляли муже пьяниц и хотели познакомиться. Попадали на меня, я объяснял им. Одна вернула мужа, правда штаны отобрала у него, чтобы не ушел пить. Все внимание было в наставлении и не более.

Не знаю, почему это удивляет? Удивлен. Неожиданно такое услышать на христианском общении. Сколько раз рассказывал, такая реакция странная впервые.

Такое было, кстати. Ехал на велике верующий. Навстречу красивая девица на велике. Он плохо подумал о ней в сердцах. Споткнулся, упал, нога в переднем колесе. Не пострадал, но погнул спицы. Покаялся, попросив у Бога прощения.

Красивая женщина похоть только у блудников вызывает, как красивое животное у скотоложников, или мужик красивый у мужеложников.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|2 Сен 2015
2 Цитировать
Факт того, что он призывает к покаянию, - это огромный плюс, хотя он еще не все догмы и истины толкует верно. Но указывает им на Христа, от Которого люди научатся верно жить и правильно разуметь Благодать, Истину и Закон..

Я тоже об этом и думал всю тему. Не о муже надо было говорить только, а о Христе. Хотя и это я делал, но главное должно быть  - о Христе.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Киракел
|2 Сен 2015
0 Цитировать
Цитата Духовник
Красивая женщина похоть только у блудников вызывает, как красивое животное у скотоложников, или мужик красивый у мужеложников.

Со знанием дела говоришь.)))

Если бы " Все внимание было в наставлении и не более", то ты не писал бы столько про красивых девушек.

А что, некрасивые в наставлении не нуждаются?

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|2 Сен 2015
2 Цитировать

Некрасивых нет, есть завышенные запросы. Любить велено всем своих жен или мужей, но все считают их красивыми.

Сегодня жаловалась верующая, что муж стал надмеваться. Ей было 25 и было инчаче. Ехал я и хотел поздороваться ( мы с одной домашки были). Сигналю вслед, а она и головы не повернула. Думаю, вот молодец - вдруг мужик бы неверующий позвал. Теперь ей 40. Муж еще орел, внимания море - соблазн для него. Столько натерпелся бедолага. Детей вот любят не за красоту, а потому, что свои. Будучи зол, ты можешь детям СВОИМ доброе.

Так и жена или муж СВОИ.

И с мужиками приходилось говорить об этом. Один оставил внебрачную подругу с домашки, хотя хотел развестись со своей. И с парами. Писал об этом ранее. Самая красивая девушка в церкви сделала предложение верующему, а он говорит: вернись к мужу. Алкоголику и дебоширу. С которым пастор велел развестись. В Америку уехали две желающие в брак вступить. И с ними разбирались.

Лично я считаю, что помазание нужно ов всем. Одного знания недостаточно.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|2 Сен 2015
2 Цитировать
Цитата Киракел
Цитата Духовник Красивая женщина похоть только у блудников вызывает, как красивое животное у скотоложников, или мужик красивый у мужеложников. Со знанием дела говоришь.)))

У тебя привычка все неправильно понимать и переводить акценты, явно не к доброму. Ключевые слова "похоть у блудников вызывает, как у".

Ты просто заражен страстью к словопрениям и все темы уводишь в склоки зачем-то.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+3866
|2 Сен 2015
1 Цитировать
Цитата Hope
Был на одной свадьбе, пастор давал наставления " Мужья любите жен, - не чужих, а своих"

Спасибо! Очень остроумно и верно по сути.

 

Цитата Киракел
Иметь жену, детей - это классно.

Согласен, но это и ответственность - в первую и последнюю очередь. Слава Богу за тех, кто к этому относится просто. А я осознаю, что как глава семьи буду за них ответственен, что именно с меня Бог спросит, за то, что дети ушли в мир, или жена чем-то недовольна в семье. А если человек не может духовно, верой, объять (принять) эти вещи, то и семьи у него нет. Или сознательно принял решение жить один, но я бы на такое не пошел, не зная точно воли Божьей, а ее точно мало кто способен услышать. Это все суета, и Павел призывал неженатых быть как женатые - почему? Ибо разницы по сути нет - для человека, его духовного и пр. состояния, а для Бога - все-таки есть, в том плане, чтобы не перевелся род человеческий :)

 

Цитата Духовник
Некрасивых нет, есть завышенные запросы.

Аминь. Есть желание для плоти, чтобы получить лучшее, и для души, чтобы получить тоже лучшее, какого-то единомышленника. Стремление хорошее, но иногда обстоятельства таковы, что приходится работать с тем, что есть. Уже по ходу дела подтягивать к ожидаемому идеалу :) Это далеко не всегда воля Божья, но такое повсеместно... Верю, что Господь устраивает, чтобы люди все-таки друг другу подходили, и сразу нравилось в другом и внешнее и внутреннее, без долгой адаптации, и убитых на это кучи нервов и сил... Но всякое бывает :)

Удален
Самовар
|2 Сен 2015
1 Цитировать
Цитата Киракел
Мне абсолютно все равно, что пишет еретик, утверждающий, что Христос проходил "третий этап любви - отвращение". За эту клевету на Господа еретику придётся когда-то ответить, если не покается.

Кто из нас еретик, это участники форума могут понять и без ваших подсказок. К такой любви, Бог пришел через отвращение к Иерусалиму и Самарии.

Св. Евангелие от Иоанна 3:16
Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.

18. Когда же она явно предалась блудодеяниям своим и открыла наготу свою, тогда и от нее отвратилась душа Моя, как отвратилась душа Моя от сестры ее.

(Иезекииль 23:18)

Если бы вы связались с подобной Оголе или Оголиве, то это вызвало бы у вашей жены очень большое отвращение к вам. Очень сомневаюсЬ что ей бы было от этого приятно.

Что касается Иисуса, то по вашему получается что когда Петр отрекся от Иисуса, сказал ложь своими устами,

Притчи 12:22
Мерзость пред Господом — уста лживые, а говорящие истину благоугодны Ему.

то Иисус испытал от этого удовольствие?

А когда Иисус готов когото извергнуть из уст своих, потому что Его от теплых христиан тошнит, то это тоже Ему удовольствие?

Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих.

А кому чайку?
Удален
Самовар
|2 Сен 2015
3 Цитировать
Цитата Киракел
Еще раз, невозможно завидовать "Духовнику", который много пишет о красивых женщинах и девушках, но это ЧУЖИЕ женщины и девушки для него. Чему тут завидовать???

Элементарно. Завидовать можно тому, что ктото более вас подобен апостолу Павлу, служит Богу и ближним, и имеет реальные плоды своего служения. А то что вы видите только красивых девушек и женщин, то понятия сестра во Христе у вас отсутствует.

А кому чайку?
Удален
Самовар
|2 Сен 2015
1 Цитировать
Цитата Духовник
Лично я считаю, что помазание нужно ов всем. Одного знания недостаточно.

Конечно помазание нужно. Ведь оно тоже дает знания. Как вы думаете, вот такие знания могут помочь сохранить семью?

http://psy-sait.ru/psihologija-otnoshenij/semja/236-7-jetapov-otnoshenij-ili-kogda-prihodit-nastojaschaja-ljubov.html

А кому чайку?
Удален
Самовар
|2 Сен 2015
2 Цитировать
Цитата Киракел
Тяжело мужику без жены.

1. И взглянул я, и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним сто сорок четыре тысячи, у которых имя Отца Его написано на челах.

2. И услышал я голос с неба, как шум от множества вод и как звук сильного грома; и услышал голос как бы гуслистов, играющих на гуслях своих.

3. Они поют как бы новую песнь пред престолом и пред четырьмя животными и старцами; и никто не мог научиться сей песни, кроме сих ста сорока четырех тысяч, искупленных от земли.

4. Это те, которые не осквернились с женами, ибо они девственники; это те, которые следуют за Агнцем, куда бы Он ни пошел. Они искуплены из людей, как первенцу Богу и Агнцу,

5. и в устах их нет лукавства; они непорочны пред престолом Божиим.

(Откровение Иоанна Богослова 14:1-5)

А кому чайку?
Удален
Киракел
|2 Сен 2015
0 Цитировать
Цитата Самовар
Цитата Киракел Еще раз, невозможно завидовать "Духовнику", который много пишет о красивых женщинах и девушках, но это ЧУЖИЕ женщины и девушки для него. Чему тут завидовать???
Элементарно. Завидовать можно тому, что ктото более вас подобен апостолу Павлу, служит Богу и ближним, и имеет реальные плоды своего служения. А то что вы видите только красивых девушек и женщин, то понятия сестра во Христе у вас отсутствует.

Так это тебе элементарно завидовать "Духовнику",  который много пишет о красивых женщинах и девушках, но это ЧУЖИЕ женщины и девушки для него.

А мне бедолагу жалко.

 

Цитата Самовар
Кто из нас еретик, это участники форума могут понять и без ваших подсказок. К такой любви, Бог пришел через отвращение к Иерусалиму и Самарии.

Еретику сказать ересь, что чашку чая выпить.

Бог так ВОЗЛЮБИЛ мир, что отдал сына Своего Единородного без всякого "третьего этапа любви - отвращения".

Похоже, что ты надолго застрял в этом этапе.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Самовар
|2 Сен 2015
1 Цитировать
Цитата Киракел
А мне бедолагу жалко.

Вас жалко больше.

 

Цитата Киракел
Так это тебе элементарно завидовать "Духовнику",

Если ктото чтото умеет делать лучше меня, то могу радоваться тому, что есть с кого пример брать. И не желаю, чтобы Духовник прекратил свое служение.

 

Цитата Киракел
который много пишет о красивых женщинах и девушках, но это ЧУЖИЕ женщины и девушки для него.

Это для вас они чужие, а для них Духовник пастырь овцам. И за них он будет отвечать перед Богом. А вы будете только за себя отвечать.

 

Цитата Киракел
Еретику сказать ересь, что чашку чая выпить.

И что, надо перейти на кофе? А какая разница?

 

Цитата Киракел
Бог так ВОЗЛЮБИЛ мир, что отдал сына Своего Единородного без всякого "третьего этапа любви - отвращения".

Ага, только тогда ведь получается у Иезекиля написана ересь. А этого быть не может.

В общем ничего интересного нету. Просто примитивная манипуляция.

А кому чайку?
Удален
Самовар
|2 Сен 2015
2 Цитировать


ПРОВОКАЦИОННЫЕ ПРИЕМЫ . Существуют четыре уровня, на которых обычно «бьют»противника в публичной дискуссии:

Первый уровень .Сообщение оппонентом начальной информации : статистики, фактовпо обсуждаемой проблеме. Здесь подвергают сомнению источник идостоверность информации. Это ударяет по компетентности противника изаранее нивелирует актуальность предложений, которые он собираетсявысказать. Психологически неустойчивого конкурента таким образомдеморализуют уже в начале дискуссии.

Второй уровень .Изложение оппонентом своих идей решения проблемы. Эти идеиподвергаются сомнению типа: «это уже было тогда-то и привело кплохому результату, мой конкурент не знает истории вопроса» итому подобное. Если противник сумеет отстоять свои предложения, его«бьют» на следующем уровне.

Третий уровень .Прикинуться непонимающим и, намеренно искажая логикупредложений оппонента, стараться «замотать» его,несколько раз переспрашивая и побуждая его многократно излагать своиидеи. Этим можно запутать, даже вызвать психологический срыв уконкурента, выставив его в глазах публики крайне негативно.

Четвертый уровень. Если оппонент смог без особых потерь для своего имиджа пройтипредыдущие этапы дискуссии, егоупрекают в несвоевременности изложенных предложений. Мол, такие идеи будут нужны через 5-10 лет, асейчас есть более важные проблемы и более нужные программы.


Ведь источник информации Библия а психологического срыва навряд ли дождетесь. Можете сколко угодно прикидываться непонимающим. А понимающие здесь есть.

А кому чайку?
Удален
Самовар
|2 Сен 2015
3 Цитировать
Цитата Киракел
Похоже, что ты надолго застрял в этом этапе.

В том то все и дело, что вы до него не дошли. И довольствуетесь поверхностным пониманием Библии.

Но те, кто третий этап В отношениях с Богом не преодолеют, испытают на себе Божие отвращение от них.

Св. Евангелие от Матфея 25:41
Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его:

Для когото это будет очень большой неожиданностью .

А кому чайку?
Удален
Consuela
|3 Сен 2015
1 Цитировать
Цитата Киракел
Жена сказала, что нелегкая это работа - рассматривать в полуночь духовную красоту у чужой женщины.))

Ваша жена  в единомыслии с вами, похвально.

Если женщина красивая внешне то "духовно" когда "это пройдет" ее называть нужно уродина или Шапокляк , так ?

И потом разве брат Духовник делился с вами какими -то преживаниями что вы так бурно отреагировали на его слова что девушки красивые ?? Красивые, значит красивые и что ? А мудрый мужчина чувствует и духовное состояние женщины, и даже если она не совсем красавица и не нравится ему (лично) то внутренняя красота побеждает то что снаружи.

_

 

Цитата Киракел
Похоже, ты про Инкубаторы написала, у него в профайле нет ни одного друга.)))

Не про него. На воре  шапка горит.)

А почеву вы так себя всегда ведете? постоянные склоки и пустая тягомотина ни о чем? Странный характер у вас вырабатывается с годами....Думаете что надели ризы Христа и глаголите истину , а вас все унижают?

Жена уже видела что вы тут вытворяете и как общаетесь с чужими девушками и тетями ?? )) Пригласите ее на форум.

_

 

Цитата Киракел
Сделай опрос, опроси для начала человек 100, и сама убедишься, что так считают многие.

Та я не сомневаюсь что   есть такие перрсонажи что им язык не повернется красивого человека назвать именно так каким он есть.)

_

 

Цитата Киракел
ты написало

:))))

 

Цитата Киракел
и что "глупо завидовать одинокому челу, который глазеет на чужих женщин."

Я так понимаю Вы уже  без глаз и не только ? )))

_

 

Цитата Киракел
Еще раз, невозможно завидовать "Духовнику", который много пишет о красивых женщинах и девушках, но это ЧУЖИЕ женщины и девушки для него.

Та я вообще даже рада что он пишет тему о красивых женщинах и знакомствах. Неожиданно и это более раскрывает  его.
_

 

Цитата Киракел
Настоящий "Духовник" ранее писал, что верующим из числа язычников не нужно соблюдать Моисеев закон.

Понимаю как больно терять адептов.)

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Consuela
|3 Сен 2015
2 Цитировать
Цитата Киракел
А тот, кто пишет сейчас под его ником, потому и не заходит в тему про Моисеев закон, что это другой чел. И я знаю, кто это, впрочем, как и ты.

Кто он ?  Может бен Ладен ?)

_

 

Цитата алеб
Павел призывал неженатых быть как женатые - почему? Ибо разницы по сути нет - для человека, его духовного и пр. состояния, а для Бога - все-таки есть, в том плане, чтобы не перевелся род человеческий :)

Сережа, ну ты закрутил :)

Есть сказано что Бог не радуется когда умножается неверующий род человеческий.

Сирах.16.

1 Не желай множества негодных детей и не радуйся о сыновьях нечестивых. Когда они умножаются, не радуйся о них, если нет в них страха Господня.
2 Не надейся на их жизнь и не опирайся на их множество.
3 Лучше один праведник, нежели тысяча грешников,
4 и лучше умереть бездетным, нежели иметь детей нечестивых,
5 ибо от одного разумного населится город, а племя беззаконных опустеет.



Про неженатых и женатых как раз все наоборот

29 Я вам сказываю, братия: время уже коротко, так что имеющие жен должны быть, как не имеющие;
30 и плачущие, как не плачущие; и радующиеся, как не радующиеся; и покупающие, как не приобретающие;
31 и пользующиеся миром сим, как не пользующиеся; ибо проходит образ мира сего.
32 А я хочу, чтобы вы были без забот. Неженатый заботится о Господнем, как угодить Господу;
33 а женатый заботится о мирском, как угодить жене.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Consuela
|3 Сен 2015
2 Цитировать
Цитата Духовник
Если с согласия хозяина аккаунта, то я был писцом его. Речи президентам пишут и ничего. Я же писал об откровениях. Даже не собирался переходить на что-то другое. Может другое отпугивает?

Духовник, разреши сказать свое мнение именно на эти процитированные  слова .

Если ты начинал знакомство с духовного и откровений Бога то это очень правильно. именно это и есть основание личности. Только потом можно идти дальше. В реале может быть порядок нарушен :)

Симпатия, романтика, любовь все это очень тонко замешано на личных чувствах души, когда чувствуется каждое движение не только слова но и мысли.... Чужому человеку сложно тут что-то сотворить чтобы все пришло к счастливому завершению. Искренний и заинтересованный человек в таком вопросе  более эмоционален и открыт а тебе пришлось  быть очень хладнокровным и сдержанным в переписке. вот и многое не получалось.

Тысячи советников и наблюдателей не смогут дать хороший совет, кроме своего сердца и тем  более сердца в котором  живет Господь.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Киракел
|3 Сен 2015
1 Цитировать
Цитата Самовар
В том то все и дело, что вы до него не дошли. И довольствуетесь поверхностным пониманием Библии. Но те, кто третий этап В отношениях с Богом не преодолеют, испытают на себе Божие отвращение от них.

Это ересь.

В Писании ни слова, ни намека, что христиане должны пройти "третий этап любви - отвращение" в отношении к Богу.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|3 Сен 2015
0 Цитировать
Цитата Consuela
И потом разве брат Духовник делился с вами какими -то преживаниями что вы так бурно отреагировали на его слова что девушки красивые ?? Красивые, значит красивые и что ? А мудрый мужчина чувствует и духовное состояние женщины, и даже если она не совсем красавица и не нравится ему (лично) то внутренняя красота побеждает то что снаружи.

Мне абсолютно всё равно, на каких девушек он глазеет.

Просто бросаются в глаза его многочисленные цитаты про "служение" красивым женщинам.)))

 

Цитата Consuela
Цитата Киракел Похоже, ты про Инкубаторы написала, у него в профайле нет ни одного друга.)))
Не про него. На воре  шапка горит.)

Так в отличии от него/неё, у меня много друзей, и на форуме(загляни в мой профайл) и в реальной жизни.

Так что, шапка ма воре - это точно не про меня.)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
1 2 3 4 5 6 7 8

Участие в службе знакомств

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы