Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Негативные свидетельства

Старожил
+1698
|20 Июн 2015
1 Цитировать
Цитата Мерида
Лучше бы  не рисковать а выпить препарат от давления.

Чакры этим препаратом не поправить.. химия не та..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+223
|21 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата bsx
Васек, а апостол Павел чем Вам не угодил, что и с его Посланиями Вы боретесь? Мне кажется что набольшая победа над силами тьмы - покаяние людей и распространение Слова Божьего.

у Иисуса есть притча о человеке враге пришедшем на Его поле ночью и посеявшем плевелы ....

Иисус говорит однозначно, что Его враг именно человек .....

что значит пришёл ночью !??

Пришёл именно тогда когда Христа уже не было с апостолами ,то есть когда над землёй установилась тьма от отсутсвия света Сына Божия ....

что значит посеял плевелы !??

плевелы очень похожи на зёрна пшеницы, только они тощие, то есть это дикий неокультуреный злак хотя и блежайший родственник пшеницы , поэтому вовремя вегитации эти два растения практически невозможно отличить - потому и написано, чтобы оставили ангелы расти и то и другое на христианском поле до кончины веков ...

потому и написано, что много званных , да мало избранных - потому как сорные плевелы забивают настоящую пшеницу ....

так вот, bsx, если вы помогаете человеку врагу сеять плевелы на хрисианском поле , то какая вам за то награда!????

Reach out and touch faith
Старожил
bsx
+342
|21 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата васёк
так вот, bsx, если вы помогаете человеку врагу сеять плевелы на хрисианском поле , то какая вам за то награда!????

Но неужели апостол Павел - это человек-враг из притчи о плевелах. Васек,опомнитесь.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
+223
|22 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата bsx
Но неужели апостол Павел - это человек-враг из притчи о плевелах.

ты сказал ......

Reach out and touch faith
Писатель
+90
|22 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата васёк
ночью придавил и чувствую , что то живое, но никого не вижу, а пошивилится не могу ...

Мужик падает с верхней полки поезда, мужик на нижней полке спрашивает, что стряслось.

- Да сон приснился.

- Какой сон?

- Анджелина Джоли.

- Так что ж ты упал?

- Да попросила подвинуться.

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Писатель
+103
|23 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата коровьев
- Так что ж ты упал? - Да попросила подвинуться.

хе-хе

Я самый святой! Я самый мудрый! И ГЛАВНОЕ - Я САМЫЙ СКРОМНЫЙ И СМИРЁННЫЙ!!
Старожил
+223
|31 Июл 2015
0 Цитировать

Есть у меня на работе 3 женщины ,которые по очереди торгуют кофием ,чаем ,компотом, печеньем ,батончиками ....

естествено часто я у них покупаю кофиёк или компот ибо больше купить не где .....

так вот приметил я одну особенность - когда я покупаю чай у одной из них Марины у меня к вечеру ярко проявляются все симптомы простуды - а даже ей дал прозвище Марина - простуда , когда вспоминаю её в молитве пред Господом - а спустя 1 час после молитвы простуда исчезает как её и не было ....

с тех пор как только начинает першить у меня в горле сразу же сажусь за молитву и всё проходит .....

и ещё заметил - стоит мне купить у неё " котика мурчика"- недорогую украинскую конфету так к вечеру обязательно вылезет гиморой - помолишься к утру залезет назад .....

с тех пор котика мурчика я не ем .....

вот так я её и вычислил .....

и вот в прошлое воскресенье решил я представить её пред лицом Господа для справедливого суда над ней - сказано сделано .....

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|31 Июл 2015
0 Цитировать

Помолился я за неё как обычно при свечах - только она я и Господь Бог .......

где то через час захожу я в ванную комнату и вижу как по ванной бегает небольшой паучёк хотя быть его там не должно было ибо минут за 10 до того моя жена принимала душ .....

а я слышал такую байду, что когда нечистый дух выходит из человека он материализуется в какое нибудь насекомое - таракана, прусака , паука , сороконожку ....

ну, думаю надо поставить эксперимент - впаймал я этого паучка и живьём посадил в поллитровую банку и закрыл крышкой .....

про себя подумал, если это настоящая порча, то ведьма обязательно проявится в ближайшее время ....

Reach out and touch faith
1 2 3 4 5

Негативные свидетельства

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы