Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Негативные свидетельства

Удален
Кристина
|26 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата eugene3
только спокойствие его спасло,что не поддался панике и не спрыгнул со стены вниз, которая повелась и рухнула.

Покой - это самое святое, что вы можете иметь. Покой приносит благоволение Бога. По молитве человек может иметь покой, шалом от Бога.

Удален
otvetvlubvi
|26 Янв 2015
0 Цитировать

Не могу удержаться, чтоб не рассказать. У нас две сестрички шли с хлебопреломления. Одна недавно покаялась и восторженно так говорит "Всего одна капля Крови Христа может всех спасти, весь мир". А вторая, уже долго в Господе, как-то так фыркнула, и сказала "кто б сомневался"( с насмешливой интонацией, снисходительно, что ли, к этим щенячьим восторгам). В общем, прошло не больше двух недель, как она заболела чем то страшным, оь чего в горле сильное кровотечение. В общем, умерла девушка, захлебнувшись кровью. Это правда.

Удален
BeautyNa
|26 Янв 2015
6 Цитировать
Цитата eugene3
Пастор же говорил не оскверняйтесь с женами и кто имеет месячные не участвуйте в причастии

What???????? Новое учение от Евгения????

Старожил
-24
|26 Янв 2015
4 Цитировать

Оказывается по вере в пасторские провозглашения тоже могут происходить проклятья.

Писатель
+103
|26 Янв 2015
4 Цитировать
Цитата eugene3
Пастор же говорил не оскверняйтесь с женами и кто имеет месячные не участвуйте в причастии.

Дорогой брат - это правило для ветхого Завета, сегодня - ЧТО БОГ ОЧИСТИЛ ТОГО ТЫ НЕ ПОЧИТАЙ НЕЧИСТЫМ - это из библии. Если так как вы говорите, то  получается что жена и муж достойны всегда носить Бога внутри себя (из библии о Новом Завете, Бог говорит -вселюсь в них и буду ходить в них) а святыню которая ТОЛЬКО говорит о Боге не достойны! Во как странно получается. Вы следите за ходом моей мысли? А то что брат пострадал, так это - ( по вере твоей да будет тебе) Тоесть Бог смотрит на то во что верит этот человек и воздаёт ему по его совести, по его вере ( по вере твоей да будет тебе).

Слава Иисусу! Герою слава!
Писатель
+103
|27 Янв 2015
2 Цитировать

Вот ещё одно, сестра с которой я был на домашней группе рассказала о себе, что когда она раньше уверенно сказала " я никогда не буду работать на Барабашово!" (самый крупный рынок в Украине если не в Европе), и " я никогда не буду воспитателем!"( или учителем, не помню). В результате она работала и там и там =) Жизнь заставила, хотя у нас в Харькове куча других работ можно всегда было найти =)

Слава Иисусу! Герою слава!
Старожил
+1927
|27 Янв 2015
4 Цитировать
Цитата max700
Вот ещё одно, сестра с которой я был на домашней группе рассказала о себе, что когда она раньше уверенно сказала " я никогда не буду работать на Барабашово!" (самый крупный рынок в Украине если не в Европе), и " я никогда не буду воспитателем!"( или учителем, не помню). В

Не знаю, негативное ли это свидетельство, но очень похоже на ту сестру. Я когда училась на економическом факультете, мой дядя всегда говорил мне, чтобы я выбрала профессию бухгалтера, как его жена, а я всегда говорила, что не хочу быть бухгалтером (моя тетя меня поддержала), а вот уже 10 лет работаю бухгалтером в США:)))) и не жалею, мне нравится. Еще в школе, в выпускном классе, учительница украинского языка очень хотела, чтобы я поступила в педадогический на учителя украинского языка и литературы, обещала даже помочь в эотм вопроссе, я категорически была против, и вот приехала в Америку и меня попросили стать учителем украинского языка в субботней школе при нашей церкви, где 4 года я была учителем:))) Никогда не говорите никогда:)))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1014
|31 Янв 2015
4 Цитировать

Вчера одна знакомая рассказывала . У кого-то украли кое-что (не буду подробно.) а мы говорит начали молиться "Господи не дай вору никакого покоя" и вот вскорости вор принёс на место то что украл.

Вроде и положительное разрешение вопроса, а  можно ли так молиться? Помоему это не христинаский подход, как думаете?

Удален
Кристина
|31 Янв 2015
3 Цитировать
Цитата Hope
и вот вскорости вор принёс на место то что украл.

И что прямо покаялся? сказал: я -вор, извините, возьмите ваше? Если да, то МОЖНО так молиться. Бог ответил буквально и вскорости, а Вы ещё сомневаетесь

Старожил
+1014
|31 Янв 2015
2 Цитировать
Цитата Кристина
И что прямо покаялся?

Да нет просто признался и попросил прощение за то что украл.

Писатель
+103
|31 Янв 2015
2 Цитировать
Цитата Hope
можно ли так молиться?

можно

Слава Иисусу! Герою слава!
Писатель
+103
|1 Фев 2015
3 Цитировать

А вот ещё одна страшная история: Ночью посреди чёрного-чёрного города, шёл мужик по чёрной-чёрной улице, свернув на чёрном-чёрном переулке он направился в свою чёрную-чёрную многоэтажку, зайдя в свой чёрный-чёрный подьезд он обнаружил что мобила разрядилась, и на ощуп поднимался на свой этаж, но вот на леснице прозвучал очень странный и грубый голос - КТО ТЫ!? - я мужик - а я твой злобный весник, я здесь чтобы сообщить тебе что тьма для тебя будет долгой! Потому что Яценюк экономит электроенергию, и злобный голос прошипел -ХА-ХА-ХА-ХА!

А вот реальная история - Моя мама когда ещё не уверовала как надо, пошла по совету подруги к гадалке, она не из шарлотанок а реальная ведьма, и вот моя мама движимая любопытством попросила погадать на меня, но та ей ответила = я не могу гадать на него, он слишком близко к Богу.

Приятно что мы верующие в такой сильной защите, не правда ли =)

Слава Иисусу! Герою слава!
Старожил
+1379
|1 Фев 2015
4 Цитировать
Цитата max700
Приятно что мы верующие в такой сильной защите, не правда ли =)

Аминь! Слава Богу!

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1282
|1 Фев 2015
7 Цитировать

Про ведьм у меня есть пара историй.

Как-то лет в 17 попал в больницу. По совпадению там же лежал парень,  который отвечал у нас в собрании за молодежное служение.

И вот сидим мы с ним разговариваем в первый день, а к нам подходит старая цыганка (ее выписывали уже) с предложением "погадать".

Надо сказать что успела она приобрести определенную репутацию на отделении.

Мы сказали,  что мы христиане и в гадания не верим, да и грех это. Она же зашлась в проклятиях и страшных карах на нашу голову. На что мы посмеялись, что проклятий не боимся. Цыганку выписали в тот же день.

На следующий день она прибежала в больницу и стала просить, чтобы мы сняли с нее "наш сглаз".

На все уверения, что мы тут не причем - не реагировала. Ушла, испуганно оглядываясь, лишь после того, как брат с кем я лежал, сказал что прощает ее за ее прклятия и ничего против нее не имеет.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+1282
|1 Фев 2015
5 Цитировать

Другой случай был относительно недавно.

Приехал я с семьей в Питер. Решили прокатить детей на электричке - экзотика :)

И вот пошел я брать билеты в кассе. Отстоял очередь, а время уже поджимало.

Мужик передо мной уже отходить начал, как тут вклинивается передо мной пара цыганок и начинают спрашивать билеты.

В первый момент я хотел им сказать все что я думаю, но почему-то смолчал. Зато в духе возмутился и вопросил "Отец, ну как так можно?! И как мне реагировать?"

Неожиданно цыганки смолкли, повернулись ко мне и как-то даже испуганно-заискивающе говорят: "молодой человек, сейчас ваша очередь, извините".

После чего пропустили меня к кассе и встали за мной.

Я думаю люди в очереди были в шоке не меньше меня :)

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+1379
|1 Фев 2015
3 Цитировать

Однажды я столкнулся с сатанисткой-колдуньей. Это я понял после разговора с ней. Но  вначале нашего с ней разговора, ничего не выдавало кто она такая. Но через короткое время после разговора с ней, я почувствовал, как на меня внезапно упала как волна воздуха, и я ощутил, что нечто невидимое пытается отключить мое сознание, и взять под контроль меня. Говорить стало трудно, панический страх прикоснулся ко мне. Это было в несколько секунд. Одновременно с этим, я почувствовал внутри себя, как некто (Дух Святой) не дает этому всему проникнуть в меня, мгновенно я понял  (от Господа) , что надо делать - я отступил на шаг другой от ведьмы, и начал с трудом провозглашать Слово Господне (которое пришло мне на ум от Господа из Писания). Постепенно все вышеописанное, навалившееся на меня начало отступать. Мои ощущения вернулись в норму. И затем я сказал: "во имя Иисуса, сатана пошел вон".  После этого, колдунья (все это время спокойно стоявшая на месте, и говорившая нечто в мой адрес) сдвинулась с места и ушла не останавливаясь. ...... Все это происходило в Церковном дворе.

Слава Богу!

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
аксинья
|2 Фев 2015
4 Цитировать

Спасибо за тему! Несмотря на то, что на первый взгляд, вроде бы, "страшненькие истории", но с другой стороны, отрезвляет и предостережает от легкомыслия.

Помню случай: покаялась одна девчонка лет 16 на моих глазах, со слезами; так, говорит, за душу берёт(слушала истории из Евангелия), но потом как-то начала легкомысленно относиться к вере и, что ещё хуже, баловаться наркотиками. Через некоторое время общая знакомая рассказала, что эта девушка ехала с кем-то в машине, попали они в страшную аварию и она разбилась насмерть.

Вот так. Шутки с Богом плохи. Никогда не знаешь, что с тобой случится завтра или даже через час.

Божья коровка, скорей лети домой. Домик твой пылает, деточки сгорят.
Писатель
+206
|6 Фев 2015
1 Цитировать
Цитата Бродяга
Зато в духе возмутился и вопросил "Отец, ну как так можно?! И как мне реагировать?" Неожиданно цыганки смолкли, повернулись ко мне и как-то даже испуганно-заискивающе говорят: "молодой человек, сейчас ваша очередь, извините".

Брат, ни в коем случае ни принижая силу нашего Бога, все-таки зашла в ваш профиль, и сопоставила вашу фотографию вот с этим:

 

Цитата Бродяга
я хотел им сказать все что я думаю, но почему-то смолчал

и хочу сказать: "как я понимаю цыганок")))

Удален
Кристина
|6 Фев 2015
1 Цитировать
Цитата Оленка
Брат, ни в коем случае ни принижая силу нашего Бога, все-таки зашла в ваш профиль, и сопоставила вашу фотографию вот с этим:

Заинтриговали. И я пошла посмотреть фото. Блажен муж, наполнивший свой колчан стрелами - сыновьями молодыми!

Писатель
+103
|7 Фев 2015
1 Цитировать

А если с моим фото?  =)

Слава Иисусу! Герою слава!
Старожил
+1379
|8 Фев 2015
2 Цитировать
Цитата аксинья
Вот так. Шутки с Богом плохи. Никогда не знаешь, что с тобой случится завтра или даже через час.

Я бы по другому выразился: шутки с грехом и сатаной - плохи. ....

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+223
|15 Фев 2015
2 Цитировать

В течение полугода у меня болеле правое ухо ...

Началось где-то в середине июля и так сильно ныло не давало покоя ....

Молитва не помогала как я не молился не просил у Господа исциления..

Ну, что ж пошёл к врачу ...

Она посмотрела - восполение среднего уха, прописала дорогой антибиотик ...

Прошла неделя - ухо болит, опять у врача - она мне другой антибиотик соответствеено более дорогой ...

И понял я, что врачи мне не помогут ибо болезнь эта наведёная на еде порча ....

В моём колективе работает много людей ...

Ну, что думаю придётся молится за всех, и за каждого в отдельности ....

Три дня и три ночи молился я Господу пока всех людей по имённо перебрал - и вы знаете помогло - ухо перестало болеть .....

Где то месяц я про блаженствовал ....

А потом чувствую - опять начинает болеть .....

Пришлось мне опять перемывать косточки всему коллективу чтобы напасть на след ведьмы, которая сосала из меня жизненую энергию .....

И опять помогло - недели 3 ухо не болело, но слишком это трудаёмкая работа молится за 80 человек ....

И вот наконец позавчера я вычисли это исчадие ада .....

Ведьмой оказалась женщина лет 45 -ти, с которой я встречался по долгу службы где -то 1 раз в неделю ....

Короче говоря летом я купил тетропак кефира и угостил её ....

В благодарность она навела на меня порчу и в течение полу года я не мог найти себе места от боли, а она цвела и пахла на моей украденой у меня жизненой энергии .....

Reach out and touch faith
Писатель
+206
|15 Фев 2015
2 Цитировать

Васек, спасибо, просто спасибо, умеете же вы настроение поднять. Уверена, этот ваш пост, бесспорный победитель темы о перлах 2015 года, тут каждое второе предложение - гениально. Своего рода - шедевр.

Васек, без вас форум был бы не тот, не вздумайте никогда удаляться 

Старожил
+693
|15 Фев 2015
2 Цитировать

Дорогой брат Макс. С Днем Рождения! Оставайся таким же искренним как ты есть, но и работай над своим совершенствованием! Это никому не помешает! Больших тебе свидетельств о славе Божьей в твоей жизни и хорошей настоящей второй половинки от Бога!

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Писатель
+206
|15 Фев 2015
3 Цитировать
Цитата Ледокол
Дорогой брат Макс. С Днем Рождения!

Макс, присоединяюсь, всего тебе наилучшего, мудрости и веры Божьей!

Старожил
+223
|21 Мар 2015
0 Цитировать
Этот человек после сна искренне обратился к Богу, прежний дар целительства пропал. И он теперь молится за людей и проповедует о Боге., и остальным колдунам говорит своё свидетельство.

Бывал я в церквях где массово каялись ведьмы, правда они не признавались, что они колдуньи ....

В итоге эта церковь пала ...

Ведьмы взяли бразды правления в церкви в свои руки ...

Люди болеют и мрут как мухи ..

Пастора посадили в тюрьму за развращение малолетних ...

И церковь была не меленькая - человек 300 в дни своего благоденствия ...

Вот вам и кающиеся ведьмы - засланцы дьявола они - чтобы разрушать церкви из нутри ....

Reach out and touch faith
Писатель
+103
|21 Мар 2015
0 Цитировать

спасибо друзья за поздравления

Разгон - трение - усилие - полёт!
Писатель
+169
|21 Мар 2015
1 Цитировать

93 год ..в кинотеатре было собрание  в нашей  церкви (вход свободный)...и  зашли и сзади на последних  рядах сели  человек  6  молодых  парней ...минут  через 10  от них  запахло  марихуаной и  они  хохотали  над  пастором...на  следующий день  их главный заводила умер...реально

Прощайте и прощены будете...
Писатель
+103
|21 Мар 2015
2 Цитировать

повеселились... Надеюсь остальные 5 сопоставили его смерть с развлечениями в Церкви.

Разгон - трение - усилие - полёт!
Писатель
+103
|24 Мар 2015
3 Цитировать

Вот вспомнил как один молодой брат 18 - 22 года рассказывал примерно так: я вместо обычной молитвы много часов проиграл в компьютерные игры, потом мне надо было уехать, я ждал очень долго и нудно маршрутку, а она всё не приезжала, в момент моего ожидания мне Бог ясно сказал - " Вот так и я тебя ждал когда ты начнёшь со мной общатся, когда ты играл ".

Разгон - трение - усилие - полёт!
1 2 3 4 5

Негативные свидетельства

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы