Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Внешность христианина

Удален
Plum
|2 Ноя 2019
1 Цитировать
Цитата Римма
А вы  Plum -  видите в этом  , серьезный повод , что бы залиться краской и не знать куда глаза свои направить, как произошло это с  Tricia?

да нет, просто вы так обыденно выразились об этой резинке стрингов, торчащей из-под джинсов, и о том, что вряд ли такое может привлечь внимание мужчин. вот этим была удивлена просто.

Еще видел я под солнцем: место суда, а там беззаконие. Дети диавола узнаются так: всякий, не делающий правды, не есть от Бога
Старожил
+2367
|3 Ноя 2019
0 Цитировать
Цитата Tricia
А мужчины все равно смотрят на девушек.Их природа такая

Ну да, а девушки , любого возраста смотрят на мужчин. У них вот такая природа. Lol

 

Цитата Tricia
.Поэтому я тогда,возможно,кого-то и "спасла".

Надо полагать не тем, malfunctioning в одежде о котором  вы ранее подробно рассказали ?

 

Цитата Tricia
Но это же собрание в церкви.А

А вы писали в том посту, что была конференция . Я и поняла, что на это предприятие в ваших краях приглашют любогo рода и типа людей.

 

Цитата Tricia
Ну давайте завтра придем в банных халатах и резиновых тапочках.И на голове полотенце или бигуди

Да, ладно  Tricia, именно в этом наряде , не думаю что какая-то жещина вообще, не зависимо,  от своего уровня религиозности и консерватимизма в таком виде на люди пойдет.

 

Цитата Tricia
.А что здесь такого

Ну а если найдутся такие - то что вы  Tricia например будете делать , глядя на нее? Что -ли краснеть да глаза свои отворачивать ? Или же наоборот - глаз от ее бигудей не отводить?
Нет же, всем будет понятно, немного или много не в себе этот человек.  Болен , как сказала  Vikentiya.

 

Цитата Tricia
.И мы не "ортодоксы".Так получается?

Я не знаю до конца, кого вы за "отродоксов"  принимаете, особенно в плане одежд и причесок.
Вот приезжающих в штаты группы людей , особенно в 00-14 гг сразу можно было, безошибочно
определить , даже в аэропорту кто из них из того движения Новое Поколение, а кто из другого движения пятидесятнического.
А вот отродоксального вероисповедования люди , правословые русскоязычныe очень мало отличилась в большинстве своем от просто и комфортно одетых местных американцев.

.

Старожил
+420
|3 Ноя 2019
0 Цитировать

Помню выступление жены пастора.Да,ее муж тоже может смотреть на девчонок.И не потому,что собрался ей изменять.Просто такая природа мужчин.Может привлечь внимание декольте,короткая юбка или трусы из-под брюк.А для некоторых дам-а что здесь такого???Вот для них лекция и была.Ну будьте же наконец Леди!Научитесь носить красивые платья.А ту дамочку можно было бы простить,если бы она пришла на собрание первый раз каяться.А может больше нечего надеть уже  было,только драные джинсы и стоптанные кроссовки.И детям совсем есть уже нечего.Так беги на сцену и скорее кайся,как это тебя так угораздило.Так нет,ходит давно,молится на языках.И не бедная.А выглядит вот так,а-ля бомж.А что такого,щазз так модно.За это и стыдно.

Старожил
+420
|3 Ноя 2019
0 Цитировать
Цитата Римма
Ну а если найдутся такие - то что вы  Tricia например будете делать , глядя на нее? Что -ли краснеть да глаза свои отворачивать ? Или же наоборот - глаз от ее бигудей не отводить? Нет же, всем будет понятно, немного или много не в себе этот человек.  Болен , как сказала  Vikentiya.

Просто мы живем не в Америке.Возможно там так и ходят.Здесь же нет и если я в таком виде приду на работу,то точно отстранят и отправят к психиатру за справкой.

Старожил
+2367
|3 Ноя 2019
1 Цитировать
Цитата Tricia
Может привлечь внимание декольте,короткая юбка или трусы из-под брюк.А для некоторых дам-а что здесь такого???Вот для них лекция и была.Ну будьте же наконец Леди!Научитесь носить красивые платья.

Ну как  Tricia , лекции те повлияли на выбор одежды тех дам?
Ну конечно я про жен ваших пасторов в бывших странах СовСоюза даже и не спрашиваю.
Я за  5 лет прочтения постов в разных тем выяснила, что именно жены пасторов - и есть те самые нарушители  всех дресс кодов.
Таково мнение подавляющего  количества форумчан. В них все не так, как хотелось бы тем, которые   не жены пасторов.

 

Цитата Tricia
А ту дамочку можно было бы простить,если бы она пришла на собрание первый раз каяться.

Ну да, а по-вашему если 2-3 или 4 раз пришедших и не следует прощать за стиль в их одежде, просто за их гардероб - нельзя?

 

Цитата Tricia
Так нет,ходит давно,молится на языках.И не бедная.А выглядит вот так,а-ля бомж.А что такого,щазз так модно.За это и стыдно.

Ну надо же. А вам то почему стыдно -то?

Вот все официальные миллионеры в Кремниевой долине и тот же владелец ФБ - именно так а-ля бомж стиль в одежде предпочитают. Они так и интервью дают - в таких вот фланелевых футболках с капюшонами, а сверху , если холодное время какую-то безрукавку надевают.  И джинсы или простого покроя брюки. Вот именно так одеваются все бездомные .  И не носят галстуки, посмотрите , даже на   презентации их новейших продуктов , где присутствуют люди как американцы так и со всех стран Европы , Азии, РФ, Украины - свой стиль - простой они не меняют на костюмы и галстуки. И те, дамы , которые там работают так же , очень в обычных, простых нарядах .  И никому в голову не придет за их стиль одежды стыдутся кому-то .И никому и в голову не приходит за их стиль одежды стыдутся в Америке.
Я вот так и не поняла, почему это вам Tricia стыдно, что кто-то какой-то другой стиль одежды предпочитает , , иной чем вы сама?

Старожил
+2367
|3 Ноя 2019
0 Цитировать
Цитата Tricia
Просто мы живем не в Америке.Возможно там так и ходят

Отвечаю вам Tricia конкретно. Hет такого в Америки - невозможно.
Вам будет очень и очень трудно таких женщин в халатах , тапочках и особенно с бигудями на голове  увидет в Америке. Так как бигуди уже лет как 10 женщины в Америке почти прекратили использовать.
Вы таких не сможете увидеть  никогда в публичных местах общения людей: как в цекрвах , всевозможных конференциях и тем более на всех видах работ.

 

Цитата Tricia
Здесь же нет и если я в таком виде приду на работу,то точно отстранят и отправят к психиатру за справкой.

А тогда почему , вы сами  Tricia зная это -    ранее говорили - Ну давайте завтра придем в банных халатах и резиновых тапочках.И на голове полотенце или бигуди. ? Это же вы написали .

Я допускаю, что иногда немного надо и гиперболу речи применить , но не на столько же.

Извините меня  Tricia, но ваши доводы мне не понятны.

1 2 3 4 5 6 7 8

Внешность христианина

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы