Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Искать в жёны девственницу - грех?  

Старожил
+205
|18 Ноя 2014
0

Пес Вы знаете сами где

не в теле

)

Куда смотрит Бог, там

.

Никки, мечтайте вместе с Христом о жене. Вы наверное так и поступаете?

А лучше  мечтайте в Нем.

Тогда не будет препятствий и Вы в свое время  женитесь. ))

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)
Старожил
+2306
|18 Ноя 2014
1
Цитата Consuela
Цитата СТЕФАНИЯ Может, я слишком брезглива, чтобы переступить границу чужого пространства? ОТВЕТ КОНСУЭЛА    -  Незнаю? :)

В школе не проходили , что риторический вопрос не требует ответа?

А Ваш,увы, ответ мне говорит не ТОЛЬКО о безграмотности ))))

Не показывайте себя с неприглядной стороны,это отталкивает

 

Цитата Consuela
А Вы кого?

Правда не поняли,кто такие христиане?!

Перечитайте мой пост медленно, вдумчиво и пустые вопросы отпадут.

Удален
Никки
|18 Ноя 2014
0

Значит все девственники. 100% христиан.

Это и называется христианский маразм.

Если Бог такой всесильный, почему девственная плева не восстанавливается после покаяния?

Удален
Никки
|18 Ноя 2014
0

Значит все христиане - девственники? 100% христиан.

Это и называется христианский маразм.

Почему тогда девственная плева не восстанавливается после покаяния?

Четыре наших пастора, три лидера молодёжки, два лидера домашних групп считают по другому. А они Богом поставлены и учат от Бога.

Из чего делаю вывод, что Бога в них и их учении всё устраивает? Раз они по 10 лет церковью руководят, учат. Значит всё-таки недевственница - "нечистая девушка", что неверующая, что верующая.

Гость
0
|18 Ноя 2014
1
Цитата doch
Молитва о том, чтобы у кого-то уменьшилось влечение колдовская. И ее обязательно исполнит дьвол.
Цитата Адвокадо
Не повод для развода. Во-I, она знала, на что шла. Во-II, не сексом единым. В-III, и такие проблемы решаются, если Христос - Господин жизни. Если муж старается, но это у него максимум, то теперь ее очередь, она что, не может попросить Бога, чтобы дал сил подстроиться? Чтобы не ее воля, а Его ? Какая бы ни была? Молится она не со своими условями? Господь может сделать и так, что и этого ей будет предостаточно. Чтобы умерил ее аппетиты, простыми словами говоря. Молится она так? Что-то сомневаюсь. В последнее время люди более сластолюбивы, нежели Боголюбивы.

Мир Вам !

Колдовская молитва - это если так за других молиться. А если за саму себя (или самого себя), как и написала Адвокадо, то ничего колдовского в этом нет. Это нормальная молитва !!!

Гость
0
|18 Ноя 2014
0
Цитата doch
А кто-то думает, что колдовские молитвы это просто пустословие и бла-бла. Ну пойдите спросите у Бога. Наивность это невежество.

Мир Вам !

Вы правы, молитва может быть контролирующей, то есть - колдовской. И это, действительно, совсем не сказки, а реальность !!!

Удален
dobroserdova
|18 Ноя 2014
1
Цитата Никки
Значит все христиане - девственники? 100% христиан. Это и называется христианский маразм. Почему тогда девственная плева не восстанавливается после покаяния?

вы откуда знает? проверяли? вы знаете, "брат" Никки, почитав ваши посты, ощущаешь, как в грази запачкался, уже омерзительно,  , наверное,почти все поняли. что с вами что-то не так, и к состраданию примешивается чувство брезгливости. Знаю, что Бог вас очень любит, а вы его?

Старожил
+205
|18 Ноя 2014
0

Слуга Божий, с Вами не во всем согласна. Если сексуальное влечение болезненно повышенное и это не норма, если есть какая-то духовная проблема, то можно молиться, чтобы Бог восстановил эту сферу по Его воле. А если у женщины нормальные потребности в сексе, то зачем так молиться? Бог ее такой создал. Волю Бога изменять никому не подвластно.

Христиане на себя налагали проклятия своими словами и молитвами. Это факты. Женщина ненавидела свои ноги и потом заболела. Говорила о ненависти и получила то, что ходить не могла. После покаяния в том, что проклинала сама себя, и после молитв она снова начала ходить.

Колдовские молитвы это не относительно кого-то другого. Это принцип молитв.

.

Никки, если очень открыто сказать, то Вы не готовы принять некоторую информацию, которую здесь уже вам писали. Мне не понятно зачем вообще Вы создали тему. Ведь вы на мой взгляд так и остались при своем мнении.

Плохо то, что когда Вам пишешь о принципах Бога и законах духовного мира из НЗ, вы главное часто не понимали и смысл постов искажали. Обычно в таких случаях я вообще людям ничего не советую. Они наполнены неправильным религиозным учением. И пока сами не умалятся перед Богом и не попросят Бога научить их, не получат то, в чем нуждаются. Они остаются на своем уровне веры и со своей несвободой в какой-то сфере. Т.к. учиться и познавать не хотят. Им нравится жить в своих представлениях. Чтобы желать и возмочь учиться, нужно быть свободным от всего старого и ветхого учения. Кто наполнен ветхим новое не вместит.

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)
Старожил
+205
|18 Ноя 2014
1

Никки, я бы хотела, чтобы Вы зря не обижались. Мой пастор каждый день говорит Богу, что ничего еще не знает. И потому все время познает. Это сердце ребенка и здравость разума, которые угодны Богу. Это также фундаментальные вещи, которые должны быть в человеке.

Мне будет жаль, если Вас мои слова обидят, в них нет ничего, что могло бы вас обидеть с точки зрения Писания и любви Христа. Эта сфера для Вас еще большая  тайна. Забудьте религиозное мнение ваших лидеров и сами познавайте Истину. Что они Вам правильное говорили, что нет, не в этом суть вообще.

Их разговоры и прочее, о чем Вы писали, показали, что Вас не учили некоторым фундаментальным вещам... Уж что есть, то и пишу. Поэтому законы и принципы Бога и духовного мира Вас не привлекали здесь. Вы их назвали лозунгами. А вот мнения крови и плоти Вы слушали. И Вам это было интересно. А зачем? Свидетельства слушайте. Мнения ветхие не нужны. Ведь Иисус учил принципам и законам Царства с самого начала. Павел учил-учил тому же. Они не писали случаи из жизни. Они вкладывали основы веры и фундамент. Это для Вас важно сделать в этой и других сферах.

Отодвиньте мнения людей и познавайте Истину. О чем и пишу Вам с самого начала. Если это Вам еще не понятно, то не знаю, как еще говорить. Мне лично очень во-многом помогло учение Невесты, т.е. новых мехов. И сейчас уже Бог вывел на другой уровень. И няньки мне не нужны, как и рецепты людей. Учусь, Бог показывает, в чем и как.

Вам нет хватает в сердце, в этом вопросе, быть как дитя Бога. И мешает Ваше окружение, говоря в ваши уши плотские вещи... Вы сами рассказали это. Окружение должно быть такое, чтобы не питаться ненужным, вредным религиозным и ветхим. Вчерашняя манна вам не нужна.

Полезнее обо всем этом говорить с Богом много, чем много слушать людей. Но и важно задавать Богу главные вопросы. Видеть Его глазами и слышать Его ушами.

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)
Старожил
+1698
|18 Ноя 2014
3

И чем только современные христиане-то не страдают..!)))

Если не вопросом - "а можно ли м.." и "а можно ли а..".. то вопросом девственности и особенно тем - что же это такое в самом-то деле и с чем это все едят..??

З.Ы. Думаю.. для многих сегодня вся эта тема - "дас ист фантастиш".. с - "ту би континиед"..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+205
|18 Ноя 2014
0

Есть еще один момент.

Не стоит советоваться о воспитании детей с тем христианином, у которого дети выросли и ходят во тьме. Если своих не воспитал, то его советы легковесны. Сам не вместил, то чему других научит?

Так и о семейной жизни советуйтесь с теми, кто сам женился/выходила замуж будучи рожденным свыше и по воле Бога.

Советы тех, кто сам оказался банкротом в каком-то вопросе, часто не нужны вовсе.

Люди в семье могут проходить нелегкие времена. Каждый растет духовно и это не вечный праздник. Но если семья построена по воле Бога, то это этапы взросления. И это нормально. Трудности не антоним счастья.

А если сами поженились по своей воле, и теперь мучаются, то это не этапы, а плоды непослушания и недоверия Богу.

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)
Удален
Никки
|18 Ноя 2014
0

1 Экспериментаторы договорились с администрацией заведения о двух типах экспериментальных условий. Вкратце их можно описать так: жителям четвертого этажа предоставлялась увеличенная ответственность за себя и свой образ жизни, жителям второго этажа оставляли возможность вести обычный для пациентов дома образ жизни, в окружении внимания и заботы персонала. Жителям второго этажа на первом собрании дали стандартную инструкцию: Мы хотим, чтобы ваши комнаты выглядели как можно уютнее и постараемся все для этого сделать. Мы хотим, чтобы вы чувствовали себя здесь счастливыми, и считаем себя ответственными за то, чтобы вы могли гордиться нашим домом престарелых и быть здесь счастливы… Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы помочь вам… Я хотел бы воспользоваться возможностью и вручить каждому из вас подарок от Арден-Хауза (служащая обошла всех и вручила каждому пациенту по растению) теперь это ваши растения, они будут стоять у вас в комнате, медсестры будут поливать их и заботиться о них, вам самим ничего не нужно будет делать — Rodin J., Langer E. Long-term effects of a control relevant intervention with the institutionalized aged

Удален
Никки
|18 Ноя 2014
0

2

Жителям четвертого этажа было сказано следующее:

Вы сами должны решить, как будет выглядеть ваша комната, хотите ли вы оставить там все как есть или желаете, чтобы наши служащие помогли вам переставить мебель… Вы сами должны сообщить нам свои пожелания, рассказать, что именно вы бы хотели изменить в своей жизни. Кроме того, я хотел бы воспользоваться нашей встречей, чтобы вручить каждому из вас подарок от Арден-хауза. Если вы решите, что вы хотите завести растение, то можете выбрать то, которое вам понравится, из этого ящика. Эти растения ваши, вы должны содержать их и заботиться о них так, как считаете нужным. На следующей неделе два вечера, во вторник и в пятницу, мы будем демонстрировать фильм. Вам нужно решить, в какой именно день вы пойдете в кино и хотите ли вы вообще смотреть фильм.

— Rodin J., Langer E. Long-term effects of a control relevant intervention with the institutionalized aged

Таким образом группе четвертого этажа (экспериментальной) была предоставлена возможность делать выбор и контролировать ситуацию по различным жизненным вопросам.

Обитателям же второго этажа (контрольной группе) было сказано как будто то же самое, однако из сообщения было понятно, что большинство решений, касающихся их жизни будут принимать не они, а руководство. Эксперимент длился 3 недели, в течение которых администрация и персонал четко придерживались заявленной политики на обоих этажах. По истечении трех недель среди пациентов были проведены опросы, измеряющие удовлетворенность собственной жизнью, кроме того медперсонал получил опросники по активности, общительности, общему тонусу, питанию и привычкам пациентов. Также замерялось, сколько испытуемых из каждой группы решили посмотреть фильм, и сколько из них решили поучаствовать в несложном соревновании (угадать количество конфет в большой банке).

Удален
Никки
|18 Ноя 2014
0

3

Результаты

Различия между двумя группами оказались экспериментально значимыми. Так, средний уровень счастья отрицательного значения −0,12 у «группы второго этажа» противопоставлялся средней оценке +0,28 у «группы четвертого этажа» (по личным сообщениям пациентов). Улучшение состояния пациентов по оценкам медсестер у экспериментальной группы показало +3,97 против −2,39 у контрольной. Значительно различалось также время, потраченное на общение с другими пациентами, беседы с персоналом, а также пассивное наблюдение за персоналом (последний критерий показал −2,14 у экспериментальной группы против +4,64 у контрольной).

Оценки фактического поведения жильцов также подтвердили предположение о позитивном воздействии контроля и возможности влиять на свою жизнь. Большее число участников экспериментальной группы посмотрели кинофильм и поучаствовали в игре на отгадывание (10 против одного). Сделанный исследователями вывод гласил, что некоторые негативные явления, сопутствующие старению (потеря памяти, снижение тонуса), вероятно, связаны с утратой возможности контролировать собственную жизнь, а значит, их можно предотвратить, вернув пожилым людям право принимать решения и чувствовать свою компетентность.

Удален
Никки
|18 Ноя 2014
0

4

Продолжение наблюдений

Через полгода после исследования Лангер и Родин вернулись в Арден-Хауз, чтобы произвести еще один замер и выяснить, продолжается ли экспериментальное действие[7]. Оценки медсестер показали, что испытуемые из группы с увеличенной ответственностью продолжают находиться в лучшем состоянии: общая средняя оценка для них составляла 352,33 против 262,00 у контрольной. также были отмечены небольшие улучшения здоровья у экспериментальной группы и ухудшения у контрольной. И наконец, за интервал времени, прошедшего с момента первого исследования, 30 % участников контрольной группы умерло, тогда как из числа участников экспериментальной ушло из жизни 15 %. На основании полученных результатов администрация Арден-Хауза приняла решения и дальше поощрять стремление пациентов к контролю за собственной жизнью.

Последующие исследования престарелых другими психологами позволили также предположить, что в жестких условиях невозможности выбирать, пожилые пациенты могут проявлять саморазрушительное поведение (отказываться от еды и лекарств), так как это единственное, что они еще могут выбирать.

Старожил
+205
|18 Ноя 2014
0

Когда человек полностью умирает для своих душевных желаний и страстей,

Бог уже может наполнить его сердце Своей волей, т.к. оно вполне свободно для этого.

Это тоже принцип духовный для Церкви.

Не лозунг, а реальность духовного мира и человека.

Пока в сердце еще много места заполнено душевным и предлагаемым от духа мира, князем, человек не может вместить вполне волю Бога персонально для него.

И эти занятые не Богом места в сердце нуждаются в свободе.

И при этом разум нуждается в откровениях Истины.

Сердце и разум это тандем.

Кто не допускает жить в разуме всякой лжи и заблуждению, тот хранит свое сердце.

Потому и говорил... пленять всякое помышление в послушание Христу.

Это тоже еще один принцип как ходить в чистоте и свободе во Христе.


Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)
Старожил
+205
|18 Ноя 2014
1

Ну, спасибо. Что о Павле Вы все по плоти написали. О его учении и т.д. Вы так оболгали то, что Вам пишет человек об учении Христа, что вообще не хочу далее говорить.

О такой общине как Ваша, Шаповалов правильно уже все сказал.

Знаете, Вам бы молодой человек поскромнее быть. Я несколько старше Вас вообще-то. Не разведена, чиста и благословенна. И больше просто не хочу тратить время. Хотела помочь. Но для Вас будет длинный путь, пока научитесь уважать Писание, принципы и законы Бога. Пока будет ими дорожить, а не пренебрегать.

Вы просто поиздевались над усилиями Павла и усилиями Христа Вас учить основам веры.

Мне это огорчительно и не приемлемо так общаться.

Извините, но таких друзей рядом со мной нет. Да и не было.

И для себя и для этой темы выделите цитатами то, что в моих постах несет депрессию, меланхолию, разочарование и прочее, и не соответсвует Писанию, Христу и Новому завету. По сути моих советов. Там этого нет вовсе.

Будьте конкретны. А то просто ложь и клевета. Просто лепет несмысленный.

Вы просто глумливо пишите об Истине. Стыдно! И с такими я не общаюсь. Вы посмеялись над Словом Бога и учением Христа. И жаль, что ничего не поняли.

Вот для таких точно не нужно уделять время и усилия. Попирают, издеваются над истиной вроде вас. Вы выказали свое невежество и духовное хамство. Для мужчины это означает не иметь принципов чести. Прощайте для всех топиков здесь.

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)
Старожил
Модератор
|18 Ноя 2014

Никки, вы еще долго намерены издеваться над сестрой и ее постами? За преследование по теме и переход на личность собеседницы - штрафной по причине нарушения правила 5.

Старожил
+205
|18 Ноя 2014
0

Уважаемому модератору.

1.

В моих постах было. Целый список в разговоре с Богом о моем муже. И в конце списка одно слово

"неполный". Затем я написала, что Богу я сказала, что Его волю приму, т.к. главное Его воля.И это пост Никики читал.

Никки мои посты перекрутил и написал ложь, что я просила только плотское и внешнее.

Там ясно сказано, что я искала воли Бога и что об этом говорила Богу. Никки выдернул одно слово из нескольких моих постов  и выставил меня непослушной Богу и ищущей внешности, а не духовности.

"... ... "означают духовные критерии, что для верующих понятно.

2. Плотским я Никки не называла.

А плотскими называла его слова здесь.

И ярлыков на него не вешала. И старалась как могла помочь. И с уважением к его нужде писала.

Без издевок и перекручивания смысла его слов.

3. Слова Павла о воле Бога и т.д. по учению Нового завета, в моих постах, Никки назвал лозунгами.

И что этими словами я предлагаю путь разочарования, депрессии и т.д.

.

Желание намеренно выставить человека и его слова в ложном свете, по моему мнению, это ложь, клевета.

.

Небрежное отношение у учению НЗ и апостолов с комментариями, что это учение ведет к депрессии и это просто лозунги, по моему скромному мнению, издевательство над Словом Бога.

Уважаемый Модератор, как мне еще считать, если слова Бога называют лозунгами и словами, ведущими к депрессии и разочарованию и тому подобному? Я писала о воле Бога, о важности доверия к  Нему и Его воле, благой, угодной и совершенной. Это красная нить через все мои посты. И что здесь неправильного и не по Писанию?

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)
Удален
BeautyNa
|18 Ноя 2014
2

В жизни всякое случается, но Бог всегда дает второй шанс.. Он поднимет, утрет всякую слезу, будут и другие дни, полные радости и благословений!!

Перевод песни можно найти в интернете.

Удален
Никки
|18 Ноя 2014
1

Воля Бога в Библии написана - чтобы невеста хранила себя для мужа девственной, а не спала со всеми подряд. И наши неверующие матери в этом плане гораздо порядочнее иных христианок.

А дочь пишет, что определённое (но не единственное) моё пожелание к будущей невесте - плотское.

Для меня, христианка не сохранившая свою честь для брака не плотски испорчена, а духовно слаба. Такую "прелестницу" в жёны не хочу. Потому что девственность - вопрос духовный, а не телесный.

И не надо рассказывать про поцелуйчики в школе или подглядывания в детсаду. Тискаться на лавочке со второкурсником, потом поняв, что эта псевдолюбовь не от Бога, и нужно сохранить "кое-что" для мужа - это одно, а вот ложиться с мужчиной в постель, который не является твоим мужем - это совсем другая история.

Удален
BeautyNa
|18 Ноя 2014
1
Цитата Никки
Тискаться на лавочке со второкурсником, потом поняв, что эта псевдолюбовь не от Бога, и нужно сохранить "кое-что" для мужа - это одно, а вот ложиться с мужчиной в постель, который не является твоим мужем - это совсем другая история.

Никки, вы чем недовольны-то?? Вам уже сказали- удачи в поисках. Что еще хотите услышать??)) Ну сколько можно об одном и том же???

Старожил
Модератор
|18 Ноя 2014

Никки, открыли тему - общайтесь в ней, не нарушая правил форума 5,7,10, в противном случае, ваша тема будет закрыта. Оспаривать замечания и предупреждения модератора не рекомендуем. Ваши реплики, не относящиеся к вашей теме - удалены (см.правило 7,10).

Старожил
+284
|18 Ноя 2014
5
Цитата Никки
Для меня, христианка не сохранившая свою честь для брака не плотски испорчена, а духовно слаба. Такую "прелестницу" в жёны не хочу. Потому что девственность - вопрос духовный, а не телесный.

Ты сам то невинен? Ответь честно, прямо!

Удален
Эозинофил
|18 Ноя 2014
2

да найди уж кого нибудь уже. Здесь полно одиноких девственниц, желающих иметь мужа, выбирай.

Путь Господень — твердыня для непорочного и страх для делающих беззаконие.Уста праведника источают мудрость, а язык зловредный отсечется. Уста праведного знают благоприятное, а уста нечестивых — развращенное.Притчи 10гл
Старожил
+1675
|18 Ноя 2014
0
Эозинофил, дайте ему адрес ее.
Новичок
-186
|18 Ноя 2014
1

мечтать о бабе? дожили . друг, поверь, не тем ты занят

а на Донбассе говорят: главное в жизни-работа
Удален
Consuela
|18 Ноя 2014
2
Цитата СТЕФАНИЯ
Цитата СТЕФАНИЯ Может, я слишком брезглива, чтобы переступить границу чужого пространства? ОТВЕТ КОНСУЭЛА: - Незнаю? :) В школе не проходили , что риторический вопрос не требует ответа? А Ваш,увы, ответ мне говорит не ТОЛЬКО о безграмотности )))) Не показывайте себя с неприглядной стороны,это отталкивает

Стефания, я  очень скромно ответила на ваш, как вы считаете риторический вопрос, "незнаю". Поверьте, это было сделано чисто из соображений дипломатическим путем, что мне вообще не важно брезгливая  вы или нет,и мне не хочется здесь обсуждать ваши вкусы. )) (кто захотел то и так  это уже давно понял)

Когда ничего не приходит разумное в голову, тогда нужно сказать оппоненту какой он дурак, да? )))

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Правда не поняли,кто такие христиане?! Перечитайте мой пост медленно, вдумчиво и пустые вопросы отпадут.

Где этот пост чтобы перечитать? Вы там писали что-то про христиан и про общество клинеров , для меня ваши слова показались странными.

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
Consuela
|18 Ноя 2014
3
Цитата colonel
мечтать о бабе? дожили . друг, поверь, не тем ты занят

Ну во первых, не о бабах, а о девушках. А во вторых, о ком нужно мечтать?  ха-ха))

___

 

Цитата Никки
Воля Бога в Библии написана - чтобы невеста хранила себя для мужа девственной,

Никки, о чем тут говорить, если эти мамочки  не в состоянии влиять на своих детей, и вообще ли учат их тому что хочет Бог ? Вот это современное "христианство"-пусть делает сынуля и доча как  ему хочется...! Вас никто не поддержит из тех у кого нет чистоты и страха Божьего. Так что с этим вопросом только к Богу)

 

Цитата Никки
Потому что девственность - вопрос духовный, а не телесный.

Конечно.

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
BeautyNa
|18 Ноя 2014
4
Цитата Consuela
Вот это современное "христианство"-пусть делает сынуля и доча как  ему хочется...! Вас никто не поддержит из тех у кого нет чистоты и страха Божьего. Так что с этим вопросом только к Богу)

Консуела, когда у вас будут взрослые дети, тогда и будете говорить. Современное христианство- не только прививает детей ко Христу, но, еще и умеет доверять Богу и давать детям свободу выбора. Насильно к Богу не привьешь, у ребенка рано или поздно настанет время осознанного выбора- быть с Богом или  нет( не в силу того, что родители ходят в церковь и ребенок привык к церкви), а в силу того, что ребенку нужно свое познание Его и посвящение Ему. Понимате?? Врядли.

PS Поддержать стремление к чистоте можно, но, опускать других в грязь, обсмаковывать чужое грязное белье публично- ну камооон, что тут поддерживать??. ТС же пишет то,от чего волосы дыбом встают, в христианстве такое априори невозможно, но он упорно называет это церковью. Извините. либо он специально собирает грязь, либо его тянет на такое. В обоих случаях, поддерживать тут нечего. Не всем нравится копаться в навозе, уж извините.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Искать в жёны девственницу - грех?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.