Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Политика в Библии

Старожил
+3867
|8 Сен 2022
2 Цитировать
1 Прошу тебя поэтому, сделай прежде всего так, чтобы на богослужениях совершались молитвы и возносились Богу прошения, ходатайства и благодарения за всех людей, 2 особенно за царей и за всех властью облеченных, чтобы жить нам спокойно и тихо, во всём благочестиво поступать и благопристойно. 3 Это и хорошо, и угодно Спасителю нашему Богу, 4 Который хочет, чтобы все люди были спасены и пришли к познанию истины.

-

прошения, ходатайства и благодарения за всех людей, всех царей и власть придержащих.

Не критика и обличение, изучение и обсуждение их грехов, не суд и проклятия в их адрес.

Старожил
-52
|8 Сен 2022
0 Цитировать
Цитата алеб
1 Прошу тебя поэтому, сделай прежде всего так, чтобы на богослужениях совершались молитвы и возносились Богу прошения, ходатайства и благодарения за всех людей, 2 особенно за царей и за всех властью облеченных, чтобы жить нам спокойно и тихо, во всём благочестиво поступать и благопристойно. 3 Это и хорошо, и угодно Спасителю нашему Богу, 4 Который хочет, чтобы все люди были спасены и пришли к познанию истины. - прошения, ходатайства и благодарения за всех людей, всех царей и власть придержащих. Не критика и обличение, изучение и обсуждение их грехов, не суд и проклятия в их адрес.

Вы вообще о чем, о каких проклятиях? Взяли гниловатый современный перевод перевод под редакцией Кулакова, который делался явно не Святым Духом, и собираетесь поучать им других, не зная Духа Божьего и не понимая смысла обличения мирских властей.  Не позорьтесь перед Господом,  защитник звериного духа.

Удален
Валерій Слово
|8 Сен 2022
1 Цитировать
Цитата алеб
Не критика и обличение, изучение и обсуждение их грехов, не суд и проклятия в их адрес.

вы это серьёзно?

15 Если же согрешит против тебя брат твой, пойди и обличи его между тобою и им одним; если послушает тебя, то приобрел ты брата твоего;
(Матф.18:15)

20 ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы,
(Иоан.3:20)

23 а других страхом спасайте, исторгая из огня, обличайте же со страхом, гнушаясь даже одеждою, которая осквернена плотью.
(Иуд.1:23)

11 и не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
(Еф.5:11)

20 Согрешающих обличай перед всеми, чтобы и прочие страх имели.
(1Тим.5:20)

и т.д.

Кто Сей омрачающий провидение без смьісла!
Старожил
+3867
|8 Сен 2022
2 Цитировать
и т.д.

чтобы не было вопросов, вот еще, о принципе обличения:

Если же согрешит против тебя брат твой, пойди и обличи его между тобою и им одним; если послушает тебя, то приобрел ты брата твоего;
если же не послушает, возьми с собою еще одного или двух, дабы устами двух или трех свидетелей подтвердилось всякое слово;
если же не послушает их, скажи церкви; а если и церкви не послушает, то да будет он тебе, как язычник и мытарь.

-

это правильное обличение. А в остальных случаях это злословие и пустословие, суждение или осуждение (которое вправе проводить только Бог), клевета, "перемывание костей" (простому ли человеку, или царю, или группе людей). и т.п. Потому нет этого понятия (обличения) в списке, в посл. Павла Тимофею (см. цитату в моем прошлом посте).

Нужно обличать грех, но если перейти тонкую грань - с обличения греха в общем, до "обличения" в грехе конкр. человека, не по заповеди Христовой (заповедь Христа см. чуть выше) - то такое "обличительство" может стоить вечной жизни судие неправедному (или как сейчас модно говорить - диванному эксперту)....

Ибо не поставлены мы (и сам Христос - см. Луки 12:14) судить людей или о людях. Только обличать грех, а каждый пусть о себе судит сам. А в день Суда будет судить Бог.

Удален
Валерій Слово
|8 Сен 2022
1 Цитировать

Пролистал форум и не нашёл темы для печального сообщения

Сегодня умерла королева Британии Елизавета.

Мои соболезнования всем британцам и людям всего мира.

Я заоочно много знаю о ней от своего друга, который лично являлся её другом и был ею произведён в рыцари и награждён рыцарским мечом, поэтому реально сочувствую огромной утрате не только для королевской семьи и всей Великобритании, но и для всего цивилизованного мира.

Кто Сей омрачающий провидение без смьісла!
Старожил
+600
|8 Сен 2022
2 Цитировать
реально сочувствую огромной утрате не только для королевской семьи и всей Великобритании, но и для всего цивилизованного мира.

То же самое могу сказать о себе.  Скорблю.

З.Ы. Надо же такому случиться, что буквально накануне своего ухода в вечность, Её Величество в Шотландии в резиденции  ввела в должность нового Премьер-Министра Великобритании Лиз Трасс. Успела.

В честь Дня Независимости Украины украинский дизайнер подарил Королеве шляпку в цветах украинского флага. Она приняла подарок и вышла в шляпке в свет.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
-52
|9 Сен 2022
0 Цитировать
Цитата алеб
чтобы не было вопросов, вот еще, о принципе обличения: 15 Если же согрешит против тебя брат твой, пойди и обличи его между тобою и им одним; если послушает тебя, то приобрел ты брата твоего; 16 если же не послушает, возьми с собою еще одного или двух, дабы устами двух или трех свидетелей подтвердилось всякое слово;...... Нужно обличать грех, но если перейти тонкую грань - с обличения греха в общем, до "обличения" в грехе конкр. человека, не по заповеди Христовой (заповедь Христа см. чуть выше) - то такое "обличительство" может стоить вечной жизни судие неправедному (или как сейчас модно говорить - диванному эксперту)....

Послушайте, диванный умник. Главное, что должны обличать истинные христиане, это даже не грехи и братьев. Гланое, что должны обличать христиане - это ложь и беззакония этого мира, исходящие от мирских властей мира сего, которым дается начальствующий дух от князя мира сего, ибо именно он наделен Богом властью назначения всех мирских властей. Другое дело, что по своей свободной воле, назначенные во власть молут служить как Богу,  исполняя все законы в Духе истины(правды),  так и сатане, творя беззакония и говоря ложь. Вот, кто главный духовный противник христиан. Именно через беззакония и ложь мирских начальств и властей в этот мир приходит зло, в котором лежит весь этот мир.  Поэтому  за это идет от Бога суд этого мира,  начиная от суда над сатаной и обличений звериного духа мирских властей , который сейчас господствует в этом мире. Вы есть спящая дева, которая нежится в тепле своей "святости" и не видит скорбей мира сего.

Забанен
-407
|9 Сен 2022
0 Цитировать

Сынули мои драгацЭнные(!):  алеб и ВладимирС ! -- Шо?! --> Беснуетесь тут без меня патихОнечку!! -- Да?!!!

Дарагие маи ананистушка и директор компании "Рога и Копыта" (По Бендеру, так сказать)!

Вы што -- "берега попутали"?! -- Рассуждатели вы маи дарагИе!

Ну раз замахнулись -- тада палучите, пажАлуста! -- И распишитесь!

ПрадОлжу

Удален
Утренняя Звезда
|9 Сен 2022
0 Цитировать
Цитата Д и я Вряд ли пойму,  так что  и размышлять над фразой не обещаю.
Вы правы.

https://www.youtube.com/shorts/CATbAfana3M

Забанен
-407
|9 Сен 2022
0 Цитировать
https://www.youtube.com/shorts/CATbAfana3M

О-о-о!!!

"Денница", "сын зари" --  ты тоже тут?!

"Минусишь" тут помаленьку! Да?! -- рашистишка ты мой "лучезарненький"!

Забанен
-407
|9 Сен 2022
0 Цитировать

сынок!

Ану скажи -- чей Крым?!

Тока не ври мне! -- ты пОнял?!

Забанен
-407
|9 Сен 2022
0 Цитировать

На, почитай, пока, Сынуля! -- А то может быть поздно! -- И не успеешь даже пачитАть:

"12 Как упал ты с неба, денница, сын зари! разбился о землю, попиравший народы.
13 А говорил в сердце своем: `взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера;
14 взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему'.
15 Но ты низвержен в ад, в глубины преисподней.
16 Видящие тебя всматриваются в тебя, размышляют о тебе: `тот ли это человек, который колебал землю, потрясал царства,
17 вселенную сделал пустынею и разрушал города ее, пленников своих не отпускал домой?'
18 Все цари народов, все лежат с честью, каждый в своей усыпальнице;
19 а ты повержен вне гробницы своей, как презренная ветвь, как одежда убитых, сраженных мечом, которых опускают в каменные рвы, - ты, как попираемый труп,
20 не соединишься с ними в могиле; ибо ты разорил землю твою, убил народ твой: во веки не помянется племя злодеев.
21 Готовьте заклание сыновьям его за беззаконие отца их, чтобы не восстали и не завладели землею и не наполнили вселенной неприятелями.
22 И восстану на них, говорит Господь Саваоф, и истреблю имя Вавилона и весь остаток, и сына и внука, говорит Господь.
23 И сделаю его владением ежей и болотом, и вымету его метлою истребительною, говорит Господь Саваоф.
24 С клятвою говорит Господь Саваоф: как Я помыслил, так и будет; как Я определил, так и состоится." (Ис.14:12-24)

Забанен
-407
|9 Сен 2022
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
Послушайте, диванный умник. Главное, что должны обличать истинные христиане, это даже не грехи и братьев. Гланое, что должны обличать христиане - это ложь и беззакония этого мира, исходящие от мирских властей мира сего, которым дается начальствующий дух от князя мира сего, ибо именно он наделен Богом властью назначения всех мирских властей. Другое дело, что по своей свободной воле, назначенные во власть молут служить как Богу,  исполняя все законы в Духе истины(правды),  так и сатане, творя беззакония и говоря ложь. Вот, кто главный духовный противник христиан. Именно через беззакония и ложь мирских начальств и властей в этот мир приходит зло, в котором лежит весь этот мир.  Поэтому  за это идет от Бога суд этого мира,  начиная от суда над сатаной и обличений звериного духа мирских властей , который сейчас господствует в этом мире. Вы есть спящая дева, которая нежится в тепле своей "святости" и не видит скорбей мира сего.

Дарагой мой Друг,   ВладимирС ! -- Знаток, аказываетца, "мудрЁных" слов!

Ты, сынуля, как всигда, "на высатЕ" сваевО лжеучИтельскава учЕния! (бальшые буквы всередине слова -- эта значит -- ударение! -- пОнял?!)

Значит так, сынок, рассказываю научно-популярно твоему чёртовому естеству пра тО, как Господь Бог устанавливает земные власти!

А ты -- смотри -- запаминАй харашЕничко! -- андестЭнд?!

Ну, если андэстЭнд, тада лЭц гОу!

СОу (что значит: "Итак"), СЕЙЧАС!!! -- (В НАШЕ ВРЕМЯ) Господь Бог устанавливает "царя" над народом при помощи ЧЕСТНЫХ выборов, где побеждает сильнейший, то бишь -- лучший!

Когда же народ -- дурак, тогда и "и царь" его такой же! -- Каждый народ достоин своего правителя! -- Слышал такое!

Народ Украны -- не Дурак! -- Ему не нужен такой Дурак, как яНУКОВИЧ (-- чёртов прихвастень (бесноватого) кремля)! -- ФирштЭйн?!

Или ты: "экск'Юзми, Ай дОнт андэстЭнд, вОт а ю тОкин эбАут"?!

Забанен
-407
|9 Сен 2022
0 Цитировать

сынок! -- ты тОка сатрИ там  -- не буЯнь!

я щщас прадОлжу

Забанен
-407
|9 Сен 2022
0 Цитировать

Если бы этот чёртов яНУКОВИЧ не украл наши выборы Президента -- он бы не стал официальным Президентом Украины! -- чёртов ворюга, по лбу "настУканый"! -- От жеж шопапАло "гамбургское"!

Народ Украины -- не Дурак! -- Запомните это -- чёртовы рашистские прихлебатели!

И "зарубите" себе на носу! -- А лучше -- топором!

Продолжу

Забанен
-407
|9 Сен 2022
0 Цитировать

Итак, когда в толковых демкратических странах нашей планеты, таких, как, например, США, Соединённое Королевство Великой Британии, все страны Евросоюза (кроме, возможно (и скорее свего), Венгрии), Австралии, Японии, Южной Кореи и Тайваня, например, происходят выборы, которые АПРИОРИ честные и демократические (знаешь, сынуля, значение этого слова???!Ё!!) -- это значит, что власти таких стран -- УСТАНОВЛЕННЫ БОГОМ!!! --- ПАНЯТНО?!

Или ты, сынок, настоко туп, шо тибе этава -- не панЯть (ни в жысть)?!

А?!

Забанен
-407
|9 Сен 2022
0 Цитировать

лукашЕнка, янукОвич, VоVа (Ху-Z-ло) пУтин и все такие же подобные им воры (не "в Законе", а просто праваравАвшыеся "крысы") -- это отпрыски сатаны! -- Не Богом поставленные!

ПанЯтно?!

сынОк!

Так шо ты тут чюши не пишы сваЕй "рагАтой"!

Иначе "катком" перееду!

Сатри, сынуля! -- не бузИ!!!

Забанен
-407
|9 Сен 2022
0 Цитировать

Это пока -- без ссылок!

Коротко и ясно!

Будут вопросы задавайте! -- Детализирую каждую "букву"!

Удален
Утренняя Звезда
|9 Сен 2022
0 Цитировать

Музыкальная пауза.

Забанен
-407
|9 Сен 2022
0 Цитировать
Цитата алеб
1 Прошу тебя поэтому, сделай прежде всего так, чтобы на богослужениях совершались молитвы и возносились Богу прошения, ходатайства и благодарения за всех людей, 2 особенно за царей и за всех властью облеченных, чтобы жить нам спокойно и тихо, во всём благочестиво поступать и благопристойно. 3 Это и хорошо, и угодно Спасителю нашему Богу, 4 Который хочет, чтобы все люди были спасены и пришли к познанию истины. - прошения, ходатайства и благодарения за всех людей, всех царей и власть придержащих. Не критика и обличение, изучение и обсуждение их грехов, не суд и проклятия в их адрес.

Дарагой ты мой сынуля! -- ананистушка ты мой премудрейшенький!

Типерь давай с табой пагаварим чуток!

ты што же, сучий потрох, за путина молишься и мне предлагаешь молиться за эту мразь?! -- За это чудовище со звериным оскалом в человекоподобном теле!!!?

Да?!

Или ты до сих пор не можешь никак понять, что это никакой не царь?! -- нима мазгов, шоб понять это?! -- Так едь туда -- в эту чёртову недоимперию! -- там такие, как ты -- нужны! -- И даже очень!

ты онанист -- потому, что так веришь! -- мы с тобой обсуждали эту тему в одной из тем форума, где ты остался безответен!

Также ты считаешь, что все женатые мужчины -- это онанисты! -- И занимаются со своими жёнами онанизмом! -- я расцениваю это, как оскорбление от повреждённого разума, коим ты обладаешь! -- Как оскорбление для меня и для моей жены! -- Для чего в Божьем Небесном Царстве такие "повреждённые"?!

Неужели ты думаешь, что Бог приемлет дураков, молящихся за VоVу (Ху-Z-ло) пУтина?!

Кстати, стихи, которые ты цитируешь -- не об этом чилавЕчишке, мечтающем о сибе, што он -- царь! -- На Судном Дне ты сможешь в этом убедиться воотчию! -- Смотри "не провтыкаАй"!

Попомнишь моё слово!

Это, сынуля -- вкратце!

Позже для тебя и директора "Рогов и Копыт" -- более детально и со ссылками!

Да!

А сейчас нужно отлучиться ненадлго, а потом уделить время нормальным людям этого форума!

Иди, сынок! -- Думай!

Удален
Утренняя Звезда
|9 Сен 2022
2 Цитировать
Ану скажи -- чей Крым?! Тока не ври мне! -- ты пОнял?!

Я то понял. А ты поймёшь?

" Господня земля и что наполняет её, "
Псалом 23 — Псалтирь — Библия: https://bible.by/syn/19/23/#1

Старожил
-52
|9 Сен 2022
0 Цитировать
Когда же народ -- дурак, тогда и "и царь" его такой же! -- Каждый народ достоин своего правителя! -- Слышал такое! Народ Украны -- не Дурак! -- Ему не нужен такой Дурак, как яНУКОВИЧ (-- чёртов прихвастень (бесноватого) кремля)! -- ФирштЭйн?! Или ты: "экск'Юзми, Ай дОнт андэстЭнд, вОт а ю тОкин эбАут"?!

Народ Украины - есть самые истинные христиане и хранители Духа Христова от Крещения Киевской руси, которым питается весь остальной мир. А януковича выбрали потому, что так сатана захотел, а Господь не возражал, ибо этому должно быть, "ю а фани".

Старожил
+3867
|9 Сен 2022
1 Цитировать

Да благословит, да помилует Вас Господь. Да спасет во Христе Вас и Ваших близких.

Старожил
+1698
|10 Сен 2022
1 Цитировать
Цитата ВладимирС
А януковича выбрали потому, что так сатана захотел,

С кремля.. верно? Ну да, я согласен с этим.. этот сатана кинул на его избрание миллионы долларов.. За них нанималась "титушня".. подкупались избиратели, устраивались "карусели", подкупались полицеские и руководители избирательных участков, а также счетные комиссии.. также за них печатались дополнительные поддельные бюлетнии.. И это в вопросе избрания на пост главы Украины триждысудимого укрки з донецких трущоб.. кремлевским сатаной делалось два раза.. В первом случае не прошло.. - обманутый народ у которого украли голоса, смело вышел на майдан и заявил о своем несогласии с результатами.. при этот пьяная видать титушня - потеряли еще и сотни поддельных бюлетней, которые весомым доказательством обмана и были представлены в суде..

А вот во второй раз к сожалению получилось, так как на избрание "хама-шапкокрада", кремлевским сатаной было брошено еще больше денег.. а сам процесс подготовки к его избранию был запушен за 4 года (с момента вступление на пост Ющенка).. За это время, при таких огромных денжищам увороваными у своего народа народа кремлевским сатаной, в Украине были убраны многие оппоненты "хама" и на нужные руководящие места были поставлены прокремлевские личности.. даже был подкуплен и отправлен на пасеку сам Ющенко..

Примерно так..

 

Цитата ВладимирС
а Господь не возражал, ибо этому должно быть,

Не верно.. Господь возражал.. и многие церкви предупреждали об этом.. пастора говорили и увещевали народ - идти и голосовать.. Но народ разочаровался в "пасечнике" и на выборы к сожалению много кто не пошел.. Поэтому все их бюлетни, (как и левые дополнительные) - ушли в избирательные урны и легли на стол "счетной комиссии".. Так появился на троне "пан-янек". Ну а далее, процесс явно всем уже известен..))

З повагою.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Валерій Слово
|10 Сен 2022
0 Цитировать

Без копания в истории чей Крым, Кубань, Ростовская обл., большая часть Белгородской и курской обл. - просто по последнему времени развала СССР и признания всеми бывшими республиками территориальной целостности и нерушимости границ имевшимся на тот момент.

Но рашистам, которые сами не умеют создавать, а только воровать и эксплуатировать др. народы некомфортно жить не грабя и не эксплуатируя других. Это настоящая причина их всех войн во всей их истории.

В этом и заключается главная ошибка других народов, что посчитали их, что они нормальные как и другие все народы.

А ведь европейские географы и путешественники начиная с возникновения московского царства писали в своих отчётах об их национальной черте: пьяницы, мошеники и воры. Это сейчас в свободном доступе на ютубе.

Они даже сами об этом упоминают. Например, сняли фильм про Петра1 (не будем обсуждать сам фильм) но там приводится факт, что для оснащения флота поставлялись гнилые товары его лучшим другом Меньшиковым.

Поэтому царица Екатерина будучи немкой нелестно отзывалась о населении и принудительно проводила смешанные браки жителей московии с (украинцами) русичами.

Вся их история насыщена войнами с соседями, обманом, подкупом.

Многократно они воевали с Крымом, один раз даже крымчане ходили на Москву и спалили её. Но они всё равно ходили пока не завоевали. Это их нацилнальная черта. Не созидать у себя, а воевать и грабить.

Даже сейчас выкладывали фото с награбленным имуществом с Украины, вплоть до собачьей будки.

Кто Сей омрачающий провидение без смьісла!
Удален
Утренняя Звезда
|10 Сен 2022
1 Цитировать
На, почитай, пока, Сынуля! -- А то может быть поздно! -- И не успеешь даже пачитАть:

Сатана торопит, так как тоже выполняет то, что ему Господь поручил:

"27 И после сего куска вошёл в него сатана. Тогда Иисус сказал ему: что делаешь, делай скорее."
Евангелие от Иоанна 13 глава — Библия: https://bible.by/syn/43/13/#27

Так как любое слово Божие является законом для твари.

Забанен
-407
|10 Сен 2022
1 Цитировать
Цитата алеб
Да благословит, да помилует Вас Господь. Да спасет во Христе Вас и Ваших близких.

Слушай, алеб , я давненько понимаю, что ты -- сектант и религиозный фанатик, имеющий определённую стадию шизофрении! -- Для меня -- это не секрет!

Не могу только пока судить о твоём официальном статусе касательно шизофрении! -- Хотя, если ты не уехал "за бугор", тогда, похоже, что "7Б" и признанием недееспособности ты не обладаешь официально!

алеб!

Сейчас -- Война!

Сейчас -- не так, как в мирное время!

Сейчас нужно ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ РАЗ ПОДУМАТЬ, прежде, чем что-то писать или говорить!

я не желаю тебе зла!

Просто прошу тебя и заклинаю Именем Иисуса Христа -- не пиши в сложных темах утвердительные выражения с позиции силы!

Не пиши вообще ни в каких темах форума утвердительные умозаключения с позиции учителя!

Прошу тебя по-братски! -- Иначе будешь от меня такое слышать, что тебе, может быть, вовсе и необязательно слышать от меня!

Мы же с тобой давненько здесь, на Форуме, общаемся!

И я всегда обращался к тебе на "Вы"!

я же никогда не позволял себе вести себя по отношению к тебе унизительно и оскорбительно! Правда?!

алеб!

Сейчас -- Война!

Очень страшная Война!

Ужаснейшая!

И никому не нужная!

Столько людей -- в БЕДСТВИИ и ПАГУБЕ!

ЧТО ОНИ ТАКОГО ПЛОХОГО СДЕЛАЛИ?! --Чтобы с ними так поступили?! -- И сейчас поступают!

Что они они такого сделали КРОМОЛЬНОГО?!

алеб!

Прошу тебя -- лучше помолчи и послушай!

Если же хочешь что-то написать, то только в вопросительной форме! -- В форме впроса! -- Знаешь, как это?! -- Это не стыдно! -- И не зазорно!

Либо же в начале своего постинга пиши: "На мой взгляд...", либо же: "Я думаю, что..."; или, например: "по моему, сугубо личному, мнению..."! -- Прошу тебя!

алеб

Иначе, "на куски рвать" буду! -- Щщас --Война!

Страшная бл..дская Война!

И её нужно быстрее закончить!

Господи, благослови!

Да!

Забанен
-407
|10 Сен 2022
1 Цитировать
Сатана торопит, так как тоже выполняет то, что ему Господь поручил: "27 И после сего куска вошёл в него сатана. Тогда Иисус сказал ему: что делаешь, делай скорее."Евангелие от Иоанна 13 глава — Библия: https://bible.by/syn/43/13/#27 Так как любое слово Божие является законом для твари.

ты же -- сатанинская мразь под названием "люцифер" весьма, вижу, скор, на быстрый ответ! -- это не может не радовать!

Ну что ж, коль уж ты, "сынулечка", сподобилась так "остроумненько" "саскорастюпули" атветить на мой предыдущий вапрос, тагда вот тибе следующий: скажи, пажалус, ведь недаром, масква, сажжённая пажаром -- французу атдана?!

Если, вдруг, асилиш этат вапросИц очинь быстра, тагда вот тибе ищщё адИн назасЫпку: скажи, любезный Друг, мне СРАЗУ: расийский нынче Крым -- иль вражий?!

сыно-о-о-к! -- сматри там, токо -- не засни!

ты понял?! -- Малыш!

Вазьми с полачки пиражок! -- Силушкай падкрепись багатЫрскаю!

Удален
Утренняя Звезда
|10 Сен 2022
1 Цитировать
скажи, любезный Друг, мне СРАЗУ: расийский нынче Крым -- иль вражий?!

От ныне Господень.

"20 Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны."
Послание к Римлянам 1 глава — Библия: https://bible.by/syn/52/1/#20

"25 муравьи — народ не сильный, но летом заготовляют пищу свою;"
Притчи 30 глава — Библия: https://bible.by/syn/20/30/#25

Пчелы не тратят свое время доказывая мухам, что мед лучше говна.
весьма, вижу, скор, на быстрый ответ!

Быстро "учишься". Вот только качество навозное. Ведь если из г-на сделать конфетку, всё равно она будет

гов-ая. Порезвись ещё немного льстивый друг. Скоро в школу.

Вспоминаешь? Сядь прямее, будь умнее. На бок не валися.

Старожил
-52
|10 Сен 2022
0 Цитировать
Цитата Asher
Не верно.. Господь возражал.. и многие церкви предупреждали об этом.. пастора говорили и увещевали народ - идти и голосовать..

Если бы Господь возражал, то Он бы запретил, вот и все.  А так совершилось пророчество и четвертый рог стал президентом.

1 2 3 4 5 6 7 8

Политика в Библии

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы