Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

SOS! Говорить ли мужу и сыну больной раком о ее болезни?

Старожил
+300
|15 Авг 2014
3 Цитировать
Цитата васёк
парадокс христианского лицемерия - и все довольны ..... даже усопшая .....

Люди потеряли близкого человека, а вы о лицемерии....

К чему вы это ?

Местный
+37
|15 Авг 2014
2 Цитировать
Цитата Мятущийся
Умерла теща. Она у Господа, а мы еще здесь.

примите мои соболезнования...

Местный
+37
|15 Авг 2014
4 Цитировать

У нас сейчас ситуация в семье, у свекрови нашли рак лёгких. Так как возраст у неё уже приличный это не стало таким сильным шоком. В Америке врачи говорят сразу и пациенту и родственникам которые общаются с врачом. Говорить ли уже другим это личное дело семьи. Моей свекрови дали от месяца до полгода, если без химиотерапии... Она долго раздумывала соглашаться ли на химию, всё таки организм уже изношенный, многочисленные роды (-дцать), но в конце концов дети её уговорили, и она согласилась, прошло 3 месяца, она стала лучше себя чувствовать, хотя после химиотерапии 2-3 дня очень слаба.

Она верующая, и готова к встрече со своим Господом. Смотрю на неё, общаюсь и сердце сжимается от того, что моя мама не спасена, и имеет жуткий страх перед смертью. Всё таки для христиан это огромная поддержка знать что это не конец, что впереди вечность, где мы будем в Его присутствии, и близких нам людей не навсегда провожаем, а будет встреча там... так хочется чтобы мои родственники которые не знаю Господа ещё пришли к Нему

Удален
Мятущийся
|16 Авг 2014
0 Цитировать
Цитата MrsP
примите мои соболезнования...

Спасибо!

 

Цитата MrsP
У нас сейчас ситуация в семье, у свекрови нашли рак лёгких.

Множество свидетельств есть об исцелении от рака легких, так что надейтесь.

А у моей тещи был один из самых губительных диагнозов, потому что обнаруживают такое тогда, когда уже ничего нельзя сделать, а химиотерапия способна только лишь продлить на 2-3 месяца жизнь. Хотя моей теще даже химиотерапию не назначали.

"... знаю, что Ты все можешь, и что намерение Твое не может быть остановлено". (Иов.42:2)
Гость
Hef
0
|19 Авг 2014
2 Цитировать
Цитата васёк
Рак - это проклятие, а проклятые царствия не наследуют ...

Что за бред? Рак, это такая же болезнь, как и другие... а проклятия могут проявляться не только в болезнях, равно как и не каждая болезнь - проклятие...

Иногда это испытание... иногда это просто, как у Иова, "проверка"...

Каждый случай уникальный. Имхо.

Удален
ирэнка
|20 Авг 2014
2 Цитировать

дорогой брат Мятущийся .примите искренние соболезнования.храни вас Господь и пусть Его утешение будет вам в помощь,ваша в Господе сестра Ирэн

люби люби людей
1 2 3 4 5 6

SOS! Говорить ли мужу и сыну больной раком о ее болезни?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы