Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Рождение Бога

Удален
Работничек
|3 Мая 2014
0 Цитировать

Ребенок не может быть верующим, и не потому что у него нет фантазии, а потому что у него уже все есть.
Ребенку Бог не нужен, птому что у него есть папа и мама - этого достаточно с головой.

Ребенок полностью беспечен и спокоен, уверен в завтрашнем дне, а каждый настоящий момент для него - это целое приключение , в которое он может погрузиться с головой. И чтобы не случилось - он знает, искренне и полностью верит, что его родители со всем справятся и все, конечно же, будет хорошо. Их любовь , как океан, покрывает все и она дается даром, ни за что. Ребенок просто есть и его любят.

Когда он взрослеет, то начинает понимать, что это не так. И это наносит ему такую рану... потеря рая... тут и начинается рождение Бога.

Зашел посмотреть что нового )
Старожил
+322
|3 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата kaza
защищаете духов злобы поднебесной, ну ну

Зачем вы называете защитой информацию о том, что он не первый раз на форуме?

Удален
Pyбила
|3 Мая 2014
0 Цитировать
Когда он взрослеет, то начинает понимать, что это не так. И это наносит ему такую рану... потеря рая... тут и начинается рождение Бога.

Сам придумал?

Рублю правду по полной программе
Удален
Работничек
|3 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Pyбила
Сам придумал?

та нет, пишу то,  что давно известно... может не всем

Зашел посмотреть что нового )
Удален
Pyбила
|3 Мая 2014
0 Цитировать
та нет, пишу то, что давно известно... может не всем

Детский лепет а ля Фрейд

Рублю правду по полной программе
Удален
Работничек
|3 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Pyбила
Детский лепет

Желание иметь бога-папу и богиню-маму - это мировая реальность

Зашел посмотреть что нового )
Удален
Pyбила
|3 Мая 2014
0 Цитировать
Желание иметь бога-папу и богиню-маму - это мировая реальность

Не мои проблемы. Я просто хотел знать правду о жизни и смерти. Не покаешься - узнаешь по полной программе. Бог есть.

Рублю правду по полной программе
Удален
Работничек
|3 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Pyбила
Я просто хотел знать правду о жизни и смерти. Не покаешься - узнаешь по полной программе.

Правду у тебя как всегда сказать не получилось, обычная казенная, протертая до дыр пугалка "Не покаешься - узнаешь по полной программе"

Запугивание Бабаем , как вы понимаете действует только на тех, кто остался ребенком и придумывает себе небесных родителей.
Но не на меня )

Зашел посмотреть что нового )
Удален
Валерий -К
|3 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Библеист
Цитата Валерий -КРаботничек люди выдумывают/рождают себе богов

будьте внимательней при копировании, мне чужой славы не надо

 

Нет ни одного четкого конкретного пророчества с датой, временем. именами и конкретикой..

согласен с тем, что нет датировки, поскольку сам факт события может быть изменён по причине выбора самого человека

например, одному человеку Бог сказал построить церковь и показал какую (внешний вид), но человек оценил свои возможности и не решился начать строительство руководствуясь этим:

28 Ибо кто из вас, желая построить башню, не сядет прежде и не вычислит издержек, имеет ли он, что нужно для совершения ее,
29 дабы, когда положит основание и не возможет совершить, все видящие не стали смеяться над ним,
30 говоря: этот человек начал строить и не мог окончить?
(Лук.14:28-30)

Но спустя 15 лет, он увидел построенную церковь, копию того, что была ему показана и зайдя туда спросил служителя  о ней и тот поведал, что пять лет назад в видении ему было показано это здание и сказано, чтобы он начал строить. И он начал строительство не имея денег, но люди узнавая о строительстве приходили и приносили деньги на строительство.

Как видим, пророчество исполнилось, но через другого и несколько позже.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Pyбила
|3 Мая 2014
1 Цитировать
Запугивание Бабаем , как вы понимаете действует только на тех, кто остался ребенком и придумывает себе небесных родителей. Но не на меня )

Ты из тела выходил? Или ты думаешь, что когда выходишь из тела, то тебе есть дело до каких-то случайных чисел на дисплее?

Рублю правду по полной программе
Удален
Работничек
|3 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Валерий -К
Как видим, пророчество исполнилось, но через другого и несколько позже.

Вы рассказали мне какую-то сказку без имен, дат, без единой конкретики, вообще тупо сказку из книжки и заключили "Как видим, пророчество исполнилось" ))))
Комедия.

Ну тогда , извините, как видите,  Буратино тоже стал мальчиком.
Возражения?

Зашел посмотреть что нового )
Удален
Работничек
|3 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Pyбила
Или ты думаешь, что когда выходишь из тела, то тебе есть дело до каких-то случайных чисел на дисплее?

Ни один сказочник, рассказывающий о том как он наблюдает, пархая над телом,врачей, операционный стол и прочие предметы в помещении до которого ему почему-то было дело , не смог угадать число на циферблате )

Зашел посмотреть что нового )
Удален
Pyбила
|3 Мая 2014
0 Цитировать
Ни один сказочник, рассказывающий о том как он наблюдает, пархая над телом,врачей, операционный стол и прочие предметы в помещении до которого ему почему-то было дело , не смог угадать число на циферблате )

Я тебе в три смены, что ли, должен это объяснять? Если ты выйдешь из тела, то пофигу тебе будет циферблат, настолько ты офигеешь от ужаса.

Рублю правду по полной программе
Удален
Работничек
|3 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Pyбила
Если ты выйдешь из тела, то пофигу тебе будет циферблат, настолько ты офигеешь от ужаса.

ну они же не офигели описывая где стоят стулья, врачи, и прочие сказки )
А вот реальный циферблат не видели  либо не угадывали числа на нем )

Зашел посмотреть что нового )
Удален
Валерий -К
|3 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Pyбила
Ты из тела выходил? Или ты думаешь, что когда выходишь из тела, то тебе есть дело до каких-то случайных чисел на дисплее?

Всяко бывает. Но всегда выходя из тела как бы зависаешь под потолком и смотришь на своё лежащее тело. Возможно кто то задерживается и может вокруг осмотреться, но чаще всего это как бы "последний" взгляд на своё тело и потом практически мгновенно оказываешься как бы в "космосе". Ты уже не видишь своего тела и как бы зависаешь там, можно сказать одним видящим сознанием. В какую сторону поворачиваешь взгляд, туда и начинаешь двигаться, мысленно управляешь - быстрее, медленнее, остановиться.  Вот возвращаешься практически мгновенно, не знаю как, посто оказываешься сразу в своём теле.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Pyбила
|3 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Валерий -К
Всяко бывает. Но всегда выходя из тела как бы зависаешь под потолком и смотришь на своё лежащее тело. Возможно кто то задерживается и может вокруг осмотреться, но чаще всего это как бы "последний" взгляд на своё тело и потом практически мгновенно оказываешься как бы в "космосе". Ты уже не видишь своего тела и как бы зависаешь там, можно сказать одним видящим сознанием. В какую сторону поворачиваешь взгляд, туда и начинаешь двигаться, мысленно управляешь - быстрее, медленнее, остановиться. Вот возвращаешься практически мгновенно, не знаю как, посто оказываешься сразу в своём теле.

Точно! Точно! 100%!

ну они же не офигели описывая где стоят стулья, врачи, и прочие сказки ) А вот реальный циферблат не видели либо не угадывали числа на нем )

Да мне по фигу, что они там рассказывали. Тем более, что не факт, что экспериментаторам удалось так на них воздействовать, что они реально вышли из тела. Добиться такого специально невозможно. Это подлог. Они могли убить подопытного и усесться в тюрягу за такой прикол надолго! Не было таких экспериментов.

Рублю правду по полной программе
Удален
Работничек
|3 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Валерий -К
Но всегда выходя из тела как бы зависаешь под потолком и смотришь на своё лежащее тело

кино ))))))))))))

 

Цитата Pyбила
Да мне по фигу, что они там рассказывали. Тем более, что не факт, что экспериментаторам удалось так на них воздействовать, что они реально вышли из тела. Добиться такого специально невозможно. Это подлог.

Никто и не добивался. Они такие же сказочники как и вы , любили полетать под потолком , а циферлаты там лежали на шафах/полках, большие красные, постоянно и генерировали случайные числа которых не видно было с пола.
Если бы кто был под потолком, реально, то уж если он видел свое тело, комнату и прочие предметы в комнате, то циферблат заметил бы полюбому.
Но увы, сказочники оказались не способны назвать ни одно реально выдаваемого числа.

Зашел посмотреть что нового )
Удален
Pyбила
|4 Мая 2014
0 Цитировать
Никто и не добивался. Они такие же сказочники как и вы , любили полетать под потолком , а циферлаты там лежали на шафах/полках, большие красные, постоянно и генерировали случайные числа которых не видно было с пола. Если бы кто был под потолком, реально, то уж если он видел свое тело, комнату и прочие предметы в комнате, то циферблат заметил бы полюбому.

Я тебе должен ещё раз объяснять? Если ты выйдешь из тела, то в тебе всё орёт: "Что это? Какого? Где я? Куда я?" Там по барабану, какая вокруг обстановка, а сконцентрироваться ты способен лишь на том, что внизу лежит твоё тело. Мебель, обстановка и прочая туфта сразу теряют значение.  Это как когда ты попал в ДТП, то сразу после удара у тебя только одна мысль: "Не сломал ли чего-нибудь? И как я теперь доберусь домой?" Понял? Тебе пофигу, какого цвета и какой марки проезжающий мимо грузовик или джип, или какая музыка в данный момент играет по радио.

Рублю правду по полной программе
Удален
Работничек
|4 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Pyбила
Мебель, обстановка и прочая туфта сразу теряют значение

Для них не теряло

Зашел посмотреть что нового )
Удален
Валерий -К
|4 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Pyбила
Добиться такого специально невозможно.

Как ни странно, но возможно и не сложно.

Человек сам это может делать своей волей. Нужна тренировка. Но одному это делать опасно. Замедляешь биение сердца до  очень медленного сокращения и дыхание останавливаешь. В таком режиме человек дышит кожей.

 

Вы рассказали мне какую-то сказку без имен, дат, без единой конкретики

хорошо, вам конкретика из Библии, прибавление 15 лет жизни, Иссайя 38 глава или 4 Царств 20-я.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Pyбила
|4 Мая 2014
0 Цитировать
Для них не теряло

Значит, подлог. Почему? Потому что если бы даже их просили перед экспериментом посмотреть на циферблат с целью что-то запомнить, то не факт, что они вспомнили бы эту просьбу в отключке или сне. Это раз. И второе. Сколь долго работал этот генератор свободных чисел? Кто записывал последовательность появившихся на нём чисел? Как определили, когда человек выходил из тела и выходил ли вообще, чтобы точно знать, в какой момент он мог увидеть и запомнить комбинацию случайных чисел? С какой частотой сменялись случайные числа и можно ли было их запомнить? Сколько нужно было запомнить? 2 числа подряд? Или 3? Числа состояли из одной цифры или из нескольких? Ты хоть понял, что ты на утку купился?

Рублю правду по полной программе
Удален
Работничек
|4 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Валерий -К
хорошо, вам конкретика из Библии, прибавление 15 лет жизни, Иссайя 38 глава или 4 Царств 20-я.

если это такая кокретика - то тогда Буратино тоже стал настоящим мальчиком.

 

Цитата Pyбила
Кто записывал последовательность появившихся на нём чисел? Как определили, когда человек выходил из тела и выходил ли вообще

Записывал компьютер. Выходил человек или нет из тела - он сообщал сам, никто не заставлял.
Также врачи могли подтвердить кничискую смерть и время смерти. Время и соответсвующие число на циферблате записывались.
Никто из сказочников, утверждаших, что покидал тело - не угадал ни одного числа )

Зашел посмотреть что нового )
Старожил
+177
|4 Мая 2014
0 Цитировать
Не секрет, что обращение к "Богу" происходит только на почве каких-то жизненных проблем, как правило болезней или семейных/романтических разочарований и сложностей.

упрощаете

Удален
Pyбила
|4 Мая 2014
0 Цитировать
Записывал компьютер. Выходил человек или нет из тела - он сообщал сам, никто не заставлял.

Уржало))) Как сообщал? Наблюдатели видели дух человека? Или тело сообщало: "Эй, ребзя, я... это... того... тю-тю!" Даже в клинической смерти далеко не всегда человек выходит из тела. Задача экспериментаторов была доказать любой ценой, что духовного мира нет. Это похоже на то, как группа врачей заявила об открытии гена гомосексуализма. И они раструбили об этом на весь мир. Знаешь, в чём прикол? Все они - геи, ни одного нормального мужика!

Рублю правду по полной программе
Удален
Работничек
|4 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата blueberry
упрощаете

нет

 

Цитата Pyбила
Как сообщал?

после реанимирования.

 

Цитата Pyбила
Даже в клинической смерти далеко не всегда человек выходит из тела

люди сами говорили, что выходили. их никто не заставлял.
Просто сказочникам предлагали называть то, что они видели, пархая над телом. Те описывали все что угодно, но только не циферблат )

Зашел посмотреть что нового )
Старожил
+177
|4 Мая 2014
0 Цитировать
нет

ну я же вижу что упрощаете

Удален
Работничек
|4 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата blueberry
ну я же вижу что упрощаете

значит не четко видите и совершенно не аргументируете )

Зашел посмотреть что нового )
Удален
Валерий -К
|4 Мая 2014
1 Цитировать
то тогда Буратино тоже стал настоящим мальчиком.

как Остап говорил, бросте камень, если он девочка.

=

Смешно, вы мне напомнили одного оппонента: "этого не может быть, потому что не может быть".

Я могу вас научить, под вашу собственную ответственность, под вашу гарантию, что больше одного раза этого делать не будете.. Через месяц сами отпишитесь. А если "повезёт" то пройдётесь "долиной смерти", испытаете страх, который появится когда вернувшись в тело начнёте переживать увиденное. В припадках биться и орать что кровь стынет. Поверьте = это будет настоящий плод покаяния.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Pyбила
|4 Мая 2014
0 Цитировать
после реанимирования.

Пацталом)))

 

люди сами говорили, что выходили. их никто не заставлял.

Так как поймали с точностью до секунд момент, когда тело выходило и поднималось на достаточную высоту, чтобы видеть дисплей?

 

Просто сказочникам предлагали называть то, что они видели, пархая над телом. Те описывали все что угодно, но только не циферблат )

Когда предлагали? Когда те выходили из тела или после реанимации? Представляю картину маслом: лежит человек в отключке, а экспериментаторы смотрят куда-то под потолок и просят назвать цифры на циферблате))) Конец света, 2 сезон! Закат солнца вручную! Дурдом "Солнышко")))

Рублю правду по полной программе
Удален
Работничек
|4 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Валерий -К
Смешно

Конечно смешно. Вы мне вместо доказательства реально процитировали миф из книги.
Я ответил точно тем же, указав , что Буратино был реальным.

Хотите говорить серьезно - приводите реальные доказательства, а не урывки из сказок.

 

Цитата Валерий -К
А если "повезёт" то пройдётесь "долиной смерти", испытаете страх, который появится когда вернувшись в тело начнёте переживать увиденное

Ой ну было все это было, ну чего вы раздуваете эту "долину смерти". Каждому снились кошмары.
Кому то повезло передавить шею во сне и он не мог сразу проснуться изависал между сном и бодрсвованием и видел видения и слышал голоса одновременно тех, кто был в комнате.
Ну и нужно из этой делать такой скандал? )))
Успойтесь ) нет никаких "долин смерти" кроме как у вас в воображении.

 

Цитата Pyбила
Так как поймали с точностью до секунд момент, когда тело выходило и поднималось на достаточную высоту, чтобы видеть дисплей?

Конечно, клиническая смертить может длиться максимум 3 минуты )

 

Цитата Pyбила
Когда предлагали? Когда те выходили из тела или после реанимации?

По разному. Кому то до операции, кому-то после, кто-то вообще не знал, что на шкафах лежат циферблаты и решил порасказывать сказки о том, как он видит врачей с потолка пархая ))

Зашел посмотреть что нового )
1 2 3 4 5 6

Рождение Бога

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы