Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Интернет - страшное зло...

Старожил
+2306
|12 Мар 2014
8 Цитировать

Интернет расширяет сферу своего влияния

Пользователь молодеет...

Удален
ирэн
|13 Мар 2014
2 Цитировать

наверное всетаки есть в интернете и положительного немножечко....

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+3288
|13 Мар 2014
4 Цитировать
Цитата ирэн
наверное всетаки есть в интернете и положительного немножечко....

Канешно есть! А что б мы все поотдельности делали б без интернета? Мы - без тебя, а ты - без нас?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
ирэн
|13 Мар 2014
2 Цитировать

аха...........

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+3288
|13 Мар 2014
0 Цитировать

Расскажи лучшей, как доченька себя чуйствует? Как унучок свои зубки дарит вам?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
ирэн
|13 Мар 2014
3 Цитировать

наша состовая связь доводить до белого каления,домой еле дозвонилась до мужа он сказал что вроде бы получше,но молиться нужно!!!!!! внук - супер!!!!сегодня -10 и мы долго долго гуляли рррррастем!!!ожидаем второй зубик!!!!!завтра вечером ждем дедушку!!!!!!

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+7473
|13 Мар 2014
5 Цитировать
Цитата ирэн
наверное всетаки есть в интернете и положительного немножечко....

Все-таки хорошего намного больше. За эти годы со столькими хорошими людьми Бог дал познакомиться, общаться, назидаться, иногда спорить и находить золотую середину. Встречались грубые и ожесточенные сердца, но по благодати Божьей не смогли разрушить  виртуальный, но добрый, союз миролюбивых людей.

Озлобленные люди всегда несчастны, боясь признаться себе самим в этом. Добрые же люди, если терпят ради Господа напраслину и озлобление, получают от Господа силу с любовью смотреть на врагов своих, потому что так всегда поступал Сам Спаситель.

Это не громкие слова, а ежедневная практика христианской жизни. Спасибо Богу за всех людей, которых Он приводит на наши пути. Проходя ими, научаемся терпению, кротости, смирению и в конечном счете, любви Божьей. ИМХО.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+693
|13 Мар 2014
4 Цитировать
Цитата Клара я
Все-таки хорошего намного больше. За эти годы со столькими хорошими людьми Бог дал познакомиться, общаться, назидаться, иногда спорить и находить золотую середину.

Поддерживаю, того же мнения. Вспоминаю, Клара, как мы были на ножах. А теперь - слава Богу, все по-другому. Приятно, когда начинаем друг друга понимать и менять свое мнение на лучшее.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+223
|13 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата Ледокол
Поддерживаю, того же мнения. Вспоминаю, Клара, как мы были на ножах. А теперь - слава Богу, все по-другому. Приятно, когда начинаем друг друга понимать и менять свое мнение на лучшее.

Если бы не было интернета мы бы не могли иметь свободного общения между собой, свободно выражать свои мысли...

Только в общении, прении , дискусии можно найти Истину, в том числе и Божию ....

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|13 Мар 2014
1 Цитировать

Наташенька, у вас уже пропало желание со мной молится!??

Час Х приближается ...

Не упустите момент пообщаться с Господом ...

Следующий случай представиться не скоро ...

Reach out and touch faith
Удален
Дия
|13 Мар 2014
6 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Интернет расширяет сферу своего влияния Пользователь молодеет...

Фотография, размещенная под этой фразой, конечно, замечательная. С другой стороны, она, если мягко сказать, опустила меня на землю, а если называть вещи своими именами,  шмякнула  оземь. Я же уже размечталась, что я, будучи пользователем интернета, неуклонно молодею. И сразу к зеркалу - проверять. И тут фото))) Вы, оказывается,  о том, что в ряды пользователей   вливаются и младенцы. Разочарована ужасно.

Старожил
+693
|13 Мар 2014
2 Цитировать
Цитата васёк
Наташенька, у вас уже пропало желание со мной молится!??

Нет, конечно, будем молиться за мир!!!

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+2458
|14 Мар 2014
3 Цитировать
Цитата Дия
Фотография, размещенная под этой фразой, конечно, замечательная.

Попа-ались,  девушка !  Уже  собирались  подавать  в  интерпол  вместе  одним  списком  с... Думали ,  там  разберутся.  Главное  найти.

Старожил
+2306
|14 Мар 2014
5 Цитировать
Цитата Дия
Разочарована ужасно

Дия, молодильных яблочек вкусить хотите?

Так Вам еще рано. Эффект минимальный, от того и малозаметный.

Удален
Дия
|14 Мар 2014
6 Цитировать
Цитата ПЁС
одним  списком  с... Думали ,  там  разберутся.  Главное  найти.

Разберутся, конечно. Но все-таки, может, не надо меня в этот список? Тем более, что я и не терялась. Наверное. Во всяком случае я иногда себя вижу. И даже не всегда на работе.  И выгляжу неплохо. Хотите убедиться? Пожалуйста:

Это я.

Старожил
+2306
|14 Мар 2014
2 Цитировать
Цитата Дия
Это я

Это рано утром,конечно.

Знакомо :)) Я  и сама не "жаворонок"

Удален
ирэн
|14 Мар 2014
5 Цитировать
Цитата Дия
Это я.

нет ну как вам не стыдно так наговариваться на нашу сестру Дию,ай я яй :)))(я сегодня утром было вроде того ещё и обкаканый внук под мышкой)пошла умываться -внука помыла,забыла зубы почистить ,покармила малого,к 11 часам собралась таки зубные процедуры завершить :)))

 

Цитата Zhanna
Расскажи лучшей, как доченька себя чуйствует?

сегодня дозвонилась,темпира нет !!!! но сильно заложен нос промывает.делает ингаляции,оч тяжело дышать,причем всю беременность ...спасибо Господу за всех ктто в молитве поддержал ,дай Богвашим родным и близким здоровьичка! Жаник как братишка???

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
Тод
|14 Мар 2014
0 Цитировать

Удален
Дия
|14 Мар 2014
6 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Это рано утром,конечно.

А вот и нет. Это я сейчас в таком виде с работы возвращаюсь)))

Утром я другая:

Удален
Зелёный Челавечик
|14 Мар 2014
0 Цитировать

Интернет - страшное зло...

ах как я зол ух как я зол

Да здравствуют аннунаки и рептилоиды!
Старожил
+3288
|14 Мар 2014
2 Цитировать
Цитата ирэн
но сильно заложен нос промывает.делает ингаляции,оч тяжело дышать,причем всю беременность ...

Ой, а чо ж ты раньше-то не сказала? Носик такой - у многих беременных! Надо шоб в больнице назначили ей "кукушку" - промывание такое. Такая заложенность носа характерна почти для всех беременных. Скоро пройдет. Но, с кукушкой - дышать полегче потом........ Надо хоть 2-3 раза сходить в поликлинику.......

 

Цитата ирэн
Жаник как братишка???

Да так себе..... Уже десять дней в больнице. Четыре раза ему откачивали жидкость. Но, сами врачи удивляются, что не очень-то и много жидкости выходит! И состояние его не особо-то улучшается....... Обычно, после 2-3 откачиваний людям становится уже лучше........ А у него - аппетита нет, гемоглобин низкий (69 при норме 120), нога болит, темпа держится 37-38 каждый день....... И настроения у него по-прежнему нет.......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
ирэн
|14 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Ой, а чо ж ты раньше-то не сказала? Носик такой - у многих беременных! Надо шоб в больнице назначили ей "кукушку" - промывание такое. Такая заложенность носа характерна почти для всех беременных. Скоро пройдет. Но, с кукушкой - дышать полегче потом........ Надо хоть 2-3 раза сходить в поликлинику.......

первый раз в жизни слышу давай по подробнее

 

Цитата Zhanna
И настроения у него по-прежнему нет.......

это самое печальное....только молится...

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+3288
|14 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата ирэн
первый раз в жизни слышу давай по подробнее

Ну, мы, вроде, еще в Посиделках это как-то обсуждали........ При беременности там что-то происходит в носу и есть некая заложенность........ Потому и направляют к ЛОРу на обследование сразу, как становишься на учет. И еще потом должны проверять......... Я тоже не знала, пока не забеременела. Мне сами ЛОРы рассказали....... Так я во все последующие беременности, как только нос закладывал, сама шла к ним и просила себе "кукушку".......... Там они в своем кабинете делают как-то в одну ноздрю воду заливают, а из другой ее отсасывают специальным аппаратом. Пару минут делов, а результат - великолепный!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
ирэн
|14 Мар 2014
0 Цитировать

у нас в деревне нет такого аппарата ,дочь делала  в платной клинике в нерюнгри ...

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+3288
|14 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата ирэн
у нас в деревне нет такого аппарата ,дочь делала  в платной клинике в нерюнгри ...

Странно........ У нас в кабинете стоял допотопный баллон какой-то и к нему присоединяли трубочки........... Кто-то из девочек, правда из Америки, тогда в Посиделках говорил, что это даже на дому как-то делать можно.......... Одним шприцом заливать, а другим - отсасывать из другой ноздри...........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
ирэн
|14 Мар 2014
2 Цитировать

ну как минимум нужна знать че и куда заливать :)

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+2458
|14 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата Дия
Разберутся, конечно. Но все-таки, может, не надо меня в этот список? Тем более, что я и не терялась. Наверное. Во всяком случае я иногда себя вижу. И даже не всегда на работе.  И выгляжу неплохо. Хотите убедиться? Пожалуйста:

Живенько )))

Старожил
+252
|14 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата Asher
Почему-же зло..? Интернет очень быстрый и эффективный охладитель, к примеру.. Вот если ваш чай, кофе или суп очень горячий.. то вы сядьте в кресло раслабьтесь и откройте браузер.. Все это остынет вмиг...! Кто не верит, попробуйте.. :))

Да это верно, проверенный метод... :))

Зачем этот пёс в витрине... Стоит он там с драным хвостом...
Удален
поЧемУКЧА
|6 Апр 2014
0 Цитировать
Цитата ирэн
а теперь все есть вот только человечность пропала,дюбовь утратилась,хоть бы ее по талонам выдавать начали.....

совесть дефицитная

Удален
ирэн
|6 Апр 2014
0 Цитировать

может быть .....

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Интернет - страшное зло...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы