Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Интернет - страшное зло...

Удален
Верую
|29 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата ирэн
да глазик изо всего мы знаем как сделать зло...

прозреть бы...

Старожил
+345
|8 Авг 2014
1 Цитировать

Посмотрите это видео- мнение об ИНТЕРНЕТЕ, оч интересно!


Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Новичок
0
|9 Авг 2014
3 Цитировать

Интернет - такое же зло, как и деньги, атомная энергетика и многие другие блага цивилизации.

В зависимости от того, как вещи использовать, они могут быть злом, а могут - добром.

Поднимайтесь снова и снова, пока львами не станут агнцы © Робин Гуд
Старожил
+1675
|1 Сен 2014
0 Цитировать
Маруша, вы за инет?
Старожил
+181
|10 Сен 2014
1 Цитировать
Цитата ирэн
я не смогла справиться ,для меня благо стало злом....дай Бог что б ни у кого не было так...

1Cor 6:12 (RST)

Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

если начинает обладать -- нужно бросать.

А вообще-то надо позволить Богу обладать полностью собой, тогда и другое не будет обладать.

Удален
KARAMELLA
|11 Сен 2014
1 Цитировать

если утверждать что интернет - страшное зло, то в таком случае можно согласиться с мыслью что даже христиани в этом страшном зле ежедневно находятся.

Местный
+19
|12 Сен 2014
2 Цитировать
Цитата KARAMELLA
если утверждать что интернет - страшное зло, то в таком случае можно согласиться с мыслью что даже христиани в этом страшном зле ежедневно находятся.

сестро, инет - не зло

зло туда несут люди с плохим и неправильным характером

Старожил
+1675
|19 Мая 2015
0 Цитировать
в умелых руках интернет приносит огромнейшую пользу. в интернете люди читают Библию, читают христианские новости, слушают христианские песни и смотрят христианские фильмы.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+3288
|19 Мая 2015
2 Цитировать

Да уж! Особенно если там есть Инкубаторы....

Кстати, поздравляю с шарфиком Старожила!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1675
|19 Мая 2015
1 Цитировать
спасибо-)
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
мироварник
|19 Мая 2015
2 Цитировать

Знаю христиан, впервые попавших сюда, даже одного пастора, которые не разобравшись в местных титулах - считали, что статус писателя здесь круче! Типа "член союза писателей")))

Старожил
+1675
|19 Мая 2015
1 Цитировать
какое было их удивление, когда статус "Писатель" поменялся на статус *Старожил*-)))
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
-17
|19 Ноя 2015
1 Цитировать

Почему зло, да ищё и страшное? Наоборот - интернет очень полезная штука! К примеру, у вас очень сильно горячее - чай, кофе. Вы быстренько садитесь за компьютер, открывайте браузер и... ваш напиток станет комнатной температуры.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1675
|19 Ноя 2015
1 Цитировать

...и льда с холодильника не нужно. -)

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Consuela
|19 Ноя 2015
4 Цитировать

Интернет  не может быть страшным злом! :) В современном мире не возможно обходится без него. А глупости ищущий их найдет  просто включив телевизор или возле подъезда дома.))

 

Цитата Истинный
Вы быстренько садитесь за компьютер, открывайте браузер и... ваш напиток станет комнатной температуры.

Ну, да бывает )

Или можно по скайпу понаблюдать за спящим младенцем чтобы если проснется погоговорить к нему чтобы он не плакал и уснул..в то время как мама вышла на 15 минут в аптеку или магазин, а ребенка нет с кем оставить....и это находясь в разных странах :))

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Писатель
+47
|8 Мая 2020
0 Цитировать

"интернет - моя прелесть,

интернет - моя прелесть" -

повторяли интернет-зависимые:)))

Местный
+6
|28 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата ирэн
интернет дал бесконечные возможности

не такие и бесконечные.

ограничения те что халожены разработчиками "паутины".

 

Цитата ирэн
но и стал предметом манипуляций......сми страшное дело ,они имеют на нас большее влияние чем Писание и личное общение.....

зависит от количества времени , чему человек отделят больше

Старожил
+3866
|28 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата Космонавт
не такие и бесконечные.

меняется форма, а содержание то же (что видели наши предки - на камнях, свитках, в газетах, по телевизору, и т.д.).

Местный
+6
|29 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата алеб
меняется форма, а содержание то же (что видели наши предки - на камнях, свитках, в газетах, по телевизору, и т.д.).

разве что масштаб и скорость донесение информации (или дезинформации) увеличились.

Старожил
+3866
|29 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата Космонавт
масштаб и скорость донесение информации (или дезинформации) увеличились.

Ради этого, возможно, все и задумывалось.

Что нужно - оно передается только от Бога, через Библию, и т.д. Все остальное, скорее, может вредить. Или полезно только в земной сфере.

Удален
IVANYCH
|2 Июн 2020
0 Цитировать
Цитата алеб
Что нужно - оно передается только от Бога, через Библию, и т.д. Все остальное, скорее, может вредить. Или полезно только в земной сфере.

-

Интерент тоже помогает распостранять Евангелие .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Интернет - страшное зло...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы