Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Интернет - страшное зло...

Удален
Purgen pro cerebrum
|18 Мая 2014
2 Цитировать

ИРЕН

если интернет для вас

такое страшное зло

то почему вы проводите в нем

столько времени

да еще и демонстрируете при этом

самые неблаговидные

свои качества

которые свидетельствуют

не об эмоциональности

а о других

более серьезных

ваших проблемах?

Cleansing brain Nazi killers
Удален
ирэн
|18 Мая 2014
1 Цитировать
Цитата Маруша
Кому Клара

вы наверное о форумчанке Клара Я....это не о ней конечно же это прекрасная сестра!!!

 

Цитата Purgen pro cerebrum
а о других более серьезных ваших проблемах?

а ви таки дохтур???

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
ирэн
|18 Мая 2014
1 Цитировать

уважаемые ну если нечего сказать ну лучше промолчите .....

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+1350
|18 Мая 2014
1 Цитировать
Цитата ирэн
вы наверное о форумчанке Клара Я....это не о ней конечно же это прекрасная сестра!!!

А почему тогда Клара я нету у вас в друзьях? Да, а я вам ещё друг или уже нет?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
ирэн
|18 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Пришелец
А почему тогда Клара я нету у вас в друзьях?

для этого нужно обоюдное желание,я не против

 

Цитата Пришелец
Да, а я вам ещё друг или уже нет?

загляните в одноклассники...

насколько мне извесно я никого не удаляла из друзей ...а вот игнорный лист очень расширила

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
Верую
|18 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата ирэн
насколько я понимая то тема эта создана мною и я ПИШУ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ НИ С levko1 НЕ С ТСН НЕ  ВЕРУЮ НЕ СО "СВЯТЫМ" Я ОБЩАТЯТЬСЯ НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ .ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДУ И ПРОШУ ИГНОРИРОВАТЬ ЛЮБЫЕ ТЕМЫ СОЗДАННЫЕ МНОЕ. Я ВАС НЕ УСТРАИВАЮ ТАК БУДЬТЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫ - НЕ ОБЩАЙТЕСЬ СО МНОЙ . УВ АДМИНЫ Я НАДЕЮСЬ ВУ МЕНЯ ЕСТЬ ТАКОЕ ПРАВО????

Это не одноклассники,а христианский форум.

Старожил
+1350
|18 Мая 2014
1 Цитировать
Цитата Верую
Это не одноклассники,а христианский форум.

Это вы правильно сказали. Только вот вы христианин? Если да, то в чем проблемы? Вам тяжело исполнить просьбу ближнего? Который не хочет быть вашим ближним.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|18 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата ирэн
для этого нужно обоюдное желание,я не против

Да и я не против. Был, а потом оказывается мы с Кларой друг друга не поняли. Чет она по какие то памперсы говорила. Ну да ладно.

 

Цитата ирэн
загляните в одноклассники...

Так я недавно заглянул, и обнаружил что забыл пароль, восстановил его, а на моей страничке все друзья исчезли. Счас опять хотел заглянуть, и опять пароль надо восстанавливать. Вот ведь записал же и пароль и 2 каких то номера и номер телефона, и так и так пробовал, не идет. 

И кто только эту зарузу интернет придумал. 

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+7473
|18 Мая 2014
5 Цитировать
Цитата Big-faire
Цитата Маруша Кому Клара уже "перешла дорогу"...Никогда я не видела никаких непристойных фотографий в ее постах...

Дорогие друзья!

Да благословит Господь бедных троллей, которые пишут мерзости в личку и создают клоны с никами, выражающими их "богатый" внутренний мир. Приняла решение не обижаться, а благословлять.

Всем же добрым братьям и сестрам вне зависимости от страны проживания - мир и радость, жизнь и здоровье,  взаимопонимание и согласие, сострадание друг ко другу и духовную зрелость.

Мир очень хрупкий и беззащитный. Наш враг - не плоть и кровь, а духи злобы поднебесной, стоящими за плотью и кровью. Давайте сбережем этот мир.

Сегодня сатана восстал на два братских народа, чтобы украсть, убить и погубить. Не доставим же ему такого удовольствия. Отдадим все в руки Божьи, будем молиться и просить милости друг для друга.

Если враг своею ложью так ранит наши души, то давайте не ранить в ответ, просить у Бога духовного откровения на происходящее, чтобы не утратить братской любви, потому что цель врага - рассорить братьев в церкви, рассорить семьи, народы, страны.

Если мы бессильны что-либо изменить в физическом мире, Бог силен в нас. Он дает силу молиться и не давать места дьяволу, искать того, что служит единству и братской любви, отвечая не злом на зло, а только добром.

Попросим же у Бога силы на каждый день, чтобы стараться поступать так, как Он поступал с грешными людьми: миловал и прощал, поднимал и ободрял, ведь мы все хотим быть в вечности с нашим Господом и друг с другом.

Кто-то скажет, что это тяжело и почти невозможно в сегодняшней ситуации. Но есть ли что невозможное для Господа, живущего в нас? От Него исходит сила любить и прощать.

Мы недаром все оказались в этой ситуации. Все проходим испытание перед лицом Божьим и сдаем экзамен по теме "Евангелие Иисуса Христа". Нам бы это понять и прозреть. Помоги нам, Господи!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1350
|18 Мая 2014
1 Цитировать
Цитата Клара я
Сегодня сатана восстал на два братских народа, чтобы украсть, убить и погубить. Не доставим же ему такого удовольствия. Отдадим все в руки Божьи, будем молиться и просить милости друг для друга.

Ну так это ж  совсем другое дело. Мы все делаем ошибки, но ктото их исправляет, а ктото себя любимого жалеет.

Только вот что вы против меня имеете, хоть убей понять не могу.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Purgen pro cerebrum
|18 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата ирэн
а ви таки дохтур???

а у вас таки проблемы!

Cleansing brain Nazi killers
Старожил
+7473
|18 Мая 2014
4 Цитировать
Цитата Пришелец
Только вот что вы против меня имеете, хоть убей понять не могу.

Ничего не имею. Спите, Виктор, спокойно. Просто спорю иногда с вашей точкой зрения.

В спорах иногда "пролетают" эмоциональные "памперсы", на то форум и создан, чтобы было где выражать разномыслие. Так что, брат, "не переймайтесь", как говорят у нас в Украине, не тревожьтесь по-пустому.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1350
|18 Мая 2014
1 Цитировать
Цитата Клара я
Ничего не имею. Спите, Виктор, спокойно. Просто спорю иногда с вашей точкой зрения. В спорах иногда "пролетают" эмоциональные "памперсы", на то форум и создан, чтобы было где выражать разномыслие. Так что, брат, "не переймайтесь", как говорят у нас в Украине, не тревожьтесь по-пустому.

А зачем действительно тревожиться по пустому? Не... я так не делаю, больно мне это нужно. Я тревожусь когда королевы молча уходят. Вдруг меня неправильно поняли? А это ведь может быть большая потеря.

Служанки всё понимают и терпят, принцессы понимают только то, что хотят, королевы всё понимают и уходят.

Ведь:

Со служанками легко, с принцессами сложно, с королевами, по крайней мере, интересно.

Дия, а про братьев ничего подобного нету? Очень уж мне это понравилось. 

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+7473
|18 Мая 2014
3 Цитировать
Цитата Пришелец
Со служанками легко, с принцессами сложно, с королевами, по крайней мере, интересно.

Интересная мысль. Служанкой приходилось быть домочадцам и 4 бабакам, жившим ранее и живущим в моем доме. Из принцесс уже выросла. Королевой не стала, стесняюсь как-то. "Мы" из крестьянского роду, потому корона, шлейф, книксены, поклоны, целование ручек - непривычно, краснеем, а вот упорный труд за сохою - это наше.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1350
|18 Мая 2014
1 Цитировать
Цитата Клара я
"Мы" из крестьянского роду,

Не... вы меня немножко не так поняли, это просто Дия гдето нашла такое разделение женщин на 3 группы. И сюды уже ничего не добавишь и не отнимешь. И тут дело  в благородстве сердца и в мудрости.Так что не стесняйтесь, а действуйте

“Служанки мечтают о доброй фее, принцессы – о прекрасном принце, королевы не мечтают, а действуют.
Служанки верят, что чудеса случаются, с принцессами они действительно случаются, королевы творят их сами.
Служанки слабы, но кажутся сильными, принцессы сильны, но кажутся слабыми, королевы обходятся без маски.
Служанки приходят заранее, принцессы являются с опозданием, королевы прибывают вовремя.
Служанки во всем винят себя, принцессы – других, королевы делают выводы.
Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются.
Служанки, даже хорошенькие, считают себя дурнушками, принцессы, даже уродливые, считают себя красавицами, у королев так и не выдалось времени толком рассмотреть себя в зеркало.
Служанку можно не заметить, принцессу нельзя не заметить, королеву нельзя не заметить, когда ей это нужно.
Служанки покорны, принцессы своенравны, королевы дисциплинированны.
Служанки хотят получить похвалу, принцессы – внимание, королевы – опыт.
Служанки сносят унижения, принцессы мстят за них, королеву унизить невозможно.
Служанки любят, принцессы позволяют себя любить, королевы не задумываются – кто кого.
Служанки всё понимают и терпят, принцессы понимают только то, что хотят, королевы всё понимают и уходят.
Служанки не умеют требовать, принцессы не умеют ждать, королевы знают, что всему свое время.
Служанки не хотят взрослеть, принцессы не хотят стареть, королевы знают, что всему свое время.
Служанки видят мир в черном цвете, принцессы – в розовом, королевы – в черном, розовом и всех остальных цветах.
Со служанками легко, с принцессами сложно, с королевами, по крайней мере, интересно.
Быть служанкой сложно, быть принцессой легко, быть королевой, по крайней мере, имеет смысл.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+7473
|18 Мая 2014
3 Цитировать
Цитата Пришелец
Быть служанкой сложно, быть принцессой легко, быть королевой, по крайней мере, имеет смысл

Спасибо, очень понравилось. Королева, оказывается - сильная женщина. Тогда у нас их, думаю, 50%, как минимум, потому что наша, славянская женщина, не умеет быть слабой, вернее, не может себе этого позволить. Это не жалоба, просто -  констатация факта.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Дия
|18 Мая 2014
3 Цитировать
Цитата Клара я
Королева, оказывается - сильная женщина

Вот и мне это высказывание понравилось в этом смысле. Королева - это не только сильная женщина, но еще и женщина с чувством собственного достоинства.  В какой-то из тем мы уже обсуждали, что чувство собственного достоинства это совсем не то же самое, что гордыня.  Мы себя уважаем и ценим не за наши какие-то достижения или поступки, а за то, что сам  Иисус посчитал нас достойными того, чтобы отдать за нас свою драгоценную жизнь.

И еще один вывод. Женщина с чувством собственного достоинства и ведет себя соответственно. В этом смысле она королева. И  окружающие ведут себя по отношению к ней уважительно. Это взаимосвязано.

Гость
0
|19 Мая 2014
1 Цитировать

Позволю не согласиться. При всем уважении к вам :)  если вы говорите об общем термине "Интернет" - то это просто ресурс, а вот использовать его можно во благо или на зло. Общий пример с деньгами здесь уместен.  На данный момент через интернет ведется до 90% бизнеса мирового, среди них есть и христианские. Я как автор одного из направлений интернет бизнеса могу вм смело сказать, что мой бизнес несет позитив и добро, хотя и расположен в интернете. Убедитесь сами:  http://vk.com/club66358338

Старожил
+1350
|19 Мая 2014
2 Цитировать
Цитата Клара я
славянская женщина

Господи, за что нам это и зачем?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
ирэн
|19 Мая 2014
1 Цитировать
Цитата Пришелец
Это вы правильно сказали.

вы знаете мы общаемся с открытыми лицами ,такими как мы есть не ирэн не дана и не пришелец там,на одноклассниках,в фейсбуке...там люди со своими "открытыми забралами"здесь "троли",а там нет...

 

Цитата Пришелец
Вам тяжело исполнить просьбу ближнего? Который не хочет быть вашим ближним.

дело не в нежелании быть ближним ,дело в том что в личном общении человек открывается а здесь ники,поэтому не желание общаться с никами не видя лиц.я не отказываюсь от ближних я отказываюсь от неумесного общения ,когда не видя меня не зная обо мне ничего на меня вешают всех собак...

 

Цитата Пришелец
Счас опять хотел заглянуть, и опять пароль надо восстанавливать.

может взломали страничку...

 

Цитата Клара я
Сегодня сатана восстал на два братских народа, чтобы украсть, убить и погубить. Не доставим же ему такого удовольствия. Отдадим все в руки Божьи, будем молиться и просить милости друг для друга.

аминь сестра!!!!! Господь любит грешника но ненавидит грех...а мы люди порой не можем отделить одно от другого! я вас очень уважаю,даже не видя лица.

 

Цитата Purgen pro cerebrum
а у вас таки проблемы!

а ви таки знаете тех у кого их нет ,в той или иной мере...конешно есть...просто у меня есть силы в этом признаться...

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
ирэн
|19 Мая 2014
2 Цитировать
Цитата RafaR
если вы говорите об общем термине "Интернет" - то это просто ресурс, а вот использовать его можно во благо или на зло.

вот это мы и пытаемся понять..как ножом кромсать картоху а не людей..

 

Цитата Пришелец
Господи, за что нам это и зачем?

судьба наверное такая....

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
Верую
|19 Мая 2014
1 Цитировать
Цитата Пришелец
Это вы правильно сказали. Только вот вы христианин? Если да, то в чем проблемы? Вам тяжело исполнить просьбу ближнего? Который не хочет быть вашим ближним.

Дорогой!Это христианский форум.Нравится это кому то или нет,значения не имеет,но здесь есть свои правила - права и обязанности.Здесь каждый имеет право высказаться в любой теме по поводу того или иного комментария,соблюдая при этом правила форума.А то что кому там что-то хочецца и нравицца,то его личное дело.

Удален
Pyбила
|19 Мая 2014
0 Цитировать

Да, интернет - это страшное зло, если не фильтровать и принимать всё за чистую монету.

Рублю правду по полной программе
Удален
ирэн
|19 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Pyбила
Да, интернет - это страшное зло, если не фильтровать и принимать всё за чистую монету.

а ещё тяжело когда представляешь что под ником мужчина а там .....пшик...:((((

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
Pyбила
|19 Мая 2014
1 Цитировать
Цитата ирэн
а ещё тяжело когда представляешь что под ником мужчина а там .....пшик...:((((

Ты про анонимность? Хорошо, что хоть дубликат ключа от квартиры не требуют.

Рублю правду по полной программе
Удален
ирэн
|19 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Pyбила
Ты про анонимность?

нет я про уважение,про христианские нормы морали...

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
Pyбила
|19 Мая 2014
1 Цитировать
Цитата ирэн
нет я про уважение,про христианские нормы морали...

Тоже важно, согласен. Потому что порой так лгут, так извращают Писания в угоду собственной корысти, что просто диву даёшься, как их земля носит . При этом ведут себя нагло, цинично, вероломно.

Рублю правду по полной программе
Удален
ирэн
|19 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Pyбила
При этом ведут себя нагло, цинично, вероломно.

значит нужно начать с себя и в любой ситауации оставаться христианином

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
Pyбила
|19 Мая 2014
1 Цитировать
Цитата ирэн
значит нужно начать с себя и в любой ситауации оставаться христианином

Почему я должен начинать с себя, если согрешаю не я, а другой человек? Где логика?

Рублю правду по полной программе
Удален
Параллель
|19 Мая 2014
0 Цитировать
Автор темы, повашему если чел сидит в инете, то он сидит во зле? ) где логика, или я плохо соображаю?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Интернет - страшное зло...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы