Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Молитва за Украину и Россию  

Удален
mikola1
|7 Мар 2014
1
Цитата Sakari
а на его место пришли двадцать

семеро злейших)))))))))))))

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+693
|7 Мар 2014
6
Цитата Sakari
а на его место пришли двадцать

Молимся за Украину, за мир без кровопролитья. Посторонних просим удалиться.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
bigcat
|7 Мар 2014
3
Цитата Sakari
тема молитвы,а bigcat выкладывает не проверенные новости.

тЕМА О МОЛИТВЕ А ВЫ ТУТ ЦИРК УСТРАИВАЕТЕ.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+744
|7 Мар 2014
2
Цитата bigcat
тЕМА О МОЛИТВЕ

Я еще раз спрашиваю.

О чем молиться?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
mikola1
|7 Мар 2014
5
Цитата Ледокол
Молимся за Украину, за мир без кровопролитья. Посторонних просим удалиться.

Странно, в этой теме ты молишься, чтоб не было кровопролития, а в своей про "ПБ" писала, что просила у Бога революцию. А здесь посторонних и нет, лично я - брат.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+1471
|7 Мар 2014
10

Послушайте, друзья. Информация настолько противоречива. Я изучаю её многими часами. Одним словом ничего не скажешь. Предлагаю вам самостоятельно изучать её (интернет в помощь, особенно Фейсбук). Не провоцируйте ссоры. Не пишите сюда категоричных заявлений. Мы должны поддержать друг друга - особенно Украина и Россия, так как политики нас сталкивают лбами. Если у вас есть молитва, пророчество, слово, свидетельство, ободрение - пишите. Не сорите ненужными словами.

-----------------

Как свидетельство, могу точно сказать, до того, как всё только начало обостряться на Украине, я много молилась за Россию, и мне было слово за 2-3 дня (до явного кризиса на Украине) - слово РЕВОЛЮЦИЯ. Не исключено, что события на Украине перетекут в Россию.

Я молилась, чтобы были заблокированы счета тех, кто, пользуясь властью, наживался народным достоянием - и это сейчас происходит - многие страны блокируют счета высокопоставленных лиц.

-------------------

Мы не должны ссориться. Мы должны объединиться. В молитве. В отношениях. Религия разделяет. Любовь объединяет.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
bigcat
|7 Мар 2014
2
Цитата Sakari
О чем молиться?

На предыдуще странице я писал уже. Клара Я писала тоже там же.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
mikola1
|7 Мар 2014
3
Цитата Sakari
,а bigcat выкладывает не проверенные новости.

Ну ему это простительно. Хотя мог бы  потратить несколько минут на проверку достоверности. Тем более человек   вроде бы не работает, время свободное должно быть.

Плохо то, что эту брехню у себя на странице размещает Анатолий Калюжный. Который вроде пастор и как-бы доктор богословия. А фактически получается. что человек не может отличить правду от лживой пропаганды.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
bigcat
|7 Мар 2014
7
Цитата Eva7
Как свидетельство, могу точно сказать, до того, как всё только начало обостряться на Украине, я много молилась за Россию, и мне было слово за 2-3 дня (до явного кризиса на Украине) - слово РЕВОЛЮЦИЯ. Не исключено, что события на Украине перетекут в Россию. Я молилась, чтобы были заблокированы счета тех, кто, пользуясь властью, наживался народным достоянием - и это сейчас происходит - многие страны блокируют счета высокопоставленных лиц. -------------------

Я молился о том что бы всякий нечестивый человек в украинской власти ушёл. Сейчас многие мои знакомые молятся о том что бы не пришли к власти нечестивцы, и что бы не было кровопролития в Крыму и Украине. Что бы не проливалась кровь украинских и русских солдат.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+693
|7 Мар 2014
6
Цитата mikola1
А здесь посторонних и нет

Посторонние - это те, кто издевается над опасной ситуацией. Это не время и не место для ехидства. Не должна пролиться ни одна капля крови между братскими народами. Молимся за единство и мир.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+1471
|7 Мар 2014
8

Без имён пока. Дорогие братья, хватит!!! Хватит выяснять отношения - кто что сказал.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

О чём молиться - чтобы не было ссор - сами решите. Информации в интернете полно. Потрудитесь поинтересоваться. На этом сайте политические темы блокируются. Поэтому нет возможности разбираться в истинности происходящих событий.

--------------------------------------------------

Завтра суббота. Выходной день, НО не для молитвы.
Пожалуйста, я вас умоляю, придите на площадь для молитвы.
В 7-00 утра пусть наша главная площадь наполнится христианами доверяющими Богу в молитве свою страну, город, жизни.
Наш город, наша страна, мы сами нуждаемся в этой молитве.
Когда мы вместе, мы сильны.

Слава Иисусу Христу!

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+223
|7 Мар 2014
0
Цитата ogonBoga
мне нечего сказать по теме?

Мая, вы сколько лет в Вере !??

Reach out and touch faith
Старожил
+744
|7 Мар 2014
1
Цитата bigcat
Сейчас многие мои знакомые молятся о том что бы не пришли к власти нечестивцы

рай в отдельно взятой языческой стране?

Такое возможно только при 1000 летнем правление Христа.

 

Цитата Ледокол
Молимся за единство и мир.

кто у нас князь мира?

мы знаем,что весь мир лежит во зле.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+1471
|7 Мар 2014
6

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=279885505499748&id=100004349016024

"Но сейчас настало время для особых, усиленных молитв.
Время, когда молитва должна выйти на первый план и стать нашим основным оружием."

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+744
|7 Мар 2014
2
Цитата Eva7
"Но сейчас настало время для особых, усиленных молитв.

Пока гром не грянет- мужик не перекрестится

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Писатель
+67
|7 Мар 2014
2

где молитва? почему все опять спорят?

откройте для себя тему "спор и ничего кроме спора"

Старожил
Модератор
|7 Мар 2014

вы сколько еще намерены заходить в темы и переполнять их репликами-монологами? Более предупреждений не будет - собеседники не могут общаться в темах по причине ваших преследований. Далее бан за нарушение правила №7.

 

Цитата ogonBoga
ассоциация (лидеры) отступили от Бога 13 лет назад, позволив волку украсть овец, не смогли обуздать духовного сына, что привело к гибели многих душ лично в Костроме
Старожил
Модератор
|7 Мар 2014

Уважаемые форумчане! Несколько тем по причине споров, недостойных христианского общения, были закрыты и удалены. Вы обижались и просили В ПОРЯДКЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ ПОЗВОЛИТЬ общаться хотя бы в одной теме. И что вы делаете? Вы же прекрасно понимаете, что тема будет закрыта, т.к. удалять ежечасно множество агрессивных реплик просто нет смысла, ибо тема теряет смысл. Будем общаться по теме (а значит молиться), или закроем очередную?

Старожил
Модератор
|7 Мар 2014

откройте свою тему отдельную и молитесь за всех, чью слепоту вы видите, а в темах не следует отступать от их смысла и содержания, не нарушать правило №7 и не мешать общаться общающимся по заданной теме - нарушение правила №5 и №7.

 

Цитата ogonBoga
если вижу слепоту сестры, проходить мимо?
Писатель
+67
|7 Мар 2014
3

спасибо модератору

Старожил
+441
|7 Мар 2014
7

Уважаемый

 

Цитата Модератор
И что вы делаете? Вы же прекрасно понимаете, что тема будет закрыта, т.к. удалять ежечасно множество агрессивных реплик просто нет смысла, ибо он теряется в теме, когда часть реплик удалена. Будем общаться по теме (а значит молиться), или закроем очередную тему?

Вы же видите людей которые провоцируют, в этой теме их 3 человека уже отметилось....

Эти же люди провоцировали и закрытие предидущих тем про молитву за ситуацию в Украине и России...

Всем уже понятно что это за люди и что они хотят...

Почему из за провокаций и агрессии отдельных индивидуумов все участники лишины возможности общаться на волнующие темы.

С уважением.....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+1471
|7 Мар 2014
6
Цитата Кот
Вы же видите людей которые провоцируют, в этой теме их 3 человека уже отметилось....

Не будем показывать пальцами, но я тоже хотела об этом сказать.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Хотелось сказать.. По поводу действия молитв. В последнее время Бог сильно побуждал молиться о России. Много было написано молитвенных просьб в интернете.

Уже замечено, и не только мной. Что когда мы начинаем о чём-то молиться усиленнно - тьма просто жутко сгущается. И уже думаешь - да было вроде плохо, а стало вообще невыносимо.

Но мы не должны сейчас так думать. Это Божья война (духовная) за то, чтобы вывести народ из Египта и благословить наши земли - Украину и Россию.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Gooleg
|7 Мар 2014
8

Харьков , да благословит нас всех Бог.

Да благословит Бог г-на Путина Духом Святым, да даст дух покаяния, да откроет глаза.

Да благословит Бог правительство Украины Духом святым, да даст дух покаяния, да откроет глаза.

31 Да славят Господа за милость Его и за чудные дела Его для сынов человеческих! 32 Да превозносят Его в собрании народном и да славят Его в сонме старейшин!

Удален
bigcat
|7 Мар 2014
4

Я это тоже заметил. Особенно перед убийствами на Майдане. Тяжело было, как вроде тьма сгустилась. Потом было легче. Но эйфории не было когда всё закончилось. Но было ясно что это не всё. Потом стало ясно почему не всё. Если будем молиться тьма отступит.

 

Цитата Eva7
Уже замечено, и не только мной. Что когда мы начинаем о чём-то молиться усиленнно - тьма просто жутко сгущается. И уже думаешь - да было вроде плохо, а стало вообще невыносимо.
Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+1172
|7 Мар 2014
8

Молитесь сегодня ночью. Пророчества страшные, но слава Богу, условные, еще можно умолить Отца.

Молитесь о воле Божией, о меньшей крови и главное- о покаянии Украины.

Поверьте, Господа очень мало заботит, чей будет Крым... Не Крымом спасение и не по национальному признаку...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+1471
|7 Мар 2014
3

Так мы и молимся о мире и о том, чтоб больше не было жертв.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+2773
|7 Мар 2014
9
Цитата Eva7
Так мы и молимся

Чту я выше всех даров, Крест Иисуса и любовь.
Старожил
+1834
|7 Мар 2014
4
Цитата mikola1
Господь учил молиться в тайной комнате. А то, что на фото - в Евангелии называется фарисейством, чтоб показаться святыми перед людьми.

Молитва праведника сильна! А  вместе в унисон сильнее!

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Писатель
+234
|7 Мар 2014
5

Я пошлю мир вашей стране. Вы будете спокойно ложиться спать, и никто не придёт, чтобы запугать вас. Я изгоню из вашей страны лютых зверей, и армии не пройдут по вашей земле. (Левит 26:6)

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Старожил
+744
|7 Мар 2014
2
Цитата ДочьЦаря
Так мы и молимся

Дочь Царя,

у тебя достойный ник.

И достойная молитва твоя от Бога.

К этой молитве ни прибавить ни отнять.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
1 2 3 4 5

Молитва за Украину и Россию  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.