Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Молитва за Украину и Россию  

Старожил
+1471
|7 Мар 2014
13

Присоединяйтесь, братцы!

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1471
|7 Мар 2014
11

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+67
|7 Мар 2014
4

присоединяюсь. напишите в какое время собираются на площади в Харькове?

Удален
bigcat
|7 Мар 2014
7

Спасибо Ева7! Украина и Россия сейчас реалльно нуждаются в молитве!

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+1471
|7 Мар 2014
4
Цитата megapiksel
присоединяюсь. напишите в какое время собираются на площади в Харькове?

Говорят, что в 7 часов.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+67
|7 Мар 2014
2

спасибо Ева.

собираются в 7-00

Старожил
+1471
|7 Мар 2014
9

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1471
|7 Мар 2014
3

Майя, я иду за своим сердцем. Я просила Бога, чтобы Он вёл меня так. Поэтому, очень прошу, не преследуй меня с той темой. Она меня не интересует почти совсем. Больше ничего меня не спрашивай. Всё, что я хотела сказать - я сказала.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Верую
|7 Мар 2014
7
: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое;
да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
хлеб наш насущный дай нам на сей день;
и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.
Старожил
+744
|7 Мар 2014
3
Цитата Yкраїнов
хлопчик за народ Божий

"Просите мира Иерусалиму, любите Богом избранный народ,
Доныне он Всевышним был отринут, но вновь Мессия в город свой идет.
Осанна, осанна! Шалом, шалом!
Израиль, Израиль, Спаситель идет в твой дом"

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
mikola1
|7 Мар 2014
3

Господь учил молиться в тайной комнате. А то, что на фото - в Евангелии называется фарисейством, чтоб показаться святыми перед людьми.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+2039
|7 Мар 2014
9
Цитата mikola1
Господь учил молиться в тайной комнате. А то, что на фото - в Евангелии называется фарисейством, чтоб показаться святыми перед людьми.

Не согласна. Это не фарисейство, они не выпячивают себя, а показывают Бога. Люди, неверующие, видя это может поймут  к Кому надо обращаться. Молодцы ребята, делают единственно действенное в сложившейся ситуации.

Учусь любить людей!
Удален
mikola1
|7 Мар 2014
0
Цитата Dana
Люди, неверующие, видя это может поймут  к Кому надо обращаться. Молодцы ребята, делают единственно действенное в сложившейся ситуации.

Дана, молятся во всех конфессиях. И мусульмане и кришнаиты и даже сатанисты. Если бы публичное стояние на коленях способствовало приходу людей к Богу, то весь мир уже давно стал бы верующим.

Повторюсь ещё раз - это фарисейство. Эти люди сами не знают, что конкретно делать в сложившейся ситуации, поэтому они эмоционально напряжены. А от бездействия напряжение только нарастает.  И чтоб занять себя хоть чем-то они молятся. Это чисто душевный шаг, ничего духовного там нет. НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ ВЕРЫ МОЛЯТСЯ, КАК иЛИЯ. рАЗ ПОМОЛИЛСЯ И ВСЁ- НЕТ ДОЖДЯ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ. пОТОМ ЕЩЁ РАЗ ПОМОЛИЛСЯ - ЕСТЬ ДОЖДЬ.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+744
|7 Мар 2014
2
Цитата Dana
а показывают Бога.

Dana,ты видела людей,которые не показывают Бога?

А в них виден Иисус Христос.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|7 Мар 2014
2
Молитва за Украину и Россию.

......

Подскажите ,а о чем молиться?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
bigcat
|7 Мар 2014
5

Информация из фесбука:

Автор: Anatoly Kaluzhny
По имеющейся на данный момент информации, именно эта ночь может стать для Крыма кровавой!!!

Идет закрытое заседание гос. думы России.
Сегодня Россия разорвала дип. отношения с Украиной.
Не пустили делегацию ОБСЕ в Крым.
Выдворяют с Крыма всех иностранцев.
Свежие Пророчества с разных уголков мира.

Все это требует от христиан полной молитвенной мобилизации.

Мы не один раз были свидетелями того, как Сила Молитвы сдерживала агрессию, давайте сделаем еще одно усилие Веры и Единодушно станем в Моливенный пролом, за Богом данную нам землю.
Бог имеет достаточно Силы и Власти разрушить замыслы людей одержимых злом.

Будем Верить, Молиться и Призывать Божью Защиту и Покровительство.

Особенно молимся об Украинских Военных и их Семьях.

Прошу донести эту информацию всем Верным!!!

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+744
|7 Мар 2014
3
Цитата bigcat
Сегодня Россия разорвала дип. отношения с Украиной.

распространяет ложь и сталкивает русских и украинцев.

Админ доколе это будет продолжаться?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
bigcat
|7 Мар 2014
2

Это делает руководство России. А не я. Я никого не сталкиваю. Это был призыв к молитве.Не нравится не читайте и не молитесь.

 

Цитата Sakari
распространяет ложь и сталкивает русских и украинцев. Админ доколе это будет продолжаться?
Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
Модератор
|7 Мар 2014

Об этом передают официальные источники. Кого вы обвиняете здесь во лжи? Просили открыть тему о событиях в Украине - открыта молитвенная тема. Общайтесь по теме. Реплики, выражающие агрессию и нарушающие правила - будут удаляться. Желаете общаться в молитвенной теме - просьба ко всем общаться корректно и сдержанно, к тому же молиться.

 

Цитата Sakari
распространяет ложь и сталкивает русских и украинцев. Админ доколе это будет продолжаться?
Удален
mikola1
|7 Мар 2014
1

Молюсь, чтоб Господь посрамил лицемеров, воров и бандитов захвативших в кровопролитием власть в Украине и воздал им по заслугам.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
bigcat
|7 Мар 2014
5

Сейчас нужно молиться о том что бы войска агрессоров ушли из нашей страны.

 

Цитата mikola1
Молюсь, чтоб Господь посрамил лицемеров, воров и бандитов захвативших в кровопролитием власть в Украине и воздал им по заслугам.

Один вор и лицемер уже посрамлён и сбежал из страны-Янукович. Побегут и остальные, на чьих руках кровь людей.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+7473
|7 Мар 2014
7

"Сегодня 5 марта на съездном собрании в Ровненской области было открыто, что враг хочет развязать войну, про которую даже не думали, ноГосподь говорит:"Молитесь сегодня (6-го) с 12 до 3 ночи и завтра (7-го) с 12 до 3 ночи, а послезавтра  (8-го) с 3 до 6 утра. Если народ не встанет в проломе будет страшная война. Передай другим, не будь равнодушным".

Это сообщение в скайпе я получила вчера от пастыря одной из пятидесятнических церквей нашего города, которого я очень хорошо знаю, очень достойного служителя. В Ровенской области несколько раз в год бывает съездное собрание пятидесятнических церквей, где сильно действуют дары пророчества. Такое слово там было к народу Божьему.

Братья и сестры в Господе Иисусе Христе, кто не хочет оставаться в стороне от беды, в которой оказалась Украина, кто может, есть силы и ревность по Богу, прошу вас поддержать в молитве, чтобы Бог остановил назревающую страшную трагедию - войну между братскими народами.

Молитва  в эту ночь с 3 утра до 6 утра. Я вчера молилась ночью. Верю, что была не одна в этой молитве.

Мир между нашими народами того стоит. Да помилует нас Господь!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
Модератор
|7 Мар 2014

bigcat, просьба общаться без агрессивных реплик, это молитвенная тема и выражайте свои мысли без эмоций.

mikola1, вам также предупреждение: выражая СВОЕ мнение, так и пишите, что оно ВАШЕ (то есть ИМХО)

Удален
ogonBoga
|7 Мар 2014
0
Цитата Eva7
Майя, я иду за своим сердцем. Я просила Бога, чтобы Он вёл меня так. Поэтому, очень прошу, не преследуй меня с той темой. Она меня не интересует почти совсем. Больше ничего меня не спрашивай. Всё, что я хотела сказать - я сказала.

Ева ты равнодушна и идёшь не за Богом, а за своим сердцем, из которого исходят сама знаешь что ( по Писанию).

Встретимся на суде.

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
bigcat
|7 Мар 2014
2
Цитата Модератор
bigcat, просьба общаться без агрессивных реплик, это молитвенная тема и выражайте свои мысли без эмоций

Извините! Хорошо, так и постараюсь!

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
Модератор
|7 Мар 2014
Цитата ogonBoga
Встретимся на суде.

если нечего сказать по теме, прекратите преследовать собеседниц и нарушать в темах правило №7. Последнее предупреждение, вас неоднократно предупреждали (и просили пользователи) не загромождать темы преследовательными репликами.

Удален
ogonBoga
|7 Мар 2014
1
Цитата Модератор
если нечего сказать по теме,

мне нечего сказать по теме?

вы удалили пост в котором было сказано, что надо молиться за церковь, а не за мирских пока. это не по теме?

если вижу слепоту сестры, проходить мимо? чтоб Бог меня наказал?

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
mikola1
|7 Мар 2014
4
Цитата Модератор
mikola1, вам также предупреждение: выражая СВОЕ мнение, так и пишите, что оно ВАШЕ (то есть ИМХО)

Выражаю не своё мнение, а мнение Христа.

5. И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.

(Св. Евангелие от Матфея 6:5)

Но мое мнение совпадает со Христом. Так что ИМХО

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+1471
|7 Мар 2014
9

Есть разные примеры молитв.
В истории были и всеобщие молитвы на виду у людей.
Примеры из книги Ионы, Неемии, Соломона молитва перед освящением храма.

Господь смотрит на сердце, а не на внешнее.
Молитва в комнате - не есть панацея.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+744
|7 Мар 2014
5
Цитата Модератор
Об этом передают официальные источники. Кого вы обвиняете здесь во лжи?

Админ ,является ли для Вас (исправление модератора, мы на ТЫ не переходили, на ТЫ модераторы вас еще не называли) ИТАР-ТАСС официальным источником?Или только украинские СМИ?

......

В российском МИДе выразили удивление тем, как украинские СМИ исказили слова, сказанные постоянным представителем РФ при ООН Виталием Чуркиным по поводу дипломатических контактов с Киевом, сообщает ИТАР-ТАСС.

«Подобные методы пропаганды категорически неприемлемы и способны еще больше раскачать обстановку», — заявили в МИДе. Наиболее провокационным во внешнеполитическом ведомстве назвали тезис «о якобы решении Москвы разорвать в нынешней ситуации дипотношения с Украиной». В министерстве напомнили, что полный текст и видеозапись беседы Чуркина с журналистами выложены на сайте постпредства.

.....

ЗЫ

тема молитвы,а bigcat выкладывает не проверенные новости.

 

Цитата bigcat
Один вор и лицемер уже посрамлён и сбежал из страны-Янукович.

а на его место пришли двадцать

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
1 2 3 4 5

Молитва за Украину и Россию  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.